Саян-Футбол.Рф » "УРА - КАНИКУЛЫ" Среди юношей 2007-2008г.р.

"УРА - КАНИКУЛЫ" Среди юношей 2007-2008г.р.

Автор: admin 4-11-2018, 16:39

Таблица результатов

традиционный турнир по мини-футболу «УРА  КАНИКУЛЫ»                       

         среди юношей 2007- 2008гг.р.  (г. Саяногорск, Республика Хакасия)

4,5  ноября 2018г.        Спорткомплекс «ФОК», Саяногорск, Республика Хакасия 

 

I – этап соревнований

1 подгруппа 

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Спартак"

г.Абакан 

1:2

1:5

2

0

0

2

2

7

-5

0

III

2

"Скиф"

г.Кызыл 

2:1

1:2

2

1

0

1

3

3

0

3

II

3

"Борус 1"

г.Саяногорск 

5:1

2:1

2

2

0

0

7

2

5

6

I

 

                                                              2 подгруппа

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Олимпик"

г.Минусинск 

2:6

3:1

2

1

0

1

5

7

-2

3

II

2

"Сибиряк"

г.Черногорск 

6:2

9:1

2

2

0

0

15

3

12

6

I

3

"Борус2"

г.Саяногорск 

1:3

1:9

2

0

0

2

2

12

-10

0

III

 

3 подгруппа

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Строитель" г.Черногорск

5:1

6:1

2

2

0

0

11

2

9

6

I

2

"Атлетик"

г.Абакан

1:5

4:2

2

1

0

1

5

7

-2

3

II

3

"Клай"

г.Саяногорск

2:4

1:6

2

0

0

2

3

10

-7

0

III

 

  II – этап соревнований

 

Группа 7 - 9  место

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Борус2"

г.Саяногорск

1:3

2:3

2

0

0

2

3

  6

-3

0

IX

2

"Спартак"

г.Абакан

3:1

4:3

2

2

0

0

7

4

3

6

VII

3

"Клай"

г.Саяногорск 

3:2

3:4

2

1

0

1

6

6

0

3

VIII

 

Группа 4- 6 место

 

 

 

 

 

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Олимпик"

г.Минусинск

6:1

1:2

2

1

0

1

7

3

4

3

IV

2

"Скиф"

 г.Кызыл

1:6

5:2

2

1

0

1

6

7

-2

3

V

3

"Сибиряк"

г.Черногорск

2:1

2:5

2

1

0

1

4

6

-2

3

VI

                                                        

 

 

 

 

 

                                                  Финальная группа 1-3 место

 

 

 

 

 

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Борус 1"

 г.Саяногорск

1:4

1:4

2

0

0

2

2

8

-6

0

 III

2

"Строитель"

г.Черногорск

4:1

4:2

2

2

0

0

8

3

5

6

I

3

"Атлетик"

г.Абакан

4:1

2:4

2

1

0

1

6

5

1

3

II

 

 

 

 

 

 

                                                 Лучшие игроки турнира:

Лучший вратарь      -    Коловский Егор        команда  «Строитель» г.Черногорск

Лучший защитник   -    Хрестолюбов Иван  команда  «Борус» г.Саяногорск

Лучший нападающий - Пургин Ярослав       команда  «Атлетик» г.Абакан

Лучший игрок       –      Савельев  Никита      команда  «Строитель» г.Черногорск                                       

Лучший бомбардир забивший 11 мячей    –  Тарасов Клим            команда  «Сибиряк» г.Черногорск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика