Всё для спорта и отдыха!

Автор: admin 12-01-2017, 10:09

Расписание  игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2003г.р.

Расписание  игр  
Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края  
по мини-футболу среди юношей 2003г.р.  
               
Участники соревнований  
  1 - подгруппа   2 - подгруппа        
1 "Спартак - 03" г.Абакан 1 "Борус" г.Саяногорск        
2 "Спартак - 04" г.Абакан 2 "Шахтер" г.Черногорск        
3 "Олимпик - 03" г.Минусинск 3 "Вымпел" г.Саяногорск        
4 "Олимпик -05" г.Минусинск 4 "Алтай"      п.Белый Яр        
5 "Колос"     аал.Сопогов 5 "Локомотив" с.Аскиз        
6 "Химик" Усть Абакан            
               
15.янв воскресенье   Майна С/К "Юность"        
12,00 "Вымпел" г.Саяногорск - "Алтай"  п.Белый Яр 1 : 4  
13,00 "Шахтер" г.Черногорск - "Локомотив" с.Аскиз 5 : 2  
14,00 "Борус" г.Саяногорск - "Алтай"  п.Белый Яр 7 : 2  
15,00 "Локомотив" с.Аскиз - "Вымпел" г.Саяногорск 8 : 1  
16,00 "Борус" г.Саяногорск - "Шахтер" г.Черногорск 3 : 3  
               
18.янв среда Минусинск  С/К  "Шумилова"         
17,00 "Олимпик -05" г.Минусинск - "Спартак - 03" г.Абакан   :    
17,40 "Олимпик - 03" г.Минусинск - "Спартак - 03" г.Абакан   :    
18,20 "Олимпик -05" г.Минусинск - "Спартак - 04" г.Абакан   :    
19,00 "Олимпик - 03" г.Минусинск - "Спартак - 04" г.Абакан   :    
20.янв пятница С/К "Химик" Усть -Абакан        
18,00 "Колос"  аал.Сопогов - "Олимпик -05" г.Минусинск   :    
18,40 "Олимпик -05" г.Минусинск - "Химик 1" Усть Абакан   :    
23.янв понедельник Минусинск  С/К  "Шумилова"        
17,00 "Олимпик -05" г.Минусинск - "Олимпик - 03" г.Минусинск   :    
23.янв понедельник С/К "ФОК" Саяногорск        
16,00 "Борус" г.Саяногорск - "Вымпел" г.Саяногорск   :    
27.янв пятница    С/К "Химик" Усть -Абакан        
18.00 "Химик 1" Усть Абакан - "Колос"     аал.Сопогов   :    
29.янв воскресенье Майна С/К "Юность"        
10,00 "Борус" г.Саяногорск - "Локомотив" с.Аскиз   :    
11,00 "Шахтер" г.Черногорск - "Вымпел" г.Саяногорск   :    
12,00 "Локомотив" с.Аскиз - "Алтай"  п.Белый Яр   :    
13,00 "Алтай"  п.Белый Яр - "Шахтер" г.Черногорск   :    
29.янв воскресенье Минусинск  С/К  "Шумилова"        
10,00 "Спартак - 03" г.Абакан - "Спартак - 04" г.Абакан   :    
11,00 "Химик 1" Усть Абакан - "Олимпик - 03" г.Минусинск   :    
12,00 "Колос"     аал.Сопогов - "Спартак - 04" г.Абакан   :    
13,00 "Спартак - 03" г.Абакан - "Химик 1" Усть Абакан   :    
14,00 "Олимпик - 03" г.Минусинск - "Колос"     аал.Сопогов   :    
30.янв понедельник С/К "Химик" Усть -Абакан        
16,30 "Спартак - 03" г.Абакан - "Колос"     аал.Сопогов   :    
17,30 "Спартак - 04" г.Абакан - "Химик 1" Усть Абакан   :    

Автор: admin 11-01-2017, 07:20

Уважаемые участники соревнований в расписании произошли изменения просьба внимательно следить за расписанием! В дальнейшем возможны тоже какие-то  изменения!

 

Расписание  игр   

Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по мини-футболу среди юношей 2008г.р.
Участники соревнований
  "Алтай-2008"                 п. Белый Яр      
  "Атлетик-2008"             г. Абакан      
  "Клай-2008"                  г. Саяногорск      
  "Олимпик-2008"          г. Минусинск      
  "Оникс-2008"               г. Абакан          
  "Сибиряк-2008"           г. Черногорск      
  "Строитель-2008"        г. Черногорск      
             
Майна С/К "Юность"   27  ноября воскресенье      
  "Клай-2008" - "Атлетик-2008" 0 : 1
  "Клай-2008" - "Строитель-2008" 4 : 2
  "Атлетик-2008" - "Строитель-2008" 3 : 3
Майна С/К "Юность"       3 декабря  суббота      
  "Клай-2008" - "Сибиряк-2008"  0 :
  "Алтай-2008" - "Атлетик-2008"  1 : 2
  "Клай-2008" - "Оникс-2008"  2 :
  "Сибиряк-2008" - "Алтай-2008"  5 :
  "Оникс-2008" - "Строитель-2008"  2 :
  "Атлетик-2008" - "Олимпик-2008"  7 : 0
  "Строитель-2008" - "Алтай-2008"  3 :
  "Оникс-2008" - "Олимпик-2008"  6 : 1
Минусинск  С/К  "Шумилова" 4   декабря  воскресенье    
  "Олимпик-2008" - "Сибиряк-2008"  0 : 14 
  "Атлетик -2008" - "Оникс-2008"  3 :  4
  "Олимпик-2008" - "Строитель-2008"  1 : 13 
  "Оникс-2008" - "Сибиряк-2008"  2 :  6
Черногорск С/К  "Нептун"   6  декабря  вторник      
  "Сибиряк-2008" - "Атлетик-2008" :
Черногорск С/К  "Нептун"   13  декабря  вторник      
  "Строитель-2008" - "Сибиряк-2008" 2 : 5
    II - круг       
  Черногорск С/К  "Нептун"   14  января  суббота      
18 10,00 "Оникс-2008"   - "Сибиряк-2008"       1 :
19 10,40 "Атлетик-2008"  - "Строитель-2008"  4 :
20 11,20 "Сибиряк-2008"      - "Атлетик-2008"   9 :
21 12,00 "Строитель-2008" - "Оникс-2008"    1 :
  Майна С/К "Юность"   15  января  воскресенье  
 
 
  игры первого круга  

23 10,00 "Алтай-2008" - "Олимпик-2008"  7 :
24 10,40 "Клай-2008" - "Олимпик-2008"  6 :
25 11,20 "Клай-2008" - "Алтай-2008"  3 :  2
  Черногорск С/К  "Нептун"   28 января  суббота      
26 10,00 "Строитель-2008" - "Алтай-2008"       :  
27 10,40 "Алтай-2008"     - "Сибиряк-2008"        :  
28 11,20 "Сибиряк-2008"      - "Строитель-2008"   :  
  Майна С/К "Юность"   28 января  суббота      
29 10,00 "Оникс-2008"   - "Клай-2008"       :  
30 10,40 "Олимпик-2008"  - "Оникс-2008"     :  
31 11,20 "Клай-2008"     - "Олимпик-2008"    :  
22 12,40  игра 1 круг "Алтай-2008"     - "Оникс-2008"   :  
  Майна С/К "Юность"   04 февраля суббота      
32 10,00 "Алтай-2008"     - "Атлетик-2008"    :  
33 10,40 "Клай-2008"     - "Алтай-2008"       :  
34 11,20 "Атлетик-2008"  - "Клай-2008"       :  
  Минусинск  С/К  "Шумилова" 05 февраля воскресенье      
35 09,00 "Олимпик-2008"  - "Атлетик-2008"    :  
36 09,40 "Алтай-2008"     - "Олимпик-2008"    :  
37 10,20 "Оникс-2008"   - "Алтай-2008"       :  
38 11,00 "Атлетик-2008"  - "Оникс-2008"     :  
  Черногорск С/К  "Нептун"   11 февраля  суббота      
39 10,00 "Клай-2008"     - "Сибиряк-2008"        :  
40 10,40 "Сибиряк-2008"      - "Олимпик-2008"    :  
41 11,20 "Строитель-2008" - "Клай-2008"       :  
42 12,00 "Олимпик-2008"  - "Строитель-2008"   :  

Расписание  игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2008г.р.



Автор: admin 10-01-2017, 06:08
В городе Черногорск в спорткомплексе "Нептун" с 3 по 9 января 2017 г. проводился IV традиционный региональный турнир по мини-футболу "Рождественские встречи" среди юношей. Соревнования проводились в пяти возрастных группах: 2002-2003 гг.р., 2005-2006 гг.р., 2007 г.р., 2008-2009 гг.р. и 2010 г.р. Всего приняло участие 34 команды (340 участников) из Абакана, Черногорска, Минусинска, Саяногорска, Кызыла, Белого Яра и п. Каа-Хем.
Команды-полуфиналисты в 4-х возрастных группах были награждены сладкими призами, а все команды-призёры - дополнительно кубками, медалями и грамотами. Кроме того, в каждой возрастной группе были удостоены специальными призами лучшие игроки турнира в 4-х номинациях. Организатором столь масштабного спортивного мероприятия выступила некоммерческая организация «Фонд развития мини-футбола в Хакасии».

Автор: admin 6-01-2017, 08:31

С наступающим праздником Рождества Христова!

С наступающим праздником Рождества Христова!


Автор: admin 28-12-2016, 17:33

Уважаемые дамы и господа, профессионалы, любители, юные футболисты,

а также их родители ГОО "Федерация футбола г. Саяногорска" поздравляет

Вас с наступающим Новым 2017 Годом!!!

Желаем Вам крепкого здоровья, спехов в учебе, бизнесе, работе и спорте!!! 

С Наступающим Новым Годом!

Автор: admin 25-12-2016, 07:55

     С 16 по 18 декабря 2016 года в г.Минусинске в с/к им.Ю.В.Шумилова прошло Первенство по мини-футболу «Минусинская Лига» среди юношей 2003-04 гг.р., в котором приняли участие 6 команд Республики Хакасия и г.Минусинска. Город Саяногорск представляла команда «ДЮСШ» Саяногорск в которой играли мальчишки тренеров Белошапкина Андрея и Диковинкина Дмитрия. Наша команда заняла 3 место.  Победителем турнира стала команда – «Олимпик 2003», на втором месте  «Олимпик 2005»  обе команды из СДЮСШОР им.В.П.Щедрухина г.Минусинск.

 Первенство по мини-футболу «Минусинская Лига» среди юношей 2003-04 гг.р.,


Автор: admin 7-12-2016, 05:40
9 11 декабря в Физкультурно Спортивном Комплексе РУСАЛ  проводится традиционный турнир

по мини-футболу на призы Администрации г.Саяногорска  среди мальчиков 2007-2008г.р.

В турнире принимают участие 10 команд, которые разделены на две подгруппы. На первом этапе команды играют по круговой системе и разыгрывают места команды занявшие места с 1 по 4 выходят во второй этап где по системе плей-оф борятся за медали, а команды занявшие 5 места в подгруппах играют матч за 9-10 место.


    Участники соревнований: 
  группа А   группа Б
1 "Олимпик" (Минусинск) 1 "Сибиряк"  (Черногорск)
2 "Скиф-1"  (Кызыл) 2 "Здоровый Мир" (Красноярск)
3 "Борус-1" (Саяногороск) 3 "Скиф-2"  (Кызыл)
4 "Волна" (Назарово) 4 "Алтай" (Белый-Яр)
5 "Клай"  (Саяногорск) 5 "Борус-2" (Саяногорск)

Автор: admin 7-12-2016, 05:39

Завершились соревнования Чемпионата города Саяногорска по мини-футболу в зале сезона 2016г. 

В результате первое место заняла команда "САЗ", второе "РОТОР", и третье "СТАРТ"

Лучшими игроками признаны:

Лучшийзащитник: - Демкович Михаил команда "СТАРТ";

Лучший нападающий: - Макаренко Денис забивший 14 мячей команда "РОТОР";

Лучший игрок: - Пшонкин Дмитрий команда "САЗ";

Лучший вратарь: - Грищенко Федор команда "ВЫМПЕЛ"



 


Автор: admin 5-12-2016, 12:05

Результаты  игр   

 

Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края

по мини-футболу среди юношей 2008г.р.

 

 

 

Участники соревнований: 

 

 

 

 

1

"Алтай-2008"                 п. Белый Яр

 

2

"Атлетик-2008"             г. Абакан

 

3

"Клай-2008"                  г. Саяногорск

 

4

"Олимпик-2008"          г. Минусинск

 

5

"Оникс-2008"               г. Абакан   

 

6

"Сибиряк-2008"           г. Черногорск

 

7

"Строитель-2008"        г. Черногорск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Майна С/К "Юность"

 

27  ноября воскресенье

 

 

 

 

 

"Клай-2008"

-

"Атлетик-2008"

0

:

1

 

 

"Клай-2008"

-

"Строитель-2008"

4

:

2

 

 

"Атлетик-2008"

-

"Строитель-2008"

3

:

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Майна С/К "Юность"

 

    3 декабря  суббота

 

 

 

 

 

"Клай-2008"

-

"Сибиряк-2008"

 0

:

 

 

"Алтай-2008"

-

"Атлетик-2008"

 1

:

2

 

 

"Клай-2008"

-

"Оникс-2008"

 2

:

 

 

"Сибиряк-2008"

-

"Алтай-2008"

 5

:

0

 

 

"Оникс-2008"

-

"Строитель-2008"

 2

:

 

 

"Атлетик-2008"

-

"Олимпик-2008"

 7

:

 

 

"Строитель-2008"

-

"Алтай-2008"

 3

:

0

 

 

"Оникс-2008"

-

"Олимпик-2008"

 6

:

 

 

Минусинск  С/К  "Шумилова"       4   декабря  воскресенье

 

 

 

 

 

"Олимпик-2008"

-

"Сибиряк-2008"

 0

:

14 

 

"Атлетик -2008"

-

"Оникс-2008"

 3

:

 4

 

"Олимпик-2008"

-

"Строитель-2008"

 1

:

13 

 

"Оникс-2008"

-

"Сибиряк-2008"

 2

:

 6

         

Результаты  игр  Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2008г.р.

 


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32
Предыдущая     Следующая

Товары для туризма здесь
Создать аккаунт

Погода

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика