Саян-Футбол.Рф » Материалы за 03.11.2018
Автор: admin 3-11-2018, 19:32

«УРА- КАНИКУЛЫ» среди юношей 2004- 2005гг.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты игр традиционного турнира по мини-футболу "УРА - КАНИКУЛЫ"
Посвященного празднику "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"
Среди юношей 2004-2005г.р.
3 ноября 2018г. г.Саяногорск,  "ФОК РУСАЛ Саяногорск"
             
  Участники соревнований:      
  1. «Вымпел»  г.Саяногорск          
  2. «Вымпел 2» г.Саяногорск          
  3.  «Усть-Абаканская СШ» п.Усть-Абакан                         
  4.  «Скиф»  г.Кызыл          
  5.  «Абазинская СШ» г.Абаза          
             
  "Вымпел 2" г.Саяногорск - «Усть-Абаканская СШ» 0 : 8
  «Абазинская СШ» г.Абаза - "Скиф" г.Кызыл 7 : 2
  "Вымпел" г.Саяногорск - «Усть-Абаканская СШ» 6 : 1
  "Вымпел 2" г.Саяногорск - "Скиф" г.Кызыл 1 : 9
  «Абазинская СШ» г.Абаза - «Усть-Абаканская СШ»  1 : 5
  "Вымпел" г.Саяногорск - "Скиф" г.Кызыл 6 : 2
  "Вымпел 2" г.Саяногорск - «Абазинская СШ» г.Абаза 1 : 8
  «Усть-Абаканская СШ»               - "Скиф" г.Кызыл 2 : 4
  "Вымпел" г.Саяногорск - «Абазинская СШ» г.Абаза 8 : 0
  "Вымпел" г.Саяногорск - "Вымпел2" г.Саяногорск 18 : 0
             
Лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь   -   Василевский Владислав команда «Вымпел» г.Саяногорск
Лучший защитник - Спирин Кирилл  команда «Усть-Абаканская СШ» п.Усть-Абакан
Лучший нападающий- Анай-оол Тамир    команда «Скиф» г.Кызыл
Лучший бомбардир - Зозуля Никита  забивший   11   мячей   Команда "Вымпел"                 
Лучший игрок - Филимонов Никита  команда  " Усть-Абаканская СШ"                     

 

 

                                          


Автор: admin 3-11-2018, 09:04

"УРА - КАНИКУЛЫ" Среди юношей 2009-2010 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-2 ноября 2018г. г.Саяногорск, "ФОК РУСАЛ Саяногорск" проводились соревнования традиционного турнира по мини-футболу  "УРА - КАНИКУЛЫ" среди юношей 2009-2010г.р. посвященного празднику "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" в соревнованиях приняло участие 10 команд: В результате места команд распределились следующим образом:

  1.  место "Сибиряк 2009" г.Черногорск
  2. место  "Спартак 2009" г.Абакан
  3.  место "Клай-2009" г.Саяногорк
  4. место  "Атлетик 2009" г.Абакан
  5. место  "Алтай 2009"  п.Белый Яр
  6. место   "Скиф-2009" г.Кызыл
  7. место   "Ресурсы Сибири" г.Абакан
  8. место    "Борус 2010" г.Саяногорк
  9. место    "Юниор" г.Красноярск
  10. место    "ФК Центр"  г.Саяногорк

Лучшими игроками признаны 

Лучшие игроки турнира:

Лучший вратарь          - Третьяков Александр   команда «Сибиряк» г.Черногорск            

Лучший защитник       - Горяев Георгий  команда «Спартак» г.Абакан

Лучший нападающий  - Шишлянников Матвей команда «Спартак» г.Абакан

Лучший игрок             - Семёнов Павел команда «Клай»

Лучший бомбардир    -  Каюмов Александр команда «Сибиряк» г.Черногорск Забивший 17 мячей

 

 

Результаты  соревнований вы можете посмотреть нажав на кнопку читать далее



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика