Всё для спорта и отдыха!

Автор: admin 20-02-2018, 11:19

Расписание  игр первенства РХ 2005-2006г.р.


03.02.2018  суббота  с/к «Нептун», г. Черногорск

13:40

«Таштып» (с.Таштып)  —  «Оникс» (г.Абакан)

14:30

«Сибиряк» (г.Черногорск)  —  «Тасхыл» (с.Аскиз)

15:20

«Оникс» (г.Абакан)  —  «Тасхыл» (с.Аскиз)

16:10

«Сибиряк» (г.Черногорск)  —  «Таштып» (с.Таштып)

23.02.2018  пятница с/к им. С.З. Карамчакова, с. Аскиз 

   

10:00

«Тасхыл» (с.Аскиз)  —   «Сибиряк» (г.Черногорск)

10:50

«Таштып» (с.Таштып)  —  «Оникс» (г.Абакан)

11:40

«Таштып» (с.Таштып)  —  «Сибиряк» (г.Черногорск)

12:30

«Тасхыл» (с.Аскиз)  —   «Оникс» (г.Абакан)


Автор: admin 19-02-2018, 07:10

Результаты  игр Первенства Республики Хакасия

по мини-футболу юноши 2007-2008 гг.р.

 

18 февраля Майна
14,00 "Олимпик -2007" (Абакан)  —  "Клай -2008" (Саяногорск) 7:1
14,50 "Сибиряк -2007" (Черногорск)  —  "Борус II -2007" (Саяногорск) 5:2
15,40 "Борус I -2007" (Саяногорск)  — "Олимпик -2007" (Абакан) 1:2
16,30 "Сибиряк -2007" (Черногорск)  —  "Клай -2008" (Саяногорск)           2:4
17,20 "Борус I -2007" (Саяногорск)  —  "Борус II -2007" (Саяногорск)
18 февраля Аскиз
11,00 "Тасхыл -2007" (Аскиз)  —  "Атлетик -2007" (Абакан)                       0:14
12,00 "Атлетик -2007" (Абакан)  —  "Спартак -2007" (Абакан)                   1:2
13,00 "Спартак -2007" (Абакан)  —  "Тасхыл -2007" (Аскиз) 9:4

Автор: admin 17-02-2018, 14:44

Первенство РХ по мини-футболу юноши 2009-2010 гг.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты игр Первенство РХ

по мини-футболу среди  юношей  2009-2010 гг.р.

 

17  февраля  суббота  с/к "Юность"   п.Майна
           10,00   "Спартак 2009" (г. Абакан)  —  "Клай 2009" (Саяногорск)                             4:0
           10,40   "Оникс 2009" (г. Абакан)  —  "Динамики 2010" (г.Саяногорск)                     8:0
           11,20   "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  — "Спартак 2009" (г. Абакан)               0:14
           12,00   "Клай 2009" (Саяногорск)  —  "Оникс 2009" (г. Абакан)                                 2:1
           12,40   "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  — "Спартак 2009" (г. Абакан)                 0:11
           13,20   "Оникс 2009" (г. Абакан)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)                  19:1

 

 

18 февраля

 

 

 воскресенье      с/к "Юность" п.Майна

 

10:00 "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  — "Химик 2009" (п.Усть Абакан)         2:1
10:40 "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  — "Клай 2009" (Саяногорск)               0:17
11:20 "Клай 2009" (Саяногорск)  —  "Химик 2009" (п.Усть Абакан)                   11:0
12:00 "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  — "Клай 2009" (Саяногорск)                1:10
12:40 "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)       6:2

 


Автор: admin 17-02-2018, 14:44

Расписание игр Первенство РХ по мини-футболу юноши 2008-2009 гг.р. сезон 2017-2018г.

 

17 февраля 2018 г. (суббота), с/к «Нептун», г. Черногорск

09-00  «Атлетик-II-2008» (Абакан) – «Строитель 2008» (Черногорск)             2:3   

09-40   «Атлетик-I-2008»  (Абакан) – «Сибиряк 2008» (Черногорск)                5:2                        

10-20   «Атлетик-I-2008»  (Абакан) – «Строитель 2008» (Черногорск)             6:1 

11-00   «Атлетик-II-2008» (Абакан) – «Сибиряк 2008» (Черногорск)                1:4

Расписание игр Первенство РХ по мини-футболу юноши 2008-2009 гг.р. сезон 2017-2018г.


Автор: admin 16-02-2018, 13:58

Расписание игр  регионального турнира  «Дню защитника отечества»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр  

 регионального турнира  «Дню защитника отечества»
Спорткомплекс "Абакан" г.Абакан 24-26 февраля 2018г.
  Участники соревнований:      
  Группа А   Группа С      
  "Сибиряк" г. Черногорск   "Строитель" г. Черногорск      
  "Кристалл"  г.Киселёвск   "Ирбис" г. Кызыл      
  "Атлетик 1"  г. Абакан    "Олимпик"  г. Минусинск      
  Группа В   Группа D      
  "Клай"  г.Саяногрск   "КДЮСШ"  г.Абакан      
  "Скиф"  г.Кызыл   "Алтай"  Белый Яр      
  "Атлетик 2"  г. Абакан    "Родник"  г. Новокузнецк      
  24.02.2018      
8,30 Мандатная комиссии   Абакан       
9,00 "Сибиряк" г. Черногорск  - "Атлетик 1"  г. Абакан   :  
9,40 "Клай"  г.Саяногрск  - "Атлетик 2"  г. Абакан    :  
10,20 "Кристалл"  г.Киселёвск  - "Атлетик 1"  г.    :  
11,00 "Скиф"  г.Кызыл - "Атлетик 2"  г. Абакан     :  
11,40 "Сибиряк" г. Черногорск  - "Кристалл"  г.Киселёвск   :  
12,20 "Клай"  г.Саяногрск  - "Скиф"  г.Кызыл   :  
13,00 Парад открытия турнира      
13,40 "Строитель" г. Черногорск  -  "Олимпик"  г. Минусинск   :  
14,20 "КДЮСШ"  г.Абакан  -  "Родник"  г. Новокузнецк   :  
15,00 "Ирбис" г. Кызыл -  "Олимпик"  г. Минусинск    :  
15,40 "Алтай"  Белый Яр   - "Родник"  г. Новокузнецк   :  
16,20 "Строитель" г. Черногорск  - "Ирбис" г. Кызыл    :  
17,20 "КДЮСШ"  г.Абакан  - "Алтай"  Белый Яр   :  
  25.02.2018      
9,00 групп  А3 место   - группе D 3 место   :  
9,40 групп  B 3 место   - группе C 3 место   :  
  1/4  финала      
10,20 группе А 1 место  - группе D 2 место   :  
11,00 группе А 2 место   -  группе D 1 место   :  
11,40 группе B 1 место  -  группе C 2 место   :  
12,20 группе А 2 место   -  группе D 1 место   :  
  1/2  финала      
13,00 Победитель (А 1 2D)  -  Победитель (1С-2В)   :  
13,40 Победитель (А2-10)  -  Победитель (2С-1 В)     :  
14,20 Проигравший (А1 20)  -  Проигравший (1С-2B)   :  
15,00 Проигравший (А2 1D)   - Проигравший (2С-1B)   :  
  26.02.2018      
9,00 группа А 3 место   - группа В 3 место   :  
9,40 группа С 3 место   -  группа D 3 место   :  
  Игры за 8-7 место      
10,20 Проигравший (A1+2D - 1С+2В)  -  Проигравший(А2+Ю-2С+1В)      :  
11,00 группа А 3 место   -  группа С 3 место   :  
11,40 группа В 3 место  -  группа D 3 место   :  
  Игры за 5-6 место      
12,20 Победитель(А1+2D - 1С+2В)  -  Победитель(А2+1D-2С+1В) :  
  Финальная часть       
13,00 Игра  за 3-4 место - Игра  за 3-4 место   :  
13,40 Игры за 1-2 место - Игры за 1-2 место   :  
  Награждение      

Автор: admin 15-02-2018, 05:10

Взнос за участие в первенстве Республики Хакасия по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезона 2017-2018 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые тренеры (представители) команд принимающих  участие в первенстве Республики Хакасия по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезона 2017-2018 года.Вам необходимо до 01 марта 2018г. оплатить целевой взнос за участие в соревнованиях согласно утвержденного положения о соревнованиях. Положение  вы можете скачать с сайта http://ff-19.nagradion.ru/documents папка документы.


Автор: admin 27-01-2018, 13:38

Продолжается Первенство Республики Хакасия по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше сезон 2017-2018 года в соревнованиях принимают участие 9 команд.

  1. "Автоцентр" Абакан,
  2. "Химик" Усть-Абакан,
  3. "Тасхыл" Аскиз,
  4. "Динамо" Абакан,
  5. "Бриз" Абакан,
  6. "Альянс" Абакан,
  7. "Ротор" Саяногорск,
  8. "Догэ" Кызыл
  9. "Минусинец" Минусинск.

Наша команда "Ротор" Саяногорск пока находится на 7 месте завтра 28 января 2018г. в спорткомплексе ФОК проводятся очередные игры:

11:00

"Альянс" (Абакан)  —  "Химик" (Усть-Абакан)

11:40

"Бриз" (Абакан)  —  "Автоцентр" (Абакан)

12:20

"Альянс" (Абакан)  —  "Автоцентр" (Абакан)

13:00

"Ротор" (Саяногорск)  —  "Химик" (Усть-Абакан)

13:40

"Бриз" (Абакан)  —  "Ротор" (Саяногорск)

Приглашаем болельщиков посетить эти соревнования.


Автор: admin 27-01-2018, 09:27

 Продолжается Чемпионат Республики Хакасия по мини-футболу сезон 2017-2018 года среди взрослых.

В соревнованиях принимают участие 8 команд.

  1. "Саяногорск" г.Саяногорск
  2. "Металлург" г.Абаза
  3. "Колос" а. Сапогово
  4. "Факел" п.Шушенское
  5. "Шахта-Хакасская" г.Черногорск
  6. "Финансинвест"  Абакан
  7. "Минусинец" Минусинск
  8. "Юность - СУЭК"  Черногорск

Уверенно выступает команда нашего города "Саяногорск" которая провела 5 игр и в 5 одержала победы. Список бомбардиров:

  1. Шестаков Владимир "Саяногорск"
  2. Медведев Серегей "Саяногорск
  3. Гиптев Вячеслав "Саяногорск"
  4. Ли Андрей  "Финансинвест"
  5. Линдт Григорий "Колос"
  6. Шугалей Кирил "Юность - СУЭК"
  7. Шуртин Владимир "Колос"
  8. Гайнулин Денис  "Юность - СУЭК"
  9. Спирин Владислав "Юность - СУЭК"
  10. Бозыков Семен "Металлург"

 



Автор: admin 26-01-2018, 09:00

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые тренеры, судьи,  спортсмены и их родители! В связи с низкой температурой, и на основании письма родителей в Министерство Образования РХ.

Соревнования, запланированные на субботу и воскресенье 27-28 января 2018г. в г.Абаза, п.Майна, с.Аскиз отменяются и переносятся на более позднее время о котором вы будете оповещены позже.

 

Приносим, свои извинения.  


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 50
Предыдущая     Следующая

Товары для туризма здесь
Создать аккаунт

Погода

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика