Саян-Футбол.Рф » "УРА - КАНИКУЛЫ" Среди юношей 2010-2011г.р.

"УРА - КАНИКУЛЫ" Среди юношей 2010-2011г.р.

Автор: admin 6-11-2018, 13:14

 

Таблица результатов

традиционный турнир по мини-футболу «УРА  КАНИКУЛЫ» 

  среди юношей 2010- 2011гг.р.  (г. Саяногорск, Республика Хакасия)

6 - 7  ноября 2018г. Спорткомплекс «ФОК», Саяногорск, Республика Хакасия 

 

I – этап соревнований

1 подгруппа 

 

Команда

1

2

3

 И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Атлетик 2010" г.Абакан        

  

11:0

15:0

2

2

0

0

26

0

+26

6

I

2

"Борус 2010"

г.Саяногорк  

0:11

 

5:0

2

1

0

1

5

11

-6

3

II

3

"СШ"

г.Абаза 

0:5

0:15

    

2

0

0

2

0

20

-26

0

III

 

 

                                                        2 подгруппа      

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Легион" 

г.Черногорск 

    

11:0

17:0

2

2

0

0

28

0

+28

6

I

2

"Скиф 2010"

г.Кызыл         

0:11

 

7:1

2

1

0

1

7

11

-5

3

II

3

"Борус 2010(2)" г.Саяногорк 

1:7

0:17

  

2

0

0

2

1

24

-23

0

III

 

3 подгруппа

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Ресурсы Сибири" г.Абакан      

  

6:0

10:1

2

2

0

0

16

1

+15

 

I

2

"Спартак 2010"

г.Абакан

0:6

 

9:0

2

1

0

1

9

6

+3

 

II

3

"ФК Центр" 

г.Саяногорк 

1:10

0:9

  

2

0

0

2

1

19

-18

 

III

 

 

II – этап соревнований

                                                         Группа 7- 9  место

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Борус 2010(2)" г.Саяногорк

  

1:1

1:1

2

0

2

0

2

2

0

2

VIII

2

"ФК Центр"

  г.Саяногорк

1:1

 

2:1

2

1

1

0

3

2

+1

3

VII

3

"СШ"

г.Абаза

1:1

1:2

  

2

0

1

1

2

3

-1

0

IX

 

 

Группа 4 - 6 место

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Борус 2010"

г.Саяногорк

  

6:0

1:4

2

1

0

1

7

4

+3

3

V

2

"Скиф 2010"

г.Кызыл

0:6

  

1:7

2

0

0

2

1

13

-12

0

Vi

3

"Спартак 2010"

г.Абакан

4:1

7:1

 

2

2

0

0

11

2

+9

6

IV

 

Финальная группа 1 -  3 место

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Атлетик 2010"

г.Абакан

  

0:2

2:1

2

1

0

1

2

3

-1

3

2

2

"Ресурсы Сибири" г.Абакан

2:0

 

0:7

2

1

0

1

2

7

-5

3

3

3

"Легион" 

г.Черногорск

1:2

7:0

  

2

1

0

1

8

2

+6

3

1

 

Лучшие игроки турнира:

Лучший вратарь : Нелюбин Трофим:  команда «Ресурсы Сибири» г.Абакан

Лучший защитник  : Казакевич Иван:  команда «Легион» г.Черногорск

Лучший нападающий : Самушкин Артем:  команда «Спартак » г.Абакан

Лучший бомбардир :


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика