Саян-Футбол.Рф » Итоги соревнований СФО по мини футболу

Итоги соревнований СФО по мини футболу

Автор: admin 22-02-2019, 17:34

                                                                                                                       ИТОГОВАЯ  ТАБЛИЦА

ОРГХИМ - Первенство России по мини-футболу  среди юношей 2007-2008г.р. зона «Сибирь»

Сезона 2018-2019г.г. 


20-24 февраля 2019 г.    г. Саяногорск     

 

Подгруппа «А» 


Команда

1

2

3

4

Очки

Мячи

М

1

ДЮСШ-2 "Олимпия" 

 /г.Белово/ 

 

 

3:3

1

1:5

0

2:0

3

4

-2

I

2

МБУ "СШОР им. В. П.

Щедрухина" /г.Минусинск/ 

3:3

1

 

 

5:4

3

6:1

3

7

+6

II

3

"Борус -Хакасия"   

/Республика Хакасия/ 

5:1

3

4:5

0

 

3:0

3

6

2+

III

4

ПМФК "Сибиряк"  

 /г.Новосибирск/ 

0:2

0

1:6

0

0:3

0

 

0

-5

IV

 

 Подгруппа «Б»


Команда

1 

2 

3

4 

Очки 

Мячи 

М 

1

МФК "Кемерово" 

  /г.Кемерово/ 

 

 

5:4

3

2:0

3

9:6

3

9

+6

I

2

ДЮСШ "Сосновоборск"  

/г.Сосновоборск/ 

4:5

0

 

2:1

3

5:3

3

6

+2

II

3

СШОР-2 "Барнаул"  

/г.Барнаул/

0:2

0

1:2

0

 

3:1

3

3

-1

III

4

"Шахтер" 

 /г.Черемхово/ 

6:9

0

3:5

0

1:3

0


0

-7

IV

 

Группа за I - IV место


Команда

1 

2 

3

4 

Очки 

Мячи 

М 

1

МФК "Кемерово"

  /г.Кемерово/ 

 

 

5:4

3

9:1

3

2:4

0

6

16-9

+7

I

2

ДЮСШ "Сосновоборск"

 /г.Сосновоборск/ 

4:5

0 

 

 

6:3

3

3:1

3

6

13-9

+4

II

3

ДЮСШ-2 "Олимпия" 

 /г.Белово/ 

1:9

0

3:6

0

 

5:4

3 

3

9-19

-10

III

4

МБУ "СШОР им.

В. П. Щедрухина" /г.Минусинск/ 

4:2

3

1:3

0

4:5

0 

3

9-10

-1

IV

 

Группа за V - VIII место

 

Команда

1 

2 

3

4 

Очки 

Мячи 

М 

1

СШОР-2 "Барнаул"

 /г.Барнаул/ 

 

 

1:1

1

4:1

3 

3:1

3

6

7-2

+5

V

2

"Борус -Хакасия" 

/Республика Хакасия/ 

1:1

1

 

 

3:1

3

2:0

3

6

5-1

+4

VI

3

"Шахтер"   

 /г.Черемхово/ 

1:3

0

1:3

0

 

6:0

3

0

2-6

-4

VII

4

ПМФК "Сибиряк" 

 /г.Новосибирск/ 

1:4

0

0:2

0

0:6

0

 

0

1-6

-5

VIII

 

 

Лучшие игроки турнира:

 

           - вратарь:                 Швайкофер Александр      ДЮСШ "Сосновоборск"

          - защитник:                Чанчин Павел                      ДЮСШ "Сосновоборск"

          - нападающий:         Маркушин Арсений            МФК "Кемерово"

          - бомбардир:            13 мячей Борисов Даниил    МФК "Кемерово"  

          - лучший игрок:       Ярушкин Никита  ДЮСШ-2 "Олимпия" Белово


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика