Саян-Футбол.Рф » Материалы за 24.04.2018
Автор: admin 24-04-2018, 11:16

С 30 апреля по 2 мая 2018г. на стадионе "Саяногорск"  проводятся соревнования по футболу «САЯНСКАЯ  ВЕСНА» среди юношей 2007-2008г.р. 

     

Участники соревнований:

Подгруппа  - «A»

<!"Енисей" (Краснояркск)

<!"Борус"   (Саяногорск)

<!"Сибирь"   (Кызыл)

<!"Зап.Сиб" (Новокузнецк)

 

Подгруппа  - «В»

"ЦИВС" (Ачинск)

"Сибиряк"  (Черногорск)

"Клай" (Саяногорск)

"Алтай"  (Белый Яр)

 

Подгруппа  - «С»

"Скиф"  (Кызыл)

"Атлетик" (Абакан)

"Ротор"  (Красноярск)

"Спартак" (Абакан) 

 

  

 

 

 

Расписание игр соревнований по футболу

«САЯНСКАЯ  ВЕСНА» среди юношей 2007-2008г.р.

       

Участники соревнований:

Подгруппа  - «A» 

<!--[if !supportLists]-->1.      <!--[endif]-->"Енисей" (Краснояркск)

<!--[if !supportLists]-->2.      <!--[endif]-->"Борус"   (Саяногорск)

<!--[if !supportLists]-->3.      <!--[endif]-->"Сибирь"   (Кызыл)

<!--[if !supportLists]-->4.      <!--[endif]-->"Зап.Сиб" (Новокузнецк)

 

Подгруппа  - «В»

<!--[if !supportLists]-->1.    <!--[endif]-->"ЦИВС" (Ачинск)

<!--[if !supportLists]-->2.    <!--[endif]-->"Сибиряк"  (Черногорск)

<!--[if !supportLists]-->3.    <!--[endif]-->"Клай" (Саяногорск)

<!--[if !supportLists]-->4.    <!--[endif]-->"Алтай"  (Белый Яр)

 

Подгруппа  - «С»

<!--[if !supportLists]-->1.    <!--[endif]-->"Алтай"  (Кызыл)

<!--[if !supportLists]-->2.    <!--[endif]-->"Атлетик" (Абакан)

<!--[if !supportLists]-->3.    <!--[endif]-->"Ротор"  (Красноярск)

<!--[if !supportLists]-->4.    <!--[endif]-->"Спартак" (Абакан)

 

30  апреля   понедельник 

 

поле А

 

поле В

12:00 

"Борус" 

-

"Зап.Сиб" 

 

:

 

 

12:00 

"Борус" 

-

"Зап.Сиб" 

 

:

 

12:50 

"Сибирь" 

-

"Енисей" 

 

:

 

 

12:50 

"Сибирь"

-

"Енисей"

 

:

 

13:40

"Атлетик"

-

"Спартак"

 

:

 

 

13:40

"Атлетик"

-

"Спартак"

 

:

 

14:30

"Зап.Сиб"

-

"Сибирь"

 

:

 

 

14:30

"Зап.Сиб"

-

"Сибирь"

 

:

 

15:20

"Енисей"

-

"Борус"

 

:

 

 

15:20

"Енисей"

-

"Борус"

 

:

 

16:10

"Алтай"

-

"Атлетик"

 

:

 

 

16:10

"Алтай"

-

"Атлетик"

 

:

 

 

01 мая   вторник

поле А

 

поле В

12:30

"Сибирь"

-

"Борус"

 

:

 

 

12:30

"ЦИВС"

-

"Клай"

 

:

 

13:20

"Зап.Сиб"

-

"Енисей"

 

:

 

 

13:20

"Алтай"

-

"Сибиряк"

 

:

 

14:10

"Атлетик"

-

"Ротор"

 

:

 

 

14:10

"Алтай"

-

"Спартак"

 

:

 

15:20

1А-2B

-

1А-2B

 

:

 

 

15:20

1B-2C

-

1B-2C

 

:

 

16:10

1C-2A

-

1C-2A

 

:

 

 

16:10

3A-4B

-

3A-4B

 

:

 

17:00

3B-4C

-

3B-4C

 

:

 

 

17:00

3C-4A

-

3C-4A

 

:



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика