c 28 января по  2 феврали 2019 г.  в  г. Красноярск во Дворце Спорта  «Металлург» проводится XXXXI турнир по футболу, посвященный памяти Герои Социалистического труда И.П. Саплинова. В соревнованиях принимаюь участие 8 команд разделенных на 2 подгруппы. В соревнованиях в этом году выступает команда нашего города «Авангард-ГМПР» (Саяногорск) спонсором команды является профсоюзный комитет ППО "РУСАЛ Саяногорск".

Участники соревнований:

       Подгруппа «А»                                           Подгруппа «Б»

«Авангард-ГМПР» (Саяногорск)

«КрайДЭО» (Красноярск)

«Арарат» (Красноярск)

 «Ветераны» (Красноярск)

«Лесстройинвест» (Пировскнй р-н)

«Пластикофф» (Красноярск)

«Спартак» (Железногорск)

«Нефтяник» (Ачинск)

 

                                                    Календарь игр

28 января (понедельник)

«КрайДЭО»             - «Нефтяник»                                        16:30

«Авангард-ГМПР»  - «Спартак»                                          17:35

Открытие соревнований 18:45

«Арарат»                - «Лесстройинвест»                                19:10

«Ветераны»            - «Пластикофф»                                       20:15

 

29 января (вторник)

«Авангард-ГМПР»  - «Арарат»                                              16:30

«Нефтяник»            - «Пластикофф»                                       17:35

«КрайДЭО»            - «Ветераны»                                          18:40

«Спартак»               - «Лесстройинвест»                                19:45

 

30 января (среда)

«Лесстройинвест» - «Авангард-ГМПР»                               16:30

«Ветераны»            - «Нефтяник»                                          17:35

«Пластикофф»        - «Край ДЭО»                                        18:40

«Арарат»                - «Спартак»                                             19:45

 

31 января (четверг)

                                          Игры  1/4 финала:        

 

1 февраля (пятница) 

                                           Полуфиналы

 

2 февраля (суббота)

Финал


Автор: admin 20-01-2019, 18:54

Наш воспитанник в Юношеской Сборной России по футболу 2004г. рождения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитаннику отделения футбола МБУ ДО ДЮСШ г.Саяногорск – Данилу Коструб в 2017г. после выступления в зональных соревнованиях Первенства России за команду "Енисей -2004" г.Красноярск, поступило три приглашения от ведущих клубов Премьер лиги России "Спартак" Москва, "Рубин" Казань и "Локомотив" Москва. Отец с сыном выбрали "Локомотив" в этом клубе отлично работает академия футбола в которой созданы все условия для учебы и спортивного роста талантливого футболиста.

И так с августа месяца 2017г. Данил стал защитником команды "Локомотив 2004" г.Москва. 

Осенью 2018г. РФС собрали Юношескую Сборную России лучших игроков 2004г. рождения, на первый расширенный сбор. В состав которой попал и наш воспитанник МБУ ДО ДЮСШ г.Саяногорска Коструб Данил воспитанник тренера Диковинкина Дмитрия.  Первый сбор и первый зарубежный турнир Юношеской Сборной России 2004 года рождения прошел в Испании с 1 по 10 декабря 2018г. (игровые моменты соревнований вы вожете посмотреть нажав на сноску Испания).

Турнир — Sportchain AGS Cup г. Альбир. Итог — 4 место, Сергей Пиняев — признан лучший бомбардир турнира (ранее его роскошный гол взорвал интернет)

Состав сборной России:
Вратари: Илья Макушин («Чертаново» Москва), Никита Матюнин («Локомотив» Москва).
Защитники: Илья Кирш («Зенит» Санкт-Петербург), Данил Косторуб, Егор Скворцов, Георгий Тунгулияиди, Максим Шнапцев (все — «Локомотив» Москва"), Юрий Пустовитенко («Чертаново» Москва), Денис Першин (СШОР «Зенит» Санкт-Петербург). 
Полузащитники: Илья Александров, Илья Грибанкин, Сергей Пиняев (все — «Чертаново» Москва), Олег Донсков («Динамо» Москва), Роман Ермолин, Андрей Марьянов (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Игорь Козлов (СШОР «Зенит» Санкт-Петербург), Роман Колмаков («Локомотив» Москва), Андрей Найченко (ЦСКА Москва).  
Нападающие: Ульви Бабаев («Динамо» Москва), Михаил Гайнов («Локомотив» Москва), Никита Лузан («Зенит» Санкт-Петербург).
И.о. старшего тренера Андрей Гордеев.
Sportchain Albir Garden Resort Cup
Кубок спортивной сети курорта Альбир

Итоги
1. Испания — 15 очков 
2. Мексика — 10 
3. Чехия — 8
4. Россия — 4
5. Саудовская Аравия  — 4
6. Северная Ирландия — 1
Лучший бомбардир: Сергей Пиняев
Расписание и результаты матчей
3.12.2018 Россия — Саудовская Аравия 2:1 (2:0) 
Голы: Пиняев, 1 (1:0) Козлов, 22 (2:0), Баррах, 54 (2:1).  
Россия: Матюнин (Макушин, 36), Першин, Кирш, Шнапцев, Пустовитенко, Грибакин, Пиняев, Александров (Бабаев, 36), Лузан (Колмаков, 36), Козлов, Донсков.
4.12.2018 Чехия — Россия 2:1 (1:1)
Голы: Пиняев, 5 (0:1). Юрченко, 14 (1:1). Шмига, 60 (2:1).
Чехия: Полански, Самек, Кукучка, Амброс, Новак (Грыгар, 40), Тезарж (Кахел, 55) Османи, Смейкал (Старощак, 60), Машек, Юрченко (Шмига, 44), Джедличка (Михл, 65).
Россия: Матюнин (Макушин, 36), Першин (Кирш, 40), Коструб, Пустовитенко, Грибакин (Шнапцев, 36), Пиняев, Скворцов (Козлов, 36), Колмаков (Гайнов, 61), Тунгулияиди (Донсков, 36), Найченко, Ермолин.
Предупреждения: Найченко, 38.

5.12.2018 Россия — Мексика 0:2 (0:1)
Голы: Эрнандес, 39 (0:1). Эрнандес, 60 (0:2).
Россия: Матюнин, Коструб, Кирш, Шнапцев, Пустовитенко, Пиняев, Александров (Бабаев, 39), Марьянов (Скворцов, 50), Козлов, Донсков, Ермолин (Грибакин, 38). 

7.12.2018 Испания — Россия 3:2 (0:2)
Голы: Пиняев, 3 (0:1). Пиняев, 25 (0:2). Сб. Испании, 41 (1:2). Сб Испании, 51 (2:2). Сб. Испании, 75 (3:2).
Россия: Матюнин, Першин, Кирш (Коструб, 36), Шнапцев, Пустовитенко, Пиняев (Гайнов, 65), Колмаков (Скворцов, 65), Найченко, Козлов (Марьянов, 36), Донсков, Ермолин. 

9.12.2018 Россия — Северная Ирландия 0:0 (0:0)
Россия (стартовый состав): Матюнин, Першин, Кирш, Шнапцев, Смехунов, Пиняев, Тунгулияиди, Найченко, Козлов, Марьянов, Ермолин.

Пожелаем нашему земляку – удачи, дальнейших спортивных побед и движения в верх в спортивной карьере.


Автор: admin 19-01-2019, 18:24

  

Результаты сыгранных матчей

  

Первенство РХ по мини-футболу сезона 2018-2019 гг. среди юношей 2008-2009 гг.р.

 01.12.2018 Суббота г.Черногорск "Нептун" С/К

09:00

"Сибиряк-2009" (Черногорск)  — "Сибиряк-2008-2" (Черногорск)

7:3

09:50

"Спартак-КДЮСШ-2009" (Абакан)  — "Сибиряк-2008" (Черногорск)

2:11

10:40

"Спартак-КДЮСШ-2008" (Абакан)  — "Сибиряк-2008-2" (Черногорск)

3:4

11:30

"Сибиряк-2009" (Черногорск)  — "Спартак-КДЮСШ-2009" (Абакан)

5:1

12:20

"Сибиряк-2008" (Черногорск)  — "Спартак-КДЮСШ-2008" (Абакан)

10:1

 

02.12.2018 Воскресенье   п.Майна, С/К  "Юность"

09:00

"Спартак-КДЮСШ-2008" (Абакан)  — "Клай-2008-2" (Саяногорск)

6:2

09:50

"Спартак-КДЮСШ-2009" (Абакан)  — "Клай-2008" (Саяногорск)

2:7

10:40

"Сибиряк-2008-2" (Черногорск)  — "Клай-2008-2" (Саяногорск)

3:3

11:30

"Сибиряк-2009" (Черногорск)  — "Спартак-КДЮСШ-2008" (Абакан)

4:1

12:20

"Алтай-2008" (Белый Яр)  —  "Клай-2008-2" (Саяногорск)

10:0

13:10

"Клай-2008" (Саяногорск)  — "Алтай-2009-2" (Белый Яр)

13:0

14:00

"Алтай-2009" (Белый Яр)  — "Сибиряк-2009" (Черногорск)

5:0

14:50

"Алтай-2008" (Белый Яр)  —  "Спартак-КДЮСШ-2009" (Абакан)

12:2

15:40

"Клай-2008" (Саяногорск)  — "Сибиряк-2008-2" (Черногорск)

17:0

16:30

"Сибиряк-2008" (Черногорск)  — "Алтай-2009" (Белый Яр)

4:2

17:20

"Алтай-2009-2" (Белый Яр)  — "Сибиряк-2008" (Черногорск)

0:25

 

22.12.2018 Суббота г.Черногорск "Нептун" С/К

11:40

"Сибиряк-2008" (Черногорск)  — "Сибиряк-2008-2" (Черногорск)

12:1

13:20

"Сибиряк-2008" (Черногорск)  — "Сибиряк-2009" (Черногорск)

12:1

22.12.2018 Суббота г.Черногорск "Нептун" С/К

11:00

"Сибиряк-2009" (Черногорск)  — "Клай-2008-2" (Саяногорск)

7:5

11:40

"Сибиряк-2008" (Черногорск)  — "Клай-2008" (Саяногорск)

9:1

12:30

"Сибиряк-2008" (Черногорск)  — "Клай-2008-2" (Саяногорск)

14:2

 

22.12.2018 Суббота г.Абакан  С/К "Ресурсы Сибири"

12:30

"Алтай-2008" (Белый Яр)  —  "Спартак-КДЮСШ-2008" (Абакан)

13:0

13:15

"Ресурсы Сибири-09" (Абакан)  — "Алтай-2009-2" (Белый Яр)

9:2

13:20

"Сибиряк-2009" (Черногорск)  — "Клай-2008" (Саяногорск)

3:9

14:00

"Спартак-2009" (Абакан)  — "Алтай-2008" (Белый Яр)

2:13

14:45

"Ресурсы Сибири-09" (Абакан)  — "Спартак-КДЮСШ-2009" (Абакан)

4:5

15:40

"Спартак-КДЮСШ-2008" (Абакан)  — "Алтай-2009-2" (Белый Яр)

8:3

16:15

"Спартак-КДЮСШ-2009" (Абакан)  — "Спартак-2009" (Абакан)

7:3

 

23.12.2018 Воскресенье  г.Абакан  С/К "Ресурсы Сибири"

12:15

"Спартак-КДЮСШ-2009" (Абакан)  — "Алтай-2008" (Белый Яр)

1:7

13:00

"Спартак-2009" (Абакан)  — "Алтай-2009-2" (Белый Яр)

9:1

13:45

"Спартак-КДЮСШ-2008" (Абакан)  — "Алтай-2009" (Белый Яр)

1:6

14:30

"Ресурсы Сибири-09" (Абакан)  — "Алтай-2008" (Белый Яр)

1:12

15:15

"Спартак-КДЮСШ-2009" (Абакан)  — "Алтай-2009-2" (Белый Яр)

13:0

16:00

"Спартак-2009" (Абакан)  — "Алтай-2009" (Белый Яр)

5:7

16:45

"Ресурсы Сибири-09" (Абакан)  — "Спартак-КДЮСШ-2008" (Абакан)

2:1

12.01.2019 Суббота г.Черногорск "Нептун" С/К

09:00

"Сибиряк-2008-2" (Черногорск)  — "Спартак-КДЮСШ-2009" (Абакан)

6:5

09:50

"Спартак-КДЮСШ-2008" (Абакан)  — "Сибиряк-2009" (Черногорск)

1:6

10:40

"Сибиряк-2008" (Черногорск)  — "Спартак-2009" (Абакан)

7:0

11:30

"Сибиряк-2008" (Черногорск)  — "Спартак-КДЮСШ-2009" (Абакан)

11:1

12:20

"Сибиряк-2008-2" (Черногорск)  — "Спартак-КДЮСШ-2008" (Абакан)

2:4

13:10

"Сибиряк-2009" (Черногорск)  — "Спартак-2009" (Абакан)

2:5

 

19.01.2019 Суббота г.Саяногорск  С/К ФОК  «РУСАЛ Саяногорск»

"Клай-2008" (Саяногорск)  — "Клай-2008-2" (Саяногорск)                                                                            19:2

20.01.2019 Воскресенье г.Саяногорск  С/К ФОК  «РУСАЛ Саяногорск»

10:00

"Алтай-2008" (Белый Яр)  —  "Клай-2008" (Саяногорск)

8:4

10:40

"Алтай-2009" (Белый Яр)  —  "Клай-2008-2" (Саяногорск)

10:5

11:20

"Алтай-2009-2" (Белый Яр)  — "Спартак-2009" (Абакан)

0:2

12:00

"Клай-2008-2" (Саяногорск)  — "Алтай-2008" (Белый Яр)

1:16

12:40

"Клай-2008" (Саяногорск)  — "Алтай-2009" (Белый Яр)

3:4

13:20

"Спартак-2009" (Абакан)  —  "Клай-2008" (Саяногорск)

0:8

14:00

"Алтай-2008" (Белый Яр)  — "Алтай-2009-2" (Белый Яр)

7:1

 

20.01.2019 Воскресенье г.Черногорск  С/К  «Нептун»

09:30

"Сибиряк-2008-2" (Черногорск)  — "Сибиряк-2009" (Черногорск)

4:4

10:20

"Спартак-КДЮСШ-2008" (Абакан)  — "Сибиряк-2008" (Черногорск)

2:12

11:10

"Сибиряк-2008" (Черногорск)  — "Ресурсы Сибири-09" (Абакан)

8:0

12:00

"Спартак-КДЮСШ-2009" (Абакан)  — "Сибиряк-2009" (Черногорск)

2:6

12:50

"Спартак-КДЮСШ-2008" (Абакан)  — "Ресурсы Сибири-09" (Абакан)

3:2

13:40

"Спартак-КДЮСШ-2009" (Абакан)  — "Сибиряк-2008-2" (Черногорск)

6:5

 


Автор: admin 17-01-2019, 09:42

19 января в г. Саяногорске в спорткомплексе  ФОК "РУСАЛ Саяногорск" проводятся очередные игры соревнований по мини-футболу среди ветеранов

 

Расписание игр возрастной группы 40 +

10.00

"Саяногорск" (Саяногорск) — "Альянс" (Абакан)                               3:1

10.30

"Минусинец" (Минусинск) — "Автоцентр" (Абакан)                           0:4   

11.00

"Минусинец" (Минусинск) — "Саяногорск" (Саяногорск)                   0:3

11.40

"Альянс" (Абакан) — "Автоцентр" (Абакан)                                      6:6

 

Расписание игр возрастной группы 50 +

12.20

"Саяногорск" (Саяногорск) — "Конверсия" (Абакан)                       2:0

12.50

""Тасхыл" (Аскиз) — "Саяногорск" (Саяногорск)                             5:1

13.20

"Конверсия" (Абакан) — "Тасхыл" (Аскиз)                                      1:3


Автор: admin 10-01-2019, 19:47

Расписание игр Первенства РХ по мини-футболу среди юношей 2008-2009г.р.

12 января 2019 г. (суббота), с/к "Нептун", г. Черногорск                          

09-00 Сибиряк-2008-2 - Спартак-КДЮСШ-‎2009                                      

09-50 Спартак-КДЮСШ-2008 - Сибиряк-‎2009                                         

10-40 Сибиряк-2008 - Спартак-‎2009                                                        

11-30 Сибиряк-2008 - Спартак-КДЮСШ-‎2009                                        

12-20 Сибиряк-2008-2 - Спартак-КДЮСШ-‎2008                                     

13-10 Сибиряк-2009 - Спартак-2009


Автор: admin 10-01-2019, 04:35

Возобновляются соревнования по мини-футболу среди ветеранов возрастной группы  40+

и возрастной группы 50+.

13 января игры будут проводится в Саяногорске в спорткомплексе ФОК РУСАЛ.

Первыми играют ветераны постарше 50+

10:00

"Автоцентр" (Абакан)  —  "Динамо" (Абакан)

 

10:30

"Конверсия" (Абакан)  —  "Автоцентр" (Абакан)

 

11:00

"Минусинец" (Минусинск)  —  "Динамо" (Абакан)

 

11:30

"Конверсия" (Абакан)  —  "Саяногорск" (Саяногорск)

 

12:15

"Минусинец" (Минусинск)  — "Саяногорск" (Саяногорск)

 

 

 Затем в играют ветераны 40+

13:00

"Автоцентр" (Абакан)  —  "Динамо" (Абакан)

 

13:30

"Саяногорск" (Саяногорск)  —  "Бриз" (Абакан)

 

14:00

"Саяногорск" (Саяногорск)  — "Автоцентр" (Абакан)

 

14:40

"Динамо" (Абакан)  —  "Бриз" (Абакан)

 

Автор: admin 30-12-2018, 17:31

с 28 по 30 декабря 2018г. в ФОКе РУСАЛ Саяногорск проводились соревнования III - ежегодного республиканского турнира

Посвященного «Всемирному дню футбола». В соревнованиях приняло участие 12 команд из Республики Хакасия, г. Новокузнецка, г. Красноярска и г. Кызыла. В финале встретились команды «Клай» г. Саяногорск – «Родник» г. Новокузнецк игра закончилась со счетом 2:1. Третье место завоевала команда «Алтай» п. Белый Яр

 

Другая команда наша городская команда «Клай 2009» (усиленная 2 игроками г. Абазы и одним игроком команды «Борус» г.Саяногорск) в г. Абакане с 29 по 30 декабря 2018г. в спорткомплексе комплексе «Абакан» также заняла первое место в турнире посвященном «Дню Спасателя» в соревнованиях приняло участие 8 команд.


Новогодние турниры команды "Клай"

Автор: admin 23-12-2018, 12:58

с  28 по 30 декабря 2018г. в ФОКе РУСАЛ Саяногорск  проводятся соревнования III - ежегодного республиканского турнира

Посвященного «Всемирному дню футбола». Организатором данных соревнований является  Ф/К Строитель г.Черногсрск

 

                                                   

Участники соревнований 

 

1

"Алтай -1" Белый Яр

7

"Клай" Саяногорск

2

"Алтай -2" Белый Яр

8

"Скиф" Кызыл

3

"Алтай -3" Белый Яр

9

"Олимпик" Минусинск

4

"Атлетик" Абакан

10

"Родник"  Новокузнецк

5

"Спартак -1" КДЮСШ  Абакан

11

"Расцвет -1" Красноярск

6

"Спартак -2" КДЮСШ  Абакан

12

"Расцвет -2" Красноярск

 

 

Группа "А"

 

Группа "B"

1

"Алтай -1" Белый Яр

1

"Алтай -2" Белый Яр

2

"Скиф" Кызыл

2

"Спартак -1" КДЮСШ  Абакан

3

"Родник"  Новокузнецк

3

"Олимпик" Минусинск

 

Группа "C"

 

Группа "D"

1

"Клай" Саяногорск

1

"Алтай -3" Белый Яр

2

"Атлетик" Абакан

2

"Расцвет -2" Красноярск

3

"Расцвет -1" Красноярск

3

"Спартак -2" КДЮСШ  Абакан

 

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

первый день соревнований

28 декабря 2018г.

12.40

"Спартак -1" КДЮСШ 

-

"Олимпик"

13.20

"Скиф" 

-

"Родник" 

14.00

Парад открытия

14.40

"Клай" 

-

"Атлетик"

15.20

"Алтай -3" 

-

"Расцвет -2"

16.00

"Клай" 

-

"Расцвет -1" 

16.40

"Алтай -3" 

-

"Спартак -2" КДЮСШ

17.20

"Атлетик"

-

"Расцвет -1" 

18.00

"Расцвет -2"

-

"Спартак -2" КДЮСШ


Автор: admin 18-12-2018, 18:25

 

Расписание игр Первенства Республики Хакасия

по мини-футболу среди юношей 2008-2009г.р.


22 декабря 2018 г. (суббота), г. Черногорск, СК Нептун

11-00 Сибиряк-2009-Клай-2008-2                               7:5

11-40 Сибиряк-2008-Клай-2008                                  9:1

12-30 Сибиряк-2008-Клай-2008-2                               14:2

13-20 Сибиряк-2009-Клай-2008                                  3:9        

 

22 декабря (суббота):

г.Абакан, Арена Ресурсы Сибири, ул. Складская 2.

12.30ч Алтай-2008 - Спартак-КДЮСШ-2008               13:0  

13.15 Ресурсы Сибири - Алтай-2009-2                       9:2

14.00 Спартак-2009 - Алтай-2008                              2:13  

14.45 Ресурсы Сибири - Спартак-КДЮСШ-2009          4:5

15.30ч Спартак-КДЮСШ-2008 - Алтай-2009-2            8:3

16.15 Спартак-КДЮСШ-2009 - Спартак-2009              7:3      

 


23 декабря (воскресенье):

г.Абакан, Арена Ресурсы Сибири, ул. Складская 2.

12.15 Спартак-КДЮСШ-2009 - Алтай-2008,

13ч Спартак-2009 - Алтай-2009-2,

13.45 Спартак-КДЮСШ-2008 - Алтай-2009,

14.30 Ресурсы Сибири - Алтай-2008,

15.15 Спартак-КДЮСШ-2009 - Алтай-2009-2,

16ч Спартак-2009 - Алтай-2009,

16.45 Ресурсы Сибири - Спартак-КДЮСШ-2008.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 59
Предыдущая     Следующая

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика