Саян-Футбол.Рф » Материалы за 25.12.2021
Автор: admin 25-12-2021, 17:45

 

24-26 декабря Первенство РХ по мини-футболу среди юношей 2006-2007г.р.


 

 

 

Первенство Республики Хакасия по мини-футболу

среди юношей 2006-2007 гг.р.,

24-26.12.2021 г., п. Майна

           Группа А                                                                  Группа Б

  1. Алтай с. Белый Яр                                       1. Сибиряк г. Черногорск
  2. Спартак г. Абакан                                       2. Борус г. Саяногорск
  3. Сибирь п. Шира                                           3. Усть-Абаканская СШ Усть-Аб. р-он
  4. Клай г. Саяногорск                                      4. Тасхыл с.Аскиз                                      

 

24.12.2021 (пятница)

12-50  Спартак г. Абакан – Клай г. Саяногорск                                                   7:2

13-40   Усть-Абаканская СШ Усть-Аб. р-он – Борус г. Саяногорск                        2:7

14-30   Клай г. Саяногорск – Сибирь п. Шира                                                     1:9

15-20   Сибиряк г. Черногорск – Усть-Абаканская СШ Усть-Аб. р-он                    6:3

16-10   Тасхыл г. Аскиз – Борус г. Саяногорск                                                    0:13

17-00   Сибирь п. Шира – Алтай с. Белый Яр                                                      2:6

 

25.12.2021 (суббота)

12-50   Спартак г. Абакан – Алтай с. Белый Яр                                                    8:2

13-40   Усть-Абаканская СШ п. Усть-Аб. р-он – Тасхыл г. Аскиз                           4:5

14-30  Сибирь п. Шира – Спартак г. Абакан                                                        0:5

15-20   Сибиряк г. Черногорск – Тасхыл г. Аскиз                                                 8:2

16-10   Алтай с. Белый Яр – Клай г. Саяногорск                                                  7:4

17-00   Борус г. Саяногорск – Сибиряк г. Черногорск                                  4:1              

 

26.12.2021 (воскресенье)

10-00   за 5-8 места: Сибирь п. Шира – Усть-Абаканская СШ п. Усть-Аб. р-он

10-50   за 1-4 места: Спартак г. Абакан – Сибиряк г. Черногорск

11-40   за 1-4 места: Борус г. Саяногорск – Алтай с. Белый Яр

12-30   за 5-8 места: Усть-Абаканская СШ п. Усть-Аб. р-он – Клай г. Саяногорск

13-20   за 1-4 места: Сибиряк г. Черногорск – Алтай с. Белый Яр

14-10   за 1-4 места: Спартак г. Абакан – Борус г. Саяногорск

15-30   Награждение

Гл. судья:    A.А. Белошапкин



Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика