Саян-Футбол.Рф » Награждение победителей и призеров а также лучших игроков Первенства Республики Хакасия по мини-футболу среди юношей сезона 2018-2019гг.

Награждение победителей и призеров а также лучших игроков Первенства Республики Хакасия по мини-футболу среди юношей сезона 2018-2019гг.

Автор: admin 21-04-2019, 15:28
Награждение победителей и призеров а также лучших игроков Первенства Республики Хакасия по мини-футболу среди юношей сезона 2018-2019гг.

20 апреля в дворце культуры Железнодорожников состоялась церемония закрытия соревнований и награждение победителей и призеров а также лучших игроков Первенства Республики Хакасия по мини-футболу среди юношей сезона 2018-2019гг. соревнования стартовали в декабре месяце 2018г. А завершились в апреле 2019г. в соревнованиях четырех возрастных групп приняло участие 600 юных футболистов Республики Хакасия.

Мероприятие прошло на высшем уровне в прекрасном вместительном большом зале дворца Железнодорожников, игроки команд победителей и призеров а также лучшие игроки Первенства получили кубки, грамоты и медали из рук официальных лиц церемонии председателя региональной общественной организации «Федерация футбола Республики Хакасия» Алексея Валерьевича  Манжула  и начальника спортивного отдела министерства спорта Республики Хакасия Сафронова Дмитрия Валентиновича.

Список команд призеров соревнований и их тренеров,

и лучших игроков получивших памятные призы. 

В возрастной группе - 2003 - 2004г.р.  

1 место: «Борус 2003» г. Саяногорск (тренеры: Белошапкин Андрей, Диковинкин Дмитрий)

2 место: «Локомотив 2003» ст. Аскиз  (тренер: Павленко Владимир)

3 место: «Тасхыл  2003» с. Аскиз (тренер: Иптышев Григорий)

лучший игрок - Зазуля Никита, «Борус-2003» г. Саяногорск

вратарь - Василевский Владислав "Борус 2003" г. Саяногорск

защитник – Павленко Александр, «Локомотив-2003» ст. Аскиз

нападающий –  Чугунеков Николай  "Тасхыл" с.Аскиз

бомбардир -  Зайцев Мирон, "Борус" г. Саяногорск  (19 забитых мячей)

 В возрастной группе - 2006-2007 гг.р.  

1 место: «Алтай-2006»  п.Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор)

2 место:  «Сибиряк-2006» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей)

3 место: «Борус-2007» г. Саяногорск (тренер: Белошапкин Андрей)     

Лучшими игроками признаны:

лучший игрок -  Арутюнян Саркис «Алтай-2006»  с. Белый Яр

вратарь - Пашкевич Кирилл, "Алтай-2006" с. Белый Яр

защитник – Мельников Степан, "Сибиряк-2006" г. Черногорск

нападающий – Лапшин Николай, "Борус" г. Саяногорск

бомбардир - Немков Илья, "Сибиряк-2006" г. Черногорск (23 забитых мяча)

  В возрастной группе - 2008-2009г.р. 

1 место: «Сибиряк-2008» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей)

2 место: «Алтай-2008»  п.Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор)

3 место: «Клай-2008» г.Саяногорск (тренер: Гальцов Сергей)   

лучший игрок - Фетисов Иван, «Сибиряк-2008» г. Черногорск

вратарь - Наберухин Артём, "Алтай-2008" с. Белый Яр

самый полезный игрок  –  Мокроусов Роман, «Клай -2008» г. Саяногорск

нападающий –  Аев Михаил, «Алтай-2008»  с. Белый Яр

бомбардир - Каюмов Александр, «Сибиряк-2008» г. Черногорск (56 забитых мячей)

В возрастной группе - 2010-2011г.р. 

1 место: «Легион 2010» г. Черногорск (тренер: Востриков Семен),

2 место: «Атлетик 2010» г. Абакан  (тренеры: Рура Олег, Лигачев Виталий),

3 место: «Ресурсы Сибири 2010» г.Абакан (тренеры: Султреков Николай, Лемешонок Роман)

лучший игрок - Сеидов Эмиль "Атлетик" Абакан

вратарь - Нелюбин Трофим Ресурсы Сибири

защитник – Цехмистров Денис "Легион"

нападающий - Костов Глеб Ресурсы Сибири

бомбардир -  Дроботов Ярослав Легион  (49 забитых мяча)


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика