Саян-Футбол.Рф » Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р

Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р

Автор: admin 7-02-2017, 15:23

2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004.

Положение команд  на 07 февраля 2017г.

   команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 "РАССВЕТ" (г.Красноярск) 2 2 0 0 10 2 +8 6
2 "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" (г.Красноярск 3 2 0 1 11 5 +6 6
3 "АЧИНСК" (г.Ачинск) 2 2 0 0 10 4 +6 6
4 "САЯНОГОРСК" г.Саяногорск) 2 1 0 1 10 8 +2 3
5 "ХАКАСИЯ" (Республики Хакасия) 2 1 0 1 6 6 0 3
6 "ОЛИМПИК" (г.Минусинск) 3 0 0 3 2 13 -11 0
7 "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ" (г.Иркутск 2 0 0 2 2 13 -11 0

 

 

2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004.

Таблица результатов 2016-2017 г.г.

на 07 февраля 2017г.

 команда 1 2 3 4 5 6 7

1. "РАССВЕТ"

(г.Красноярск)


      5:2 5:0  

2. "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ"

(г.Красноярск

 
1:3     4:1 6:1

3. "АЧИНСК"

(г.Ачинск)

  3:1
7:3      

4. "САЯНОГОРСК"

(г.Саяногорск)

    3:7
    7:1

5. "ХАКАСИЯ"

(Республики Хакасия)

2:5      
4:1  

6. "ОЛИМПИК"

(г.Минусинск)

0:5 1:4     1:4
 

7. "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ"

(г.Иркутск)

  1:6   1:7    


 2016-2017 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004.

Бомбардиры

Игрок Команда Голы
Самойлов Александр "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" (г.Красноярск 4
Юдин Александр "АЧИНСК" (г.Ачинск) 4
Кравченко Михаил "САЯНОГОРСК" г.Саяногорск) 3
Лаврентьев Денис "РАССВЕТ" (г.Красноярск) 3
Меликов Русал "АЧИНСК" (г.Ачинск) 3
Коструб Даниил "САЯНОГОРСК" г.Саяногорск) 2
Курочка Кирилл "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" (г.Красноярск 2
Лопатин Максим "РАССВЕТ" (г.Красноярск) 2
Сагалаков Никита "ХАКАСИЯ" (Республики Хакасия) 2
Алехин Артем "САЯНОГОРСК" г.Саяногорск) 1
Бартков Денис "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" (г.Красноярск 1
Богодельщиков Егор "РАССВЕТ" (г.Красноярск) 1
Вальков Никита "ХАКАСИЯ" (Республики Хакасия) 1
Васильев Данил "РАССВЕТ" (г.Красноярск) 1
Голощапов Кирилл "РАССВЕТ" (г.Красноярск) 1
Губов Андрей "АЧИНСК" (г.Ачинск) 1
Демин Данила "РАССВЕТ" (г.Красноярск) 1
Держинский Илья "ОЛИМПИК" (г.Минусинск) 1
Зайцев Мирон "САЯНОГОРСК" г.Саяногорск) 1
Зозуля Никита "САЯНОГОРСК" г.Саяногорск) 1
Кириллов Максим "ХАКАСИЯ" (Республики Хакасия) 1
Комаров Никита "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ" (г.Иркутск 1
Мальцев Георгий "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" (г.Красноярск 1
Михайлов Роман "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" (г.Красноярск 1
Москаленко Иван "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" (г.Красноярск 1
Попцев Иван "ХАКАСИЯ" (Республики Хакасия) 1
Прокудин Владимир "ОЛИМПИК" (г.Минусинск) 1
Синицин Егор "САЯНОГОРСК" г.Саяногорск) 1
Тарбаев Антон "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ" (г.Иркутск 1
Тортачаков Артур "ХАКАСИЯ" (Республики Хакасия) 1
Филиппов Евгений "РАССВЕТ" (г.Красноярск) 1
Хусаинов Данил "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" (г.Красноярск 1
Черепанов Михаил "САЯНОГОРСК" г.Саяногорск) 1
Шишов Дмитрий "АЧИНСК" (г.Ачинск) 1


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика