Саян-Футбол.Рф » Информация » Участие сборных команд Республики Хакасия в соревнованиях по футболу и мини-футболу Сибирского Федерального округа сезона 2020г

Участие сборных команд Республики Хакасия в соревнованиях по футболу и мини-футболу Сибирского Федерального округа сезона 2020г

Автор: admin 29-01-2020, 18:14

Расписание игр:

Всероссийских соревнований «Оргхим-первенство России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2006-2007 гг.р. зоны «Сибирь» сезона 2019-2020 гг.

Группа А

1. Сибиряк-2006 (Новосибирск)

2. Бийск (Алтайский край)

3. Норильск (Красноярский край)

4. Черемхово (Иркутская область)

5. Осинники (Кемеровская область)

 

Группа Б

1. Сибиряк-2007 (Новосибирск)

2. Гурьевск (Кемеровская область)

3. Барнаул (Алтайский край)

4. Хакасия

5. Железногорск (Красноярский край)

 

03.02.2020 (понедельник)

10-00 Сибиряк-2006 - Осинники

11-20 Сибиряк-2007 – Железногорск

12-40 Сибиряк-2006 – Черемхово

14-00 Сибиряк-2007 – Хакасия

15-20 Бийск – Норильск

16-40 Гурьевск – Барнаул

 

04.02.2020 (вторник)

10-00 Осинники – Норильск

11-20 Железногорск – Барнаул

12-40 Черемхово – Бийск

14-00 Хакасия – Гурьевск

15-20 Сибиряк-2006 – Норильск

16-40 Сибиряк-2007 – Барнаул

 

05.02.2020 г. (среда)

10-00 Бийск – Осинники

11-20 Гурьевск – Железногорск

12-40 Норильск – Черемхово

14-00 Барнаул – Хакасия

15-20 Сибиряк-2006 – Бийск

16-40 Сибиряк-2007 – Барнаул

18-00 Черемхово – Осинники

19-20 Хакасия – Железногорск

 

06.02.2020 г. (четверг)

10-00 3А – 4Б

11-30 3Б – 4а

13-00 матч за 9-10 места

14-30 1А – 2Б

16-00 1Б – 2А

 

07.02.2020 г. (пятница)

10-00 матч за 7-8 места

11-30 матч за 5-6 места

13-00 матч за 3-4 места

14-30 финал


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика