Саян-Футбол.Рф » Материалы за 04.04.2017
Автор: admin 4-04-2017, 18:34

Расписание игр открытого первенства Республики Хакасия по футболу        среди юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2016-2017 гг.

 

11 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск

16-30  «Олимпик-2006» (Минусинск) – «Оникс-2006» (Абакан)        

 

20 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Горняк», г. Абаза

17-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Таштып-2005» (Таштып)            

 

23 апреля 2017 г. (воскресенье), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

10-00  «Сибиряк-2005» (Черногорск) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)

11-00  «Сибиряк-2005» (Черногорск) – «СШ г. Абаза-2005» (Абаза)                 

12-00  «Тасхыл-2005» (Аскиз) – «СШ г. Абаза-2005» (Абаза)

 

25 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Саяны», г. Абакан

16-30  «Спартак-2005» (Абакан) – «Оникс-2006» (Абакан)      

 

25 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск

17-00  «Олимпик-2005» (Минусинск) – «Олимпик-2006» (Минусинск)

 

26 апреля 2017 г. (среда), с/к «им. С.З. Карамчакова», с. Аскиз

16-30 «Тасхыл-2005» (Аскиз) –«Таштып-2005» (Таштып)       

17-30 «Таштып-2005» (Таштып) – «Олимпик-2006» (Минусинск)

 

22 мая 2017 г. (понедельник), с/к «им. С.З. Карамчакова», с. Аскиз

16-00 «Тасхыл-2005» (Аскиз) – «Спартак-2005» (Абакан)

17-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Оникс-2006» (Абакан)           

18-00 «Оникс-2006» (Абакан) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)

19-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Спартак-2005» (Абакан)                 

 

Куликов Сергей – гл. судья


Автор: admin 4-04-2017, 18:30

9  апреля стартует весеений этап соревнований  открытого первенства Республики Хакасия по футболу  среди юношей 2007 г.р. сезона 2016-2017 гг. 

 

Расписание игр открытого первенства Республики Хакасия по футболу  

среди юношей 2007 г.р.  сезона 2016-2017 гг. 

 

9 апреля 2017 г. (воскресенье), с/к «Саяногорск», г. Саяногорск

11-00  «Борус-2007» (Саяногорск) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)  

12-00  «Борус-2007-2» (Саяногорск) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)         

13-00  «Борус-2007-2» (Саяногорск) – «Борус-2007» (Саяногорск)

 

11 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск  

17-20  «Олимпик-2007» (Минусинск) – «Оникс-2007» (Абакан)        

 

         13 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Саяны», г. Абакан

16-30  «Спартак-2007» (Абакан) – «Алтай-2007» (Белый Яр)  

 

19 апреля 2017 г. (среда), с/к «Электрон», г. Минусинск

17-00  «Олимпик-2007» (Минусинск) – «Спартак-2007» (Абакан)    

 

20 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

19-00  «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Олимпик-2007» (Минусинск)

 

27 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

19-00  «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Спартак-2007» (Абакан)

 

11 мая 2017 г. (четверг), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

19-00  «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Алтай-2007» (Белый Яр)

 

17 мая 2017 г. (среда), с/к «Электрон», г. Минусинск

16-00 «Олимпик-2007» (Минусинск) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

16-50 «Тасхыл-2007» (Аскиз) – «Оникс-2007» (Абакан)          

17-40 «Алтай-2007» (Белый Яр) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

18-30 «Алтай-2007» (Белый Яр) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)

19-20 «Оникс-2007» (Абакан) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

 

3 июня 2017 г. (суббота), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

15-00 «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Борус-2007» (Саяногорск)

15-50 «Спартак-2007» (Абакан) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)               

16-40 «Оникс-2007» (Абакан) – «Борус-2007» (Саяногорск)

17-30 «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

18-20 «Спартак-2007» (Абакан) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)

19-10 «Алтай-2007» (Белый Яр) – «Оникс-2007» (Абакан)

20-00 Награждение

 

Куликов Сергей – гл. судья



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика