Всё для спорта и отдыха!

Саян-Футбол.Рф » Расписание игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2008г.р.

Расписание игр Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края по мини-футболу среди юношей 2008г.р.

Автор: admin 8-02-2017, 18:42
Расписание  игр  
Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по мини-футболу среди юношей 2008г.р.
Участники соревнований
  "Алтай-2008" п. Белый Яр      
  "Атлетик-2008"  г. Абакан      
  "Клай-2008" г. Саяногорск      
  "Олимпик-2008"  г. Минусинск      
  "Оникс-2008"  г. Абакан         
  "Сибиряк-2008"  г. Черногорск      
  "Строитель-2008" г. Черногорск      
             
Майна С/К "Юность"   27  ноября воскресенье      
  "Клай-2008" - "Атлетик-2008" 0 : 1
  "Клай-2008" - "Строитель-2008" 4 : 2
  "Атлетик-2008" - "Строитель-2008" 3 : 3
Майна С/К "Юность"       3 декабря  суббота      
  "Клай-2008" - "Сибиряк-2008"  0 :
  "Алтай-2008" - "Атлетик-2008"  1 : 2
  "Клай-2008" - "Оникс-2008"  2 :
  "Сибиряк-2008" - "Алтай-2008"  5 :
  "Оникс-2008" - "Строитель-2008"  2 :
  "Атлетик-2008" - "Олимпик-2008"  7 : 0
  "Строитель-2008" - "Алтай-2008"  3 :
  "Оникс-2008" - "Олимпик-2008"  6 : 1
Минусинск  С/К  "Шумилова" 4   декабря  воскресенье    
  "Олимпик-2008" - "Сибиряк-2008"  0 : 14 
  "Атлетик -2008" - "Оникс-2008"  3 :  4
  "Олимпик-2008" - "Строитель-2008"  1 : 13 
  "Оникс-2008" - "Сибиряк-2008"  2 :  6
Черногорск С/К  "Нептун"   6  декабря  вторник      
  "Сибиряк-2008" - "Атлетик-2008" :
Черногорск С/К  "Нептун"   13  декабря  вторник      
  "Строитель-2008" - "Сибиряк-2008" 2 : 5
Черногорск С/К  "Нептун"   14  января  суббота      
10,00 "Оникс-2008"  - "Сибиряк-2008"     :
10,40 "Атлетик-2008" - "Строитель-2008" :  1
11,20 "Сибиряк-2008"     - "Атлетик-2008" 9 :
12,00 "Строитель-2008" - "Оникс-2008"   1 :
 Майна С/К "Юность"    15  января  воскресенье      
10,00 "Алтай-2008" - "Олимпик-2008" :
10,40 "Клай-2008" - "Олимпик-2008"  6 :
11,20 "Клай-2008" - "Алтай-2008" :
Черногорск С/К  "Нептун"   28 января  суббота      
12,00 "Сибиряк-2008"     - "Строитель-2008"  4 :
Майна С/К "Юность"   28 января  суббота      
10,00 "Оникс-2008"  - "Клай-2008"    :
10,40 "Олимпик-2008" - "Оникс-2008"  : 3т 
11,20 "Клай-2008"    - "Олимпик-2008" :
             
Черногорск С/К  "Нептун"   11 февраля  суббота      
10,00 "Строитель-2008" - "Алтай-2008"      :  
11,20 "Сибиряк-2008"     - "Олимпик-2008"   :  
10,40 "Алтай-2008"    - "Сибиряк-2008"       :  
12,00 "Олимпик-2008" - "Строитель-2008"   :  
             
Черногорск С/К  "Нептун"   12 февраля  воскресенье      
11,00 "Клай-2008"    - "Сибиряк-2008"       :  
12,00 "Строитель-2008" - "Клай-2008"      :  
             
Майна С/К "Юность"    Дата проведения  не назначена      
10,00 "Алтай-2008"    - "Атлетик-2008"   :  
10,40 "Клай-2008"    - "Алтай-2008"      :  
11,20 "Атлетик-2008" - "Клай-2008"      :  
Минусинск  С/К  "Шумилова"  Дата проведения  не назначена      
10,00 "Олимпик-2008" - "Атлетик-2008"   :  
10,40 "Алтай-2008"    - "Олимпик-2008"   :  
11,20 "Оникс-2008"  игра  1 круг - "Алтай-2008"      :  
12,00 "Атлетик-2008" - "Оникс-2008"    :  
12,40   "Алтай -2008" - "Оникс-2008"   :  

Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[/group]

Товары для туризма здесь
Создать аккаунт

Погода

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика