Саян-Футбол.Рф » «Кубок Открытия» соревнований «Летние Каникулы» средняя группа.

«Кубок Открытия» соревнований «Летние Каникулы» средняя группа.

Автор: admin 6-07-2019, 16:51

Составы команд:

 

"ЛОКОМОТИВ"

 

 

1

Кукарин Андрей

10.12.2007г.

2007

2

Саютин Федор 

04.06.2008

2008

3

Синицин Максим

26.08.2007г.

2007

4

Солдатов Иван

03.10.2007г.

2007

5

Колосов Кирилл

04.05.2008г.

2008

6

Потапов Дмитрий 

04.05.2008

2008

7

Ульянов Дмитрий

07.01.2009

2009

8

Иванов Дима

08,07,2007

2007

9

Бажин  Миша

24.04.2009

2007

10

Антипин Дмитрий 

16.04.2008

2008

11

Мох Иван

06,06,2007

2007

12

Камнев Дмитрий

06.12.2007

2007

13

Тамаровский Максим

06.06.2007

2007

14

Войцеховский Никита 

09.09.2009

2009

 

 

 

 

 

"ЦСКА"

 

 

1

Лапшин Николай

14.10.2007г.

2007

2

Мокроусов Роман

28.03.2008

2008

3

Поляков Матвей

08.05.2007г.

2007

4

Журавлев  Андрей 

10.09.2008

2008

5

Трубников Илья 

23.09.2008

2008

6

Лаптев Даниил

13.08.2009

2009

7

Ярусов Семен

29.05.2007г.

2007

8

Казачков Арсений

17.10.2008

2008

9

Куликов Максим 

20.05.2008

2008

10

Рощупкин Влад

29.01.2009

2009

11

Завершенюк Роман

26.07.2008

2008

12

Шишлянников Сер

24.09.2009

2009

13

Лакутин Никита

 

 

14

Лапшин Константин

 

 

 

 

 

 

 

"АМКАЛ"

 

 

1

Кушнарев Андрей

20.05.2007г.

2007

2

Афанасьев Артем 

03.03.2008

2008

3

Заболотный Алексей

28.01.2008

2008

4

Чернов Михаил

14.11.2007г.

2007

5

Подребинкин Никита 

07.07.2009

2009

6

Гончаров Егор

16,11,2007

2007

7

Жиган Артур

03.09.2007

2007

8

Угнев Савелий 

22.09.2009

2009

9

Пахомчик Елисей

14.08.2007

2007

10

Загидулин Артем 

19.04.2007

2007

11

Переведенцев Алек

22.09.2009

2009

12

Иванников Никита

 

 

13

Солдатов Федор

03.06.2009

2009

14

Снигерев Сергей

 

 

 

 

 

 

 

"КРИСТАЛЛ"

 

 

1

Уткин  Алексей

13.07.2007г.

2007

2

Старовойтов Глеб

23.04.2008

2008

3

Щербак Максим

30.06.2007

2007

4

Горлов Дмитрий

21.05.2007г.

2007

5

Агафонов Максим 

16.07.2008

2008

6

Тяжов Антон

06.12.2007

2007

7

Сидоров Владислав 

14.12.2009

2009

8

Тимофеев Глеб

16.03.2007

2007

9

Горинов Дмитрий 

23.07.2008

2008

10

Леонов Егор

22.10.2007

2007

11

Дель Кирилл

25.12.2007

2007

12

Ершов Артем

09.12.2008 

2008

13

Бахмат Александр 

28.07.2008

2008

14

Котельников Захар

 

 

 

 

 

 

 

"АМКАР"

 

 

1

Дергунов Максим

02.05.2007г.

2007

2

Федоров Данила

02.02.2009г.

2009

3

Чирков Сергей

16.09.2007г.

2007

4

Казанцев Матвей 

22.01.2009

2009

5

Прибылев Максим

25.03.2008

2008

6

Пожарский Ярослав 

30.04.2008

2008

7

Попов Матвей 

18.10.2009 

2009

8

Артемьев Арсений

19.11.2008

2008

9

Бажин Максим 

14.02.2007

2007

10

Куликов Артем

29.04.2008

2008

11

Цацин Лев

 

 

12

Толстыгин Павел

04.02.2009

2009

13

Шаталов Данил

29.08.2008

2008

14

Кузнецов Кирилл

 

 

 

 

 

 

 

"БАЛТИКА

 

 

1

Хрестолюбов Иван

30.10.2007г.

2007

2

Рогалев Виктор

31.03.2008

2008

3

Кондакова Лера

19.11.2007г.

2007

4

Семенов Семен

13.02.2008

2008

5

Наумчик Марк

08.05.2009

2009

6

Пушин Антон

03.09.2007

2007

7

Фадеев Александр

17.10.2007

2007

8

Киселев Степан

02,04,2008

2008

9

Кондратов Иван

03.07.2008г.

2008

10

Марчик Владимир

22.04.2008

2008

11

Татко Арсений

06.05.2009

2009

12

Коновалов Прохор

30.12.2007

2007

13

Походня Данила

16.04.2009

2009

14

Курбатов Тимофей

 

 

 

Сообщите даты пождения у кого ненапечатаны. Возможно кого то мы пропустили, пишите, сообщайте:  заявка в составы команд еще  открыта приглашайте усиливайте свои команды мальчишками или девчонками 2007 -2009г.р.

 

Можно доукомплектовывать команду до 15 чел.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика