Всё для спорта и отдыха!

Саян-Футбол.Рф » Чемпионат Республики Хакасия по футболу среди мужских команд сезона 2016 года.

Чемпионат Республики Хакасия по футболу среди мужских команд сезона 2016 года.

Автор: admin 25-05-2016, 19:04

Расписание  игр

1 тур

01 июня (среда)

«Шахтер-СУЭК» - «Атлант» п. Аскиз

«Химик» - «Тасхыл»

02 июня (четверг)

«Ротор» - «Зенит»

«Локомотив» - «Саяногорск»

«Университет-КДЮСШ» - «Локомотив-2»

03 пятница (пятница)

2 тур

«Саяногорск» - «Университет-КДЮСШ»

06 июня (понедельник)

«Шахтер-СУЭК» - «Ротор»

"Тасхыл» - «Юность-СУЭК»

07 июня (вторник)

«Локомотив-2» - «Химик»

«Зенит» - «Локомотив»

09 июня (четверг)

«Юность-СУЭК» - «Чалпан» (игра 1 тура)

3 тур

10 июня (пятница)

«Локомотив» - «Шахтер-СУЭК»

«Химик» - «Саяногорск»

13 июня (понедельник)

«Юность-СУЭК» - «Локомотив-2»

«Ротор» - «Атлант»

14 июня (вторник)

«Университет-КДЮСШ» - «Зенит»

15 июня (среда)

«Тасхыл» - «Чалпан»

17 июня (пятница)

«Атлант» - «Чалпан» (игра 2 тура)

4 тур

20 июня (понедельник)

«Атлант» - «Тасхыл»

«Локомотив-2» - «Чалпан»

21 июня (вторник)

«Саяногорск» - «Юность-СУЭК»

«Зенит» - «Химик»

22 июня (среда)

«Шахтер-СУЭК» - «Университет-КДЮСШ»

«Ротор» - «Локомотив»

24-26 июня (Кубок Республики Хакасия 1/8 финала)

5 тур

28 июня (вторник)

«Юность-СУЭК» - «Зенит»

«Чалпан» - «Саяногорск»

29 июня (среда)

«Локомотив» - «Атлант»

«Университет-КДЮСШ» - «Ротор»

30 июня (четверг)

«Химик» - «Шахтер-СУЭК»

«Тасхыл» - «Локомотив-2»

6 тур

04 июля (понедельник)

«Атлант» - «Локомотив-2»

«Шахтер-СУЭК» - «Юность-СУЭК»

«Саяногорск» - «Тасхыл»

05 июля (вторник)

«Локомотив» - «Университет-КДЮСШ»

«Ротор» - «Химик»

06 июля (среда)

«Зенит» - «Чалпан»

08 июля (пятница)

«Химик» - «Локомотив»

«Юность-СУЭК» - «Ротор»

7 тур

11 июля (понедельник)

«Тасхыл» - «Зенит»

«Локомотив-2» - «Саяногорск»



12 июля (вторник)

 «Локомотив-2» - «Саяногорск»

«Чалпан» - «Шахтер-СУЭК»

8 тур

14 июля (четверг)

«Атлант» - «Саяногорск»

«Локомотив» - «Юность-СУЭК»

15 июля (пятница)

 «Шахтер-СУЭК» - «Тасхыл»

«Зенит» - «Локомотив-2»

18 июля (понедельник)

«Университет-КДЮСШ» - «Химик»

 «Ротор» - «Чалпан»

9 тур

19 июля (вторник)

«Саяногорск» - «Зенит»

 «Юность-СУЭК» - «Университет-КДЮСШ»

21-23 июля (Кубок Республики Хакасия ¼ финала)

9 тур

25 июля (понедельник)

«Локомотив-2» - «Шахтер-СУЭК»

«Химик» - «Атлант»

26 июля (вторник)

«Чалпан» - «Локомотив»            

 «Тасхыл» - «Ротор»

10 тур

27 июля (среда)

«Шахтер-СУЭК» - «Саяногорск»

«Атлант» - «Зенит»

28 июля (четверг)

«Университет-КДЮСШ» - «Чалпан»

«Ротор» - «Локомотив-2»

 

29 июля (пятница)

«Локомотив» - «Тасхыл»

«Химик» - «Юность-СУЭК»

11 тур

01 августа (понедельник)

«Юность-СУЭК» - «Атлант»

«Чалпан» - «Химик»

02 августа (вторник)

«Саяногорск» - «Ротор»

«Локомотив-2» - «Локомотив»

03 августа (среда)

«Тасхыл» - «Университет-КДЮСШ»

 «Зенит» - «Шахтер-СУЭК»

 

Игрокам команды "Саяногорск"  - Свои графики рабочих смен прошу отправить на E-mail:sayan.galtsov@mail.ru



Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[/group]

Товары для туризма здесь
Создать аккаунт

Погода

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика