Всё для спорта и отдыха!

Саян-Футбол.Рф » Итоги турнира "Золотая осень"

Итоги турнира "Золотая осень"

Автор: admin 9-10-2016, 20:33

8 региональный традиционный турнир по футболу «Золотая осень»  среди юношей 2008-2009 гг.р.

  (8–9 октября 2016 г., г. Черногорск, Республика Хакасия)

 

                     Группа «А»:                                        Группа «Б»:                                              Группа «В»:                              

 1. «Сибиряк-2008» г. Черногорск     1. «Алтай-2008» с. Белый Яр              1. «Оникс-2008» г. Абакан                          

2. «Скиф-2008» г. Кызыл                     2. «Рассвет-2008» г. Красноярск       2. «Здоровый мир-2008» г. Красноярск     

3. «Клай-2008» г. Саяногорск            3. «Строитель-2008» г. Черногорск  3. «Ирбис-2008» г. Кызыл                              

4. «Рассвет-2008-2» г. Красноярск   4. «Скиф-2009» г. Кызыл                      4. «Олимпик-2008» г. Минусинск

 

8 октября 2016 г. (суббота)

 

 «Рассвет-2008» г. Красноярск – «Строитель-2008» г. Черногорск  6:1 (1:1)     

«Алтай-2008» с. Белый Яр – «Скиф-2009» г. Кызыл                            8:0 (6:0) 

 

«Сибиряк-2008» г. Черногорск – «Рассвет-2008-2» г. Красноярск  11:1 (5:0)   

«Скиф-2008» г. Кызыл – «Клай-2008» г. Саяногорск                          1:6 (0:2) 

 

«Оникс-2008» г. Абакан – «Ирбис-2008» г. Кызыл                              2:0 (2:0) 

«Здоровый мир-2008» – «Олимпик-2008» г. Минусинск            4:0 (1:0) 

 

«Скиф-2009» г. Кызыл – «Рассвет-2008» г. Красноярск             0:12 (0:7)          

«Строитель-2008» г. Черногорск – «Алтай-2008» с. Белый Яр           2:5 (0:3)           

 

«Рассвет-2008-2» г. Красноярск – «Скиф-2008» г. Кызыл                   1:3 (0:2) 

 «Клай-2008» г. Саяногорск – «Сибиряк-2008» г. Черногорск           1:4 (1:2) 

 

«Ирбис-2008» г. Кызыл – «Здоровый мир-2008» г. Красноярск        0:3 (0:3)   

«Олимпик-2008» г. Минусинск – «Оникс-2008» г. Абакан                  1:6 (0:4) 

 

«Алтай-2008» с. Белый Яр – «Рассвет-2008» г. Красноярск                0:2 (0:0) 

«Строитель-2008» г. Черногорск – «Скиф-2009» г. Кызыл                 6:0 (4:0)           

«Сибиряк-2008» г. Черногорск – «Скиф-2008» г. Кызыл                    8:0 (4:0)    

Клай-2008» г. Саяногорск – «Рассвет-2008-2» г. Красноярск    3:1 (3:0) 

 

«Оникс-2008» г. Абакан – «Здоровый мир-2008» г. Красноярск        1:0 (1:0)  

«Олимпик-2008» г. Минусинск – «Ирбис-2008» г. Кызыл                   0:1 (0:1)                                        

 

 

9 октября 2016 г. (воскресенье)

 

¼ финала: «Сибиряк-2008» – «Строитель-2008» г. Черногорск            3:2 (2:1)

¼ финала: «Рассвет-2008» г. Красноярск – «Ирбис-2008» г. Кызыл 3:0 (1:0)   

 

¼ финала: «Оникс-2008» – «Алтай-2008» с. Белый Яр                   0:0 (0:0), 2:1 п.      

¼ финала: «Клай-2008» г. Саяногорск – «Здоровый мир-2008»            4:0 (2:0)   

 

за 9-12 места: «Скиф-2008» – «Олимпик-2008» г. Минусинск       6:0 (2:0)

за 9-12 места: «Рассвет-2008-2» – «Скиф-2009» г. Кызыл                       3:0 (3:0)

 

за 5-8 м: «Строитель-2008» – «Здоровый мир-2008» г. Красноярск  2:1 (1:0)   

за 5-8 м: «Ирбис-2008» г. Кызыл – «Алтай-2008» с. Белый Яр              1:2 (0:0)                                               

½ финала: «Сибиряк-2008» – «Клай-2008» г. Саяногорск                     4:0 (2:0)

½ финала: «Рассвет-2008» г. Красноярск – «Оникс-2008» г. Абакан 2:0 (1:0)  

 

за 11-12 м: «Скиф-2009» – «Олимпик-2008» г. Минусинск                    2:9 (0:3)

за 9-10 м: «Рассвет-2008-2» – «Скиф-2008» г. Кызыл                             3:3 (1:0), 2:3 п.               

за 7-8 м: «Здоровый мир-2008» – «Ирбис-2008» г. Кызыл                    1:0 (1:0)         

за 5-6 м: «Строитель-2008» – «Алтай-2008» с. Белый Яр                       0:2 (0:2)         

за 3-4 м: «Клай-2008» г. Саяногорск – «Оникс-2008» г. Абакан            3:2 (2:0)           

финал: «Рассвет-2008» – «Сибиряк-2008» г. Черногорск                       0:2 (0:1) 

 

  1. 1.     «Сибиряк-2008» г. Черногорск
  2. 2.     «Рассвет-2008» г.Красноярск
  3. 3.     «Клай-2008» г. Саяногорск
  4. 4.     «Оникс-2008» г. Абакан
  5. 5.     «Алтай-2008» с. Белый Яр
  6. 6.     «Строитель-2008»
  7. 7.     «Здоровый мир-2008»       
  8. 8.     «Ирбис-2008» г. Кызыл
  9. 9.     «Скиф-2008» г. Кызыл
  10. 10.                        «Рассвет-2008-2» г.Красноярск
  11. 11.                       «Олимпик-2008» г. Минусинск 
  12. 12.                        «Скиф-2009» г.Кызыл

 

 

Гл. судья:                           С.И. Куликов          

 

ФОТО второй день соревнований

Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"
Итоги турнира "Золотая осень"


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[/group]

Товары для туризма здесь
Создать аккаунт

Погода

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика