Саян-Футбол.Рф » Приглашаем детей 6 - 12 лет«Кубок открытия» соревнований «Летние Каникулы»

Приглашаем детей 6 - 12 лет«Кубок открытия» соревнований «Летние Каникулы»

Автор: admin 3-07-2019, 19:05

График турнира "Кубок открытия" средняя группа 

 

 

Средняя группа: 

  1 команда
Капитан Лапшин Николай, помощник Журавлев  Андрей  
1 Лапшин
2 Синицин
3 Тяжов Антон
4 Аксенов
5 Дель Кирилл
6 Тимофеев Глеб
7 Антипин Дмитрий  
8 Журавлев  Андрей  
9 Киселев Степан
10 Лапшин
   
  2 команда
Капитан Кушнарев Андрей, помощник Колосов Кирилл
1 Кушнарев Андрей
2 Кукарин Андрей
3 Колосов
4 Леонов Егор
5 Трубников Илья  
6 Потапов Дмитрий  
7 Тамаровский Максим
8 Ульянов Дмитрий 
9 Артемьев Арсений 
   
  3 команда
Капитан Горлов Дмитрий, помощник Саютин Федор
1 Горлов Дмитрий
2 Мох Иван
3 Жиган Артур
4 Коновалов Прохор
5 Пахомчик Елисей
6 Чирков
7 Рогалев Виктор 
8 Саютин Федор  
9 Федоров 
   
  4 команда
4 команда  Хрестолюбов Иван, помощник  Кодратов  Иван
1 Хрестолюбов Иван 
2 Кондратов Иван
3 Камнев Дмитрий
4 Гончаров Егор
5 Пушин Антон
6 Фадеев Александр
7 Горинов Дмитрий  
8 Наумчик Марк 
9 Угнев Савелий  
10 Шишлянников Сергей  
   
  5 команда
Капитан Поляков Матвей, помощник Заболотный Алексей
1 Поляков Матвей
2 Чернов
3 Бажин Максим  
4 Загидулин Артем  
5 Иванов Дима
6 Филиппов
7 Щербак Максим
8 Ярусов Семен
9 Агафонов Максим  
10 Бахмат Александр  
   
  6 команда
Капитан Солдатов Иван, помощник Старовойтов Глеб
1 Солдатов
2 Бажин Матвей
3 Заболотный Алексей 
4 Завершенюк Роман
5 Куликов Максим  
6 Марчик Владимир
7 Старовойтов Глеб 
8 Бажин Михаил  
9 Солдатов Федор
10 Толстыгин Павел
   
  7 команда
Капитан   Уткин  Алексей, помощник Афанасьев Артем
1 Уткин  Алексей
2 Кондакова
3 Афанасьев Артем  
4 Ершов Артем 
5 Казачков Арсений 
6 Куликов Артем 
7 Лапин Егор
8 Мокроусов Роман 
9 Пожарский Ярослав  
10 Прибылев Максим 
11 Лаптев Даниил 
   
  8 команда
Капитан  Дергунов Максим, помощник  Мокроусов Роман
1 Дергунов Максим
2 Семенов Семен 
3 Шаталов Данил 
4 Войцеховский Никита  
5 Казанцев Матвей  
6 Лапин Захар
7 Переведенцев Александр  
8 Подребинкин Никита  
9 Попов Матвей  
10 Походня Данила 
11 Рощупкин Владислов 
12 Сидоров Владислав  
13 Татко Арсений 
14

Антонов Егор

 

Младшая группа 

1 команда  1- 4 микрорайон капитан  Кузнецов Кирилл  
Кузнецов Кирилл  
Заика Павел 
Беляев Аркадий  
Глазырин Захар 
Гурский Семён  
Лапшин Константин 
Костеров Андрей 
Сорока Глеб  
Фитц Кирилл  
Убинин  
Симашев  
 
2 команда   6-7-8 микрорайон капитан Курбатова Тимофей
Курбатова Тимофей
Курбатова Кристина 
Воронков Артем  
Папанов Виктор  
Потылицин Михаил 
Богомолов Савелий  
Кудрявцев Максим
Таранов Олег
Пилишников Севастьян
 
3 команда   9   микрорайон капитан Шишкин Денис
Шишкин Денис
Коновалюк Константин 
Толстыгин Даниэль  
Фролов 9
Врагов 
Набисламов Ярослав 
Загидулин Ренат  
Бенденко  
Молочков 
 
4 команда   9   микрорайон капитан  Палки
Палкин   
Асланов  Павел
Иконников 
Кабаев 
Лебедев 
Краснослободцев 
Харитонов  
Лавриненко 
 
 5 команда    10  микрорайон капитан  Снегирев Сергей
Снегирев Сергей
Гасанов Глеб 
Гусев Макар 
Диденко Гордей  
Золотухин Егор 
Игнатьев Иван  
Лысцов Михаил   
Насонов Захар  
Щербина Максим 
Щербина Роман 
Горный  
 
6 команда  Частный сектор капитан  Котельников Захар 
Котельников Захар 
Минжунов
Крупкин Тарас 
Бажин Илья
Пупышев Вениамин  
Селянинов Дмитрий
Зырянов 
Королев
Павлов 
Сапегин 
Суриков 
Лопошниченко

Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика