Саян-Футбол.Рф » Материалы за 01.11.2018
Автор: admin 1-11-2018, 20:13

Статистика турнира Ура Каникулы 2009г.р.

Таблица результатов

                                среди юношей 2009- 2010гг.р.  (г. Саяногорск, Республика Хакасия)традиционный турнир по мини-футболу «УРА  КАНИКУЛЫ»

1 -2  ноября 2018г.     Спорткомплекс «ФОК», Саяногорск, Республика Хакасия

I – этап соревнований

1 подгруппа

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Клай-2009" г.Саяногорк

8:5

2:2

4:0

3

2

1

0

14

7

+7

7

I

2

"Юниор" г.Красноярск

5:8

3:3

2:7

3

0

1

2

10

18

-8

1

IV

3

"Ресурсы Сибири"

2:2

3:3

0:5

3

0

2

1

5

10

-5

2

III

4

"Спартак 2009" г.Абакан

0:4

7:2

5:0

3

2

0

1

12

6

+6

6

II

 

                                                        2 подгруппа       

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Сибиряк 2009" г.Черногорск

4:1

9:0

2

2

0

0

13

1

12

6

I

2

"Скиф-2009" г.Кызыл

1:4

6:1

2

1

0

1

7

5

+2

3

II

3

"Борус 2010" г.Саяногорк

0:9

1:6

2

0

0

2

1

15

-14

0

III

 

3 подгруппа

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Атлетик 2009" г.Абакан

3:1

16:0

2

0

0

0

19

1

+18

6

I

2

"Алтай 2009"  п.Белый Яр

1:3

10:0

2

1

0

1

11

3

+8

3

II

3

"ФК Центр" г.Саяногорск

0:16

0:10

2

0

0

2

0

26

-26

0

III

II – этап соревнований

                                                  Игра за попадание в группу за  7 – 9 место

            "ФК Центр" г.Саяногорск              -  "Юниор" г.Красноярск                    0:12

              Худший результат среди  3 мест  -          4 место  1 подгруппа

 

 

                                                        Группа 7 - 9  место

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Ресурсы Сибири" г.Абакан

4:2

9:0

2

2

0

0

13

2

+11

6

VII

2

"Борус 2010" г.Саяногорк

2:4

6:0

2

1

0

1

8

4

+4

3

VIII

3

"ФК Центр" г.Саяногорск

0:9

0:6

2

0

0

2

0

15

-15

0

IX

 

"Клай-2009" г.Саяногорк

-

"Скиф-2009" г.Кызыл

5

:

1

1 место 1 под

 

2 место 2 под

 

 

 

"Атлетик 2009" г.Абакан

-

"Спартак 2009" г.Абакан

0

:

0

 

 

Пенальти

1

:

2

1 место 3 под

 

2 место 1 под

 

 

 

"Сибиряк 2009" г.Черногорск

-

"Алтай 2009"  п.Белый Яр

 

:

 

1 место 2 под

-

2 место 3 под

 

 

 

Группа 4- 6 место

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Атлетик 2009" г.Абакан

7:4

7:2

2

2

0

0

14

6

+8

6

IV

2

"Алтай 2009"  п.Белый Яр

4:7

6:2

2

1

0

1

10

9

+1

3

V

3

"Скиф-2009" г.Кызыл

2:7

2:6

2

0

0

2

4

13

-9

0

VI

                                                        Финальная группа 1-3 место

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Сибиряк 2009" г.Черногорск

5:2

3:0

2

2

0

0

8

2

+6

6

I

2

"Спартак 2009" г.Абакан

2:5

3:2

2

1

0

1

5

7

-2

3

II

3

"Клай-2009" г.Саяногорк

0:3

2:3

2

0

0

2

2

6

-4

0

III

Лучшие игроки турнира:

Лучший вратарь          - Третьяков Александр   команда «Сибиряк» г.Черногорск            

Лучший защитник       - Горяев Георгий  команда «Спартак» г.Абакан

Лучший нападающий  - Шишлянников Матвей команда «Спартак» г.Абакан

Лучший игрок             - Семёнов Павел команда «Клай»

Лучший бомбардир    -  Каюмов Александр команда «Сибиряк» г.Черногорск             Забивший 17 мячей

 

 

 

Авторов всех голов первого дня соревнований вы можете посмотреть нажав на кнопку читать далее



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика