Саян-Футбол.Рф » Материалы за 22.01.2019
Автор: admin 22-01-2019, 14:56

 В субботу 26 января 2019г. в ФОКе "РУСАЛ Саяногорск" и спорткомплексе "Шумилова" г.Минусинск состоялись очередные игры Первенства РХ по мини-футболу среди ветеранов 2018-2019

 

50 лет и старше 

"Автоцентр" (Абакан)  —  "Аякс" (Абакан)

2:3

"Динамо" (Абакан)  —  "Автоцентр" (Абакан)

4:3

"Динамо" (Абакан)  —  "Саяногорск" (Саяногорск)

5:1

"Минусинец" (Минусинск)  —  "Аякс" (Абакан)

0:3

"Минусинец" (Минусинск)  — "Саяногорск" (Саяногорск)

0:3


40 лет и старше

"Альянс" (Абакан)  —  "Минусинец" (Минусинск)

4:5

"Бриз" (Абакан)  —  "Минусинец" (Минусинск)

6:2

"Автоцентр" (Абакан)  —  "Саяногорск" (Саяногорск)

5:1

"Динамо" (Абакан)  —  "Автоцентр" (Абакан)

4:2

"Динамо" (Абакан)  —  "Саяногорск" (Саяногорск)

4:0

 


Автор: admin 22-01-2019, 07:16

c 28 января по  2 феврали 2019 г.  в  г. Красноярск во Дворце Спорта  «Металлург» проводится XXXXI турнир по футболу, посвященный памяти Герои Социалистического труда И.П. Саплинова. В соревнованиях принимаюь участие 8 команд разделенных на 2 подгруппы. В соревнованиях в этом году выступает команда нашего города «Авангард-ГМПР» (Саяногорск) спонсором команды является профсоюзный комитет ППО "РУСАЛ Саяногорск".

Участники соревнований:

       Подгруппа «А»                                           Подгруппа «Б»

«Авангард-ГМПР» (Саяногорск)

«КрайДЭО» (Красноярск)

«Арарат» (Красноярск)

 «Ветераны» (Красноярск)

«Лесстройинвест» (Пировскнй р-н)

«Пластикофф» (Красноярск)

«Спартак» (Железногорск)

«Нефтяник» (Ачинск)

 

                                                    Календарь игр

28 января (понедельник)

«КрайДЭО»             - «Нефтяник»                                        16:30

«Авангард-ГМПР»  - «Спартак»                                          17:35

Открытие соревнований 18:45

«Арарат»                - «Лесстройинвест»                                19:10

«Ветераны»            - «Пластикофф»                                       20:15

 

29 января (вторник)

«Авангард-ГМПР»  - «Арарат»                                              16:30

«Нефтяник»            - «Пластикофф»                                       17:35

«КрайДЭО»            - «Ветераны»                                          18:40

«Спартак»               - «Лесстройинвест»                                19:45

 

30 января (среда)

«Лесстройинвест» - «Авангард-ГМПР»                               16:30

«Ветераны»            - «Нефтяник»                                          17:35

«Пластикофф»        - «Край ДЭО»                                        18:40

«Арарат»                - «Спартак»                                             19:45

 

31 января (четверг)

                                          Игры  1/4 финала:        

 

1 февраля (пятница) 

                                           Полуфиналы

 

2 февраля (суббота)

Финал



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика