Самоподсекающаяся удочка FisherGoMan и компактная удочка Fish-pen в подарок

Саян-Футбол.Рф » Расписание игр финального этапа международного фестиваля "Большие звезды светят малым".

Расписание игр финального этапа международного фестиваля "Большие звезды светят малым".

Автор: admin 31-08-2017, 13:23
ПЛАНЕТА КРИШТИАНУ РОНАЛДУ
СОЗВЕЗДИЕ ИГОРЯ АКИНФЕЕВА, ДМИТРИЯ АЛЕНИЧЕВА, ИГОРЯ БЕЗДЕНЕЖНЫХ

МКомандаВНПМячиО
1 «Динамо» (Брянск)          
2 Школа им.Слуцкого (Волгоград)          
3 «Тобол» ДЮСШ №3 (Курган)          
4 «Тюмень» (Тюмень)          

9 сентября09:00 Поле №1 «Динамо-Б» – «Тобол» ДЮСШ №3
09:00 Поле №2 Школа им. Л.Слуцкого (Волгоград) – «Тюмень» (Тюмень) 

10 сентября12:20 Поле №2 «Динамо-Б» - «Тюмень»
12:20 Поле №3 Школа им.Л.Слуцкого – «Тобол» ДЮСШ №3

17:00 Поле №2 «Тюмень» - «Тобол» ДЮСШ №3
17:00 Поле №3 «Динамо-Б» - Школа им.Л.Слуцкого

СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСЕЯ БОТВИНЬЕВА, ЮРИЯ ВАСЕНИНА, ДМИТРИЯ ЯШИНА

МКомандаВНПМячиО
1 СДЮСШОР №5 (Калининград)          
2 «Анапа» (Анапа)          
3 НТК (Котлас)          
4 СШ №17 (Уфа)          

9 сентября09:00 Поле №3 СДЮСШОР №5 - НТК
09:40 Поле №1 СШ №17 - «Анапа»

10 сентября11:40 Поле №3 СДЮСШОР №5 - «Анапа»
12:20 Поле №1 СШ №17 - НТК

16:20 Поле №3 «Анапа» - НТК
17:00 Поле №1 СДЮСШОР №5 - СШ №17

СОЗВЕЗДИЕ ЮРИЯ ГАЗИНСКОГО, ДЕНИСА ГЛУШАКОВА, АЛЕКСАНДРА ГОЛОВИНА

МКомандаВНПМячиО
1 «Балтика» (Калининград)          
2 СДЮСШОР (Волгоград)          
3 «Крылья Советов» (Самара)          
4 «Удача» (Каменск-Уральский)          

9 сентября09:40 Поле №2 «Балтика» - «Удача»
09:40 Поле №3 «Крылья Советов» – СДЮСШОР

10 сентября11:40 Поле №1 «Балтика» - СДЮСШОР
11:40 Поле №2 «Крылья Советов» - «Удача»

16:20 Поле №1 СДЮСШОР – «Удача»
16:20 Поле №2 «Балтика» - «Крылья Советов»

МЕЖЗВЁЗДНЫЙ ТУРНИР ПЛАНЕТЫ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

МАТЧИ ЗА 1-3 МЕСТА
МКомандаВНПМячиО
1 1 место Созвездия Игоря Акинфеева, Дмитрия Аленичева, Игоря Безденежных          
2 1 место Созвездия Алексея Ботвиньева, Юрия Васенина, Дмитрия Яшина          
3 1 место Созвездия Юрия Газинского, Дениса Глушакова, Александра Головина          

МАТЧИ ЗА 4-6 МЕСТА
МКомандаВНПМячиО
1 2 место Созвездия Игоря Акинфеева, Дмитрия Аленичева, Игоря Безденежных          
2 2 место Созвездия Алексея Ботвиньева, Юрия Васенина, Дмитрия Яшина          
3 2 место Созвездия Юрия Газинского, Дениса Глушакова, Александра Головина          

МАТЧИ ЗА 7-9 МЕСТА
МКомандаВНПМячиО
1 3 место Созвездия Игоря Акинфеева, Дмитрия Аленичева, Игоря Безденежных          
2 3 место Созвездия Алексея Ботвиньева, Юрия Васенина, Дмитрия Яшина          
3 3 место Созвездия Юрия Газинского, Дениса Глушакова, Александра Головина          

МАТЧИ ЗА 10-12 МЕСТА
МКомандаВНПМячиО
1 4 место Созвездия Игоря Акинфеева, Дмитрия Аленичева, Игоря Безденежных          
2 4 место Созвездия Алексея Ботвиньева, Юрия Васенина, Дмитрия Яшина          
3 4 место Созвездия Юрия Газинского, Дениса Глушакова, Александра Головина          

ПЛАНЕТА ЛЬВА ЯШИНА
СОЗВЕЗДИЕ ИГОРЯ ГОРЕЛОВА, ЕВГЕНИЯ ГОРОДОВА, АЛЕКСАНДРА ЕРОХИНА

МКомандаВНПМячиО
1 «Зенит-Экспресс» (Великие Луки)          
2 ДЮСШ №4 (Курск)          
3 Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти)          
4 «Уфа» (Уфа)          

9 сентября10:20 Поле №1 Академия им.Ю.Коноплёва - «Зенит-Экспресс»
10:20 Поле №2 «Уфа» – ДЮСШ №4

10 сентября11:00 Поле №2 Академия им.Ю.Коноплёва - ДЮСШ №4
11:00 Поле №3 «Уфа» - «Зенит-Экспресс»

15:40 Поле №2 ДЮСШ №4 - «Зенит-Экспресс»
15:40 Поле №3 Академия им.Ю.Коноплёва - «Уфа»

СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА ГОСТЕНИНА, ВЛАДИМИР ГРАНАТА, ОЛЕГА ДЕЛОВА

МКомандаВНПМячиО
1 ФК «Шинник» (Ярославль)          
2 «Витязь» (Анапа)          
3 СДЮСШОР №8 (Нижний Новгород)          
4 «Восход» (Уфа)          

9 сентября10:20 Поле №3 ФК «Шинник» - «Витязь»
11:00 Поле №1 СДЮСШОР №8 - «Восход»

10 сентября10:20 Поле №3 ФК «Шинник» - «Восход»
11:00 Поле №3 СДЮСШОР №8 - «Витязь»

15:00 Поле №3 «Восход» - «Витязь»
15:40 Поле №1 ФК «Шинник» - СДЮСШОР №8

СОЗВЕЗДИЕ АЛАНА ДЗАГОЕВА, АЛЕКСАНДРА ДИМИДКО, ОЛЕГА ДОЛМАТОВА

МКомандаВНПМячиО
1 МУ СШ №6 (Рыбинск)          
2 «Горняк» (Бачатский)          
3 ДЮСШ №3-2008 (Курган)          
4 «Луч-Энергия» (Владивосток)          

9 сентября11:00 Поле №2 ДЮСШ №3-2008 - «Горняк»
11:00 Поле №3 «Луч-Энергия» - МУ СШ №6

10 сентября10:20 Поле №1 ДЮСШ №3-2008 - МУ СШ №6
10:20 Поле №2 «Луч-Энергия» - «Горняк»

15:00 Поле №1 МУ СШ №6 - «Горняк»
15:00 Поле №2 ДЮСШ №3-2008 - «Луч-Энергия»

МЕЖЗВЁЗДНЫЙ ТУРНИР ПЛАНЕТЫ ЛЬВА ЯШИНА

МАТЧИ ЗА 1-3 МЕСТА
МКомандаВНПМячиО
1 1 место Созвездия Игоря Горелова, Евгения Городова, Александра Ерохина          
2 1 место Созвездия Александра Гостенина, Владимира Граната, Олега Делова          
3 1 место Созвездия Алана Дзагоева, Александра Димидко, Олега Долматова          

МАТЧИ ЗА 4-6 МЕСТА
МКомандаВНПМячиО
1 2 место Созвездия Игоря Горелова, Евгения Городова, Александра Ерохина          
2 2 место Созвездия Александра Гостенина, Владимира Граната, Олега Делова          
3 2 место Созвездия Алана Дзагоева, Александра Димидко, Олега Долматова          

МАТЧИ ЗА 7-9 МЕСТА
МКомандаВНПМячиО
1 3 место Созвездия Игоря Горелова, Евгения Городова, Александра Ерохина          
2 3 место Созвездия Александра Гостенина, Владимира Граната, Олега Делова          
3 3 место Созвездия Алана Дзагоева, Александра Димидко, Олега Долматова          

МАТЧИ ЗА 10-12 МЕСТА
МКомандаВНПМячиО
1 4 место Созвездия Игоря Горелова, Евгения Городова, Александра Ерохина          
2 4 место Созвездия Александра Гостенина, Владимира Граната, Олега Делова          
3 4 место Созвездия Алана Дзагоева, Александра Димидко, Олега Долматова          

ПЛАНЕТА ДИЕГО МАРАДОНЫ
СОЗВЕЗДИЕ АНДРЕЯ ЕЩЕНКО, ДМИТРИЯ ЖИВОГЛЯДОВА, АЛЕКСАНДРА ЗАРУЦКОГО

МКомандаВНПМячиО
1 «Оскол» (Старый Оскол)          
2 «Авангард» (Курск)          
3 СШ №1 (Солнечногорск)          
4 «Звезда» (Благовещенск)          

9 сентября11:40 Поле №1 «Оскол» - «Звезда»
11:40 Поле №2 «Авангард» - СШ №1 

10 сентября09:40 Поле №2 «Оскол» - СШ №1
09:40 Поле №3 «Авангард» - «Звезда»

14:20 Поле №2 СШ №1 - «Звезда»
14:20 Поле №3 «Оскол» - «Авангард»

СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА ЗЕРНОВА, РОМАНА ЗОБНИНА, ДЕНИСА ЗУБКО

МКомандаВНПМячиО
1 «Динамо» (Кострома)          
2 «Беслан» (Беслан)          
3 «Стрижи» (Одинцово)          
4 ДЮСШ №5 (Улан-Удэ)          

9 сентября11:40 Поле №3 «Динамо-К» - «Беслан»
12:20 Поле №1 «Стрижи» – ДЮСШ №5

10 сентября09:00 Поле №3 «Динамо-К» - ДЮСШ №5
09:40 Поле №1 «Стрижи» - «Беслан»

13:40 Поле №3 ДЮСШ №5 - «Беслан»
14:20 Поле №1 «Динамо-К» - «Стрижи»

СОЗВЕЗДИЕ КОНСТАНТИНА ЗЫРЯНОВА, ВЛАДИСЛАВА ИГНАТЬЕВА, ДМИТРИЯ КИРИЧЕНКО

МКомандаВНПМячиО
1 СДЮСШОР №15 (Воронеж)          
2 «Волгарь-Газпром» (Астрахань)          
3 ДЮСШ по футболу (Ставрополь)          
4 «Клай» (Саяногорск)          

9 сентября12:20 Поле №2 СДЮСШОР №15 - «Клай»
12:20 Поле №3 «Волгарь-Газпром» (Астрахань) – ДЮСШ по футболу

10 сентября09:00 Поле №1 СДЮСШОР №15 - ДЮСШ по футболу
09:00 Поле №2 «Волгарь-Газпром» - «Клай»

13:40 Поле №1 ДЮСШ по футболу - «Клай»
13:40 Поле №2 СДЮСШОР №15 - «Волгарь-Газпром»

МЕЖЗВЁЗДНЫЙ ТУРНИР ПЛАНЕТЫ ДИЕГО МАРАДОНЫ

МАТЧИ ЗА 1-3 МЕСТА
МКомандаВНПМячиО
1 1 место Созвездия Андрея Ещенко, Дмитрия Живоглядова, Александра Заруцкого          
2 1 место Созвездия Александра Зернова, Романа Зобнина, Дениса Зубко          
3 1 место Созвездия Константина Зырянова, Владислава Игнатьева, Дмитрия Кириченко          

МАТЧИ ЗА 4-6 МЕСТА
МКомандаВНПМячиО
1 2 место Созвездия Андрея Ещенко, Дмитрия Живоглядова, Александра Заруцкого          
2 2 место Созвездия Александра Зернова, Романа Зобнина, Дениса Зубко          
3 2 место Созвездия Константина Зырянова, Владислава Игнатьева, Дмитрия Кириченко          

МАТЧИ ЗА 7-9 МЕСТА
МКомандаВНПМячиО
1 3 место Созвездия Андрея Ещенко, Дмитрия Живоглядова, Александра Заруцкого          
2 3 место Созвездия Александра Зернова, Романа Зобнина, Дениса Зубко          
3 3 место Созвездия Константина Зырянова, Владислава Игнатьева, Дмитрия Кириченко          

МАТЧИ ЗА 10-12 МЕСТА
МКомандаВНПМячиО
1 4 место Созвездия Андрея Ещенко, Дмитрия Живоглядова, Александра Заруцкого          
2 4 место Созвездия Александра Зернова, Романа Зобнина, Дениса Зубко          
3 4 место Созвездия Константина Зырянова, Владислава Игнатьева, Дмитрия Кириченко          

ПАРАД ПЛАНЕТ
ГЛАВНЫЙ МЕЖПЛАНЕТНЫЙ ТУРНИР

Разыгрывают победители Планет и лучшая по показателям из команд, занявших 2 место в Планетах. (Стыковые и финальные матчи)

КУБОК АЛЕКСАНДРА КОКОРИНА

Разыгрывают 2 команды, занявшие 2 места в Планетах, и 2 лучшие команды по показателям из команд, занявших 3 места в Планетах. (Круговая система)

КУБОК АЛЕКСАНДРА ГОЛОВИНА

Разыгрывают команда, занявшая 3 место в Планетах, и команды, занявшие 4 места в Планетах. (Круговая система)

КУБОК ИГОРЯ СМОЛЬНИКОВА

Разыгрывают команды, занявшие 5 места в Планетах, и лучшая по показателям из команд, занявших 6 место в Планетах. (Круговая система)

КУБОК АЛЕКСАНДРА ЕРОХИНА

Разыгрывают команды, занявшие 6 места в Планетах, и две лучшие по показателям из команд, занявших 7 место в Планетах. (Круговая система)

КУБОК ВЛАДИСЛАВА ИГНАТЬЕВА

Разыгрывают команда, занявшая 7 место в Планетах, и команды, занявшие 8 места в Планетах. (Круговая система)

КУБОК АНДРЕЯ ЕЩЕНКО

Разыгрывают команды, занявшие 9 места в Планетах, и лучшая по показателям из команд, занявших 10 место в Планетах. (Круговая система)

КУБОК ИВАНА ТАРАНОВА

Разыгрывают команды, занявшие 10 места в Планетах, и две лучшие по показателям из команд, занявших 11 места в Планетах. (Круговая система)

КУБОК КОНСТАНТИНА ЗЫРЯНОВА

Разыгрывают команда, занявшая 11 место в Планетах, и команды, занявшие 12 места в Планетах. (Круговая система)

ПОКОРЕНИЕ ГАЛАКТИКИ

Разыгрывают победители турниров в Анапе, Витязево, Новороссийске и лучшая команда (по результатам матчей на всех этапах) из занявших 2 места на турнирах в Анапе и Витязево. (Стыковые и финальные матчи).


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Уникальная игрушечная машинка, которая умеет ездить по стенам и даже по потолку!

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика