Саян-Футбол.Рф » Материалы за 26.02.2020
Автор: admin 26-02-2020, 20:11

 В феврале в Сибири завершилось соревнования Первенство по мини-футболу среди юношей

24 февраля завершилось Первенство России по мини-футболу среди юношей по четырём возрастным категориям: 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 гг.р. Зона "Сибирь". 

Победители и команды, занявшие 2-е места, заработали путёвки на Всероссийский финал Первенства России по мини-футболу среди юношей, где будут представлять Сибирский федеральный округ. Финальный этап, где соберутся лучшие команды со всей страны, пройдёт для всех возрастных категорий со 2 по 9 марта в Нижегородской области на базе "Изумрудное". 

ЮНОШИ 2002-2003 (16-21 февраля, г. Черемхово (Иркутская область)) 

1 место - "Сибиряк - СШ Триумф" г. Новосибирск;

2 место - "Рассвет" г. Красноярск;

3 место - "ЦИВС" г. Ачинск;

4 место - "Рассвет-ЛСИ" г. Красноярск;

5 место - "Шахтёр" г. Черемхово;

6 место - "Горняк Энергия" г. Осинники.

Лучший вратарь - Уланов Сергей - ЦИВС г. Ачинск; 

Лучший защитник - Куприянов Архип - "Сибиряк - СШ Триумф" г. Новосибирск; 

Лучший нападающий - Дёмин Алесандр - ЦИВС г. Ачинск; 

Лучший бомбардир - Сергеев Алексей - "Рассвет" г. Красноярск; 

Лучший игрок - Юдин Дмитрий - "Сибиряк - СШ Триумф" г. Новосибирск. 

***

ЮНОШИ 2004-2005 (19-24 февраля, г. Ачинск (Красноярский край)) 

1 место - СШОР им. Щедрухина г. Минусинск;

2 место - ПМФК "Сибиряк-04" г. Новосибирск (За команду играло 2 чел. из Абазы);

3 место - "Юный динамовец" г. Иркутск;

4 место - "МИФ" г. Белово;

5 место - ДЮСШ п. Берёзовка;

6 место - ПМФК "Сибиряк-05" г. Новосибирск;

7 место - СШ №1 г. Лесосибирск 

8 место - СШ "ЦИВС" (За команду играло 5 чел. из Саяногорска);

9 место - СШ по футболу г. Междуреченск;

10 место - "Рубцовск" г. Рубцовск.

Лучший вратарь - Конюхов Владислав - "МИФ" г. Белово; 

Лучший защитник - Осипов Кирилл - "Юный динамовец" г. Иркутск; 

Лучший нападающий - Великородный Дмитрий - ПМФК "Сибиряк-04" г. Новосибирск; 

Лучший бомбардир - Новиков Артем - СШОР им. Щедрухина г. Минусинск; 

Лучший игрок - Войтов Филипп - СШОР им. Щедрухина г. Минусинск. 

***

ЮНОШИ 2006-2007 (2-7 февраля, г. Бердск (Новосибирская область)) 

1 место - "Смена" г. Железногорск;  

2 место - "СШ №6" г. Норильск;  

3 место - "Металлург" г. Гурьевск;  

4 место - "Сибиряком-2006" г. Новосибирск;  

5 место - "Шахтёр" г. Черемхово;  

6 место - "Горняк Энергия" г. Осинники;  

7 место - "Спартак-Алтай" г. Барнаул;  

8 место - "Хакасия" Республика Хакасия;  

9 место - "СШ №2" г. Бийск;  

10 место - "Сибиряк-2007" г. Новосибирск. 

Лучший вратарь - Перегонцев Роман - "Сибиряк-2006" г. Новосибирск; 

Лучший защитник - Докторов Константин - "Металлург" г. Гурьевск; 

Лучший нападающий - Обороча Иван - "СШ №6" г. Норильск; 

Лучший бомбардир - Лутошкин Кирилл - "Смена" г. Железногорск (10 голов); 

Лучший игрок - Чанчин Павел - "Смена" г. Железногорск. 

***

ЮНОШИ 2008-2009 (17-22 февраля, г. Железногорск (Красноярский край)) 

1 место - "СШОР им. Щедрухина" г. Минусинск;

2 место - ЦИВС г. Ачинск;

3 место - СШ г. Киселёвск;

4 место - "Смена" г. Железногорск;

5 место - "Сибиряк" г. Братск;

6 место - "Сибиряк - СШ Триумф" г. Новосибирск;

7 место - "Горняк" г. Белово;

8 место - "Темза" г. Юрга;

9 место - "Лидер" г. Северск;

10 место - СШОР №2 г. Барнаул;

11 место - "Хакасия" Республика Хакасия;

12 место - "Динамо" г. Чита.

Лучший вратарь - Муховиков Кирилл - ЦИВС г. Ачинск; 

Лучший защитник - Корженевский Илья - ЦИВС г. Ачинск; 

Лучший нападающий - Вальков Данила - СШОР им. Щедрухина г. Минусинск; 

Лучший бомбардир - Голованов Денис - СШ г. Киселёвск (18 голов); 

Лучший игрок - Хорошенин Александр - СШОР им. Щедрухина г. Минусинск.

В первые за многие годы 2  юношеские  команды  Республики Хакасия приняла участие в данных соревнованиях на выезде. До  этого три раза наши команды принимали участие  у себя дома игры проводились в г.Саяногорске.  Обе команды выступили неудачно ниже своих способностей, основной причиной неудачного результата является отсутствие игрового опыта игроков и не оптимального подбора игроков в  составы команд. И все таки из того что мы имели, команды боролись в каждом матче и уступали соперникам с минимальным счетом опять же из за отсутствия опыта и мастерства а также наши команды выступали не в полном составе на соревнования все команды имели по три четверки полевых игроков а мы только две.  Теперь нам необходимо по горячим следам сделать правильные выводы и корректировки в комплектовании и подготовки к соревнованиям такого уровня.



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика