Саян-Футбол.Рф » Материалы за 28.10.2018
Автор: admin 28-10-2018, 09:57

 28 октября в спорткомплексе  «ФОК РУСАЛ Саяногорск» стартовали традиционные соревнования Чемпионата г. Саяногорска по мини-футболу высшая лига и Первенства г. Саяногорска первая лига и лига ветеранов сезона 2018 года. в соревнованиях в этом году примет участие 16 команд.

 

  В связи с проведением церемонии награждения победителей и призеров Первенства РХ среди юношей проводимого 17 ноября в произошли изменения в расписании игр Чемпионата г. Саяногорска по мини-футболу Высшей лиги, Первенства г.Саяногорска и Лига ветеранов сезона 2018 года.

Состав участников:

Чемпионат города Саяногорска Высшая лига:

1.                    "Вымпел"
2.                    "Авангард"
3.                    "Трактор"
4.                    "Борус-2003"
5.                    "Саяны"
6.                    "Металлург"
7.                    "Энергия"

Первенство города Саяногорска Первая лига:

1.                    "Олимп"
2.                    «Вымпел 2004»
3.                    "Саянал"
4.                    "МЧС"
5.                    "Борус 2007 (1)"
6.                    "Борус 2007 (2)"

Первенство города Саяногорска лига Ветеранов:

"САЗ"
"ДЮСШ"
"Майна"
 

 Суббота 

 

 17 ноября 

 

 

 

11

10:00-10:30

перв.

"Саянал"

-

"Борус 07(1)"

 

12

10:40-11:10

перв.

"Олимп"

-

"Борус 07(2)"

 

13

11:20-11:50

перв.

"МЧС"

-

"Борус 07(1)"

 

14

12:00-12:30

перв.

«Вымпел 04»

-

"Борус 07(2)"

 

15

12:40-13:20

чемп.

"Борус-2003"

-

"Энергия"

 

16

13:30-14:00

перв.

"Олимп"

-

"Саянал"

 

17

14:10-14:40

перв.

"МЧС"

-

«Вымпел 04»

 

18

14:50-15:30

чемп.

"Авангард"

-

"Трактор"

 

19

15:40-16:20

чемп.

"Саяны"

-

"Металлург"

 

20

16:30-17:10

чемп.

"Вымпел"

-

"Авангард"

 

21

17:20-17:50

ветераны

"САЗ"

-

"Майна"

 

 

Воскресенье

 

18 ноября

 

 

 

22

10:00-10:30

перв.

"Олимп"

-

«Вымпел 04»

 

23

10:40-11:10

перв.

"Саянал"

-

"Борус 07(1)"

 

24

11:20-11:50

перв.

«Вымпел 04»

-

"Борус 07(2)"

 

25

12:00-12:30

перв.

"МЧС"

-

"Саянал"

 

26

12:40-13:10

перв.

"Олимп"

-

"Борус 07(1)"

 

27

13:20-13:50

перв.

"МЧС"

-

"Борус 07(2)"

 

28

14:00-14:40

чемп.

"Трактор"

-

"Металлург"

 

29

14:50-15:30

чемп.

"Вымпел"

-

"Саяны"

 

30

15:40-16:20

чемп.

"Авангард"

-

"Энергия"

 

31

16:30-17:10

чемп.

"Вымпел"

-

"Борус-2003"

 

 

 Суббота

 

 1 декабря

 

 

 

32

10:00-10:30

перв.

"МЧС"

-

«Вымпел 04»

 

33

10:40-11:10

перв.

"Саянал"

-

"Борус 07(2)"

 

34

11:20-11:50

перв.

"МЧС"

-

"Олимп"

 

35

12:00-12:30

перв.

«Вымпел 04»

-

"Саянал"

 

36

12:40-13:10

перв.

"Олимп"

-

"Борус 07(1)"

 

37

13:20-14:00

чемп.

"Трактор"

-

"Борус-2003"

 

38

14:10-14:50

чемп.

"Саяны"

-

"Энергия"

 

39

15:00-15:40

чемп.

"Вымпел"

-

"Трактор"

 

40

15:50-16:30

чемп.

"Авангард"

-

"Металлург"

 

41

16:40-17:10

ветераны

"ДЮСШ"

-

"Майна"

 

 

Воскресенье

 

2 декабря

 

 

 

42

10:00-10:30

перв.

«Вымпел 04»

-

"Борус 07(1)"

 

43

10:40-11:10

перв.

"МЧС"

-

"Борус 07(2)"

 

44

11:20-11:50

перв.

«Вымпел 04»

-

"Саянал"

 

45

12:00-12:30

перв.

"МЧС"

-

"Олимп"

 

46

12:40-13:20

чемп.

"Борус-2003"

-

"Металлург"

 

47

13:30-14:00

перв.

"Олимп"

-

"Саянал"

 

48

14:10-14:50

чемп.

"Борус-2003"

-

"Саяны"

 

49

15:00-15:40

чемп.

"Трактор"

-

"Энергия"

 

50

15:50-16:30

чемп.

"Вымпел"

-

"Металлург"

 

51

16:40-17:20

чемп.

"Авангард"

-

"Саяны"

 

52

17:30-18:00

ветераны

"САЗ"

-

"ДЮСШ"

 

 

 

                           Результаты игр вы можете посмотреть нажав на кнопку читать далее



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика