Всё для спорта и отдыха!

Саян-Футбол.Рф » "Большие звезды светят малым"

"Большие звезды светят малым"

Автор: admin 19-09-2017, 13:19

СОЗВЕЗДИЕ ИГОРЯ АКИНФЕЕВА, ДМИТРИЯ АЛЕНИЧЕВА,                   ИГОРЯ БЕЗДЕНЕЖНЫХ

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

Школа им.Слуцкого (Волгоград)

2

1

0

12:1

7

2

«Тюмень» (Тюмень)

2

0

1

6:2

7

3

«Динамо» (Брянск)

1

0

2

7:9

3

4

«Тобол» ДЮСШ №3 (Курган)

0

0

3

2:15

0

9 сентября

«Динамо-Б» – «Тобол» ДЮСШ №3 - 6:2 Голы: Кирилл Никишин (3), Роман Чижиков, Дима Кузьмицкий, Иван Гнедин - Жикин Матвей, Шуликов Григорий.
 Школа им. Л.Слуцкого (Волгоград) – «Тюмень» (Тюмень) - 1:1 Голы: Дергач Николай - Пелевин Павел.

10 сентября

«Динамо-Б» - «Тюмень» - 1:2  Голы: Роман Чижиков - Дащенко Арсений (2).
Школа им.Л.Слуцкого – «Тобол» ДЮСШ №3 - 6:0  Голы: Дергач Николай (2), Абрамов Антон, Зенин Артем, Кудаев Анатолий, Оноприенко Матвей.
«Тюмень» - «Тобол» ДЮСШ №3 - 3:0 Голы: Буйленко Степан, Дащенко Арсений, Пелевин Павел.
«Динамо-Б» - Школа им.Л.Слуцкого - 0:5 Голы: Кудаев Анатолий (3), Дергач Николай, Такранов Кирилл. 

СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСЕЯ БОТВИНЬЕВА, ЮРИЯ ВАСЕНИНА, ДМИТРИЯ ЯШИНА

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Анапа» (Анапа)

2

0

1

8:6

6

2

НТК (Котлас)

2

0

1

6:4

6

3

СШ №17 (Уфа)

1

0

2

7:9

3

4

СДЮСШОР №5 (Калининград)

1

0

2

7:9

3

9 сентября

 СДЮСШОР №5 - НТК - 1:4 Голы: Железнов Сергей - Елсаков Роман (2), Коковин Иван, Пармухин Глеб.
СШ №17 - «Анапа» - 2:5  Голы: Родионов Эмиль, Шумаков Максим - Бурдов Даниил (2), Захарченко Владимир (2), Орлов Егор.

10 сентября

СДЮСШОР №5 - «Анапа» - 3:0 Голы: Токманов Евгений, Назаркин Илья, Елкин Дмитрий.
СШ №17 - НТК - 0:1 Голы: Ивлев Станислав.
«Анапа» - НТК - 3:1 Голы: Акулов Артем, Бурдов Даниил, Захарченко Владимир - Шутов Артем.
СДЮСШОР №5 - СШ №17 - 3:5 Голы: Железнов Сергей, Коротков Матвей, Кузьмин Александр - Рахматуллин Эмиль (3), Шумаков Максим, Екимов Егор.

СОЗВЕЗДИЕ ЮРИЯ ГАЗИНСКОГО, ДЕНИСА ГЛУШАКОВА, АЛЕКСАНДРА ГОЛОВИНА

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Крылья Советов» (Самара)

2

1

0

5:1

7

2

СДЮСШОР (Волгоград)

1

1

1

3:4

4

3

«Балтика» (Калининград)

1

0

2

3:3

3

4

«Удача» (Каменск-Уральский)

0

2

1

1:4

2

9 сентября

 «Балтика» - «Удача» - 3:0 Голы: Ставский Никита (2), Кондратьев Артем.
«Крылья Советов» – СДЮСШОР - 3:1   Голы: Рузаев Георгий (2), Глотов Артем - Портнов Егор.

10 сентября

 «Балтика» - СДЮСШОР - 0:1 Голы: Чирков Никита.
«Крылья Советов» - «Удача» - 0:0
СДЮСШОР – «Удача» - 1:1  Голы: Чирков Никита - Быков Никита.
«Балтика» - «Крылья Советов» - 0:2 Голы: Глотов Артем (2).

 

 

МЕЖЗВЁЗДНЫЙ ТУРНИР ПЛАНЕТЫ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

Полуфинал №1 «Анапа» (Анапа) – «Тюмень» (Тюмень) - 3:4 Голы: Бурдов Даниил, Дьяченко Артем, Захарченко Владимир - Дащенко Арсений(2), Буйленко Степан, Пелевин Павел.
Полуфинал №2 «Крылья Советов» (Самара) – Школа им.Л.Слуцкого (Волгоград) - 5:0 Голы: Глотов Артем (2), Рузаев Георгий (2), Григорьев Алексей.

12 сентября

ФИНАЛ ПЛАНЕТЫ «Тюмень» (Тюмень) - «Крылья Советов» (Самара) - 1:1 (5:3пп) Голы: Морозов Савелий - Рузаев Георгий.
 Матч за 3-е место «Анапа» (Анапа) - Школа им.Л.Слуцкого (Волгоград) - 1:2 Голы: Дьяченко Артем - Дергач Николай, Такранов Кирилл.

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

11 сентября

Полуфинал №3 «Балтика» (Калининград) – НТК (Котлас) - 2:1 Голы: Ерофеенков Егор, Приходько Никита - Зиновев Дмитрий.
Полуфинал №4 «Динамо» (Брянск) – СДЮСШОР (Волгоград) - 3:0 Голы: Иван Гнедин, Егор Дарусин, Роман Чижиков.

12 сентября

Матч за 7-е место НТК (Котлас) - СДЮСШОР (Волгоград) - 4:1 Голы: Зиновьев Дмитрий (2), Пармухин Глеб, Столбовой Александр - Портнов Егор.
Матч за 5-е место «Балтика» (Калининград) - «Динамо» (Брянск) - 1:1 (1:2пп) Голы: Приходько Никита - Роман Чижиков.

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

11 сентября

Полуфинал №5 «Тобол» ДЮСШ №3 (Курган) – СШ№17 (Уфа) - 0:3 Голы: Рахматуллин Эмиль (3).
Полуфинал №6 СДЮСШОР №5 (Калининград) – «Удача» (Каменск-Уральский) - 4:4 (6:5пп) Голы: Токмаков Евгений (2), Белявцев Артем, Назаркин Илья - Геринг Дмитрий (2), Жернаков Михаил, Андросенко Алексей.

12 сентября

Матч за 11-е место «Тобол» ДЮСШ №3 (Курган) - «Удача» (Каменск-Уральский) - 0:3 Голы: Андросенко Алексей, Баранов Александр, Нигматулин Алексей.
Матч за 9-е место СШ№17 (Уфа) - СДЮСШОР №5 (Калининград) - 3:3 (0:3пп) Голы: Рахматуллин Эмиль (2), Шумаков Максим - Железнов Сергей (2), Кузьмин Александр.

 

ПЛАНЕТА ЛЬВА ЯШИНА

СОЗВЕЗДИЕ ИГОРЯ ГОРЕЛОВА, ЕВГЕНИЯ ГОРОДОВА, АЛЕКСАНДРА ЕРОХИНА

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти)

3

0

0

11:1

9

2

«Уфа» (Уфа)

2

0

1

8:5

6

3

«Зенит-Экспресс» (Великие Луки)

1

0

2

2:7

3

4

ДЮСШ №4 (Курск)

0

0

3

1:9

0

9 сентября

Академия им.Ю.Коноплёва - «Зенит-Экспресс» 4:0 Голы: Абросимов Григорий (2), Гусев Дмитрий, Ешкин Я.
«Уфа» – ДЮСШ №4 - 4:1 Голы: Кураев Ярослав (2), Степанов Станислав, Хамидуллин Глеб - Болычев Глеб.

10 сентября

Академия им.Ю.Коноплёва - ДЮСШ №4 - 3:0 Голы: Хотулев Тимофей (2), Абросимов Григорий.
«Уфа» - «Зенит-Экспресс» - 3:0  Голы: Аюпов Искандер, Виноградов Клим, Наконечный Илья.
ДЮСШ №4 - «Зенит-Экспресс» - 0:2 Голы: Александров Даниил, Ксенофонтов Андрей.
Академия им.Ю.Коноплёва - «Уфа» - 4:1 Голы: Гусев Дмитрий, Манукян Тигран, Сеидов Саид, Хотулев Тимофей - Аюлов Искандер.

СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА ГОСТЕНИНА, ВЛАДИМИР ГРАНАТА, ОЛЕГА ДЕЛОВА

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮСШОР №8 (Нижний Новгород)

3

0

0

9:2

9

2

ФК «Шинник» (Ярославль)

2

0

1

8:4

6

3

«Витязь» (Анапа)

1

0

2

6:6

3

4

«Восход» (Уфа)

0

0

3

1:12

0

9 сентября

ФК «Шинник» - «Витязь» - 2:1 Голы: Маркарян Карен, Рагульский Александр - Лампартер Вячеслав.
СДЮСШОР №8 - «Восход» - 3:0 Голы: Гарелин Алексей, Матвеев Матвей, Сурин Денис.

10 сентября

 ФК «Шинник» - «Восход» - 5:1 Голы: Карушкин Дамир, Маркарян Карен, Рагульский Александр, Титов Захар, Артем Сопегин - Марсель Габдрахимов.
СДЮСШОР №8 - «Витязь» - 4:1 Голы: Сурин Денис (2), Александров Иван, Эксанов Марк - Лампартер Вячеслав.
«Восход» - «Витязь» - 0:4 Голы: Кодащенко Кирилл (2), Лампартер Вячеслав, Рабаев Александр.
  ФК «Шинник» - СДЮСШОР №8 - 1:2 Голы: Титов Захар - Вилков Ярослав, Невежин Никита.

СОЗВЕЗДИЕ АЛАНА ДЗАГОЕВА, АЛЕКСАНДРА ДИМИДКО, ОЛЕГА ДОЛМАТОВА

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

МУ СШ №6 (Рыбинск)

1

2

0

8:7

5

2

«Луч-Энергия» (Владивосток)

1

1

1

7:7

4

3

«Горняк» (Бачатский)

1

1

1

7:8

4

4

ДЮСШ №3-2008 (Курган)

1

0

2

8:8

3

9 сентября

 ДЮСШ №3-2008 - «Горняк» - 2:3 Голы: Ярослав Иванов, Кирилл Комаров - Михаил Гринблат (3).
  «Луч-Энергия» - МУ СШ №6 - 2:2 Голы: Игнат Белопухов, Никита Матвеев - Максим Русинов, Кирилл Федоров.

10 сентября

ДЮСШ №3-2008 - МУ СШ №6 - 2:3 Голы: Кирилл Комаров (2) - Максим Русинов, Кирилл Федоров.
«Луч-Энергия» - «Горняк» - 3:1 Голы: Игнат Белопухов, Владимир Змейчук, Никита Матвеев - Андрей Лубягин.
 МУ СШ №6 - «Горняк» - 3:3 Голы: Игнатий Бибиков, Матвей Лучко, Максим Русинов - Даниил Федякин (2), Арсений Доценко.
ДЮСШ №3-2008 - «Луч-Энергия» - 4:2 Голы: Кирилл Комаров (3), Михаил Артес - Игорь Остапенко, Дмитрий

МЕЖЗВЁЗДНЫЙ ТУРНИР ПЛАНЕТЫ ЛЬВА ЯШИНА

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

11 сентября

Полуфинал №1 СДЮСШОР №8 (Нижний Новгород) - Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) - 1:2 Голы:  Гарелин Алексей - Хотулев Тимофей, Абросимов Григорий.
 Полуфинал №2 МУ СШ №6 (Рыбинск) – ФК «Шинник» (Ярославль) - 3:3 (4:5пп) Голы: Игнатий Бибиков (2), Кирилл Федоров - Яковлев Илья (2), Карушкин Дамир.

12 сентября

ФИНАЛ ПЛАНЕТЫ Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) - ФК «Шинник» (Ярославль) - 2:0 Голы: Петров Савва (2).
Матч за 3-е место СДЮСШОР №8 (Нижний Новгород) - МУ СШ №6 (Рыбинск) - 3:0
Голы: Гарелин Алексей, Невежин Никита, Сурин Денис.

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

11 сентября

Полуфинал №3 «Луч-Энергия» (Владивосток) – «Уфа» (Уфа) - 1:1 (4:3пп) Голы: Артем Курочкин - Хамидуллин Глеб.
Полуфинал №4 «Витязь» (Анапа) – «Горняк» (Бачатский) - 2:2 (2:1пп) Голы: Сорокин Артем, Гончаров Денис - Доценко Арсений, Александр Шабалин.

12 сентября

Матч за 7-е место «Уфа» (Уфа) - «Горняк» (Бачатский) - 1:2 Голы: Суяргулов Амир - Кирилл Попов, Илья Черногаев.
Матч за 5-е место «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Витязь» (Анапа) - 1:0 Голы: Никита Матвеев.

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

11 сентября

Полуфинал №5 «Восход» (Уфа) - ДЮСШ №3-2008 (Курган) - 1:8  Голы: Марсель Габдрахимов - Ярослав Иванов (4), Кирилл Комаров (2), Тимофей Маслов, Богдан Горюнов.
Полуфинал №6 ДЮСШ №4 (Курск) – «Зенит-Экспресс» (Великие Луки) - 1:2 Голы: Болычев Глеб - Загорский Николай, Ксенофонтов Андрей.

12 сентября

Матч за 11-е место «Восход» (Уфа) - ДЮСШ №4 (Курск) - 3:0   Голы: Марсель Габдрахимов, Артем Губайдуллин, Арсений Манахов.
Матч за 9-е место ДЮСШ №3-2008 (Курган) - «Зенит-Экспресс» (Великие Луки) - 4:2 Голы: Ярослав Иванов (2), Кирилл Комаров (2) - Медведев Илья (2).

 

ПЛАНЕТА ДИЕГО МАРАДОНЫ

СОЗВЕЗДИЕ АНДРЕЯ ЕЩЕНКО, ДМИТРИЯ ЖИВОГЛЯДОВА, АЛЕКСАНДРА ЗАРУЦКОГО

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Звезда» (Благовещенск)

3

0

0

10:5

9

2

СШ №1 (Солнечногорск)

2

0

1

3:2

6

3

«Авангард» (Курск)

1

0

2

5:4

3

4

«Оскол» (Старый Оскол)

0

0

3

3:10

0

9 сентября

 «Оскол» - «Звезда» - 3:5  Голы: Николай Новиков (3) - Александр Коновалов (3), Всеволод Лобач, Владислав Черненко.
«Авангард» - СШ №1 - 0:1 Голы: Мартынов Тимофей.

10 сентября

 «Оскол» - СШ №1 - 0:1 Голы: Ярослав Дерябин.
«Авангард» - «Звезда» - 1:3  Голы: Сергей Сухоруков - Александр Коновалов (3).
СШ №1 - «Звезда» - 1:2 Голы: Ярослав Дерябин - Александр Коновалов (2).
 «Оскол» - «Авангард» - 0:4 Голы: Кирилл Поздняков (2), Андрей Пикалов, Сергей Сухоруков.

СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА ЗЕРНОВА, РОМАНА ЗОБНИНА, ДЕНИСА ЗУБКО

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Динамо» (Кострома)

3

0

0

17:1

9

2

«Стрижи» (Одинцово)

2

0

1

10:8

6

3

ДЮСШ №5 (Улан-Удэ)

1

0

2

2:13

3

4

«Беслан» (Беслан)

0

0

3

4:11

0

9 сентября

 «Динамо-К» - «Беслан» - 5:1 Голы: Эльнур Ибрагимов, Захар Гвоздев, Александр Кононенко, Даниил Смирнов, Дмитрий Смирнов - Сармат Джиоев.
«Стрижи» – ДЮСШ №5 - 6:0 Голы: Иван Филипов (3), Матвей Кириленко (2), Даниил Полищук.

10 сентября

  «Динамо-К» - ДЮСШ №5 - 7:0 Голы: Захар Гвоздев, Даниил Голубев, Александр Захарченко, Эльнур Ибрагимов, Владислав Медников, Даниил Смирнов, Дмитрий Смирнов.
 «Стрижи» - «Беслан» - 4:3 Голы: Нестеров Андрей (2), Иван Филипов, Дмитрий Капаклы - Георгий Бикоев, Сармат Джиоев, Майрам Дзестелов.
ДЮСШ №5 - «Беслан» - 2:0 Голы: Арсалан Тумуров, Никита Чепик.
«Динамо-К» - «Стрижи» - 5:0 Голы: Дмитрий Смирнов (3), Александр Кононенко, Даниил Голубев.

СОЗВЕЗДИЕ КОНСТАНТИНА ЗЫРЯНОВА, ВЛАДИСЛАВА ИГНАТЬЕВА, ДМИТРИЯ КИРИЧЕНКО

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Волгарь-Газпром» (Астрахань)

2

1

0

6:4

7

2

ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

1

1

0

3:4

4

3

«Клай» (Саяногорск)

1

0

2

3:4

3

4

СДЮСШОР №15 (Воронеж)

1

0

2

5:5

3

9 сентября

 СДЮСШОР №15 - «Клай» - 0:2  Голы: Артем Афанасьев, Савелий Захаров.
«Волгарь-Газпром» – ДЮСШ по футболу - 1:1  Голы: Андрей Соколов - Никита Андреев.

10 сентября

СДЮСШОР №15 - ДЮСШ по футболу - 3:0 Голы: Владислав Воробьев, Владимир Кирьянов, Арсений Трофимов.
«Волгарь-Газпром» - «Клай» - 2:1 Голы: Андрей Соколов, Юрий Тквацирия - Глеб Старовойтов.
ДЮСШ по футболу - «Клай» - 2:0 Голы: Артем Логвиненко, Михаил Мухортов.
СДЮСШОР №15 - «Волгарь-Газпром» - 2:3 Голы: Владимир Кирьянов (2) - Радмир Адылов (2), Арсений Ефимов.

МЕЖЗВЁЗДНЫЙ ТУРНИР ПЛАНЕТЫ ДИЕГО МАРАДОНЫ

МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА

11 сентября

 Полуфинал №1 «Звезда» (Благовещенск) – «Волгарь-Газпром» (Астрахань) - 3:2 Голы: Александр Коновалов (2), Владислав Черненко - Косов Михаил, Арсений Ефимов.
Полуфинал №2 «Динамо» (Кострома) - «Стрижи» (Одинцово) - 1:0 Голы: Даниил Смирнов.

12 сентября

ФИНАЛ ПЛАНЕТЫ «Волгарь-Газпром» (Астрахань) - «Динамо» (Кострома) - 0:2
Голы: Дмитрий Смирнов, Даниил Смирнов.
Матч за 3-е место «Звезда» (Благовещенск) - «Стрижи» (Одинцово) - -/+0:3 

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

11 сентября

Полуфинал №3 СШ №1 (Солнечногорск) – «Авангард» (Курск) - 0:5 Голы: Сергей Сухоруков (2), Роман Коротеев, Кирилл Коптев, Егор Дыбко.
Полуфинал №4 «Клай» (Саяногорск) – ДЮСШ (Ставрополь) - 2:6   Голы: Артем Жгунов, Виктор Рогалев - Иван Расторгуев (3), Егор Голдаченко, Артем Логвиненко, Михаил Мухортов.

12 сентября

Матч за 7-е место СШ №1 (Солнечногорск) - «Клай» (Саяногорск) - 0:4 Голы: Савелий Захаров (2), Федор Саютин, Глеб Худецкий.
Матч за 5-е место «Авангард» (Курск) - ДЮСШ (Ставрополь) - 1:5  Голы: Кирилл Коптев - Никита Андреев, Егор Голдаченко, Артем Логвиненко, Михаил Мухортов, Иван Расторгуев.

МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА

11 сентября

Полуфинал №5 «Оскол» (Старый Оскол) - СДЮСШОР №15 (Воронеж) - 4:1   Голы: Мансур Раимбердиев (2), Степан Степкин, Данила Дзюба - Иван Ситник.
Полуфинал №6 ДЮСШ №5 (Улан-Удэ) – «Беслан» (Беслан) - 0:4 Голы: Аламат Дзестелов (3), Ахсар Кулаев.

12 сентября

Матч за 11-е место СДЮСШОР №15 (Воронеж) - ДЮСШ №5 (Улан-Удэ) - 6:1   Голы: Андрей Бекташев, Даниил Иванов, Владимир Кирьянов, Иван Ситник, Арсений Трофимов, Александр Тимонов - Арсалан Тумуров.
Матч за 9-е место «Оскол» (Старый Оскол) - «Беслан» (Беслан) - 2:0 Голы: Кирилл Трашкеев (2).

 

ПАРАД ПЛАНЕТ

ГЛАВНЫЙ МЕЖПЛАНЕТНЫЙ ТУРНИР

13 сентября

Полуфинал №1 «Тюмень» (Тюмень) - «Динамо» (Кострома) - 3:3 (5:3пп) Голы: Башмаков Роман, Белослудцев Денис, Попов Кирилл - Александр Кононенко (2), Даниил Смирнов.
Полуфинал №2 «Крылья Советов» (Самара) - Академия им.Ю.Коноплёва (Тольятти) - 2:0 Голы: Рузаев Георгий, Глотов Артем.

14 сентября

 ФИНАЛ  «Тюмень» (Тюмень) - «Крылья Советов» (Самара) - 0:2 Голы: Рузаев Георгий, Глотов Артем.
Матч за 3-е место «Динамо» (Кострома) - Академия им.Ю.Коноплёва (Тольятти) - 2:2 (3:1)  Голы: Даниил Баринов, Даниил Голубев - Абросимов Григорий, Тимофей Хотулев.

КУБОК АЛЕКСАНДРА КОКОРИНА

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

Школа им. Л.Слуцкого (Волгоград)

2

1

0

10:2

7

2

«Шинник» (Ярославль)

1

1

1

5:3

4

3

«Волгарь-Газпром» (Астрахань)

1

1

1

3:9

4

4

СДЮСШОР №8 (Нижний Новгород)

0

1

2

1:4

1

13 сентября

 «Шинник» – Школа им.Л.Слуцкого - 1:2 Голы: Титов Захар - Абрамов Антон, Кудаев Анатолий.
 «Волгарь-Газпром» – СДЮСШОР №8 - 1:0 Голы: Андрей Соколов.

14 сентября

 «Шинник» - СДЮСШОР №8 - 2:0 Голы: Рагульский Алекандр (2).
«Волгарь-Газпром» - Школа им.Л.Слуцкого - 0:7 Голы: Такранов Кирилл (3), Дергач Николай, Зенин Артем, Кудаев Анатолий, Оноприенко Матвей.

15 сентября

 «Шинник» - «Волгарь-Газпром» - 2:2 Голы: Рагульский Александр, Яковлев Илья - Арсений Ефимов, Андрей Соколов.
Школа им.Л.Слуцкого – СДЮСШОР №8 - 1:1 Голы: Кудаев Анатолий - Невежин Никита.

КУБОК АЛЕКСАНДРА ГОЛОВИНА

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ (Ставрополь)

2

1

0

9:5

7

2

МУ СШ №6 (Рыбинск)

1

1

1

10:8

4

3

«Анапа» (Анапа)

1

1

1

4:4

4

4

«Стрижи» (Одинцово)

0

1

2

3:9

1

13 сентября

 «Стрижи» – МУ СШ №6 - 2:2 Голы: Иван Филипов (2) - Максим Русинов, Игнатий Бибиков.
«Анапа» - ДЮСШ - 0:0

14 сентября

 «Стрижи» - ДЮСШ - 1:4 Голы: Даниил Полищук - Егор Голдаченко (3), Роберт Атаянц.
«Анапа» - МУ СШ №6 - 1:4 Голы: Захарченко Владимир - Максим Русинов (3), Игнатий Бибиков.

ДЮСШ – МУ СШ №6 - 5:4 Голы: Голдаченко Егор (2), Логвиненко Артем, Мухортов Михаил, Роберт Атаянцс - Максим Русинов (2), Тимофей Еремкин, Игнатий Бибиков.
«Стрижи» - «Анапа» - 0:3 Голы: Бурдов Даниил, Дьяченко Артем, Орлов Егор.

КУБОК ИГОРЯ СМОЛЬНИКОВА

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Балтика» (Калининград)

2

0

1

7:3

6

2

«Динамо» (Брянск)

2

0

1

7:4

6

3

«Авангард» (Курск)

1

1

1

3:5

4

4

«Луч-Энергия» (Владивосток)

0

1

2

3:8

0

13 сентября

 «Динамо» – «Луч-Энергия» - 3:2 Голы: Дима Кузьмицкий, Кирилл Никишин, Роман Чижиков - Артур Мингалиев, Игорь Остапенко.
«Балтика» - «Авангард» - 1:2 Голы: Приходько Никита - Андрей Пикалов, Степан Григорян.

14 сентября

 «Динамо» - «Авангард» - 3:0 Голы: Дима Кузьмицкий, Иван Гнедин, Роман Чижиков
«Балтика» - «Луч-Энергия» - 4:0 Голы: Киреев Иван, Козловский Егор, Приходько Никита, Ставский Никита.

15 сентября

 «Авангард» - «Луч-Энергия» - 1:1 Голы: Даниил Бышов - Никита Матвеев.
«Динамо» - «Балтика» - 1:2 Голы: Иван Ильин - Кормачков Валерий, Ставский Никита.

КУБОК АЛЕКСАНДРА ЕРОХИНА

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

НТК (Котлас)

3

0

0

9:3

9

2

«Горняк» (Бачатский)

2

0

1

5:3

6

3

«Витязь» (Анапа)

0

1

2

2:5

1

4

«Клай» (Саяногорск)

0

1

2

2:7

1

13 сентября

 «Витязь» – НТК - 1:2 Голы: Бондаренко Николай - Елсаков Роман, Шутов Артем.
 «Горняк» - «Клай» - 2:0 Голы: Александр Шабалин (2).

14 сентября

 «Витязь» - «Клай» - 1:1 Голы: Рабаев Александр - Савелий Захаров.
«Горняк» - НТК - 1:3 Голы: Шабалин Александр - Ивлев Станислав (2), Елсаков Роман.

 

15 сентября

 «Витязь» - «Горняк» - 0:2 Голы: Тимофей Садыков.
НТК – «Клай» - 4:1 Голы: Ивлев Станислав , Елсаков Роман, Коковин Иван, Столбовой Александр - Артем Афанасьев.

КУБОК ВЛАДИСЛАВА ИГНАТЬЕВА

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ №3-2008 (Курган)

3

0

0

18:8

9

2

СДЮСШОР (Волгоград)

1

1

1

7:11

4

3

СШ №1 (Солнечногорск)

1

0

2

5:8

3

4

«Уфа» (Уфа)

0

1

2

7:10

1

13 сентября

 «Уфа» - СШ №1 - 1:2 Голы: Аюпов Искандер - Тимофей Мартынов, Иван Шутенко.
СДЮСШОР – ДЮСШ №3-2008 - 2:8 Голы: Бекмембетов Андрей, Портнов Егор - Ярослав Иванов (3), Кирилл Комаров (3), Тимофей Маслов, Михаил Федотов.

«Уфа» - ДЮСШ №3-2008 - 4:6 Голы: Степанов Станислав (2), Нафиков Оскар, Гарбуз Матвей - Кирилл Комаров (3), Ярослав Иванов (2), Тимофей Маслов.
 СДЮСШОР – СШ №1 - 3:1 Голы: Бекмембетов Андрей (3) - Ярослав Дерябин.

ДЮСШ №3-2008 - СШ №1 - 4:2 Голы: Ярослав Иванов (2), Кирилл Комаров (2) - Тимофей Мартынов, Вартан Мшецян.
«Уфа» - СДЮСШОР - 2:2 Голы: Бабанин Олег, Бекмембетов Андрей - Нафиков Оскар, Хамидуллин Глеб.

КУБОК АНДРЕЯ ЕЩЕНКО

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

СШ №17 (Уфа)

3

0

0

7:1

9

2

СДЮСШОР №5 (Калининград)

1

1

1

9:4

4

3

«Оскол» (Старый Оскол)

0

2

1

3:6

2

4

«Беслан» (Беслан)

0

1

2

5:13

1

13 сентября

 «Оскол» – СШ №17 - 0:3 Голы: Рахматуллин Эмиль (2), Родионов Эмиль.
СДЮСШОР №5 - «Беслан» - 8:2 Голы: Кузьмин Александр (3), Белявцев Артем, Елкин Дмитрий, Железнов Сергей, Степанков Артур, Шахвердиев Юрий - Сармат Джиоев, Майрам Дзестелов.

14 сентября

 «Оскол» - «Беслан» - 2:2  Голы: Николай Новиков (2) - Георгий Бикоев, Аламат Дзестелов.
СШ №17 – СДЮСШОР №5 - 1:0 Голы: Родионов Эмиль.

15 сентября

 «Беслан» - СШ №17 - 1:3 Голы: Аламат Дзестелов - Рахматуллин Эмиль (3).
 «Оскол» - СДЮСШОР №5 - 1:1 Голы: Николай Новиков - Степанков Артур.

КУБОК ИВАНА ТАРАНОВА

 М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮСШОР №15 (Воронеж)

2

1

0

8:0

7

2

«Зенит-Экспресс» (Великие Луки)

1

2

0

3:0

5

3

«Удача» (Каменск-Уральский)

1

1

1

2:4

4

4

«Восход» (Уфа)

0

0

3

0:10

0

13 сентября

«Зенит-Экспресс» – СДЮСШОР №15 - 0:0
 «Удача» – «Восход» - 2:0
Голы: Баранов Александр, Нигматулин Максим.

14 сентября

 «Зенит-Экспресс» - «Восход» - 3:0  Голы: Баглай Максим, Беляков Михаил, Медведев Илья.
 «Удача» - СДЮСШОР №15 - 0:4 Голы: Владимир Кирьянов (2), Владислав Воробьев, Арсений Трофимов.

15 сентября

 «Восход» - СДЮСШОР №15 - 0:4 Голы: Владимир Кирьянов (2), Владислав Воробьев, Евгений Яцкин.  «Зенит-Экспресс» - «Удача» - 0:0

КУБОК КОНСТАНТИНА ЗЫРЯНОВА

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ №4 (Курск)

3

0

0

11:4

9

2

«Тобол» ДЮСШ №3 (Курган)

2

0

1

8:7

6

3

ДЮСШ №5 (Улан-Удэ)

1

0

2

4:8

3

4

«Звезда» (Благовещенск)

0

0

3

1:5

0

13 сентября

ДЮСШ №4 – ДЮСШ №5 - 3:1 Голы: Болычев Глеб (3) - Тумуров Арсалан.
 «Тобол» ДЮСШ №3 - «Звезда» - 1:0 Голы: Сергеев Даниил.

14 сентября 

ДЮСШ №4 – «Звезда» - 2:1 Голы: Болычев Глеб, Стародубцев Арсений - Владислав Черненко.
«Тобол»-ДЮСШ №3 – ДЮСШ №5 - 5:1 Голы: Белобородов Владислав, Жикин Матвей, Кузьмин Семен, Петров Сергей, Сергеев Даниил, Шуликов Григорий - Вадим Ипатьев.

15 сентября

 «Звезда» - ДЮСШ №5 - 0:2 Голы: Ярослав Сибиряков (2).
ДЮСШ №4 – «Тобол»-ДЮСШ №3 - 6:2 Голы: Болычев Глеб (3), Стародубцев Арсений (2), Комардин Макар - Петров Сергей, Сергеев Даниил.

ПОКОРЕНИЕ ГАЛАКТИКИ

 Полуфинал №1 «Кожаный мяч им. Р.Павлюченко» (Ставрополь) - «Крылья Советов» (Самара) - 0:4
Голы: Дмитрий Брумин, Артем Глотов, Артем Мордвинов, Георгий Рузаев.

Полуфинал №2 «Зенит-1» (Ижевск) – «Колос» (Старый Оскол) - 4:0 Голы: Ефим Буркин, Рафаэль Гафьятулин, Илья Ефремов, Ярослав Рязапов.
Матч за 3-е место «Кожаный мяч им. Р.Павлюченко» (Ставрополь) - «Колос» (Старый Оскол) - 2:1
Голы: Бохов Руслан, Туфанов Кирилл - Черников Максим.
ФИНАЛ «Крылья Советов» (Самара) - «Зенит-1» (Ижевск) - 2:2 (2:4пп)
Голы: Баранов Владислав, Рузаев Георгий - Гафьятулин Рафаэль, Ефремов Илья.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[/group]

Товары для туризма здесь
Создать аккаунт

Погода

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика