Саян-Футбол.Рф » «УРА – КАНИКУЛЫ» 8 – 9 ноября 2018г. Среди юношей 2008-2009г.р.

«УРА – КАНИКУЛЫ» 8 – 9 ноября 2018г. Среди юношей 2008-2009г.р.

Автор: admin 8-11-2018, 15:29

Таблица результатов

традиционный турнир по мини-футболу «УРА- КАНИКУЛЫ» среди юношей 2008- 2009 гг.р.

(г. Саяногорск, Республика Хакасия)

 8-9 ноября 2018г.

Спорткомплекс «ФОК РУСАЛ Саяногорск»   

 

Команда

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мз

Мп

1

"Сибиряк - 2008"

г.Черногорск

  

9:5

3

3:2

3

9:3

3

20:0

3

4

4

0

0

41

10

2

"Олимпик - 2008"

г.Минусинск

5:9

0

4:4

1

19:1

3

20:0

3

4

2

1

1

48

14

3

"Клай-2008"

г.Саяногорк

2:3

0

4:4

1

  

8:1

3

13:2

3

4

2

1

1

37

10

4

"Клай -2009"

г.Саяногорк 

1:19

0

3:9

0

1:8

0

  

3:1

3

4

1

0

3

8

37

5

"Волна"

г. Назарово

1:20

0

0:20

0

2:13

0

1:3

0

  

4

0

0

3

4

56

Лучший вратарь           -    Заболотный Алексей команда «Клай -2008» г.Саяногорк 

Лучший защитник       -   Богаев Давид команда "Олимпик - 2008" г.Минусинск 

Лучший нападающий  -  Бозылев Сергей команда "Олимпик - 2008" г.Минусинск 

Лучший бомбардир     -    Каюмов  Александр  команда "Сибиряк - 2008"  г.Черногорск                                                                  17 забитых мячей     

Лучший игрок               -  Вальков Даниил команда "Сибиряк - 2008"  г.Черногорск 

 

 

  СПИСОК
  Бомбардиров
Место Игрок команда голы
1 Каюмов Александр Сибиряк -2008  г.Черногорск 17
2 Бозылев Сергнй Олимпик 2008 г. Минусинск 16
3 Репях Семен Олимпик 2008 г. Минусинск 12
4 Ульянов  Дима Клай-2 г. Саяногорк 8
5 Вальков Даниил Сибиряк -2008  г.Черногорск 7
Аев Михаил Олимпик 2008 г. Минусинск 7
6 Казанцев  Матвей Клай-2008 г. Саяногорк 6
Пасютин Павел Сибиряк -2008  г.Черногорск 6
7 Мокроусов  Роман Клай-2008 г. Саяногорк 5
8 Афанасьев  Артем Клай-2008 г. Саяногорк 4
Багаев Давид Олимпик 2008 г. Минусинск 4
9 Саютин Федор Клай-2008 г. Саяногорк 3
Старовойтов Глеб Клай-2008 г. Саяногорк 3
Рогалев  Виктор Клай-2008 г. Саяногорк 3
Хованский Роман Сибиряк -2008  г.Черногорск 3
Соколов Никита Олимпик 2008 г. Минусинск 3
Серов Руслан Олимпик 2008 г. Минусинск 3
Прибылев Максим Клай-2 г. Саяногорк 3
10 Бабахин Артур  Волна г. Назарово 2
Крылов Арсений Сибиряк -2008  г.Черногорск 2
Черкашин Александр Сибиряк -2008  г.Черногорск 2
Гуляев Илья Сибиряк -2008  г.Черногорск 2
11 Семенов Семен Клай-2008 г. Саяногорк 1
Сериков Константин   Волна г. Назарово 1
Нещерет Иоан   Волна г. Назарово 1
Фетисов Иван Сибиряк -2008  г.Черногорск 1
Лыков Роман Сибиряк -2008  г.Черногорск 1



Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика