Всё для спорта и отдыха!

Саян-Футбол.Рф » «Золотая осень» среди юношей 2008-2009 гг.р.

«Золотая осень» среди юношей 2008-2009 гг.р.

Автор: admin 6-10-2016, 12:52

                                                   РАСПИСАНИЕ ИГР

8 октября 2016 г. (суббота)

09-00 Поле «А»: «Рассвет-2008» г. Красноярск – «Строитель-2008» г. Черногорск

Поле «Б»: «Алтай-2008» с. Белый Яр – «Скиф-2009» г. Кызыл

09-40 Поле «А»: «Сибиряк-2008» г. Черногорск – «Рассвет-2008-2» г. Красноярск

Поле «Б»: «Скиф-2008» г. Кызыл – «Клай-2008» г. Саяногорск

10-20 Поле «А»: «Оникс-2008» г. Абакан – «Ирбис-2008» г. Кызыл

Поле «Б»: «Здоровый мир-2008» г. Красноярск – «Олимпик-2008» г. Минусинск

11-00 Поле «А»: «Скиф-2009» г. Кызыл – «Рассвет-2008» г. Красноярск

Поле «Б»: «Строитель-2008» г. Черногорск – «Алтай-2008» с. Белый Яр

11-40 Поле «А»: «Рассвет-2008-2» г. Красноярск – «Скиф-2008» г. Кызыл

Поле «Б»: «Клай-2008» г. Саяногорск – «Сибиряк-2008» г. Черногорск

12-20 Поле «А»: «Ирбис-2008» г. Кызыл – «Здоровый мир-2008» г. Красноярск

Поле «Б»: «Олимпик-2008» г. Минусинск – «Оникс-2008» г. Абакан

13-00 Поле «А»: «Алтай-2008» с. Белый Яр – «Рассвет-2008» г. Красноярск

Поле «Б»: «Строитель-2008» г. Черногорск – «Скиф-2009» г. Кызыл

13-40 Поле «А»: «Сибиряк-2008» г. Черногорск – «Скиф-2008» г. Кызыл

Поле «Б»: «Клай-2008» г. Саяногорск – «Рассвет-2008-2» г. Красноярск

14-20 Поле «А»: «Оникс-2008» г. Абакан – «Здоровый мир-2008» г. Красноярск

Поле «Б»: «Олимпик-2008» г. Минусинск – «Ирбис-2008» г. Кызыл

9 октября 2016 г. (воскресенье)

10-00 Поле «А»: ¼ финала: 1 «А» – 3 «Б» (3 «В»)

Поле «Б»: ¼ финала: 1 «Б» – 3 «А» (3 «В»)

10-40 Поле «А»: ¼ финала: 1 «В» – 2 «Б»

Поле «Б»: ¼ финала: 2 «А» – 2 «В»

11-20 Поле «А»: за 9-12 места:

Поле «Б»: за 9-12 места:

12-00 Поле «А»: за 5-8 места: проигр. (1 «А» – 3 «Б» (3 «В»)) – (2 «А» – 2 «В»)

Поле «Б»: за 5-8 места: проигр. (1 «Б» – 3 «А» (3 «В»)) – (1 «В» – 2 «Б»)

12-40 Поле «А»: ½ финала: побед. (1 «А» – 3 «Б» (3 «В»)) – (2 «А» – 2 «В»)

Поле «Б»: ½ финала: побед. (1 «Б» – 3 «А» (3 «В»)) – (1 «В» – 2 «Б»)

13-20 Поле «А»: за 11-12 места:

Поле «Б»: за 9-10 места:

14-00 Поле «А»: за 7-8 места:

Поле «Б»: за 5-6 места:

14-40 Поле «А»: за 3-4 места:

Поле «Б»: финал:

15-30 Награждение.

Гл. судья: С.И. Куликов

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[/group]

Товары для туризма здесь
Создать аккаунт

Погода

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика