Саян-Футбол.Рф » Материалы за 08.02.2020
Автор: admin 8-02-2020, 17:04

 

XXXI СПАРТАКИАДЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ МО ГОРОД САЯНОГОРСК


 

 8 - 9 февраля 2020г. в ФОКе "РУСАЛ Саяногорск" проводились игры по мини-футболу

XXXI СПАРТАКИАДЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ МО ГОРОД САЯНОГОРСК

Турнирная таблица

8-9 ФЕВРАЛЯ 2020 г.

ФОК РУСАЛ Саяногорск

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

М

1

РУСАЛ

2:0

3:1

2:0

3

3

0

0

7-1

+6

9

I

2

ХПМЭС

0:2

3:1

4:0

3

2

0

1

7-3 +4

6

II

3

Служащие

1:3

1:3

4:1

3

1

0

2

6-7 -1

3

III

4

Локомотив -энерго

0:2

0:4

1:4

3

0

0

3

1-10 -8

0

IV

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

М

1

Предприниматель

2:0

2:1

4:1

3

3

0

0

6-2 +4

9

I

2

РУСГИДРО

0:2

5:0

5:1

3

2

0

1

10-3 +7

6

II

3

Строитель

1:2

0:5

3:2

3

1

0

2

4-9

-5

3

III

4

ГОВД

1:4

1:5

2:3

3

0

0

3

4-12

-8

0

IV

 

9 февраля 2020 г.

3 место 1 подгр. – 4 место 2 подгр.

Служащие 

-

ГОВД 

2

:

4

4 место 1 подгр. – 3 место 2 подгр.

Локомотив -энерго 

-

Строитель 

2

:

1

Игра за 7-8 место

Служащие 

-

Строитель 

4

:

2

Игра за 5-6 место

Локомотив -энерго

-

ГОВД

2

:

1

Полуфинал

РУСАЛ

-

РУС ГИДРО

1

:

2

Полуфинал

ХПМЭС

-

Предприниматель

2

:

1

Игра за 3 -4 место

Предприниматель

-

РУСАЛ

0

:

6

Финал

РУС ГИДРО

-

ХПМЭС

1

:

0

 

В итоге команды заняли следующие места:

1. Место          РУС ГИДРО

2. Место          ХПМЭС 

3. Место             РУСАЛ

              4. Место        Предприниматель

              5. Место    Локомотив – Энерго

6. Место               ГОВД

7. Место       Служащие

8. Место             Строитель

 

 

 

9 февраля 2020 г.

3 место 1 подгр. – 4 место 2 подгр.

Служащие

-

ГОВД

2

:

4

4 место 1 подгр. – 3 место 2 подгр.

Локомотив -энерго

-

Строитель

2

:

1

Игра за 7-8 место

Служащие

-

Строитель

4

:

2

Игра за 5-6 место

Локомотив -энерго

-

ГОВД

2

:

1

Полуфинал

РУСАЛ

-

РУС ГИДРО

1

:

2

Полуфинал

ХПМЭС

-

Предприниматель

2

:

1

Игра за 3 -4 место

Предприниматель

-

РУСАЛ

0

:

6

Финал

РУС ГИДРО

-

ХПМЭС

1

:

0

 

В итоге команды заняли следующие места:

 

<!--[if !supportLists]-->1.      <!--[endif]-->Место РУС ГИДРО

<!--[if !supportLists]-->2.      <!--[endif]-->Место ХПМЭС

<!--[if !supportLists]-->3.      <!--[endif]-->Место РУСАЛ

<!--[if !supportLists]-->4.      <!--[endif]-->Место Предприниматель

 

<!--[if !supportLists]-->5.      <!--[endif]-->Место Локомотив – Энерго

<!--[if !supportLists]-->6.      <!--[endif]-->ГОВД

<!--[if !supportLists]-->7.      <!--[endif]-->Служащие

<!--[if !supportLists]-->8.      <!--[endif]-->Строитель



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика