Самоподсекающаяся удочка FisherGoMan и компактная удочка Fish-pen в подарок

Саян-Футбол.Рф » Изменения в составе участников Соревнования Первенства России по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р. Сибирского Федерального Округа

Изменения в составе участников Соревнования Первенства России по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р. Сибирского Федерального Округа

Автор: admin 6-02-2016, 12:43

Расписание  игр соревнований первенства России по мини-футболу

среди юношей в сезоне 2015-2016 г.г. МОО СФФ "Сибирь" 2000-2001 г.р.

Участники соревнований

1.                   «ХАКАСИЯ»  (г.Саяногорск)                                                  
2.                   «ЕДИНСТВО»  (г.Норильск)                                         
3.                   «ДЮСШ» Березовский р-он  (г.Красноярск)     
4.                    «ТЕМП»   (г.Усть Кут)
5.                   «КЕМЕРОВО»  (Кемеровская обл.)
6.                   «ЛИДЕР» СДЮСШОР (г.Северск)

08.02.2016 (понедельник)

1.         14.00  «ДЮСШ» Березовский р-он  (г.Красноярск) -  «ЛИДЕР» СДЮСШОР (г.Северск)
2.         15.00  «ЕДИНСТВО»  (г.Норильск) -  «ТЕМП»   (г.Усть Кут)                                                             

16.00-16.30  Парад открытия

3.    16.30  «ХАКАСИЯ»  (г.Саяногорск) - «КЕМЕРОВО»  (Кемеровская обл.)                  -        

9.02.2016 (вторник)         

4.  15.00   «КЕМЕРОВО»  (Кемеровская обл.) - «ЛИДЕР» СДЮСШОР (г.Северск)

5.  16.00   «ЕДИНСТВО»  (г.Норильск) - «ДЮСШ» Березовский р-он  (г.Красноярск)           

6.  17.00   «ХАКАСИЯ»  (г.Саяногорск) -  «ТЕМП»   (г.Усть Кут)

10.02.2016 (среда)

7. 14.30    «ЛИДЕР» СДЮСШОР (г.Северск) -  «ЕДИНСТВО»  (г.Норильск)           

8. 15.30    «ТЕМП»   (г.Усть Кут)  -  «КЕМЕРОВО»  (Кемеровская обл.)                  

9. 16.30   «ХАКАСИЯ»  (г.Саяногорск) - «ДЮСШ» Березовский р-он  (г.Красноярск)    

                                                                                    11.02.2016 (четверг)                                                

10.  15.00  «КЕМЕРОВО»  (Кемеровская обл.) - «ЕДИНСТВО»  (г.Норильск)       

11.  16.00  «ДЮСШ» Березовский р-он  (г.Красноярск) -  «ТЕМП»   (г.Усть Кут)                                                             

12.  17.00  «ХАКАСИЯ»  (г.Саяногорск) -  «ЛИДЕР» СДЮСШОР (г.Северск)                                                                    

12.02.2016 (пятница)

13.  12.00     «ТЕМП»   (г.Усть Кут) - «ЛИДЕР» СДЮСШОР (г.Северск)                                                               

14.  13.00    «ДЮСШ» Березовский р-он  (г.Красноярск) - «КЕМЕРОВО»  (Кемеровская обл.)   

15.  14.00    «ХАКАСИЯ»  (г.Саяногорск) - «ЕДИНСТВО»  (г.Норильск)    

       15.00 Парад закрытия                                                                  


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Уникальная игрушечная машинка, которая умеет ездить по стенам и даже по потолку!

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика