Автор: admin 22-11-2017, 20:09

15 ноября в офисе Федерации футбола Республики Хакасия состоялось совещание руководителей и тренеров детских команд Республики Хакасия. На котором был утвержден календарь детских соревнований по мини-футболу 2017-2018г. учебного года проводимых в Республике Хакасия, также утверждены главные судьи в 5 возрастных группах.

 

Первыми стартует группа 2005-2006г.р. расписание игр 1 тура вы можете посмотреть  нажав на кнопку читать далее:

 

Состав участников соревнований:

 

Группа  2003-2004 гг.р.

 

1

"Спартак - 2003"

Абакан

2

"Спартак - 2004"

Абакан

3

"Шахтер"

Черногорск

4

"Тасхыл"

Аскиз

5

"Алтай-2008"

Белый Яр

6

"Борус"

Саяногорск

7

"Вымпел"

Саяногорск

8

"Колос" 

Усть-Абакан

9

"Локомотив" 

ст. Аскиз

 

Главные судьи Диковинкин Дмитрий Николаевич 

 

Зотов Александр Алексеевич

 

 

 

 

Группа 2005-2006 г.р.

 

1

«Оникс» г. Абакан

 

2

«Сибиряк» г. Черногорск

 

3

«Тасхыл» с. Аскиз

 

4

«Оникс-2» г. Абакан

 

5

«Таштып» с. Таштып

 

 

Главный судья  -  Куликов Сергей Игоревич

 

 

 

 

Группа  2007  - 2008г.р.

 

1

"Спартак 07"

Абакан

2

"Сибиряк"

Черногорск

3

"Тасхыл"

Аскиз

4

"Алтай"

Белый Яр

5

Боус 1

Саяногорск

6

Боус 2

Саяногорск

7

"Атлетик"

Абакан

8

"Клай-2008"

Саяногорск

9

"Алтай  -2"

Белый Яр

 

Главный судья

 

 

Белошапкин Андрей Анатольевич

 

 

 

 

Группа 2008  - 2009г.р.

 

1

"Спартак-2008"

Абакан

2

"Атлетик- 1"

Абакан

3

"Атлетик-2"

Абакан

4

"Сибиряк-2008"

Черногорск

5

"Строитель-2008"

Черногорск

6

"Алтай-2008"

Белый Яр

7

"Клай-2008"

Саяногорск

8

"Клай-2009"

Саяногорск

9

"Оникс-2008"

Абакан

 

Главный судья

 

 

Гальцов Сергей Евгеньевич

 

 

 

 

Группа 2009  - 2010г.р.

 

1

"Атлетик"

Абакан

2

"Сибиряк"

Черногорск

3

"Металлург"

Абаза

4

"Алтай"

Белый Яр

5

"Клай -2009"

Саяногорск

6

"Динамики -2010"

Саяногорск

7

"Химик"

Усть-Абакан

8

Спартак

Абакан

 

Главные судьи

 

 

Гальцов Сергей Евгеньевич

 

Кащиц Евгений Брониславович


Автор: admin 21-11-2017, 14:18

Расписание игр на 25 ноября соревнований Чемпионата и Первенства г.Саяногорска по мини-футболу

25  НОЯБРЯ   суббота    
10:00-10:40 Высш. "Энергия" - "Саяны"
10:50-11:30 Высш. "ДЮСШ-2003" - "Авангард"
11:40-12:20 Высш. "Трактор"  - "Энергия"
12:30-13:10 Высш. "Авангард" - "Молодость"
13:20-14:00 Высш. "Трактор"  - "ДЮСШ-2003"
14:10-14:40 Перв. «Олимп» "ОВЭ"
14:50-15:20 Вет. «Майна» - «САЗ»
15:30-16:00 Перв. «Вымпел 04» "ОВЭ"
16:10-16:50 Высш. "Вымпел" - "Саяны"
17:00-17:30 Перв. «Олимп» «Саянал»
17:40-18:20 Высш. "Вымпел" - "Молодость"
18:30-19:00 Перв. «Вымпел 04» «Саянал»

Автор: admin 14-11-2017, 14:20

Соревнования Чемпионата и Первенства г.Саяногорска  по мини-футболу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Стартовали традиционные соревнования Чемпионата и Первенства г.Саяногорска  по мини-футболу.

 Соревнования проводятся в трех лигах в Чемпионате высшей лиги принимают участие 8 команд это:

  1. "Вымпел"
  2. "Авангард"
  3. "Трактор" 
  4. "ДЮСШ-2003"
  5. "Молодость"
  6. "Саяны"
  7. "Спартак"
  8. "Энергия"

В Первенстве 1 лиги участвует 4 команды:

  1. «Олимп»
  2. «Вымпел 04»
  3. "ОВЭ"
  4.  «Саянал»

В Первенстве ветеранов 50 лет и старше принимают участие 3 команды:

  1. «ДЮСШ»
  2. "Майна"
  3. "САЗ"

Результаты игр

Выс. Лига  "Спартак" - " Энергия" 3 : 9
Выс. Лига  "Трактор"  - "Авангард" 4 6
выс. лига "Вымпел" - "Спартак" 0 : 9
выс. лига "Саяны" - "ДЮСШ-2003" 9 : 2
выс.  лига "Энергия" - "Молодость" 5 : 3
1 лига «Олимп» «Вымпел04» 4 : 1
выс. лига "ДЮСШ-2003" - "Энергия" 2 : 5
1 лига «Олимп» "ОВЭ" 6 : 3
выс.  лига "Трактор"  - "Спартак" 8 : 1

Автор: admin 12-11-2017, 20:20

          С 28 октября по 10 ноября в спорткомплексе ФОК РУСАЛ Саяногорск проводились традиционные соревнования по мини-футболу среди школьников "Ура Каникулы" посвященные празднику "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА". Соревнования проводились по пяти возрастным группам, в которых приняло участие 44 команды, 528 юных футболистов.   

            Кубки победителям и призерам в двух возрастных группах были приобретены за счет проекта: «В будущее со спортом»  Президентского гранта в котором «Федерация футбола г.Саяногорска» стала победителем в августе 2017г.

"Ура Каникулы"

Автор: admin 12-11-2017, 19:50

Внимание представителей, руководителей и тренеров детских команд Республики Хакасия.
Приглашаем Вас принять участие в совещании посвященном утверждению календаря детских соревнований по мини-футболу 2017-2018г. учебного года. Совещание состоится 15 ноября в офисе Федерации футбола Республики Хакасия (г. Абакан, ул. Хакасская 167) начало в 10 часов 00 минут.

 

Совещании посвященном утверждению календаря детских соревнований по мини-футболу 2017-2018г. учебного года.


Автор: admin 8-11-2017, 15:14

Итоги турнира по мини-футболу «Ура Каникулы» среди юношей  2003-2004г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 ноября  в спорткомплексе ФОК РУСАЛ Саяногорск завершились соревнования по мини-футболу "Ура каникулы" посвященные празднику "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" среди юношей 2003-2004 г.р. в соревнованиях приняло участие 10 команд. 

Первое место завоевала команда "Борус 2003" г.Саяногорск,

второе  "Спартак " г.Абакан,

 третье "Олимпик  2005" г.Минусинск,

остальные места команд распределились следующим образом 

4    Место        "Черногорск"      г.Черногорск
5    Место        "Олимпик  2003" г.Минусинск
6    Место        "Локомотив"         ст.Аскиз
7    Место        "Вымпел 2004"   г.Саяногорск
8    Место        "Скиф-2"             г.Кызыл
9    Место        "Скиф-2"             г.Кызыл
10  Место         "Колос"               аал Сапогов

Лучшими  игроками  признаны:

Вратарь            -        Панкстянов Степан               "Олимпик  2005" г.Минусинск  

Защитник         -        Зотов Даниил                        "Спартак - 03" г.Абакан

Нападающий    -        Алехин  Артем                      "Борус 2003" г.Саяногорск 

Бомбардир       -       Павленко      Александр  14 мячей  "Локомотив"ст.Аскиз 

 


Автор: admin 7-11-2017, 17:06

Итоги турнира по мини-футболу «Ура Каникулы»  среди юношей 2007-2008 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 ноября  в спорткомплексе ФОК РУСАЛ Саяногорск завершились соревнования по мини-футболу "Ура каникулы" посвященные празднику "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" среди юношей 2007-2008 г.р. в соревнованиях приняло участие 9 команд. 

Первое место завоевала команда «ОЛИМПИК -2» г.Минусинск,

второе  «БОРУС- 1» г.Саяногорск,"Спартак " г.Абакан,

третье «АТЛЕТИК» г.Абакан,

остальные места команд распределились следующим образом 


4 Место «ОЛИМПИК -1»        г.Минусинск
5 Место «СПАРТАК»             г.Абакан
6 Место «КЛАЙ»                     г.Саяногорк
7 Место «СКИФ -2»                г.Кызыл
8 Место «СКИФ -1»                г.Кызыл
9 Место «БОРУС - 2»              г.Саяногорск

 

Лучшие игроки:

Вратарь   -         Дергунов Максим           «БОРУС  - 1»  г.Саяногорск 

Защитник         -        Александрин  Емельян  «АТЛЕТИК» г.Абакан 

Нападающий -   Репях  Семен                 «ОЛИМПИК -2» г.Минусинск 

Бомбардир -       Вальков Даниил   _  мячей  «ОЛИМПИК -2» г.Минусинск 

 

 

 

 



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика