Всё для спорта и отдыха!

Автор: admin 7-02-2017, 15:23

Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р. Турнирную таблицу вы можете посмотреть нажав сноску "Читать далее"


Автор: admin 7-02-2017, 15:23

07.02.2017г..  

 Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.:  


"ХАКАСИЯ" (Республики Хакасия) - "ОЛИМПИК" (г.Минусинск) - 4:1

Голы забили:  «Хакасия»: Тортачаков Артур, Вальков Никита, 2 мяча Сагалаков Никита.

"ОЛИМПИК" Прокудин Владимир

 

"СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ" (г.Иркутск) - "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" (г.Красноярск) - 1:6

Голы забили:  "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ":  Комаров Никита.

"ЛЕССТРОЙИНВЕСТ": 2 мяча - Курочка Кирилл, 3 мяча Самойлов Александр; Хусаинов Данил

 

"ОЛИМПИК" (г.Минусинск) - "РАССВЕТ" (г.Красноярск) - 0:5

Голы забили:  "РАССВЕТ" 2 мяча Лаврентьев Денис; Васильев Данил; Лопатин Максим; Демин Данила

 

"САЯНОГОРСК" г.Саяногорск) - "АЧИНСК" (г.Ачинск) - 3:7

Голы забили:  "САЯНОГОРСК" - 2 мяча Кравченко Михаил:  Алехин Артем.

3:0 - Кравченко Михаил

"АЧИНСК" – 4 мяча Юдин Александр; Меликов Русал; Шишов Дмитрий; 1 автогол  Демещик Владислав (в свои ворота)

 

 

Турнирную таблицу вы можете посмотреть нажав сноску "Читать далее"


Автор: admin 7-02-2017, 15:23

07.02.2017г..  

 Результаты второго дня соревнований Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.:  


"ХАКАСИЯ" (Республики Хакасия) - "ОЛИМПИК" (г.Минусинск) - 4:1

Голы забили:  «Хакасия»: Тортачаков Артур, Вальков Никита, 2 мяча Сагалаков Никита.

"ОЛИМПИК" Прокудин Владимир

 

"СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ" (г.Иркутск) - "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" (г.Красноярск) - 1:6

Голы забили:  "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ":  Комаров Никита.

"ЛЕССТРОЙИНВЕСТ": 2 мяча - Курочка Кирилл, 3 мяча Самойлов Александр; Хусаинов Данил

 

"ОЛИМПИК" (г.Минусинск) - "РАССВЕТ" (г.Красноярск) - 0:5

Голы забили:  "РАССВЕТ" 2 мяча Лаврентьев Денис; Васильев Данил; Лопатин Максим; Демин Данила

 

"САЯНОГОРСК" г.Саяногорск) - "АЧИНСК" (г.Ачинск) - 3:7

Голы забили:  "САЯНОГОРСК" - 2 мяча Кравченко Михаил:  Алехин Артем.

3:0 - Кравченко Михаил

"АЧИНСК" – 4 мяча Юдин Александр; Меликов Русал; Шишов Дмитрий; 1 автогол  Демещик Владислав (в свои ворота)

 

 

Турнирную таблицу вы можете посмотреть нажав сноску "Читать далее"


Автор: admin 6-02-2017, 18:51

Положение команд на 6 февраля Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р. 

МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004. Положение команд на 6 февраля 2017г.

 

 

   Команда И В Н П Мз Мп Разн О
1 "САЯНОГОРСК" г.Саяногорск) 1 1 0 0 7 1 +6 3
2 "РАССВЕТ" (г.Красноярск) 1 1 0 0 5 2 +3 3
3 "АЧИНСК" (г.Ачинск) 1 1 0 0 3 1 +2 3
4 "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" (г.Красноярск 2 1 0 1 5 4 +1 3
5 "ОЛИМПИК" (г.Минусинск) 1 0 0 1 1 4 -3 0
6 "ХАКАСИЯ" (Республики Хакасия) 1 0 0 1 2 5 -3 0
7 "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ" (г.Иркутск 1 0 0 1 1 7 -6 0

Автор: admin 6-02-2017, 18:12

Сегодня 6 февраля 2017г. в г.Саяногорске в Физкультурно-Спортивном Комплексе "РУСАЛ Саяногорск" стартовали соревнования Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.

В соревнованиях принимают участие 7 команд которые в течении пяти дней проведут соревнования по круговой системе, это значит, что каждая команда сыграет со всеми участниками соревнований. В пятницу в последний день соревнований определится команда победитель которая завоюет путевку на финальные соревнования Первенства России по мини-футболу.


Стартовали соревнования Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.


Автор: admin 2-02-2017, 10:02

Уважаемые любители футбола с 6 по 10 февраля 2017г. в г.Саяногорск в Физкультурно Спортивном Комплексе "РУСАЛ Саяногорск" проводятся соревнования Первенства России по мини-футболу среди юношей в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р. Приглашаем Вас посетить соревнования. 

 

Расписание  соревнований 
Первенства России по мини-футболу среди юношей
 в сезоне 2016-2017 г.г.  МОО СФФ "Сибирь" 2003-2004 г.р.
Участники соревнований
 1  СДЮСШОР "РАССВЕТ" (г.Красноярск)      
 2  "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" (г.Красноярск)      
 3  ЦИВС "АЧИНСК" (г.Ачинск)       
 4  "ОЛИМПИК" (г.Минусинск)         
 5  "ХАКАСИЯ" (Республики Хакасия)      
 6  ДЮСШ "САЯНОГОРСК" г.Саяногорск)      
 7 ЦСП  "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ" (г.Иркутск)      
             
6 понедельник          
12,00  "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" -  "ОЛИМПИК"  4  :  1
13,00 "РАССВЕТ" -  "ХАКАСИЯ"   5  2
14,00   Парад открытия       
14,30 "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ"  - "САЯНОГОРСК"  1  7
15,30 "АЧИНСК"  -  "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ"  :  1
             
7 вторник          
12,00  "ХАКАСИЯ"  -  "ОЛИМПИК"       
13,00 "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ"  -  "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ"      
14,00  "ОЛИМПИК" - "РАССВЕТ"      
15,00 "САЯНОГОРСК" - "АЧИНСК"       
             
8 среда          
12,00 "РАССВЕТ" - "АЧИНСК"       
13,00 "САЯНОГОРСК" -  "ХАКАСИЯ"       
14,00 "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ"  -  "ОЛИМПИК"      
15,00  "ХАКАСИЯ"  -  "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ"      
16,00 "САЯНОГОРСК" - "РАССВЕТ"      
             
9 четверг          
12,00 "АЧИНСК"  -  "ХАКАСИЯ"       
13,00  "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" - "САЯНОГОРСК"      
14,00  "ХАКАСИЯ"  - "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ"       
15,00  "ОЛИМПИК" - "АЧИНСК"       
16,00 "РАССВЕТ" - "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ"       
             
10 пятница          
10,00  "ЛЕССТРОЙИНВЕСТ" - "РАССВЕТ"      
11,00 "АЧИНСК"  - "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ"       
12,00  "ОЛИМПИК" - "САЯНОГОРСК"      

 



Автор: admin 1-02-2017, 13:54
В связи с эпидемией гриппа соревновагия ткрытого Первенства РХ и юга Красноярского края по мини-футбол среди юношей 2008г.р. 4-5 февраля переносятся дата проведения запланированных туров будет сообщена позже.

Автор: admin 1-02-2017, 13:53

29 января в п.Майна проводился зключительный тур первого этапа соревнований Открытого Первенства РХ и юга Красноярского края по мини-футбол среди юношей 2003г.р.  первые три команды вышли в  финальную группу где будут встречаться с тремя лучшими командами 1 подгруппы, остальные команды будут разыгрывать места с 7 по 10

 

 

Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края
по мини-футболу среди юношей 2003г.р.
             
Участники соревнований
  1 - подгруппа   2 - подгруппа      
1 "Спартак - 03" г.Абакан 1 "Борус" г.Саяногорск      
2 "Спартак - 04" г.Абакан 2 "Шахтер" г.Черногорск      
3 "Олимпик - 03" г.Минусинск 3 "Вымпел" г.Саяногорск      
4 "Олимпик -05" г.Минусинск 4 "Алтай"      п.Белый Яр      
5 "Колос"     аал.Сопогов 5 "Локомотив" с.Аскиз      
             
15.янв воскресенье   Майна С/К "Юность"      
12,00 "Вымпел" г.Саяногорск - "Алтай"  п.Белый Яр 1 : 4
13,00 "Шахтер" г.Черногорск - "Локомотив" с.Аскиз 5 : 2
14,00 "Борус" г.Саяногорск - "Алтай"  п.Белый Яр 7 : 2
15,00 "Локомотив" с.Аскиз - "Вымпел" г.Саяногорск 8 : 1
16,00 "Борус" г.Саяногорск - "Шахтер" г.Черногорск 3 : 3
             
18.янв среда Минусинск  С/К  "Шумилова"       
17,00 "Олимпик -05" г.Минусинск - "Спартак - 03" г.Абакан 1 : 10
17,40 "Олимпик - 03" г.Минусинск - "Спартак - 03" г.Абакан 3 : 6
18,20 "Олимпик -05" г.Минусинск - "Спартак - 04" г.Абакан 9 : 3
19,00 "Олимпик - 03" г.Минусинск - "Спартак - 04" г.Абакан 8 : 1
20.янв пятница С/К "Химик" Усть -Абакан      
18,00 "Колос"  аал.Сопогов - "Олимпик -05" г.Минусинск 2 : 7
20.янв пятница С/К "ФОК" Саяногорск      
16,00 "Борус" г.Саяногорск - "Вымпел" г.Саяногорск 15 : 4
23.янв понедельник Минусинск  С/К  "Шумилова"      
17,00 "Олимпик -05" г.Минусинск - "Олимпик - 03" г.Минусинск 3 : 6
29.янв воскресенье Майна С/К "Юность"      
10,00 "Локомотив" с.Аскиз - "Алтай"  п.Белый Яр 4 : 2
11,00 "Шахтер" г.Черногорск - "Вымпел" г.Саяногорск 5 : 2
12,00 "Борус" г.Саяногорск - "Локомотив" с.Аскиз 4 : 2
13,00 "Алтай"  п.Белый Яр - "Шахтер" г.Черногорск 1 : 7
30.янв понедельник С/К "Химик" Усть -Абакан      
16,30 "Спартак - 03" г.Абакан - "Колос"     аал.Сопогов 11  : 1 
01.фев среда Минусинск  С/К  "Шумилова"      
17,00 "Олимпик - 03" г.Минусинск - "Колос"     аал.Сопогов   :  
03.фев пятница С/К "Химик" Усть -Абакан      
18,00 "Колос"     аал.Сопогов - "Спартак - 04" г.Абакан  4 :  6
  ??????          
  "Спартак - 03" г.Абакан - "Спартак - 04" г.Абакан   :  

Представители команд, родительские комитеты  Вам необходимо исполнить требования  положения о проведении 

 соревнований пункт 8. в срок до 31 января 2017г.  

(положение Вы можете скачать с сайта http://ff-19.nagradion.ru/documents)

Целевой взнос за участие в соревнованиях составляет  2500 рублей.00к.

(две тысячи пятьсот) и перечисляется на расчетный счет

РОО «Федерация футбола Республики Хакасия»

по следующим реквизитам 655017, Республика Хакасия,

г. Абакан, ул. Чкалова, 39, тел.8 (3902) 22-27-90, факс 8 (3902) 22-83-16, ИНН 1901017040, КПП 190101001,

БИК049514767, Р/С 4070381023700

0000081, К/С 30101810700000000767,

ОАО “Россельхозбанк” Хакасский региональный филиал, ОАО “Россельхозбанк”.

С отметкой за какую команду и кокого возраста произведена оплата.

 

 В случае неуплаты взноса данная команда в дальнейшем (до проплаты долга)

к соревнованиям  данной возрастной группы недопускается!


Автор: admin 28-01-2017, 18:56

Расписание  игр  

Открытого Первенства РХ и ига Красноярского Края

по мини-футболу среди юношей 2008г.р.

Участники соревнований

 

"Алтай-2008"                 п. Белый Яр

 

 

 

 

"Атлетик-2008"             г. Абакан

 

 

 

 

"Клай-2008"                  г. Саяногорск

 

 

 

 

"Олимпик-2008"          г. Минусинск

 

 

 

 

"Оникс-2008"               г. Абакан   

 

 

 

 

"Сибиряк-2008"           г. Черногорск

 

 

 

 

"Строитель-2008"        г. Черногорск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Майна С/К "Юность"

 

27  ноября воскресенье

 

 

 

 

"Клай-2008"

-

"Атлетик-2008"

0

:

1

 

"Клай-2008"

-

"Строитель-2008"

4

:

2

 

"Атлетик-2008"

-

"Строитель-2008"

3

:

3

Майна С/К "Юность"

 

    3 декабря  суббота

 

 

 

 

"Клай-2008"

-

"Сибиряк-2008"

 0

:

 

"Алтай-2008"

-

"Атлетик-2008"

 1

:

2

 

"Клай-2008"

-

"Оникс-2008"

 2

:

 

"Сибиряк-2008"

-

"Алтай-2008"

 5

:

 

"Оникс-2008"

-

"Строитель-2008"

 2

:

 

"Атлетик-2008"

-

"Олимпик-2008"

 7

:

0

 

"Строитель-2008"

-

"Алтай-2008"

 3

:

 

"Оникс-2008"

-

"Олимпик-2008"

 6

:

1

Минусинск  С/К  "Шумилова"

4   декабря  воскресенье

 

 

 

"Олимпик-2008"

-

"Сибиряк-2008"

 0

:

14 

 

"Атлетик -2008"

-

"Оникс-2008"

 3

:

 4

 

"Олимпик-2008"

-

"Строитель-2008"

 1

:

13 

 

"Оникс-2008"

-

"Сибиряк-2008"

 2

:

 6

Черногорск С/К  "Нептун"

 

6  декабря  вторник

 

 

 

 

"Сибиряк-2008"

-

"Атлетик-2008"

:

Черногорск С/К  "Нептун"

 

13  декабря  вторник

 

 

 

 

"Строитель-2008"

-

"Сибиряк-2008"

2

:

5

Черногорск С/К  "Нептун"

 

14  января  суббота

 

 

 

10,00

"Оникс-2008" 

-

"Сибиряк-2008"    

1 

:

4 

10,40

"Атлетик-2008"

-

"Строитель-2008"

4 

:

 1

11,20

"Сибиряк-2008"    

-

"Атлетик-2008"

9

:

1 

12,00

"Строитель-2008"

-

"Оникс-2008" 

 1

:

5 

 Майна С/К "Юность"

 

 15  января  воскресенье

 

 

 

10,00

"Алтай-2008"

-

"Олимпик-2008"

7 

:

1 

10,40

"Клай-2008"

-

"Олимпик-2008"

 6

:

1 

11,20

"Клай-2008"

-

"Алтай-2008"

3 

:

2 

Черногорск С/К  "Нептун"

 

28 января  суббота

 

 

 

10,00

"Строитель-2008"

-

"Алтай-2008"   

 

:

 

11,20

"Алтай-2008"   

-

"Сибиряк-2008"    

 

:

 

12,00

"Сибиряк-2008"    

-

"Строитель-2008"

 4

:

Майна С/К "Юность"

 

28 января  суббота

 

 

 

10,00

"Оникс-2008" 

-

"Клай-2008"   

:

10,40

"Олимпик-2008"

-

"Оникс-2008" 

:

3т 

11,20

"Клай-2008"   

-

"Олимпик-2008"

:

12,40  игра 1 круг

"Атлетик-2008"

-

"Оникс-2008"

 

:

 

Майна С/К "Юность"

 

04 февраля суббота

 

 

 

10,00

"Алтай-2008"   

-

"Атлетик-2008"

 

:

 

10,40

"Клай-2008"   

-

"Алтай-2008"   

 

:

 

11,20

"Атлетик-2008"

-

"Клай-2008"   

 

:

 

Минусинск  С/К  "Шумилова"

05 февраля воскресенье

 

 

 

10,00

"Олимпик-2008"

-

"Атлетик-2008"

 

:

 

10,40

"Алтай-2008"   

-

"Олимпик-2008"

 

:

 

11,20

"Оникс-2008" 

-

"Алтай-2008"   

 

:

 

12,00

"Атлетик-2008"

-

"Оникс-2008" 

 

:

 

Черногорск С/К  "Нептун"

 

11 февраля  суббота

 

 

 

10,00

"Клай-2008"   

-

"Сибиряк-2008"    

 

:

 

10,40

"Сибиряк-2008"    

-

"Олимпик-2008"

 

:

 

11,20

"Строитель-2008"

-

"Клай-2008"   

 

:

 

12,00

"Олимпик-2008"

-

"Строитель-2008"

 

:

 


Автор: admin 26-01-2017, 19:02

Открытое первенство Республики Хакасия по мини-футболу среди юношей              2005-2006 гг.р. сезона 2016-2017 гг.

 

28 января 2017 г. (суббота), с/к «Нептун» , г. Черногорск

12-00  ФК «Абакан-2005» (Абакан) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)                           0:4 (0:1)    

12-40 «Сибиряк-2006» (Черногорск) – «Олимпик-2007» (Минусинск)                 0:0 (0:0)  

13-20  «Сибиряк-2005» (Черногорск) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)                       4:0 (2:0) 

14-00  ФК «Абакан-2005» (Абакан) – «Олимпик-2007» (Минусинск)                0:2 (0:2) 

14-40  «Сибиряк-2006» (Черногорск) – «Сибиряк-2005» (Черногорск)           0:12 (0:6)


Товары для туризма здесь
Создать аккаунт

Погода

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика