Саян-Футбол.Рф » III традиционный Межрегиональный турнир по футболу "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

III традиционный Межрегиональный турнир по футболу "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

Автор: admin 30-09-2019, 18:44

КАЛЕНДАРЬ 

 III-го Традиционного Регионального турнира по футболу 

"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" 

среди юношей  2007-2008 г.р.,             

3 - 6 октября 2019 г.,   

 г.Саяногорск, Республика Хакасия

3 октября (четверг)
№  время Поле А
1 09.00 Спартак /г. Абакан/ - Строитель /г. Черногорск/ 1:0
2 10.10 Борус /г. Саяногорск/ - Скиф /г. Кызыл/ 5:0
3 11.20 Ротор /г. Красноярск/ - СШОР 2 /г. Барнаул/ 1:3
4 12.30 Рассвет /г. Красноярск/ - Запсиб /г. Новокузнецк/ 3:3
5 13.40 Олимпик /г. Минусинск/ - Алтай /п. Белый Яр/   4:0
6 14.50 Сибиряк /г. Черногорск/ - ЦИВС /г. Ачинск/ 0:0
7 16.00 Енисей /г. Красноярск/ - Клай /г. Саяногорск/         10:0
8 17.10 Борус /г. Саяногорск/ - Запсиб /г. Новокузнецк/ 4:1
№  время Поле Б
9 09.00 Клай /г. Саяногорск/ - Алтай /п. Белый Яр/ 4:3
10 10.10 Сибиряк /г. Черногорск/ - СШОР /г. Кемерово/ 0:6
11 11.20  Олимпик /г. Минусинск/ - Енисей /г. Красноярск/ 0:1
12 12.30 Енисей 2 /г. Красноярск/ - ЦИВС /г. Ачинск/ 2:2
13 13.40 Спартак /г. Абакан/ - СШОР 2 /г. Барнаул/ 1:0
14 14.50 Ротор /г. Красноярск/ - Строитель /г. Черногорск/ 3:0
15 16.00 Рассвет /г. Красноярск/ - Скиф /г. Кызыл/ 0:3
16 17.10 Енисей 2 /г. Красноярск/ - СШОР /г. Кемерово/ 1:6
4 октября (пятница)
№  время Поле А
17 10.00 Спартак /г. Абакан/ - Ротор /г. Красноярск/
18 11.10 Клай /г. Саяногорск/ - Олимпик /г. Минусинск/
№  время Поле Б
23 10.00 СШОР 2 /г. Барнаул/ -  Строитель/г. Черногорск/
24 11.10 Алтай /п. Белый Яр/ - Енисей /г. Красноярск/
    ПАРАД ОТКРЫТИЕ 12:30
19 13.30 Борус /г. Саяногорск/ - Рассвет /г. Красноярск/
20 14.40 Сибиряк /г. Черногорск/ - Енисей 2 /г. Красноярск/
21 15.50 Группа D (3 место) - Группа C (4 место)
22 17.00 Группа B (3 место) - Группа A (4 место)
25 13.30 Запсиб /г. Новокузнецк/ - Скиф /г. Кызыл/
26 14.40 ЦИВС /г. Ачинск/ - СШОР /г. Кемерово/
27 15.50 Группа D (4 место) - Группа C (3 место)
28 17.00 Группа B (4 место) - Группа A (3 место)
5 октября (суббота)   
№  время Поле А
29 10.00 Группа D (2 место) - Группа C (1 место) 
30 11.10 Группа B (2 место) - Группа A (1 место) 
31 12.20 Проигравший 21 - Проигравший 27 
32 13.30 Победитель 21 - Победитель 27 
33 14.40 Проигравший 29 - Проигравший 35
34 15.50 Победитель 29 - Победитель 35
№  время Поле Б
35 10.00 Группа D (1 место) - Группа C (2 место)
36 11.10 Группа B (1 место) - Группа A (2 место)
37 12.20 Проигравший 22 - Проигравший 28
38 13.30 Победитель 22 - Победитель 28
39 14.40 Проигравший 30 - Проигравший 36
40 15.50 Победитель 30 - Победитель 36
6 октября (воскресенье)
№  время Поле А
41 08.00 Победитель 31 - Победитель 37 (за 13-14)
42 09.10 Победитель 32 - Победитель 38 (за 9-10)
43 10.20 Победитель 33 - Победитель 39 (за 5-6)
47 11.30 Проигравший 34 - Проигравший 40 (за 3-4)
48 12.40 Победитель 34 - Победитель 40 (финал)
№  время Поле Б
44 08.00 Проигравший 31 - Проигравший 37 (за 15-16)
45 09.10 Проигравший 32 - Проигравший 38 (за 11-12)
46 10.20 Проигравший 33 - Проигравший 39 (за 7-8)
  13:30   НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

                  ТУРНИРНАЯ  ТАБЛИЦА         

 

соревнований по футболу "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

среди юношей 2007-2008 г.р. 3-6 октября 2019г.   

 

Группа «А»

 

команды 

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

М

«Борус»

 (Саяногорск) 

5:0

 

4:1

2

2

0

0

9

1

+8

6

1

«Скиф»      

(Кызыл) 

0:5

3:0

 

2

1

0

1

3

5

-2

3

2

«Рассвет»

(Красноярск)

 

0:3

3:3

2

0

1

1

3

6

-3

1

3

«Запсиб»

(Новкузнецк)

1:4

 

3:3

2

0

1

1

4

7

-3

1

3

 

Группа «В»

 

команды 

И 

В 

Н 

П 

Мз 

Мп 

Разн 

О 

М

«СШОР»

 (Кемерово)

 

6:1

6:0

2

2

0

0

12

1

+11

6

1

«ЦИВС»

(Ачинск)

 

2:2

0:0

2

0

2

0

2

2

0

2

2

«Енисей -2»

(Красноярск)

1:6

2:2

 

2

0

1

1

3

8

-5

1

3

«Сибиряк»

(Черногорск) 

0:6

0:0

 

2

0

1

1

0

6

-6

1

4

 

Группа  «С»

 

команды 

2

3

4

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

«Енисей»

 (Красноярск)

1:0

10:0

 

2

2

0

0

11

0

+11

6

1

2

«Олимпик»

(Минусинск)

0:1

 

4:0

2

1

0

1

4

1

+3

3

2

3

«Клай»

(Саяногорск)

0:10

 

4:3

2

1

0

1

4

13

-9

3

3

4

«Алтай»

(Белый Яр)

 

0:4

3:4

2

0

0

2

3

8

-5

0

4

 

Группа «D» 

 

команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

«Спартак»

(Абакан)

1:0

 

1:0

2

2

0

0

2

0

+2

6

1

2

«СШОР -2»

(Барнаул)

0:1

3:1

 

2

1

0

1

3

2

+1

3

2

3

«Ротор»

(Красноярск)

 

1:3

3:0

2

1

0

1

4

3

+1

3

3

4

«Строитель» (Черногорск)

0:1

 

0:3

2

0

0

2

0

4

-4

0

3

 

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика