Саян-Футбол.Рф » Соревнования по мини-футболу "Ура каникулы" посвященные празднику "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" среди мальчиков 2009-2010 г.р.

Соревнования по мини-футболу "Ура каникулы" посвященные празднику "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" среди мальчиков 2009-2010 г.р.

Автор: admin 5-11-2017, 15:36

                  ТУРНИРНАЯ  ТАБЛИЦА         

 соревнований по мини-футболу

"УРА КАНИКУЛЫ"

среди юношей 2009-2010г.р.

 

 3 ноября  игры в подгруппах

 Группа «А»

 

 

команды 

1 

2 

3 

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

М

1 

"Оникс 2009"

г.Абакан


2:0

3:2

2

2

0

0

5

2

+3

6

I

2 

"Спартак КДЮСШ 2" г.Абакан

0:2


4:3

2

1

0

1

4

5

-1

3

II

3 

"Клай-2009"

г.Саяногорк

2:3

3:4


2

0

0

2

5

7

-2

0

III

 

Группа «В»

 

 

команды 

1 

2 

3 

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

М

1 

"Олимпик" г.Минусинск


6:2

12:0

2

2

0

0

18

2

+16

6

I

2 

"СШ г.Абаза 2009" г.Абаза

2:6

13:0

2

1

0

1

15

6

+9

3

II

3 

"Спартак КДЮСШ 1" г.Абакан

0:12

0:13

2

0

0

2

0

25

-25

0

III

 

Группа  «С»

 

 

команды 

1 

2 

3 

4 

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

М

1 

"Строитель 2009" г.Черногорск 

 

  

3:1

3:1

4:1

3

3

0

0

10

3

+7

9

I

2 

"Атлетик 2009"

г.Абакан

1:3

  

3:0

10:0 

3

2

0

1

14

3

+11

6

II

3 

"Алтай 2009"

п.Белый Яр

1:3

0:3

  

2:1

3

1

0

2

3

7

-3

3

III

4 

"Спартак 2009"

г.Абакан

1:4

0:10

1:2

  

3

0

0

3

2

16

-14

0

IV

 

 

5 ноября игры за призовые

 и последующие места

 

Игры за 1 – 3 место

 

команды 

1 

2 

3 

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

М

1 

"Олимпик" г.Минусинск

  

2:2

5:0

2

1

1

0

7

-2

+5

4

I

2

"Строитель 2009" г.Черногорск

 

2:2

2:2

2

2

0

0

4

4

0

2

II

3

"Оникс 2009"

г.Абакан

0:5

2:2

2

0

1

1

2

7

-5

1

III

 

Игры за 4 – 6 место

 

команды

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"СШ г.Абаза 2009" г.Абаза

4:2

1:2

2

1

0

1

5

4

+1

3

IV

2

"Спартак КДЮСШ 2" г.Абакан

2:4

3:1

2

1

0

1

5

5

0

3

V

3

"Атлетик 2009"

г.Абакан

2:1

1:3

2

1

0

1

3

4

-1

3

VI

 

Игры за 7 –9 место

 

команды

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Клай-2009"

г.Саяногорк

6:3

10:0

2

2

0

0

16

3

+13

6

VII

2

"Алтай 2009"

п.Белый Яр

3:6

7:0

2

1

0

1

10

6

+4

3

VIII

3

"Спартак КДЮСШ 1" г.Абакан

0:10

0:7

2

0

0

2

0

17

-17

0

IX

 

Лучшие игроки:

 

Вратарь   -        Григорьев Глеб    "Оникс 2009"   г.Абакан

Защитник         -        Прокудин Рома   "Олимпик" г.Минусинск

Нападающий -   Колемаскин Максим  "Строитель 2009" г.Черногорск

Бомбардир -       Егоров Илья  "Олимпик" г.Минусинск   12 мячей

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Популярное

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика