Саян-Футбол.Рф » XIX региональный турнир по футболу среди юношеских команд 2003-2004 г.р. "Саянская весна 2015"

XIX региональный турнир по футболу среди юношеских команд 2003-2004 г.р. "Саянская весна 2015"

Автор: admin 20-03-2015, 11:04

                                                                              Расписание игр

XIX  регионального турнира по футболу среди юношеских команд 2003-2004 г.р. "Саянская весна 2015"

                          группа А                                                   группа Б

                  1. СДЮШОР Кемерово                               1."Олимпик" Минусинск

                  2."Строитель" Черногорск                        2."Спартак" Абакан

                  3."Томь"Томск                                             3."Металлург-Запсиб" Новокузнецк

                  4."Шахтер" Междуреченск                        4."Енисей-2005" Красноярск

                  5."Енисей-2004" Красноярск                    5."Сибиряк" Братск

                  6."Олимпик-2" Минусинск                         6."Енисей-2003" Красноярск

                  7. «Эдельвейс» Бердск                               7. Алтай» Белый Яр

25 марта

1. 10-00 Строитель -Енисей- 2004                     1. 10-00 Металлург-Запсиб-Алтай

2. 11-00 Томь- Эдельвейс                                   2. 11-00 Алтай- Олимпик

3. 12-30 Шахтер- Олимпик-2                             3. 12-30 Енисей-2005 -Сибиряк

4. 14-00 Енисей- 2004- СДЮШОР                    4. 14-00 Енисей-2005 - Спартак

5. 15-00  Строитель-Олимпик-2                         5. 15-00 Металлург-Запсиб - Сибиряк  

16-00 Парад. Открытие

6. 16-30 Томь -Шахтер                                        6. 16-30 Спартак -Енисей-2003

26 марта

7. 10-00 СДЮШОР- Эдельвейс                          7. 10-00 Енисей-2003- Олимпик  

8. 11-00 Олимпик-2- Енисей-2004                      8. 11-00 Алтай- Сибиряк

9. 12-30 Строитель- Томь                                    9. 12-30 Металлург-Запсиб- Спартак

10. 14-00 Олимпик-2 -СДЮШОР                       10. 14-00 Сибиряк -Олимпик

11. 15-00 Эдельвейс- Шахтер                              11. 15-00 Алтай - Спартак

12. 16-30 Енисей- 2004- Томь                              12. 16-30  Енисей-2005- Енисей-2003 

27 марта

13. 10-00 Шахтер -СДЮШОР                             13. 10-00 Олимпик - Енисей -2005

14. 11-00 Олимпик-2- Томь                                 14. 11-00 Енисей-2005- Металлург-Запсиб

15. 12-30 Эдельвейс- Строитель                         15. 12-30 Металлург-Запсиб- Енисей-2003                                                  

16. 14-00 Томь- СДЮШОР                                   16. 14-00 Спартак- Олимпик

17. 15-00 Шахтер-Строитель                               17. 15-00 Енисей-2003- Алтай

18. 16-30  Эдельвейс- Енисей -2004                    18. 16-30 Сибиряк- Спартак

28 марта

19. 10-00  СДЮШОР -Строитель                        19. 10-00 Олимпик- Металлург- Запсиб

20. 11-00   Шахтер-Енисей- 2004                         20. 11-00 Сибиряк- Енисей -2003

21. 12-30   Олимпик-2- Эдельвейс                       21. 12-30  Енисей 2005- Алтай

22. 14-00   А1-Б3                                                    22. 14-00  А 4-Б6

23. 15-00   А2-Б2                                                    23. 15-00  А5 -Б5

24. 16-30   A3- Б1                                                   24. 16-30  А6 -Б4

29 марта

25. 9-00    А3-Б3                                                     25. 9-00   А6 -Б6

26. 10-00  А1-Б2                                                      26. 10-00 А4 -Б5

27. 11-00  А2-Б1                                                     27.11-00  А5- Б4

28. 12-30  А7-Б7                                                     28. 12-30  А6- Б5

29.13-30   А3-Б2                                                     29. 13-30  А5- Б6

30. 14-30  А4-Б4                                                    30. 14-30  А2- Б3

31. 15-30  А1-Б1        

 

 

                                   Главный судья                                В.Купин


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика