Саян-Футбол.Рф » Материалы за 04.02.2020
Автор: admin 4-02-2020, 19:54

В г. Бердске  04 февраля  2020г. проведены игры  второго  дня соревнования «ОРГХИМ - Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд зона «Сибирь» сезона 2019/2020гг.» в которых  выступает наша сборная  команда «ХАКАСИЯ» 2006-2007 г.р.

Наша команда сыграла вторую игру в ничью со счетом 2:2 с  командой   – Гурьевска

Это хороший результат для нашей команды дебютанта подобных  соревнований.  Результаты игр двух дней соревнований

03.02.2020 (понедельник)

Сибиряк-2006 - Осинники                        6:5      

Сибиряк-2007 – Железногорск                1:6

Сибиряк-2006 – Черемхово                     5:1

Сибиряк-2007 – Хакасия                          4:5

Бийск – Норильск                                     2:8

Гурьевск – Барнаул                                  5:0

 

04.02.2020 (вторник)

Осинники – Норильск                              4:6

Железногорск – Барнаул                        8:2

Черемхово – Бийск                                  1:1

Хакасия – Гурьевск                                   2:2

Сибиряк-2006 – Норильск                       3:5

Сибиряк-2007 – Барнаул                          1:1

 

Завтра наша команда проводит заключительные 2 игры предварительного этапа с командами

14-00 Барнаул – Хакасия

19-20 Хакасия – Железногорск

 

Пожелаем нашим футболистам удачи.

 

Шахматку турнира вы можете посмотреть нажав клавишу читать далее:


Автор: admin 4-02-2020, 05:39

 

Расписание игр Первенства РХ по мини футболу среди юношеских команд на выходные                                                8-9 февраля 2020г.

 

 

08.02.2020г.  Суббота  "Юность" п.Майна

14:00 "Оникс" (г. Абакан)  —  "Борус-2010" (г. Саяногорск)

14:50 "Оникс" (г. Абакан)  —  "Клай-2009" (г. Саяногорск)

 

08.02.2020г.  Суббота С/К "Металлург"

09:00  "Шахтострой-2007" (г. Абаза)  — "Тасхыл-2007" (с. Аскиз)

10:00  "Тасхыл-2007" (с. Аскиз)  — "Спартак-2007" (г. Абакан)

11:00  "Шахтострой-2007" (г. Абаза)  — "Спартак-2007" (г. Абакан)

 

09.02.2020г.  Воскресенье   С/К "Металлург" г.Абаза

10:00 "Абаза-2009" (г. Абаза)  —  "Борус-2010" (г. Саяногорск)

10:50  "Локомотив" (ст.Аскиз)  —  "Борус-2010" (г. Саяногорск)

11:40  "Абаза-2009" (г. Абаза)  —  "Локомотив" (ст.Аскиз)

 

09.02.2020г.  Воскресенье     С/К им. С.З. Карамчакова

14:00 "СШ-Колос-2009" (а. Сапогов)  — "Борус-2010" (г. Саяногорск)

14:40 "Локомотив" (ст.Аскиз)  —  "СШ-Колос-2009" (а. Сапогов)



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика