Всё для спорта и отдыха!

Саян-Футбол.Рф » Открытого Первенства Республики Хакасия и юга Красноярского края по футболу

Открытого Первенства Республики Хакасия и юга Красноярского края по футболу

Автор: admin 5-06-2017, 19:32
Юноши 2009-2010 гг.р. 
1 место: «Сибиряк» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей),
2 место: «Олимпик» г. Минусинск (тренер: Канарейкин Артём),
3 место: «Строитель» г. Черногорск (тренер: Бородин Сергей).

Лучшими игроками признаны:
лучший вратарь: Гадьятулин Артем («Строитель» г. Черногорск),
лучший защитник: Гуляев Илья («Сибиряк» г. Черногорск), 
лучший нападающий: Прокудин Роман («Олимпик» г. Минусинск), 
лучший игрок: Каюмов Александр («Сибиряк» г. Черногорск). 

Юноши 2008 г.р.
1 место: «Алтай» с. Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор),
2 место: «Клай» г.Саяногорск (тренер Гальцов Сергей),
3 место: «Сибиряк» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей).

Лучшими игроками признаны:
лучший вратарь: Заболотный Алексей («Клай» г. Саяногорск),
лучший защитник: Путинцев Кирилл («Алтай» с. Белый Яр), 
лучший нападающий: Багаев Давид («Сибиряк» г. Черногорск), 
лучший игрок: Бозылев Сергей («Алтай» с. Белый Яр). 


Юноши 2007 г.р. 
1 место: «Сибиряк» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей),
2 место: «Олимпик» г. Минусинск (тренер: Старцев Анатолий),
3 место: «Борус» г. Саяногорск (тренер: Белошапкин Андрей).

Лучшими игроками признаны: 
лучший вратарь: Кондратов Иван («Борус» г. Саяногорск),
лучший защитник: Горев Сергей («Олимпик» г. Минусинск), 
лучший полузащитник: Биш Кирилл ("Сибиряк" г. Черногорск), 
лучший нападающий: Молодцов Дмитрий («Олимпик» г. Минусинск), 
лучший игрок: Горьков Родион («Сибиряк» г. Черногорск). 

Юноши 2005-2006 гг.р. 
1 место: «Олимпик-2005» г. Минусинск (тренер: Канарейкин Артём),
2 место: «Сибиряк» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей),
3 место: «Олимпик-2006» г. Минусинск (тренер: Старцев Анатолий).

Лучшими игроками признаны: 
лучший вратарь: Патлыка Тимофей («Олимпик-2006» г. Минусинск),
лучший защитник: Столяров Константин («Сибиряк» г. Черногорск), 
лучший полузащитник: Морунов Кирилл ("Олимпик-2005" г. Минусинск), 
лучший нападающий: Хомяков Евгений («Сибиряк» г. Черногорск), 
лучший игрок: Жижов Андрей («Олимпик-2005» г. Минусинск).

Комитет детского футбола федерации футбола РХ 

Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[/group]

Товары для туризма здесь
Создать аккаунт

Погода

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика