Самоподсекающаяся удочка FisherGoMan и компактная удочка Fish-pen в подарок

Саян-Футбол.Рф » Результаты игр соревнований по футболу «САЯНСКАЯ ВЕСНА» среди юношей 2007-2008г.р.

Результаты игр соревнований по футболу «САЯНСКАЯ ВЕСНА» среди юношей 2007-2008г.р.

Автор: admin 30-04-2018, 17:43


ТУРНИРНАЯ  ТАБЛИЦА            

 

 

ХХII – Регионального турнира по футболу «Саянская весна»

среди юношеских команд 2007 - 2008 г.р.  г. Саяногорск 2018г. 

игры в подгруппах

Группа «А»

 

команды 

1 

2 

3 

4

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

М

1 

"Енисей"    г.Красноярск

2:0

8:0

7:0

3

3

0

0

17

0

+17

9

1

2 

"Борус"

Саяногорск

0:2


2:0

1:0

3

2

0

1

3

2

+1

6

2

3

"Сибирь"

г.Кызыл

0:8

0:2


3:0

3

1

0

2

3

10

-7

3

3

4 

«ДЮСШ-Запсиб» г.Новокузнецк

0:7

0:1

0:3

3

0

0

2

0

11

-11

0

4

Группа «В»

 

команды 

1 

2 

3 

4

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

М

1 

"Алтай"

п.Белый Яр

 

0:0

4:0

5:0

3

2

1

0

9

0

+9

7

1

2 

"Ачинск"

г.Ачинск

0:0

 

5:0

4:1

3

2

1

0

9

1

+8

7

2

3

"Клай"

г.Саяногорск

0:4

0:5

 

4:2

3

1

0

2

4

11

-7

3

3

4 

"Сибиряк"    г.Черногорск

0:5

1:4

2:4

 

3

0

0

3

3

13

-10

0

4

Группа «С»

 

команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1 

"Атлетик"

г.Абакан 


1:0

1:1

1:0

3

2

1

0

3

1

+2

7

1

2 

"Ротор"       г.Красноярск

0:1

 

2:2

3:0

3

1

1

1

5

3

+2

4

2

3 

"Скиф"

г.Кызыл 

1:1

2:2


1:1

3

0

3

0

4

4

0

3

3

4

"Спартак"

г.Абакан

0:1

0:3

1:1

 

3

0

1

2

1

5

-4

0

4

 

 

игры за места

Игры за 1 – 3 место

 

команды 

1 

2 

3 

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

М

1 

"Енисей" г.Красноярск

1:1

5:0

2

1

1

0

6

1

+5

4

1

2 

"Атлетик" (Абакан) 

1:1


3:3

2

0

2

0

4

4

0

2

2

3

"Алтай" п.Белый Яр

0:5

3:3

2

0

1

1

3

8

-5

1

3

Игры за 4 – 6 место

 

команды 

1 

2 

3 

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

М

1 

"Борус" Саяногорск

4:1

1:0

2

2

0

0

5

1

+4

6

4

2 

"Ротор"  (Красноярск) 

1:4


2:0

2

1

0

1

3

4

-1

3

5

3

"ЦИВС" г.Ачинск

0:1

0:2

2

0

0

2

0

3

-3

0

6

Игры за 7 – 9 место

 

команды 

1 

2 

3 

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

М

1 

«ДЮСШ-Запсиб» г.Новокузнецк

1:1

2:0

2

1

1

0

3

1

+2

4

7

2 

"Спартак" (Абакан) 

1:1

 

1:0

2

1

1

0

2

1

+1

4

8

3

"Сибирь" г.Кызыл

0:2

0:1

 

2

0

0

2

0

3

-3

0

9

Игры за 10 – 12 место

 

команды 

1 

2 

3 

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

М

1 

"Скиф" (Кызыл) 

 

1:1

5:0

2

1

1

0

6

1

+5

4

10

2 

"Сибиряк" Черногорск

1:1

 

5:3

2

1

1

0

6

4

+2

4

11

3

"Клай" г.Саяногорск

0:5

3:5

 

2

0

0

2

3

10

-7

0

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучшие игроки турнира:

Вратарь   -        Руднев Артем            "Ротор"  г.Красноярск 

Защитник         -        Конзычаков Никита  "Атлетик" г.Абакан

Нападающий -   Пономаренко Глеб     "Алтай"  п.Белый Яр 

Игрок              -  Ломов Дмитрий                  "Енисей" г.Красноярск,

 

 

 

 

ИТОГИ

занятые места

  1.  Место  "Енисей" г.Красноярск
  2.  Место  "Атлетик" г.Абакан
  3.  Место  "Алтай"  п.Белый Яр
  4.  Место  "Борус"  г.Саяногорск
  5.  Место  "Ротор"  г. Красноярск
  6.  Место  "ЦИВС" г.Ачинск
  7.  Место  «ДЮСШ-Запсиб» г.Новокузнецк
  8.  Место  "Спартак" г.Абакан
  9.  Место  "Сибирь" г.Кызыл
  10.  Место   "Скиф" г. Кызыл
  11.  Место  "Сибиряк" г.Черногорск
  12.  Место  "Клай" г.Саяногорск

 

 

Главный судья соревнований:                                       А.А. Белошапкин

 

 

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Уникальная игрушечная машинка, которая умеет ездить по стенам и даже по потолку!

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика