Саян-Футбол.Рф » Материалы за 10.11.2018
Автор: admin 10-11-2018, 20:43

С 1 по 9 ноября в ФОКе «РУСАЛ Саяногорск» проводились традиционные соревнования по мини-футболу «УРА- КАНИКУЛЫ» среди юношеских команд. Соревнования проводились  в пяти возрастных группах, в которых приняло участие 38 команд более 500 юных футболистов.

 

                               Возрастная группа 2010г.р. 9 команд:

1 место "Легион" г.Черногорск

2 место "Атлетик 2010" г.Абакан                            

3 место "Ресурсы Сибири" г.Абакан

4 место "Спартак 2010" г.Абакан 

5 место "Борус 1" г.Саяногорк                

6 место "Скиф-2010" г.Кызыл                  

7 место "ФК Центр" г.Саяногорк

8 место "Борус 10 -2" г.Саяногорк

9 место "СШ" г.Абаза         

 

                          Лучшими  игроками турнира признаны:

Лучший вратарь: Нелюбин Трофим команда «Ресурсы Сибири» г.Абакан

Лучший защитник: Казакевич Иван: команда «Легион» г.Черногорск

Лучший нападающий: Самушкин Артем команда «Спартак» г.Абакан

Лучший бомбардир:

 

                         Возрастная группа   2009г.р. 10 команд:

1 место "Сибиряк 2009" г.Черногорск

2 место "Спартак 2009" г.Абакан

3 место "Клай-2009" г.Саяногорк

4 место "Атлетик 2009" г.Абакан

5 место "Алтай 2009"  п.Белый Яр

6 место "Скиф-2009" г.Кызыл

7 место "Ресурсы Сибири" г.Абакан

8 место "Борус 2010" г.Саяногорк

9 место "Юниор" г.Красноярск

10 место "ФК Центр" г.Саяногорк

 

                                              Лучшими игроками признаны 

Лучший вратарь          - Третьяков Александр   команда «Сибиряк» г.Черногорск            

Лучший защитник       - Горяев Георгий  команда «Спартак» г.Абакан

Лучший нападающий - Шишлянников Матвей команда «Спартак» г.Абакан

Лучший игрок             - Семёнов Павел команда «Клай»

Лучший бомбардир    -  Каюмов Александр команда «Сибиряк» г.Черногорск  забивший 17 мячей

 

                                  Возрастная группа 2008г.р. 5 команд

1 место "Сибиряк - 2008" г.Черногорск

2 место "Олимпик - 2008" г.Минусинск

3 место "Клай-2008" г.Саяногорск

4 место "Клай -2009" г.Саяногорск 

5 место "Волна" г. Назарово

                                           Лучшими  игроками турнира признаны:

Лучший вратарь           -  Заболотный Алексей команда «Клай -2008» г.Саяногорк 

Лучший защитник       -  Богаев Давид команда "Олимпик - 2008" г.Минусинск 

Лучший нападающий -  Бозылев Сергей команда "Олимпик - 2008" г.Минусинск 

Лучший игрок               -  Вальков Даниил команда "Сибиряк - 2008"  г.Черногорск 

Лучший бомбардир - Каюмов  Александр  команда "Сибиряк"  г.Черногорск  17 забитых мячей     

 

                      Возрастная группа 2007г.р.  9 команд

1 место "Строитель" г.Черногорск

2 место "Атлетик" г.Абакан

3 место "Борус 1" г.Саяногорск

4 место "Олимпик" г.Минусинск

5 место "Скиф" г.Кызыл

6 место "Сибиряк" г.Черногорск

7 место "Спартак" г. Абакан

8 место "Клай" г.Саяногорск

9 место "Борус 2"  г.Саяногорск

 

                                                 Лучшими  игроками турнира признаны:

Лучший вратарь      -    Коловский Егор команда «Строитель» г.Черногорск;

Лучший защитник   -    Хрестолюбов Иван команда «Борус» г.Саяногорск;

Лучший нападающий - Пургин Ярослав команда «Атлетик» г.Абакан;

Лучший игрок       –      Савельев Никита команда «Строитель» г.Черногорск                                       

Лучший бомбардир забивший 11 мячей    – Тарасов Клим команда «Сибиряк» г.Черногорск

 

 

                        Возрастная группа 2004- 2005гг.р.

1 место - «Вымпел» г.Саяногорск

2 место - «Усть-Абаканская СШ» п.Усть-Абакан

3 место - «Скиф» г.Кызыл

4 место - «Абазинская СШ» г.Абаза

5 место - «Вымпел - 2» г.Саяногорск

                                       Лучшими игроками турнира признаны:

Лучший вратарь   -   Василевский Владислав команда «Вымпел» г.Саяногорск

Лучший защитник - Спирин Кирилл команда «Усть-Абаканская СШ» п.Усть-Абакан

Лучший нападающий- Анай-оол Тамир   команда «Скиф» г.Кызыл

Лучший бомбардир - Зозуля Никита забивший   11   мячей   Команда "Вымпел"                

Лучший игрок - Филимонов Никита команда " Усть-Абаканская СШ"              

 

 

 



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика