Саян-Футбол.Рф » Материалы за 27.02.2018
Автор: admin 27-02-2018, 18:16

Итоги  регионального турнира  «Дню защитника отечества»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В спорткомплексе "Абакан" состоялся турнир по мини-футболу, посвященный празднованию Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие 12 команд юношей 2008 г.р. из Хакасии, Тывы, Красноярского края, Кемеровской области.  В результате места команд распределились следующим образом:

1 место "Атлетик-1" (Абакан)

2 место "Клай" (Саяногорск)

3 место "Строитель" (Черногорск)

4 место  "Кристалл" (Киселевск)

5 место  "Родник" (Новокузнецк)

6 место  "Алтай" (Белый Яр)

7 место "Атлетик-2" (Абакан)

8 место "Ирбис" (Кызыл)

9 место "Сибиряк" (Черногорск)

10 место "Олимпик" (Минусинск)

11 место "Скиф" (Кызыл)

12 место  "КДЮСШ-Спартак (Абакан)

 

 

Лучший игрок – Иван Аев ("Алтай")

Лучший бомбандрир – Александр Каюмов ("Сибиряк")

Лучший нападающий – Ярослав Пургин ("Атлетик-1")

Лучший вратарь – Марк Филатов ("Строитель")

Лучший защитник – Глеб Старовойтов ("Клай")

Самый юный игрок – Артем Самушкин ("Строитель") – 2010 гр.

 

Итоги регионального турнира  «Дню защитника отечества»
Спорткомплекс "Абакан" г.Абакан 24-26 февраля 2018г.
  Участники соревнований:      
  Группа А   Группа С      
1 "Атлетик 1"  г. Абакан  1 "Строитель" г. Черногорск      
2 "Кристалл"  г.Киселёвск 2 "Ирбис" г. Кызыл      
3 "Сибиряк" г. Черногорск 3 "Олимпик"  г. Минусинск      
  Группа В   Группа D      
1 "Клай"  г.Саяногрск 1 "Алтай"  Белый Яр      
2 "Атлетик 2"  г. Абакан  2 "Родник"  г. Новокузнецк      
3 "Скиф"  г.Кызыл 3 "КДЮСШ"  г.Абакан      
  24.02.2018      
8,30 Мандатная комиссии   Абакан       
9,00 "Сибиряк" г. Черногорск  - "Атлетик 1"  г. Абакан 1 : 1
9,40 "Клай"  г.Саяногрск  - "Атлетик 2"  г. Абакан  5 : 3
10,20 "Кристалл"  г.Киселёвск  - "Атлетик 1"  г.  0 : 3
11,00 "Скиф"  г.Кызыл - "Атлетик 2"  г. Абакан   1 : 3
11,40 "Сибиряк" г. Черногорск  - "Кристалл"  г.Киселёвск 1 : 3
12,20 "Клай"  г.Саяногрск  - "Скиф"  г.Кызыл 5 : 2
13,40 "Строитель" г. Черногорск  -  "Олимпик"  г. Минусинск 5 : 1
14,20 "КДЮСШ"  г.Абакан  -  "Родник"  г. Новокузнецк 1 : 4
15,00 "Ирбис" г. Кызыл -  "Олимпик"  г. Минусинск  3 : 0
15,40 "Алтай"  Белый Яр   - "Родник"  г. Новокузнецк 2 : 1
16,20 "Строитель" г. Черногорск  - "Ирбис" г. Кызыл  4 : 1
17,20 "КДЮСШ"  г.Абакан  - "Алтай"  Белый Яр 1 : 4
  25.02.2018      
игры за 9 - 12 место
9,00 "Сибиряк" г. Черногорск - "КДЮСШ"  г.Абакан 6 :
  1/4  финала      
9,40 "Атлетик 2"  г. Абакан  - "Строитель" г. Черногорск :  3
10,20 "Атлетик 1"  г. Абакан  - "Родник"  г. Новокузнецк :
11,00 "Кристалл"  г.Киселёвск - "Алтай"  Белый Яр :
11,40 "Клай"  г.Саяногрск - "Ирбис" г. Кызыл 4 : 0
игры за 9 - 12 место
12,20 "Скиф"  г.Кызыл - "Олимпик"  г. Минусинск 3  :  3
  1/2  финала      

13,00


"Атлетик 1"  г. Абакан 


-


"Строитель" г. Черногорск


 1


:


1 (3:2)
13,40 "Кристалл"  г.Киселёвск - "Клай"  г.Саяногрск 1 : 2
14,20 "Родник"  г. Новокузнецк -  "Атлетик 2"  г. Абакан  2  : 1 

15,00


"Алтай"  Белый Яр


-


"Ирбис" г. Кызыл


 3


:


3 (2:1)
  26.02.2018      
9,00 "Сибиряк" г. Черногорск - "Скиф"  г.Кызыл  12 : 0 
9,40 "Олимпик"  г. Минусинск - "КДЮСШ"  г.Абакан  4 : 2
  Игры за 8-7 место      
10,20 "Атлетик 2"  г. Абакан  - "Ирбис" г. Кызыл  3 : 2
игры за 9 - 12 место
11,00 "Сибиряк" г. Черногорск - "Олимпик"  г. Минусинск  7 : 0
11,40 "Скиф"  г.Кызыл - "КДЮСШ"  г.Абакан  4 : 2 
  Игры за 5-6 место      
12,20 "Родник"  г. Новокузнецк - "Алтай"  Белый Яр 3 : 0
  Финальная часть       
  ига за  3 - 4 места      
13,00 "Кристалл"  г.Киселёвск - "Строитель" г. Черногорск  2 : 5 
  финал      

13,40


"Клай"  г.Саяногрск


 

-



"Атлетик 1"  г. Абакан 


0


:


0

(1:3)

 
     

Автор: admin 27-02-2018, 13:03

С 23 по 25 февраля в городе Минусинск  проходил XVII традиционный региональный  турнир по мини - футболу памяти Г.Н.Ледяева среди юношей 2003 – 2004гг.р. В соревнованиях участвовали 12 команд, которые были разбиты на 4 группы по 3 команды. От г.Саяногорск в турнире приняла участие сборная команда «Борус», игроки  2003г.р (тренер Белошапкин А.А.) и  2004г.р (тренер Диковинкин Д.Н.).

 Команда «Борус»  достойно сыграла в турнире с сильными соперниками из Минусинска, Междуреченска, Ачинска. 


Подробности вы можете  увидеть нажав на кнопку читать далее.

 

XVII традиционный региональный  турнир по мини - футболу памяти Г.Н.Ледяева


Автор: admin 27-02-2018, 07:17

Резльтаты  игр первенства РХ 2005-2006г.р.

03.03.2018  суббота  с/к «Нептун», г. Черногорск

13:40

«Таштып» (с.Таштып)  —  «Оникс» (г.Абакан)          10:0

14:30

«Сибиряк» (г.Черногорск)  —  «Тасхыл» (с.Аскиз                                2:4

15:20

«Оникс» (г.Абакан)  —  «Тасхыл» (с.Аскиз) 4;10

16:10

«Сибиряк» (г.Черногорск)  —  «Таштып» (с.Таштып)                          4:12



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика