Автор: admin 3-11-2018, 19:32

«УРА- КАНИКУЛЫ» среди юношей 2004- 2005гг.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты игр традиционного турнира по мини-футболу "УРА - КАНИКУЛЫ"
Посвященного празднику "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"
Среди юношей 2004-2005г.р.
3 ноября 2018г. г.Саяногорск,  "ФОК РУСАЛ Саяногорск"
             
  Участники соревнований:      
  1. «Вымпел»  г.Саяногорск          
  2. «Вымпел 2» г.Саяногорск          
  3.  «Усть-Абаканская СШ» п.Усть-Абакан                         
  4.  «Скиф»  г.Кызыл          
  5.  «Абазинская СШ» г.Абаза          
             
  "Вымпел 2" г.Саяногорск - «Усть-Абаканская СШ» 0 : 8
  «Абазинская СШ» г.Абаза - "Скиф" г.Кызыл 7 : 2
  "Вымпел" г.Саяногорск - «Усть-Абаканская СШ» 6 : 1
  "Вымпел 2" г.Саяногорск - "Скиф" г.Кызыл 1 : 9
  «Абазинская СШ» г.Абаза - «Усть-Абаканская СШ»  1 : 5
  "Вымпел" г.Саяногорск - "Скиф" г.Кызыл 6 : 2
  "Вымпел 2" г.Саяногорск - «Абазинская СШ» г.Абаза 1 : 8
  «Усть-Абаканская СШ»               - "Скиф" г.Кызыл 2 : 4
  "Вымпел" г.Саяногорск - «Абазинская СШ» г.Абаза 8 : 0
  "Вымпел" г.Саяногорск - "Вымпел2" г.Саяногорск 18 : 0
             
Лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь   -   Василевский Владислав команда «Вымпел» г.Саяногорск
Лучший защитник - Спирин Кирилл  команда «Усть-Абаканская СШ» п.Усть-Абакан
Лучший нападающий- Анай-оол Тамир    команда «Скиф» г.Кызыл
Лучший бомбардир - Зозуля Никита  забивший   11   мячей   Команда "Вымпел"                 
Лучший игрок - Филимонов Никита  команда  " Усть-Абаканская СШ"                     

 

 

                                          


Автор: admin 3-11-2018, 09:04

"УРА - КАНИКУЛЫ" Среди юношей 2009-2010 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-2 ноября 2018г. г.Саяногорск, "ФОК РУСАЛ Саяногорск" проводились соревнования традиционного турнира по мини-футболу  "УРА - КАНИКУЛЫ" среди юношей 2009-2010г.р. посвященного празднику "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" в соревнованиях приняло участие 10 команд: В результате места команд распределились следующим образом:

  1.  место "Сибиряк 2009" г.Черногорск
  2. место  "Спартак 2009" г.Абакан
  3.  место "Клай-2009" г.Саяногорк
  4. место  "Атлетик 2009" г.Абакан
  5. место  "Алтай 2009"  п.Белый Яр
  6. место   "Скиф-2009" г.Кызыл
  7. место   "Ресурсы Сибири" г.Абакан
  8. место    "Борус 2010" г.Саяногорк
  9. место    "Юниор" г.Красноярск
  10. место    "ФК Центр"  г.Саяногорк

Лучшими игроками признаны 

Лучшие игроки турнира:

Лучший вратарь          - Третьяков Александр   команда «Сибиряк» г.Черногорск            

Лучший защитник       - Горяев Георгий  команда «Спартак» г.Абакан

Лучший нападающий  - Шишлянников Матвей команда «Спартак» г.Абакан

Лучший игрок             - Семёнов Павел команда «Клай»

Лучший бомбардир    -  Каюмов Александр команда «Сибиряк» г.Черногорск Забивший 17 мячей

 

 

Результаты  соревнований вы можете посмотреть нажав на кнопку читать далее


Автор: admin 2-11-2018, 03:18

ФОТО соревнований "Ура Каникулы 2009-2010гг.р.

 


ФОТО соревнований вы можете посмотреть нажав на кнопку читать далее


Автор: admin 1-11-2018, 20:13

Статистика турнира Ура Каникулы 2009г.р.

Таблица результатов

                                среди юношей 2009- 2010гг.р.  (г. Саяногорск, Республика Хакасия)традиционный турнир по мини-футболу «УРА  КАНИКУЛЫ»

1 -2  ноября 2018г.     Спорткомплекс «ФОК», Саяногорск, Республика Хакасия

I – этап соревнований

1 подгруппа

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Клай-2009" г.Саяногорк

8:5

2:2

4:0

3

2

1

0

14

7

+7

7

I

2

"Юниор" г.Красноярск

5:8

3:3

2:7

3

0

1

2

10

18

-8

1

IV

3

"Ресурсы Сибири"

2:2

3:3

0:5

3

0

2

1

5

10

-5

2

III

4

"Спартак 2009" г.Абакан

0:4

7:2

5:0

3

2

0

1

12

6

+6

6

II

 

                                                        2 подгруппа       

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Сибиряк 2009" г.Черногорск

4:1

9:0

2

2

0

0

13

1

12

6

I

2

"Скиф-2009" г.Кызыл

1:4

6:1

2

1

0

1

7

5

+2

3

II

3

"Борус 2010" г.Саяногорк

0:9

1:6

2

0

0

2

1

15

-14

0

III

 

3 подгруппа

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Атлетик 2009" г.Абакан

3:1

16:0

2

0

0

0

19

1

+18

6

I

2

"Алтай 2009"  п.Белый Яр

1:3

10:0

2

1

0

1

11

3

+8

3

II

3

"ФК Центр" г.Саяногорск

0:16

0:10

2

0

0

2

0

26

-26

0

III

II – этап соревнований

                                                  Игра за попадание в группу за  7 – 9 место

            "ФК Центр" г.Саяногорск              -  "Юниор" г.Красноярск                    0:12

              Худший результат среди  3 мест  -          4 место  1 подгруппа

 

 

                                                        Группа 7 - 9  место

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Ресурсы Сибири" г.Абакан

4:2

9:0

2

2

0

0

13

2

+11

6

VII

2

"Борус 2010" г.Саяногорк

2:4

6:0

2

1

0

1

8

4

+4

3

VIII

3

"ФК Центр" г.Саяногорск

0:9

0:6

2

0

0

2

0

15

-15

0

IX

 

"Клай-2009" г.Саяногорк

-

"Скиф-2009" г.Кызыл

5

:

1

1 место 1 под

 

2 место 2 под

 

 

 

"Атлетик 2009" г.Абакан

-

"Спартак 2009" г.Абакан

0

:

0

 

 

Пенальти

1

:

2

1 место 3 под

 

2 место 1 под

 

 

 

"Сибиряк 2009" г.Черногорск

-

"Алтай 2009"  п.Белый Яр

 

:

 

1 место 2 под

-

2 место 3 под

 

 

 

Группа 4- 6 место

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Атлетик 2009" г.Абакан

7:4

7:2

2

2

0

0

14

6

+8

6

IV

2

"Алтай 2009"  п.Белый Яр

4:7

6:2

2

1

0

1

10

9

+1

3

V

3

"Скиф-2009" г.Кызыл

2:7

2:6

2

0

0

2

4

13

-9

0

VI

                                                        Финальная группа 1-3 место

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мз

Мп

Разн

О

М

1

"Сибиряк 2009" г.Черногорск

5:2

3:0

2

2

0

0

8

2

+6

6

I

2

"Спартак 2009" г.Абакан

2:5

3:2

2

1

0

1

5

7

-2

3

II

3

"Клай-2009" г.Саяногорк

0:3

2:3

2

0

0

2

2

6

-4

0

III

Лучшие игроки турнира:

Лучший вратарь          - Третьяков Александр   команда «Сибиряк» г.Черногорск            

Лучший защитник       - Горяев Георгий  команда «Спартак» г.Абакан

Лучший нападающий  - Шишлянников Матвей команда «Спартак» г.Абакан

Лучший игрок             - Семёнов Павел команда «Клай»

Лучший бомбардир    -  Каюмов Александр команда «Сибиряк» г.Черногорск             Забивший 17 мячей

 

 

 

Авторов всех голов первого дня соревнований вы можете посмотреть нажав на кнопку читать далее


Автор: admin 30-10-2018, 15:39

 

 

Расписание игр традиционного турнира

 

 

по мини-футболу "УРА - КАНИКУЛЫ"

 

 

Посвященного празднику "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"

 

 

Среди юношей 2004-2005г.р.

3 ноября 2018г. г.Саяногорск,  "ФОК РУСАЛ Саяногорск"

 

 

                                    Участники соревнований:

1. «Вымпел»  г.Саяногорск

 

 

 

2. « Вымпел 2» г.Саяногорск

 

 

 

3.  «Усть-Абаканская СШ» п.Усть-Абакан 

 

 

 

4.  «Скиф» г.Кызыл

 

 

 

5.  «СШ» г.Абаза

 

 


 

 

 

 

  Расписание игр вы можете посмотреть нажав на кнопку читать далее


Автор: admin 29-10-2018, 20:42

В субботу 27 октября в были сыграны последние игры первенства Республики Хакасия по футболу среди юношей сезона 2018г. в этом году впервые соревнования проводились по новой схеме весной с апреля по июнь команды сыграли первый круг, а осенью с августа по октябрь второй круг.

Соревнования проводились в 5 возрастных группах что составило 36 команд  это около 700 юных футболистов из городов и районов Республики Хакасия боролись за призы.

В последних играх среди юношей 2007г.р. встречались команды «Сибиряк 2007» - «Сборная РХ 2008» игра закончилась с ничейным счетом 3:3 во второй игре «Сборная РХ 2008» - «Спартак» г.Абакан со счетом 4:3 победила сборная команда РХ состоящая из игроков 2008г.р. г.Саяногорска и г.Черногорска.

В соревнованиях этой возрастной группы приняло участие 7 команд в результате первое место заняла команда   "Борус" г.Саяногорск (тренер: Белошапкин Андрей), на втором месте - "Атлетик" г. Абакан (тренеры: Рура Олег, Легачёв Виталий), третье место занял "Сибиряк-2007" г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей).

В возрастной группе первенства Республики Хакасия по футболу среди юношей 2008-2009г.р. приняло участие 7 команд.  Первое место заняла команда "Сибиряк-2008" г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей), второе место у команды "Атлетик" г. Абакан (тренеры: Рура Олег и Легачёв Виталий), третьей стала команда "Клай" г. Саяногорск (тренер: Гальцов Сергей).

В первенстве Республики Хакасия по футболу среди юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2018 г. Первое место занял "Сибиряк" г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей), вторым стал "Алтай" с. Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор), третье место у абаканского "Спартака" (тренеры: Панов Иван, Хохлов Александр). Лучшими игроками признаны: бомбардир - Третьяков Захар ("Алтай"), вратарь - Потеряев Андрей ("Сибиряк"), защитник - Султреков Илья ("Таштып"), полузащитник - Бурнаков Данил ("Спартак"), нападающий - Кузнецов Кирилл ("Сибиряк").

В возрастной группе первенства Республики Хакасия по футболу среди мальчиков 2009-2010г.р. приняло участие 8 команд. Первое место заняла команда "Сибиряк" г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей), вторым стал "Атлетик" г.Абакан (тренеры: Рура Олег и Легачёв Виталий), третье место у команды "Алтай" с. Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор).

В самой младшей возрастной группе первенства Республики Хакасия среди мальчиков 2010-2011г.р. приняло участие   9 команд первое место "Сибиряк -2010" г. Черногорск (тренер Востриков Семен), второе место "Атлетик 2010" г. Абакан (тренеры: Рура Олег и Легачёв Виталий), "Ресурсы Сибири 2010" г.Абакан (тренеры Лемешонок Роман и Султреков Николай).

Поздравляем победителей и призеров с достойным выступлением на соревнованиях Республиканского масштаба. Церемония награждения всех игроков команд попавших в число призеров соревнований будет проводится 17 ноября о месте и времени церемонии награждения будет сообщено дополнительно.


Автор: admin 26-10-2018, 05:37

27 октября 2018г. в ФОК "РУСАЛ Саяногорск" прошли игры турнира памяти тренера по футболу Ермолич Геннадий Федоровича  

Турнир памяти тренера Ермолич Геннадий Федоровича


Турнир памяти тренера Ермолич Геннадий Федоровича


Автор: admin 19-10-2018, 19:24

На осенних каникулах в г.Саяногорске проводятся традиционные соревнования по мини–футболу  «УРА - КАНИКУЛЫ»  среди  юношей в пяти возрастных группах. Соревнования проводятся в спорткомплексе ""ФОК РУСАЛ Саяногорск" согласно графика:

 1-2  ноября 2018г.   – возрастная группа  2009г.р.;

3    ноября 2018г.   – возрастная группа  2004г.р.;     

4–5 ноября 2018г.   – возрастная группа  2007г.р.;  

6-7  ноября  2018г.  – возрастная группа  2010г.р.; 

8-9 ноября 2018г.    – возрастная группа  2008г.р.

Традиционные соревнования по мини–футболу  «УРА - КАНИКУЛЫ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав участников вы можете посматреть нажав  на клавишу читать далее.


Автор: admin 8-10-2018, 16:09

С 4 по 6 октября в г.Саяногорске проводился традиционный турнир по футболу "Золотая Осень" среди юношеских команд Сибирского региона 2007-2008г.р. в Соревнованиях приняло участие 16 команд.

Первое место заняла команда «Олимпик» г. Минусинск тренер Старцев Анатолий, второе место «Сибирь» (Новосибирск) тренер Кузьмич Константин, и третьими стали футболисты столицы Хакасии команда «Спартак» Абакан тренер Панов Иван команды призеры получили уникальные кубки, дипломы  игроки медали и грамоты. Тренеров призеров организаторы турнира поощрили конвертами с денежными призами.

Лучшими игроками признаны: вратарь - Мариакри Николай «ДЮСШ -17» г.Томск; защитник - Бельчук Ефим  «ЦИВС» г.Ачинск; полузащитник - Степанов Денис «Олимпик» г.Минусинск; нападающий - Щемелев Илья  «Сибирь» г.Новосибирск; лучший игрок турнира Ткач Петр «Спартак» г.Абакан.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне.



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика