Саян-Футбол.Рф » Итоги первенства Республики Хакасия по мини-футболу среди детско-юношеских команд

Итоги первенства Республики Хакасия по мини-футболу среди детско-юношеских команд

Автор: admin 11-04-2018, 20:49

8 апреля 2018 г. в спорткомплексе «Юность» п.Майна состоялись заключительные игры соревнований первенства Республики Хакасия по мини-футболу среди детско-юношеских команд. Соревнования стартовали в декабре 2007г. и проводились в пяти возрастных группах, в которых приняло участие 42 команды.

Юноши 2003-2004 гг.р.

1 место: «Спартак - 2003» г. Абакан (тренер: Зотов Александр),

2 место: «Локомотив - 2003» ст. Аскиз  (тренер: Павленко Владимир),

3 место: «Борус - 2003» г. Саяногорск (тренер: Белошапкин Андрей),

4 место: «Шахтер - 2003» г.Черногорск (тренер: Матюшин Алексей)

5 место: «Алтай - 2003»  п.Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор),

6 место:  «Тасхыл - 2003» с. Аскиз (тренер: Иптышев Григорий),

7 место: «Вымпел - 2004» г. Саяногорск (тренер: Диковинкин Дмитрий),

8 место: «Колос - 2003» аил. Сапогово (Тренер Линд Григорий)

9 место: «Спартак - 2004» г. Абакан (тренер: Панов Иван) 

                     Лучшими игроками признаны:

лучший вратарь: Головко Никита  («Спартак» г. Абакан),

лучший защитник: Кузьменко Иван («Борус» г. Саяногорск),

лучший нападающий: Павленко Александр («Локомотив» ст. Аскиз),

лучший бомбардир: Торточаков Артур («Спартак» г. Абакан).


                                   Юноши 2005-2006 гг.р.   

1 место: «Таштып - 2005»  п. Таштып (тренер: Кактояков Семён),

2 место: «Тасхыл - 2005» с. Аскиз (тренер: Иптышев Григорий),

3 место: «Сибиряк - 2005» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей),

4 место: «Оникс - 2005» г. Абакан (тренер: Стоянов Михаил) 

                       Лучшими игроками признаны:

лучший вратарь: Иптышев Илья («Тасхыл» с. Аскиз),

лучший защитник: Мезенцев Александр («Тасхыл» с. Аскиз),

лучший нападающий: Третьяков Егор  («Сибиряк» г. Черногорск), 

лучший игрок: Брагин Владислав  («Таштып» п.Таштып).

                                       Юноши 2007 г.р.   

1 место:  «Олимпик - 2007» г. Абакан (тренер: Старцев Анатолий),

2 место:, «Алтай - 2007»  п.Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор)

3 место: «Атлетик - 2007» г. Абакан  (тренер: Рура Олег),

4 место: «Борус I – 2007» г. Саяногорск (тренер: Белошапкин Андрей), 

5 место: «Сибиряк - 2007» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей), 

6 место: «Спартак – 2007»  г. Абакан (тренер: Панов Иван)  

7 место: «Клай – 2008» г.Саяногорск (тренер Гальцов Сергей),

8 место: «Борус II – 2007» г. Саяногорск (тренер: Белошапкин Андрей),

9 место: «Тасхыл -2007» с. Аскиз (тренер: Иптышев Григорий),

                       Лучшими игроками признаны:

лучший вратарь:  Дергунов Максим («Борус» г. Саяногорск),

лучший защитник: Васечко Влад («Алтай» п. Белый Яр).  

лучший нападающий: Зауэр Георгий («Атлетик» г. Абакан), 

лучший игрок: Кузьмин Андрей («Олимпик» г. Абакан)

 

    Юноши 2008 г.р.

1 место: «Атлетик I - 2008» г. Абакан  (тренер: Рура Олег),

2 место: «Клай I - 2008» г.Саяногорск (тренер Гальцов Сергей),

3 место: «Сибиряк - 2008» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей),

4 место: «Строитель - 2008» г. Черногорск (тренер: Хохлов Александр),

5 место: «Алтай - 2008»  п.Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор),

6 место: «Атлетик II - 2008» г. Абакан  (тренер: Рура Олег),

7 место: «Клай II - 2008» г.Саяногорск (тренер Гальцов Сергей),

8 место: «Спартак - 2008» г. Абакан (тренер: Козлов Денис).

                       Лучшими игроками признаны:

лучший вратарь: Леонтьев Иван  («Атлетик» г. Абакан),

лучший защитник: Старовойтов Глеб   («Клай» г. Саяногорск),   

лучший нападающий: Пургин Ярослав («Сибиряк» г. Черногорск),   

лучший игрок: Багаев Давид («Сибиряк» г. Черногорск),   

    Юноши 2009-2010 гг.р.

1 место: «Сибиряк - 2009 » г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей),

2 место: «Атлетик - 2009» г. Абакан  (тренер: Рура Олег),

3 место: «Клай -2009» г. Саяногорск (тренер: Гальцов Сергей),

4 место: «Строитель - 2008» г. Черногорск (тренер: Хохлов Александр),

5 место: «СШ Абаза -2009» г. Абаза  (тренер: Кащиц Евгений),

6 место: «Спартак - 2009» г. Абакан (тренер: Кучинеков Денис),

7 место: «Алтай - 2009»  п.Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор),

8 место: «Оникс - 2009» г. Абакан (тренер: Стоянов Михаил)

9 место: «Динамики -2010» г. Саяногорск (тренер: Белошапкин Андрей),

10 место: «Химик – 2009» п. Усть-Абакан (тренер: Ульянов Павел),

11 место: «ФК Центр - 2009» г. Саяногорск (тренер: Припадчев Иван)

                     Лучшими игроками признаны:

лучший вратарь: Шишлянников Сергей  («Клай» г. Саяногорск),

лучший защитник: Гуляев Илья («Сибиряк» г. Черногорск),

лучший нападающий: Худицкий Глеб («Атлетик» г. Абакан),

лучший игрок: Каюмов Александр («Сибиряк» г. Черногорск).
 

 

Комитет детского футбола федерации футбола РХ 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика