Саян-Футбол.Рф » Межрегиональный этап Международного фестиваля «Локобол – 2019 – РЖД» Станция Олега Гарина

Межрегиональный этап Международного фестиваля «Локобол – 2019 – РЖД» Станция Олега Гарина

Автор: admin 14-06-2019, 11:03

Международный фестиваль «Локобол – 2019 – РЖД»
Межрегиональный этап

Станция Олега Гарина. Красноярск
10-12 июня 2019 года. Футбол-арена «Енисей».

8 команд-участниц

 

ГРУППА «А»

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)

2

1

0

16:5

7

2

«Енисей» (Красноярск)

2

1

0

11:2

7

3

СШ №5 (Улан-Удэ)

0

1

2

7:17

1

4

«Скиф» (Кызыл)

0

1

2

4:14

1


10 июня

«Енисей» – «Скиф» - 4:0
Голы: Матвей Дмитрук, Кирилл Жуков, Демид Кривоносов, Егор Чичалов.
«Металлург-Запсиб» – СШ №5 - 8:3.
Голы: Роман Ладутько (2), Артем Корнев (2), Денис Голованов (2), Арсений Арчибасов, Егор Печугин - Арсалан Тимуров (2), Никита Чепик.
СШ №5 – «Енисей» – 0:5
Голы: Матвей Икрамов (2), Артем Кириенко, Арсений Гончаров, Кирилл Жуков.
«Металлург-Запсиб» – «Скиф» – 6:0
Голы: Денис Голованов (2), Иван Благинин, Егор Печугин, Андрей Поляков, Томаш Орос.


11 июня

 «Енисей» – «Металлург-Запсиб» – 2:2
Голы: Кирилл Жуков, Матвей Икрамов - Артем Корнев, Денис Голованов.
«Скиф» – СШ №5 - 4:4
Голы: Долаан Сарыглар (2), Михаил Аев, Чигжет Оюн - Никита Чепик (2), Арсалан Тимуров, Никита Ван.

ГРУППА «Б»

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Томь» (Томск)

3

0

0

6:0

9

2

«Байкал» (Иркутск)

2

0

1

3:1

6

3

«Чита» (Чита)

1

0

2

2:3

3

4

«Клай» (Саяногорск)

0

0

3

0:7

0

 

10 июня

 «Байкал» – «Клай» - 2:0
Голы: Семен Кравченко, Владислав Санхоров.
«Чита» – «Томь» - 0:2
Голы: Артем Титов, Алексей Мальцев. 
«Томь» – «Байкал» - 1:0
Голы: Роговцев Роман.
«Чита» – «Клай» - 2:0
Голы: Шаталов Семен, Апушников Кирилл.

 
11 июня

 
«Клай» – «Томь» – 0:3
Голы: Михаил Ипатко, Михаил Королев, Кирилл Семченко.
«Байкал» – «Чита» – 1:0
Голы: Олег Ушаков.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

11 июня

Матчи за 5-8 места

Полуфинал №4 СШ №5 (Улан-Удэ) – «Клай» (Саяногорск) – 1:3
Голы: Никита Чепик - Виктор Роголев (2), Глеб Старовойтов.
Полуфинал №3 «Чита» (Чита) – «Скиф» (Кызыл) – 0:0 (4:3пп)

 
Матчи за 1-4 места


Полуфинал №2 «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «Байкал» (Иркутск) - 2:1
Голы: Егор Печугин, Артем Корнев - Виктор Антонюк.
Полуфинал №1 «Томь» (Томск) – «Енисей» (Красноярск) - 0:0 (2:4пп)

 
12 июня

Матч за 7-е место 

«Скиф» (Кызыл) – СШ №5 (Улан-Удэ) – 3:3 (7:6пп)
Голы: Чигжет Оюн, Арсен Хертек, Михаил Аев - Арсалан Тимуров (2), Станислав Захаров.

Матч за 5-е место

«Чита» (Чита) – «Клай» (Саяногорск) – 0:1
Голы: Роман Мокроусов.

 
Матч за 3-е место

 

«Томь» (Томск) – «Байкал» (Иркутск) - 0:1
Голы: Лев Валетчик.

 
ФИНАЛ

 

«Енисей» (Красноярск) – «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) - 0:0 (4:3пп)


МАСТЕР-КЛАСС С ТРЕНЕРОМ АКАДЕМИИ ФК "ЛОКОМОТИВ" АНДРЕЕМ НАГИБИНЫМ


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика