Саян-Футбол.Рф » Итоги соревнований первенства Республики Хакасия по мини-футболу среди детско-юношеских команд.

Итоги соревнований первенства Республики Хакасия по мини-футболу среди детско-юношеских команд.

Автор: admin 2-04-2019, 18:09

30 марта в с.Аскиз в спорткомплексе  им. Сергея Карамчакова  состоялись заключительные игры соревнований первенства Республики Хакасия по мини-футболу среди детско-юношеских команд. Соревнования стартовали в декабре 2018г. и проводились в четырех возрастных группах, в которых приняло участие  37 команды что составляет 570 юных футболистов, которые в течении 4 месяцев боролись за призовые места. В ближайшее время будет утверждена дата проведения церемонии награждения победителей и призеров, а также лучших игроков в каждой возрастной группе.

Список команд участниц  соревнований и их рейтинг.

                                 Юноши 2003-2004 гг.р.  участвовало 7 команд

1 место: «Борус 2003» г. Саяногорск (тренеры: Белошапкин Андрей, Диковинкин Дмитрий).

2 место: «Локомотив 2003» ст. Аскиз  (тренер: Павленко Владимир),

3 место: «Тасхыл  2003» с. Аскиз (тренер: Иптышев Григорий)

4 место: «СШ Усть-Абакан 2003»  п.Усть Абакан (тренеры: Ульянов Павел, Линдт Григорий)

5 место: «СШ 2  Усть-Абакан 2003» »  п.Усть Абакан (тренеры: Ульянов Павел, Линдт Григорий)

6 место: «Спартак 2003» г.Абакан (тренер: Хохлов Александр)

7 место: «Вымпел 2004» г.Саяногорск (тренер: Диковинкин Дмитрий)

 

Юноши 2006-2007 гг.р.  участвовало 9 команд

1 место: «Алтай  2006»  п.Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор)

2 место:  «Сибиряк  2006» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей)

3 место: «Борус 2007» г. Саяногорск (тренеры: Белошапкин Андрей)     

4 место:  «Спартак КДЮСШ 2006» (тренер: Панов Иван)

5 место: «Алтай  2006- 2»  п.Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор)

 6 место: «Атлетик 2006» г.Абакан (тренер: Рура Олег)

7 место: «Клай 2008» г.Саяногорск (тренер Гальцов Сергей)   

8 место: «Спартак КДЮСШ 2006 II» г.Абакан  (тренер: Панов Иван)

9 место: «Сибиряк 2006 -II» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей)

              

Юноши 2008 - 2009 г.р. участвовало 12 команд

1 место: «Сибиряк -2008» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей)

2 место: «Алтай-2008»  п.Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор)

3 место: «Клай -2008» г.Саяногорск (тренер Гальцов Сергей)   

4 место: «Алтай-2009»  п.Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор)

5 место: «Сибиряк -2009» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей)

6 место:  «Спартак КДЮСШ 2009» г.Абакан  (тренер: Козлов Денис)

7 место:  «Спартак КДЮСШ 2008» г.Абакан  (тренер: Козлов Денис)

8 место:  «Спартак 2009» г.Абакан  (тренер: Кучинеков Денис)

9 место:  «Сибиряк 2008-II» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей)

10 место:  «Клай 2008- II» г.Саяногорск (тренер Гальцов Сергей)   

11 место:   «Ресурсы Сибири 2009» г.Абакан (тренеры: Султреков Николай, Лемешонок Роман)

12 место:  «Алтай 2009-II»  п.Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор)

 

Юноши 2010 – 2011  гг.р. участвовало  9 команд

1 место: «Легион 2010» г. Черногорск (тренер: Востриков Семен),

2 место: «Атлетик 2010» г. Абакан  (тренеры: Рура Олег, Лигачев Виталий),

3 место: «Ресурсы Сибири 2010» г.Абакан (тренеры: Султреков Николай, Лемешонок Роман)

4 место:  «Спартак 2010» г.Абакан  (тренер: Кучинеков Денис)

5 место:  «Алтай 2010»  п.Белый Яр (тренер: Быков Михаил)

6 место:  «Борус 2010» г. Саяногорск (тренеры: Белошапкин Андрей) 

7 место:  «Химик 2010» »  п.Усть Абакан (тренер: Ульянов Павел)

8 место:  «Ресурсы Сибири 2010-II» г.Абакан (тренеры: Султреков Николай, Лемешонок Роман)

9 место: «ФК Центр 2010» г.Саяногорск (тренер: Припадчев Иван)

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика