Саян-Футбол.Рф » Материалы за 15.09.2018
Автор: admin 15-09-2018, 18:40

Международный фестиваль «Большие звезды светят малым»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В эти дни в г.Анапа проводятся соревнования Финального этапа Международный фестиваль «Большие звезды светят малым»
Турниры среди команд мальчиков 2009г.р.
В которых принимает участие команда «Хакасия» сборная нашей Республики пока не все складывается так ка нам бы хотелось, в своей подгруппе наши мальчишки находятся на 6 месте из 8 команд завтра заканчивается предварительный этап осталось сыграть 2 игры и они возможно поднимут нашу команду выше в турнирной таблице.

ПЛАНЕТА КИЛИАНА МБАППЕ. СОЗВЕЗДИЕ БРАТЬЕВ МИРАНЧУКОВ


М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Сокол» (Самара)

4

1

0

29:10

13

2

Joga  (Москва)

3

2

0

18:6

11

3

Школа им. Л.Слуцкого (Волгоград)

3

0

2

32:20

9

4

«Олимпиец» (Нижний Новгород)

3

0

2

16:13

9

5

ВЧНГ (Иркутск)

2

1

2

5:8

7

6

«Хакасия» (Республика Хакасия)

2

0

3

18:23

6

7

«Лидер» (Уссурийск)

1

0

4

8:16

3

8

«Легион» (Далматово)

0

0

5

5:35

0

13 сентября

«Лидер» – «Хакасия» - 2:6
Голы: Чернышев Влад (2) - Семенов Павел (2), Богуш Алексей, Гуляев Илья, Каюмов Александр, Классен Глеб.

14 сентября

«Хакасия» – «Олимпиец» - 0:3
Голы: Ракушин Константин (2), Пономарев Всеволод

«Сокол» – «Хакасия» - 9:0
Голы: Трубников Матвей (3), Гаджиев Арда (2), Галеров Михаил (2), Котельников Арсений (2).

15 сентября

Joga – «Хакасия» - 5:2
Голы: Зубакин Георгий (2), Ерохин Максим, Клименко Матвей, Бахметов Максим - Семенов Павел.

 

«Хакасия» – Школа им.Л.Слуцкого - 10:4
Голы: Орешкин Максм (4), Петряев Стас (3), Мичурин Олег, Косов Михаил, Гаканов Александр - Семенов Павел (2), Каюмов Александр.

16 сентября

12:00 Поле №2 ВЧНГ – «Хакасия»
12:50 Поле №1 «Хакасия» – «Легион»

В эти же сроки там же проводится одноименный турнир среди команд мальчиков 2010г.р. в котором разных подгруппах защищают честь нашей Республики две команды это «Атлетик» из Абакана и «Сибиряк» из г. Черногорска у мальчишек этого возраста дела обстоят лучше.

ПЛАНЕТА ПЕЛЕ. СОЗВЕЗДИЕ ВЛАДИМИРА ГРАНАТА

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Аметист» (Отрадное)

3

1

0

9:3

10

2

«Атлетик» (Абакан)

3

0

1

6:4

9

3

«Гэлакси-А» (Тольятти)

2

2

0

5:2

8

4

«Факел» (Воронеж)

2

1

2

8:7

7

5

Академия футбола (Уфа)

1

1

2

5:6

4

6

ДЮСШ (Ставрополь)

0

2

3

6:12

2

7

«СКА-Хабаровск»  (Хабаровск)

0

1

3

2:7

1

13 сентября

«Атлетик» – ДЮСШ - 3:2
Голы: Сеидов Эмиль (2), Турашвили Арсений - Зиберов Арсений, Прибытков Владислав.

14 сентября

«СКА-Хабаровск» – «Атлетик» - 0:1
Голы: Чаптыков Павел

15 сентября

«Атлетик» – Академия футбола - 2:1
Голы: Васильев Михаил (2) - Степанов Богдан
«Факел» – «Атлетик» - 1:0
Голы: Попов Роман

16 сентября

12:20 Поле №2 «Атлетик» – «Гэлакси-А»
13:00 Поле №2 «Аметист» – «Атлетик»

ПЛАНЕТА ФЕДОРА ЧЕРЕНКОВА. СОЗВЕЗДИЕ ИГОРЯ СМОЛЬНИКОВА


М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Омега» (Курганинск)

3

0

1

6:4

9

2

«Оскол-СГОК» (Старый Оскол)

2

2

1

7:4

8

3

ДЮСШ №4  (Курск)

2

1

1

8:6

7

4

«Сибиряк»  (Черногорск)

2

1

1

6:4

7

5

«Удача» (Каменск-Уральский)

2

0

2

4:6

6

6

«Динамо» (Кострома)

1

1

2

7:8

4

7

«Сахалин» (Южно-Сахалинск)

0

1

4

4:10

1

13 сентября

ДЮСШ №4 – «Сибиряк» - 2:1
Голы: Дудников Демид, Рязанов Никита - Цехмистров Денис.

14 сентября

«Сибиряк» – «Сахалин» - 3:1
Голы: Вишуренко Артем, Дроботов Ярослав, Казакевич Иван - Миховский Степан.
«Динамо» – «Сибиряк» - 1:2
Голы: Зайцев Владислав - Дроботов Ярослав (2).

15 сентября

«Сибиряк» – «Оскол-СГОК» - 0:0

16 сентября

11:00 Поле №1 «Омега» – «Сибиряк»
11:40 Поле №2 «Сибиряк» – «Удача»


Автор: admin 15-09-2018, 08:00

 

Календарь матчей

 

Первенство Республики Хакасия по футболу юноши 2007-2008 гг.р.

Игра сыгранные осенью  2018г.

"Борус-2007" (г. Саяногорск)  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр)                  0:0

"Сборная РХ-2008"  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр)                                 0:2

"Сборная РХ-2008"  —  "Борус-2007" (г. Саяногорск)

0:6

"Алтай -2007" (с. Белый Яр)  —  "Сборная РХ-2008"

2:0

"Атлетик -2007" (Абакан)  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр)

4:0

"Борус-2007" (г. Саяногорск)  —  "Атлетик -2007" (Абакан)

1:1

"Алтай -2007" (с. Белый Яр)  — "Борус-2007" (г. Саяногорск)

0:0

"Сибиряк-2007" (Черногорск)  — "Борус-2007" (г. Саяногорск)

2:2

"Сборная РХ-2008"  —  "Атлетик -2007" (Абакан)

1:0

"Сибиряк-2007" (Черногорск)  — "Спартак -2007" (Абакан)

4:0

"Сибиряк-2007" (Черногорск)  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр)

3:3

 

Все сыгранные матчи вы можете посмортреть нажав на клавишу читать далее.


Автор: admin 15-09-2018, 07:44

Результаты игр Первенства РХ по футболу среди детей 2009г. осень 2018г.

02.09.2018 Воскресенье Спорткомплекс Саяны

"Атлетик 2009" (г. Абакан)  —  "Спартак 2009" (г Абакан)

 

"Ресурсы Сибири 09" (г. Абакан)  — "Алтай 2009" (п. Белый Яр)

0:3

"Спартак 2009" (г Абакан)  —  "Оникс 2009" (г Абакан)

3:1

"Ресурсы Сибири 09" (г. Абакан)  — "Оникс 2009" (г Абакан)

3:0

"Алтай 2009" (п. Белый Яр)  —  "Спартак 2009" (г Абакан)

3:0

02.09.2018 Воскресенье  С/К "Металлург" Абаза

"СШ Абаза 2009" (г. Абаза)  —  "Сибиряк 2009" (г.Черногорск)

2:3

"Сибиряк 2009" (г.Черногорск)  —  "Клай 2009" (г. Саяногорск)

6:1

"СШ Абаза 2009" (г. Абаза)  —  "Клай 2009" (г. Саяногорск)

1:2

06.09.2018 Четверг  ФСЦ "Сибиряк"

"Сибиряк 2009" (г.Черногорск)  — "Атлетик 2009" (г. Абакан)

4:2

09.09.2018 Воскресенье ФСЦ "Сибиряк"

 

"Оникс 2009" (г Абакан)  —  "Алтай 2009" (п. Белый Яр)

0:4

"Спартак 2009" (г Абакан)  —  "Сибиряк 2009" (г.Черногорск)

1:4

"Оникс 2009" (г Абакан)  —  "Спартак 2009" (г Абакан)

0:3

"Сибиряк 2009" (г.Черногорск)  —  "Алтай 2009" (п. Белый Яр)

1:1

Все сыгранные матчи вы можете посмортреть нажав на клавишу читать далее.



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика