Всё для спорта и отдыха!

Саян-Футбол.Рф » Традиционный турнир по мини-футболу на призы Администрации г.Саяногорска среди мальчиков 2007-2008г.р.

Традиционный турнир по мини-футболу на призы Администрации г.Саяногорска среди мальчиков 2007-2008г.р.

Автор: admin 7-12-2016, 05:40

Расписание  игр 

традиционного турнира

по мини-футболу на призы Администрации г.Саяногорска

среди мальчиков 2007-2008г.р.

 

группа А

 

группа Б

1

"Олимпик" (Минусинск)

1

"Сибиряк"  (Черногорск)

2

"Скиф-1"  (Кызыл)

2

"Здоровый Мир" (Красноярск)

3

"Борус-1" (Саяногороск)

3

"Скиф-2"  (Кызыл)

4

"Волна" (Назарово)

4

"Алтай" (Белый-Яр)

5

"Клай"  (Саяногорск)

5

"Борус-2" (Саяногорск)

 

9 декабря 2016 г.

 

пятница

10.00 

"Борус-2" (Саяногорск)

-

"Сибиряк"  (Черногорск)                  0:22

10.40

"Алтай" (Белый-Яр)

-

"Скиф-2"  (Кызыл)                              2:1

11.20

"Здоровый Мир" (Красноярск)

-

"Сибиряк"  (Черногорск)                    2:4

12.00

"Алтай" (Белый-Яр)

-

"Борус-2" (Саяногорск)                     11:0

12.40

"Здоровый Мир" (Красноярск)

-

"Скиф-2"  (Кызыл)                               4:2

13.20

"Скиф-1"  (Кызыл)

-

"Олимпик" (Минусинск)                      1:0

14.00

"Борус-1" (Саяногороск)

-

"Волна" (Назарово)                             4:0

14.40

"Клай"  (Саяногорск)

-

"Скиф-1"  (Кызыл)                                0:5

15.20

"Борус-1" (Саяногороск)

-

"Олимпик" (Минусинск)                        0:6

16.00

"Клай"  (Саяногорск)

-

"Волна" (Назарово)                              2:0

 

10 декабря 2016 г.

 

суббота

10.00 

"Борус-2" (Саяногорск)

-

"Здоровый Мир" (Красноярск)          0:9

10.40

"Сибиряк"  (Черногорск)

-

"Алтай" (Белый-Яр)                            2:1

11.20

"Скиф-2"  (Кызыл)

-

"Борус-2" (Саяногорск)                      9:0

12.00

"Здоровый Мир" (Красноярск)

-

"Алтай" (Белый-Яр)                            2:0

12.40

"Скиф-2"  (Кызыл)

-

"Сибиряк"  (Черногорск)                    1:5

13.20

"Олимпик" (Минусинск)

-

"Волна" (Назарово)                             6:1

14.00

"Борус-1" (Саяногороск)

-

"Клай"  (Саяногорск)                          0:1

14.40

"Скиф-1"  (Кызыл)

-

"Волна" (Назарово)                             6:2

15.20

"Олимпик" (Минусинск)

-

"Клай"  (Саяногорск)                           6:0

16.00

"Борус-1" (Саяногороск)

-

"Скиф-1"  (Кызыл)                                0:4

 

11 декабря 2016 г.

 

воскресенье

09.00    

1/5  «Борус-2» Саяногорск

-

 2/5"Волна" (Назарово)                       0:10

09.40

1/4   1A "Скиф-1"  (Кызыл)

-

1/4    4Б "Скиф-2"  (Кызыл)                 3:0

10.20

1/4   2А "Олимпик" (Минусинск)

-

1/4    3Б "Алтай" (Белый-Яр)               3:0т

11.00

1/4   1Б "Сибиряк"  (Черногорск)

-

1/4    4А "Борус-1" (Саяногороск)      7:0

11.40

1/4   2Б "Здоровый Мир"

-

1/4    3А "Клай"  (Саяногорск)            5:1

 

Полуфинал

12.20

"Сибиряк"  (Черногорск)

-

"Олимпик" (Минусинск)                       4:0

 

Полуфинал

13.00

"Скиф-1"  (Кызыл)   

-

"Здоровый Мир"                                   0:0 (4:3)

 

игра за   3-4 место 

13.40

"Олимпик" (Минусинск)

-

"Здоровый Мир"                                   3:0

 

финал

14.20

"Сибиряк"  (Черногорск)                                               -  "Скиф-1"  (Кызыл)                               6:1

15.00

награждение


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[/group]

Товары для туризма здесь
Создать аккаунт

Погода

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика