Саян-Футбол.Рф » Материалы за 04.10.2018
Автор: admin 4-10-2018, 17:46
РЕЗУЛЬТАТЫ   ИГР
Соревнований Традиционный турнир по футболу "Золотая Осень" 
среди юношеских команд Сибирского региона 2007-2008г.р.
      04 октября          
1 10,00 1 поле "Олимпик" (Мин-к) - "Клай" (С-ск) 0 : 1
2 10,00 2 поле "Сибирь" (Нов-ск) - "Скиф" (Кызыл) 2 : 0
3 11,00 1 поле "Сибиряк" (Чер-к) - "Спартак" (Нов-к) 1 : 2
4 11,00 2 поле "Рассвет" (Кр-к) - "Борус" (С-ск) 0 : 1
5 12,00 1 поле "Олимпик" (Мин-к) - "Скиф" (Кызыл) 4 : 0
6 12,00 2 поле "Клай" (С-ск) - "Сибирь" (Нов-ск) 2 : 6
7 13,00 1 поле "Ротор" (Кр-к) - "Байдаевец" (Нов-к) 1 : 0
8 13,00 2 поле "Борус" (С-ск) - "Спартак" (Абакан) 1 : 1
9 14,00 1 поле "Авангард" (Кр-к) - "Алтай" ( Б/Яр) 2 : 2
10 14,00 2 поле "ДЮСШ" (Межд-к) - "ДЮСШ 17" (Томск) 2 : 6
  15,00   Открытие          
11 15,40 1 поле "Рассвет" (Кр-к) - "ЦИВС" (Ачинск) 1 : 0
12 15,40 2 поле "Ротор" (Кр-к) - "Сибиряк" (Чер-к) 3 : 0
13 16,40 1 поле "Авангард" (Кр-к) - "ДЮСШ 17" (Томск) 0 : 1
14 16,40 2 поле "Алтай" ( Б/Яр) - "ДЮСШ" (Межд-к) 3 : 0
15 17,40 1 поле "Спартак" (Нов-к) - "Байдаевец" (Нов-к) 7 : 0
16 17,40 2 поле "ЦИВС" (Ачинск) - "Спартак" (Абакан) 0 : 0
      05 октября          
17 10,00 1 поле "Рассвет" (Кр-к) - "Спартак" (Абакан) 0 : 1
18 10,00 2 поле "ЦИВС" (Ачинск) - "Борус" (С-ск) 1 : 0
19 11,00 1 поле "Ротор" (Кр-к) - "Спартак" (Нов-к) 0 : 1
20 11,00 2 поле "Байдаевец" (Нов-к) - "Сибиряк" (Чер-к) 5 : 1
21 12,00 1 поле "Олимпик" (Мин-к) - "Сибирь" (Нов-ск) 3 : 0
22 12,00 2 поле "Скиф" (Кызыл) - "Клай" (С-ск) 2 : 2
23 13,00 1 поле "Авангард" (Кр-к) - "ДЮСШ" (Межд-к) 3 : 2
24 13,00 2 поле "ДЮСШ 17" (Томск) - "Алтай" ( Б/Яр) 2 : 1
25 14,00 1 поле "Рассвет" (Кр-к) - "Байдаевец" (Нов-к) 1 : 3
26 14,00 2 поле "Борус" (С-ск) - "Сибиряк" (Чер-к) 0 : 1
27 15,00 1 поле "ДЮСШ" (Межд-к) - "Клай" (С-ск) 4 : 0
28 15,00 2 поле "Авангард" (Кр-к) - "Скиф" (Кызыл) 2 : 1
29 16,00 1 поле "Спартак" (Абакан) - "Ротор" (Кр-к) 2 : 0
30 16,00 2 поле "Алтай" ( Б/Яр) - "Сибирь" (Нов-ск) 1 : 3
31 17,00 1 поле "ЦИВС" (Ачинск) - "Спартак" (Нов-к) 0 : 0
32 17,00 2 поле "ДЮСШ 17" (Томск) - "Олимпик" (Мин-к) 0 : 1
      06 октября          
33 8,00 1 поле "Рассвет" (Кр-к) - "Клай" (С-ск) 3 : 0
34 8,00 2 поле "Борус" (С-ск) - "Скиф" (Кызыл) 1 : 2
35 8,40 1 поле "Байдаевец" (Нов-к) - "Авангард" (Кр-к) 0 : 2
36 8,40 2 поле "ДЮСШ" (Межд-к) - "Сибиряк" (Чер-к) 1 : 0
      игра за   15-16 место      
37 9,20 1 поле "Клай" (С-ск) - "Борус" (С-ск) 1 : 5
      игра за   13-14 место      
38 9,20 2 поле "Рассвет" (Кр-к) - "Скиф" (Кызыл) 0 : 1
      игра за   9-10 место      
      победитель 35   победитель 36      
39 10,00 1 поле "Авангард" (Кр-к) - "ДЮСШ" (Межд-к) 1 : 0
      игра за   11-12 место      
40 10,00 2 поле "Байдаевец" (Нов-к) - "Сибиряк" (Чер-к) 0 : 1
      полуфинал        
41 10,40 1 поле "Спартак" (Абакан) - "Сибирь" (Нов-ск) пен. 0 : 0
      полуфинал        
42 10,40 2 поле "ЦИВС" (Ачинск) - "Олимпик" (Мин-к) 0 : 2
43 11,40 1 поле "Ротор" (Кр-к) - "Алтай" ( Б/Яр) 1 : 3
44 11,40 2 поле "Спартак" (Нов-к) - "ДЮСШ 17" (Томск) 1 : 1
      игра за   5-6 место      
45 12,20 1 поле "Алтай" ( Б/Яр) - "Спартак" (Нов-к) 0 : 6
      игра за   7-8 место      
46 12,20 2 поле "Ротор" (Кр-к) - "ДЮСШ 17" (Томск) 0 : 3
      игра за   3-4 место      
47 13,00 1 поле "Спартак" (Абакан) - "ЦИВС" (Ачинск) 1 : 0
      ФИНАЛ      
48 13,00 2 поле "Сибирь" (Нов-ск) пен. - "Олимпик" (Мин-к) 0 : 2
                 
       Лучшие игроки:       
      вратарь  Мариакри Николай  "ДЮСШ 17"      
      защитник Бельчук Ефим   ЦИВС      
      полузащитник Степанов Денис  Олимпик      
      нападающий  Щемелев Илья  «Сибирь»      
      лучший игрок Ткач Петр "Спартак"      



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика