Саян-Футбол.Рф » Материалы за 04.10.2019
Автор: admin 4-10-2019, 18:58

 

III традиционный Межрегиональный турнир  по футболу  "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

 

 "СШОР" /г. Кемерово/ Чемпионы соревнований

6 октября в г.Саяногорске завершились соревнования III-го Традиционного Регионального турнира по футболу "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"  среди юношей  2007-2008 г.р.,  в котором пириняло участие 16 команд которые в течении 4 дней боролись за призовые места.

В результате команды заняли места в турнирной таблице в следующей последовательности:

  1. место "СШОР" /г. Кемерово/ 
  2. место "Борус" /г. Саяногорск/ 
  3. место "Енисей"  /г. Красноярск/ 
  4. место "Олимпик"  /г. Минусинск/ 
  5. место "СШОР" г.Барнаул
  6. место "Енисей 2"   /г. Красноярск/ 
  7. место "Спартак" /г. Абакан/ 
  8. место "Скиф"  /г. Кызыл/ 
  9. место "Ротор"  /г. Красноярск/ 
  10. место "Строитель" /г. Черногорск/
  11. место "ЦИВС"   /г. Ачинск/
  12. место "Сибиряк" /г. Черногорск/
  13. место "Запсиб" /г. Новокузнецк/ 
  14. место "Рассвет"  /г. Красноярск/ 
  15. место "Клай- 2008" /г. Саяногорск/ 
  16. место "Алтай"  /п. Белый Яр/ 


 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 

 III-го Традиционного Регионального турнира по футболу 

"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"  среди юношей  2007-2008 г.р.,             

3 - 6 октября 2019 г.,  г.Саяногорск, Республика Хакасия

3 октября (четверг)

№ 

время

Поле А

1

09.00

Спартак /г. Абакан/ - Строитель /г. Черногорск/          1:0

2

10.10

Борус /г. Саяногорск/ - Скиф /г. Кызыл/                        5:0

3

11.20

Ротор /г. Красноярск/ - СШОР 2 /г. Барнаул/                 1:3

4

12.30

Рассвет /г. Красноярск/ - Запсиб /г. Новокузнецк/       3:3

5

13.40

Олимпик /г. Минусинск/ - Алтай /п. Белый Яр/             4:0

6

14.50

Сибиряк /г. Черногорск/ - ЦИВС /г. Ачинск/                   0:0

7

16.00

Енисей /г. Красноярск/ - Клай /г. Саяногорск/             10:0

8

17.10

Борус /г. Саяногорск/ - Запсиб /г. Новокузнецк/           4:1

№ 

время

Поле Б

9

09.00

Клай /г. Саяногорск/ - Алтай /п. Белый Яр/                   4:3

10

10.10

Сибиряк /г. Черногорск/ - СШОР /г. Кемерово/             0:6

11

11.20

Олимпик /г. Минусинск/ - Енисей /г. Красноярск/       0:1

12

12.30

Енисей 2 /г. Красноярск/ - ЦИВС /г. Ачинск/                  2:2

13

13.40

Спартак /г. Абакан/ - СШОР 2 /г. Барнаул/                    1:0

14

14.50

Ротор /г. Красноярск/ - Строитель /г. Черногорск/      3:0

15

16.00

Рассвет /г. Красноярск/ - Скиф /г. Кызыл/                     0:3

16

17.10

Енисей 2 /г. Красноярск/ - СШОР /г. Кемерово/            1:6

4 октября (пятница)

№ 

время

Поле А

17

10.00

 Спартак /г. Абакан/ - Ротор /г. Красноярск/                    1:1

18

11.10

Клай /г. Саяногорск  - Олимпик /г. Минусинск/              1:3

№ 

время

Поле Б

23

10.00

СШОР 2 /г. Барнаул/ -  Строитель/г. Черногорск/          1:1

24

11.10

Алтай /п. Белый Яр/ - Енисей /г. Красноярск/                0:10

 

 

ПАРАД ОТКРЫТИЕ 12:30

19

13.30

Борус /г. Саяногорск/ - Рассвет /г. Красноярск/             2:2

20

14.40

Сибиряк /г. Черногорск/ - Енисей 2 /г. Красноярск/      5:0

21

15.50

Ротор /г. Красноярск/   -  Алтай /п. Белый Яр/                4:2 

Группа D (3 место)                                 -                      Группа C (4 место)

22

17.00

ЦИВС /г. Ачинск/          -  Запсиб /г. Новокузнецк/         

Группа B (3 место)                                     -     Группа A (4 место)

25

13.30

Запсиб /г. Новокузнецк/ - Скиф /г. Кызыл/                    0:4       

26

14.40

ЦИВС /г. Ачинск/ - СШОР /г. Кемерово/                           2:6        

27

15.50

Строитель /г. Черногорск/ - Клай /г. Саяногорск/         4:1

Группа D (4 место)                                                 - Группа C (3 место)

28

17.00

Сибиряк /г. Черногорск/ - Рассвет /г. Красноярск/      0:0 (6:5) 

Группа B (4 место)                                              - Группа A (3 место)

5 октября (суббота)   

№ 

время

Поле А

29

10.00

СШОР 2 /г. Барнаул/ - Енисей /г. Красноярск/               0:2         

Группа D (2 место)                               - Группа C (1 место)

30

11.10

Енисей 2 /г. Красноярск/ -  Борус /г. Саяногорск/         0:1

Группа B (2 место)                                      - Группа A (1 место)

31

12.20

Алтай /п. Белый Яр/  - Рассвет /г. Красноярск/             0:5 

Проигравший 21                                      - Проигравший 27

32

13.30

Ротор /г. Красноярск/   - Сибиряк /г. Черногорск/        4:1

Победитель 21                                          - Победитель 27

33

14.40

 СШОР 2 /г. Барнаул/    - Скиф /г. Кызыл/                       4:1

Проигравший 29                                     - Проигравший 35

34

15.50

 Енисей /г. Красноярск/ - СШОР /г. Кемерово/                0:0 (3:4)

Победитель 29                                           - Победитель 35

№ 

время

Поле Б

35

10.00

Спартак /г. Абакан/    - Олимпик /г. Минусинск/            1:4

Группа D (1 место)                               - Группа C (2 место)

36

11.10

СШОР 2 /г. Барнаул/  - Скиф /г. Кызыл/                           7:0

Группа B (1 место)                                - Группа A (2 место)

37

12.20

Запсиб /г. Новокузнецк/ - Клай /г. Саяногорск/              2:1       

Проигравший 22                                            - Проигравший 28

38

13.30

ЦИВС /г. Ачинск/          - Строитель /г. Черногорск/        2:2 (2:4)

Победитель 22                                         - Победитель 28

39

14.40

 Енисей 2 /г. Красноярск/- Спартак /г. Абакан/               1:0

Проигравший 30                                      - Проигравший 36

40

15.50

 Борус /г. Саяногорск/ - Олимпик /г. Минусинск/            3:1

Победитель 30                                       - Победитель 36

6 октября (воскресенье)

№ 

время

Поле А

41

08.00

 Рассвет /г. Красноярск/   -  Запсиб /г. Новокузнецк/      0:3

Победитель 31                                          - Победитель 37 (за 13-14)

42

09.10

 Ротор /г. Красноярск/       - Строитель /г. Черногорск/   5:0

Победитель 32                                          - Победитель 38 (за 9-10)

43

10.20

 СШОР 2 /г. Барнаул/         -  Енисей 2 /г. Красноярск/    0:0 (3:2)

Победитель 33                                           - Победитель 39 (за 5-6)

47

11.30

 Енисей /г. Красноярск/-  Олимпик /г. Минусинск/          2:0

Проигравший 34                                         - Проигравший 40 (за 3-4)

48

12.40

 СШОР /г. Кемерово/     -  Борус /г. Саяногорск/               3:1

Победитель 34                                             - Победитель 40 (финал)

№ 

время

Поле Б

44

08.00

 Клай /г. Саяногорск/  - Алтай /п. Белый Яр/                   4 :2  

Проигравший 31                                          - Проигравший 37 (за 15-16)

45

09.10

  Сибиряк /г. Черногорск/  -  ЦИВС /г. Ачинск/                 0:2

Проигравший 32                                           - Проигравший 38 (за 11-12)

46

10.20

 Спартак /г. Абакан/    -  Скиф /г. Кызыл/                        2:0

Проигравший 33                                           - Проигравший 39 (за 7-8)

  13:30                                                   НАГРАЖДЕНИЕ

 



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика