Саян-Футбол.Рф » Материалы за 27.12.2017
Автор: admin 27-12-2017, 17:22

Турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010 гг.р., посвященный Дню Спасателя.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 - 24 декабря 2017г. проводился турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010 гг.р., посвященный Дню Спасателя. Победителем турнира стала команда Оникс (Абакан), серебряными призерами - команда Клай (Саяногорск), третье место завоевала команда Спартак (Абакан). Обладателем Малого кубка стала команда Сибиряк (Черногорск).

 

Результаты матчей:

Клай               - Маяк            1:0
Спартак-2      - Оникс-2       1:1
Оникс             - Сибиряк       1:0
Спартак         - Химик           7:0
Маяк               - Спартак-2    2:0
Оникс-2          - Клай            0:5
Сибиряк         - Спартак       3:5
Химик             - Оникс          0:10
Маяк               - Оникс-2       5:0
Спартак-2      - Клай             0:2
Оникс             - Спартак       2:1
Сибиряк         - Химик         7:0

Оникс-2         - Химик         2:0 (Матч за 7-8 места) 
Спартак-2     - Сибиряк     1:7 (Финал Малого кубка) 
Клай              - Спартак      1:1 (пен. 1:0) (1/2 финала) 
Оникс            - Маяк            1:0 (1/2 финала) 
Спартак        - Маяк           3:1 (Матч за 3-е место)
Клай              - Оникс          1:3 (ФИНАЛ)

 

В конкурсе пенальтистов победу одержал Сагалаков Сергей (Спартак).

Лучшими игроками по линиям были признаны:

1. Лучший защитник – Горяев Гоша (Маяк);
2. Лучший вратарь – Григорьев Глеб (Оникс); 
3. Лучший нападающий – Наумчик Марк (Клай);
4. Лучший бомбардир – Шишлянников Матвей (Спартак) - 9 голов;
5. Лучший игрок – Молянов Андрей (Оникс). 

Специальный приз получил Воеводин Максим (Маяк) как Самый юный игрок турнира (5 лет). Поздравляем всех призеров и лауреатов соревнований за отличные результаты! Желаем юным спортсменам успешного роста и ярких побед в будущем!


Автор: admin 27-12-2017, 12:17

23 декабря в спорткомплексе "Юность" п.Майна состоялись очередные игра соревнований  

первенства Республики Хакасия по мини-футболу        
  среди юношей 2003-2004 гг.р. сезона 2017-2018 гг.
   Участвуют команды: 
1   "Спартак - 2003" Абакан
2   "Спартак - 2004" Абакан
3   "Шахтер" Черногорск
4   "Тасхыл" Аскиз
5   "Алтай-2003" Белый Яр
6   "Борус" Саяногорск
7   "Вымпел" Саяногорск
8   "Колос" Усть-Абакан

 "Локомотив" ст. Аскиз

 

    3  декабря   Майна  
1
«Алтай» - «Спартак 04» 9:0
2
«Спартак 03» - «Шахтер»  4:2
3
«Алтай» - «Спартак 03» 2:2
4
«Спартак 04» - «Шахтер»  1:5
           
           
    9  декабря   Майна  
5
«Шахтер»  - «Колос» 1:0
6
«Вымпел» - «Шахтер»  2:4
7
«Спартак 03» - «Колос» 1:0
8
«Спартак 03» - «Спартак 04» 1:0
9
«Вымпел» - «Спартак 04» 6:3
           
    23   декабря   Майна  
10
«Вымпел» - «Алтай» 3:3
11
«Спартак 04» - «Колос» 3:7
12
«Алтай» - «Тасхыл» 7:1
13
«Вымпел» - «Колос» 2:2
14
«Спартак 03» - «Локомотив» 4:5
15
«Спартак 03» - «Тасхыл» 5:7
16
«Спартак 04» - «Локомотив» 0:5
17
«Локомотив» - «Тасхыл» 11:1


Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика