Саян-Футбол.Рф » Материалы за 17.03.2018
Автор: admin 17-03-2018, 17:37

Расписание  игр Первенства Республики Хакасия

по мини-футболу юноши 2007-2008 гг.р.

 

  02.03.2018 Пятница  с/к «Нептун», г. Черногорск  
0,73 "Сибиряк -2007" (Черногорск)  — "Спартак -2007" (Абакан) 4:1
  03.03.2018 Суббота  с/к "Юность" п.Майна    
0,42 "Атлетик -2007" (Абакан)  —  "Борус II -2007" (Саяногорск) 2:0
0,46 "Атлетик -2007" (Абакан)  —  "Борус I -2007" (Саяногорск) 3:3
0,50 "Борус I -2007" (Саяногорск)  — "Спартак -2007" (Абакан) 1:2
0,54 "Борус II -2007" (Саяногорск)  — "Спартак -2007" (Абакан) 3:2
  04.03.2018 Воскресенье  с/к "Юность" п.Майна  
0,58 "Клай -2008" (Саяногорск)  —  "Атлетик -2007" (Абакан)  0:7
0,63 "Атлетик -2007" (Абакан)  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр)  0:4 
0,67 "Клай -2008" (Саяногорск)  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр)  4:7
  05.03.2018 Понедельник  с/к «Нептун», г. Черногорск
17,30 "Сибиряк -2007" (Черногорск)  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр)  
  06.03.2018 Вторник Минусинск  
18,30 "Алтай -2007" (с. Белый Яр)  — "Олимпик -2007" (Абакан)  
  07.03.2018 среда ФОК "РУСАЛ Саяногорск"   
15,00 "Борус I -2007" (Саяногорск)  —  "Клай -2008" (Саяногорск)  3:1
16,00 "Клай -2008" (Саяногорск)  —  "Борус II -2007" (Саяногорск) 4:2 
  10.03.2018 Суббота ФОК "РУСАЛ Саяногорск"   
10,00 "Сибиряк -2007" (Черногорск)  —  "Борус I -2007" (Саяногорск)  4:3 
10,50 "Спартак -2007" (Абакан)  —  "Атлетик -2007" (Абакан) 1:2
11,40 "Алтай -2007" (с. Белый Яр)  —  "Сибиряк -2007" (Черногорск)  
12,30 "Атлетик -2007" (Абакан)  —  "Клай -2008" (Саяногорск)   4:1 
13,20 "Спартак -2007" (Абакан)  —  "Борус II -2007" (Саяногорск)  1:1
14,00 "Алтай -2007" (с. Белый Яр)  —  "Клай -2008" (Саяногорск)  4:2
14,50 "Клай -2008" (Саяногорск)  —  "Тасхыл -2007" (Аскиз)  3:0
15,40 "Борус I -2007" (Саяногорск)  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр) 6:0
16,30 "Борус I -2007" (Саяногорск)  — "Тасхыл -2007" (Аскиз)  3:0
  11.03.2018 Воскресенье  с/к "Юность" п.Майна  
10,00 "Борус II -2007" (Саяногорск)  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр) 1:4 
10,50 "Олимпик -2007" (Абакан)  —  "Атлетик -2007" (Абакан)  4:2
11,40 "Борус II -2007" (Саяногорск)  — "Олимпик -2007" (Абакан)  0:13
12,30 "Алтай -2007" (с. Белый Яр)  —  "Атлетик -2007" (Абакан)  1:2
  18.03.2018  Воскресенье  с/к "Юность" п.Майна  
09,00 "Олимпик -2007" (Абакан)  —  "Борус I -2007" (Саяногорск) 8:4
09,50 "Клай -2008" (Саяногорск)  —  "Спартак -2007" (Абакан) 4:4 
10,40 "Борус II -2007" (Саяногорск)  — "Тасхыл -2007" (Аскиз)  3:0
11,30 "Спартак -2007" (Абакан)  —  "Сибиряк -2007" (Черногорск) 4:3
12,20 "Клай -2008" (Саяногорск)  —  "Олимпик -2007" (Абакан) 0:8 
13,00 "Борус II -2007" (Саяногорск)  — "Сибиряк -2007" (Черногорск) 1:3 
13,50 "Тасхыл -2007" (Аскиз)  —  "Клай -2008" (Саяногорск) 0:3 
14,40 "Борус II -2007" (Саяногорск)  —  "Борус I -2007" (Саяногорск) 4:6 
  19.03.2018 Понедельник  с/к «Нептун», г. Черногорск
  "Олимпик -2007" (Абакан)  —  "Сибиряк -2007" (Черногорск)  
  20.03.2018 Вторник Минусинск  
  "Спартак -2007" (Абакан)  —  "Олимпик -2007" (Абакан) 0:9 
  23.03.2018 пятница ФОК "РУСАЛ Саяногорск"   
15,00 "Спартак -2007" (Абакан)  —  "Клай -2008" (Саяногорск)  5:3
  23.03.2018 Пятница  с/к «Нептун», г. Черногорск  
17,30 "Сибиряк -2007" (Черногорск)  — "Атлетик -2007" (Абакан) 1:3 
  26.03.2018 Понедельник ФОК "РУСАЛСаяногорск"   
10,00 "Клай -2008" (Саяногорск)  —  "Борус I -2007" (Саяногорск)  2:6

Автор: admin 17-03-2018, 16:42

Первенство РХ по мини-футболу юноши 2009-2010 гг.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты и рсаписание игр Первенство РХ 3 марта 

по мини-футболу среди  юношей  2009-2010 гг.р.

 

                             3 марта 2018 г. (суббота), с/к «Нептун», г. Черногорск 

09-00  «Алтай-2009» (Белый Яр) – «Атлетик-2009» (Абакан)    3:5

09-40 «СШ г. Абаза-2009» (Абаза) – «Строитель-2009» (Черногорск)      2:4          

10-20  «Оникс-2009» (Абакан) – «Алтай-2009» (Белый Яр)                        0:1

11-00  «СШ г. Абаза-2009» (Абакан) – «Химик-2009» (Усть-Абакан)      15:0  

11-40  «Химик-2009» (Усть-Абакан) – «Алтай-2009» (Белый Яр)              2:8  

12-20  «Сибиряк-2009» (Черногорск) – «СШ г. Абаза-2009» (Абаза)        7:3

13-00  «Химик-2009» (Усть-Абакан) – «Оникс-2009» (Абакан)                   1:4

 

  09.03.2018 Пятница  ФОК "РУСАЛ"
15:00 "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  — "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  0:6
16:00 "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)          8:1
  17.03.2018 Суббота  "СШ Абаза" С/к
10:00 "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  —  "Оникс 2009" (г. Абакан)                           5:0
11:00 "Оникс 2009" (г. Абакан)  —  "Атлетик 2009" (Абакан)                              1:5
12:00 "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  —  "Атлетик 2009" (Абакан)                          1:11
  18.03.2018 Воскресенье   "Юность" п.Майна
15,30 "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Клай 2009" (Саяногорск)                            4:2
16,10 "Сибиряк 2009" (Черногорск)  — "Динамики 2010" (г.Саяногорск)       12:0
16,50 "Сибиряк 2009" (Черногорск)  —  "Клай 2009" (Саяногорск)                    2:2
17,30 "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)      18:0
18,10 "Сибиряк 2009" (Черногорск)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)     22:0
18,50 "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Динамики 2010" (г.Саяногорск)               11:0
   24.03.2018  Суббота   "Нептун" С/К
10:00 "Спартак 2009" (г. Абакан)  —  "Оникс 2009" (г. Абакан)
10:40 "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Химик 2009" (п.Усть Абакан)
11:20 "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Спартак 2009" (г. Абакан)
12:00 "Спартак 2009" (г. Абакан)  —  "Химик 2009" (п.Усть Абакан)

 


Автор: admin 17-03-2018, 12:27

Результаты последних  игр Первенство РХ по мини-футболу юноши 2008-2009 гг.р. сезон 2017-2018г.

 

  02.03.2018 Пятница,  ФОК, г. Саяногорск
14:00 "Алтай - 2008" (Белый Яр)  — "Клай-2008" (Саяногорск)                            1:2
14:45 "Клай II 2008" (Саяногорск)  —  "Алтай - 2008" (Белый Яр)                      3:4
  07.03.2018 Среда,  с/к «Нептун», г. Черногорск
18:25 "Сибиряк 2008" (Черногорск)  —  "Алтай - 2008" (Белый Яр)                   5:2
19:05 "Строитель 2008" (Черногорск)  —  "Алтай - 2008" (Белый Яр)                5:4
  09.03.2018 Пятница, с/к "ФОК РУСАЛ" г.Саяногорск
11:00 "Строитель 2008" (Черногорск)  — "Клай-2008" (Саяногорск)                  1:6
11:40 "Сибиряк 2008" (Черногорск)  —  "Клай II 2008" (Саяногорск)               10:0
12:20 "Клай II 2008" (Саяногорск)  — "Строитель 2008" (Черногорск)              0:4
13:00 "Сибиряк 2008" (Черногорск)  — "Клай-2008" (Саяногорск)                     2:3
13:40 "Алтай - 2008" (Белый Яр)  — "Атлетик-2008" (Абакан)                             0:3
14:20 "Атлетик II 2008" (Абакан)  —  "Алтай - 2008" (Белый Яр)                        2:2
  12.03.2018  Понедельник   с/к «Нептун», г. Черногорск
17:30 "Алтай - 2008" (Белый Яр)  —  "Атлетик II 2008" (Абакан)                        3:3
18:15 "Атлетик-2008" (Абакан)  —  "Алтай - 2008" (Белый Яр)                            4:2
  17.03.2018 Суббота, с/к «Юность», п. Майна
10:00 "Атлетик-2008" (Абакан)  —  "Клай-2008" (Саяногорск)                            1:4
10:40 "Атлетик II 2008" (Абакан)  —  "Клай II 2008" (Саяногорск)                     6:1
11:20 "Атлетик II 2008" (Абакан)  — "Клай-2008" (Саяногорск)                          1:1
12:00 "Клай II 2008" (Саяногорск)  — "Атлетик-2008" (Абакан)                          0:3
13:40 "Клай-2008" (Саяногорск)  —  "Клай II 2008" (Саяногорск)                     12:0

 

ИТОГИ Первенства РХ по мини-футболу юноши 2008-2009 гг.р. сезон 2017-2018г.



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Популярное

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика