Саян-Футбол.Рф » Материалы за 28.03.2019
Автор: admin 28-03-2019, 18:52

С  30 марта на стадионе «Саяногорск» завершились соревнования  ХХIII регионального турнира по футболу "Саянская весна-2019"

среди юношеских команд 2008-2009 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие команды городов Республики Хакасия, Красноярска.

В итоге места команд распределились следующим образом:

1. место   "Атлетик" г. Абакан  
2.  место   "Клай 2008" г. Саяногорск  
3.  место   "Сибиряк" г. Черногорск
4.  место    "Спартак КДЮСШ" г. Абакан
5.  место  "Спартак 2009" г. Абакан
6.  место   "Покровский" г. Красноярск
7. место    "Клай 2008 -2" г. Саяногорск

 

 

 

Результаты игр

 

 

28 марта 2019

 

"Покровский"

-

"Клай 2008"                      1:6

 

 

"Клай 2008-2"

-

"Клай 2008"                      1:10

 

 

"Спартак КДЮСШ"

-

"Атлетик"                          9:0

 

 

"Сибиряк"

-

"Атлетик"                          1:3

 

 

"Спартак 2009"

-

"Покровский"                   0:0        

 

 

"Спартак 2009"

-

"Спартак КДЮСШ"       1:3

 

 

"Сибиряк"

-

"Клай 2008-2"                   12:0

 

28 марта 2019 

 

 

"Спартак 2009"

-

"Клай 2008"                      0:3

 

 

"Покровский"

-

"Спартак КДЮСШ"       3:2

 

 

"Атлетик"

-

"Клай 2008-2"                   8:1

 

 

"Спартак КДЮСШ"

-

"Сибиряк"                         0:2

 

 

"Сибиряк"

-

"Спартак 2009"                4:0

 

 

"Клай  2008-2"

-

"Покровский"                  3:1

 

 

"Клай 2008"

-

"Атлетик"                          1:3

 

30 марта 2019 

 

 

"Клай 2008"

-

"Спартак КДЮСШ"       3:0

 

 

"Атлетик"

-

"Спартак 2009"                8:0

 

 

"Покровский"

-

"Сибиряк"                        7:0

 

 

"Спартак КДЮСШ"

-

"Клай 2008-2"                   8:1

 

 

"Атлетик"

-

"Покровский"                 12:0

 

 

"Клай 2008-2"

-

"Спартак 2009"                0:2

 

 

"Клай 2008"

-

"Сибиряк"                        1:0

 

 

Награждение 

 

 

ЛУЧШИМИ  ИГРОКАМИ  ТУРНИРА  ПРИЗНАНЫ

Лучший  Вратарь

Заболотный Алексей

"Клай-2008" г. Саяногорк

Лучший  Защитник

Старовойтов Глеб

"Клай-2008" г. Саяногорк

Лучший Полузащитник

Пасютин Павел

"Сибиряк -2008"  г.Черногорск

Лучший Нападающий

Худицкий Глеб

"Атлетик" г. Абакан

Лучший  Бомбардир

Вальков Данил 13 мячей

"Атлетик" г. Абакан

 

 

Турнирную таблицу вы можете посмотреть нажав на - клавишу читать далее.

 


Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика