Автор: admin 30-08-2019, 17:31

Продолжается Первенство РХ по футболу среди юношей 2006 - 2007 г.р.

в соревнованиях принимают участие 7 команд, 

 

 Результаты проведенных игр:

«СШ "Абаза-2006» (Абаза)  —  «Спартак-2006» (Абакан)

1:5

«Тасхыл-2006» (Аскиз)  —  «СШ "Абаза-2006» (Абаза)

0:0

"Борус-2007" (Саяногорск)  —  "Сибирь-2006" (Шира)

4:0

«Тасхыл-2006» (Аскиз)  —  «Спартак-2006» (Абакан)

0:5

"Сибиряк-2006" (Черногорск)  —  «Спартак-2006» (Абакан)

2:4

"Борус-2007" (Саяногорск)  —  «Спартак-2006» (Абакан)

2:4

«СШ "Абаза-2006» (Абаза)  —  «Тасхыл-2006» (Аскиз)

2:2

"Сибиряк-2006" (Черногорск)  —  "Сибирь-2006" (Шира)

2:1

"Сибиряк-2006" (Черногорск)  —  "Спартак-2007 (Абакан)

4:0

"Сибирь-2006" (Шира)  —  «Спартак-2006» (Абакан)

3:2

 «Тасхыл-2006» (Аскиз)  —  "Борус-2007" (Саяногорск)

1:1

"Борус-2007" (Саяногорск)  —  "Спартак-2007 (Абакан)

0:1

 

Очередная игра Первенства РХ среди юношей 2006-2007 гг.р., 

состоялась  31 августа 2019 г., г. Саяногорск,

"Борус-2007" (Саяногорск) - "Сибиряк-2006" (Черногорск)           2:0

 



Автор: admin 30-08-2019, 08:34

Итоги турнира по футболу  «Завтра в школу» в рамках программы Президентского грана «Футболу все возрасты покорны»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 23 по 27 августа на стадионе «Саяногорск» городская общественная организация «Федерация футбола г. Саяногорск» проводила  турнир по футболу среди детских команд Республики Хакасия под названием  «Завтра в школу» в рамках программы Президентского гранта «Футболу все возрасты покорны».

Соревнования проводились по двум возрастным группам, в которых приняло участие 11 команд  это более 220 юных футболистов. Которые боролись за большие тяжелые кубки, которые были выполнены в форме земного шара, символизируя что, через неделю пора садиться за долгожданные классные парты в школе и продолжать постигать учебную программу следующего уровня.

В группе 2008-2009 гг.р. в  финале встретились футболисты из Черногорска - «Сибиряк -1» и «Сибиряк -2». Первая команда победила со счетом 2:1 и завоевала главный приз - большой кубок за 1 место, "Сибиряк-2" получили кубок за второе место, в игре за 3 место команда «Алтай-1» разгромила команду хозяев «Клай-1» со счетом 9:4

Лучший вратарь - Александр Третьяков ("Сибиряк-2")

Лучший защитник - Егор Шаламов ("Алтай-1")

Лучший нападающий - Арсений Крылов ("Сибиряк-1")

В споре лучших бомбардиров два игрока забили одинаковое количество мячей (7) и оба получили приз - Сергей Бозылев ("Алтай-1") и Виктор Рогалев («Клай-1»).

В группе мальчишек 2010-2012г.р. первое место заняла команда «Легион» г.Черногорск (эта команда в прошлом году заняла второе место в Всероссийском финале турнира «Большие звезды светят малым в г. Анапа (в том году команда выстыпала под другим именем "Сибиряк" тренер Востриков С.В.) которая в последнем решающем матче за 1-2 место обыграли перспективную местную команду «Борус -2010» со счетом 7:2, третье место досталось команде «Спартак» г.Абакан. Лучшими игроками этой возрастной группы признаны:

Лучший вратарь – Лико Иван  («Легион»)

Лучший защитник – Шишкин Денис («Борус-1» приз будет вручен чуть позже)

Лучший нападающий – Котельников Захар  («Борус-1» )

В споре лучших бомбардиров два игрока забили одинаковое количество мячей по 15. Они оба получили призы бомбардиров  –  Овчиников Адам  («Легион»)  и  Самушкин Артем («Спартак»).  Команды призеры получили кубки, грамоты, медали, лучшие игроки турнира памятные призы, а также  всем участники  получили сладкие призы - мороженное.

 


Автор: admin 29-08-2019, 18:09

Финал Кубка Республики Хакасия 2019г. проводится в г. Саяногорске.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 сентября на стадионе  "Саяногорск" МАУ Саяногорские Спортивные сооружения  состоится финальная игра Кубка Республики Хакасия в которой наша команда «Саяногорск» будет встречаться с командой «Шахтер СУЭК» г.Черногорск. Начало матча в 18.00

Приглашаем любителей футбола посетить этот матч.

На кануне прошли полуфинальные матчи в первом полуфинале в п.Подсинее в матче   "Чалпан" Абакан - "Саяногорск" Саяногорск  наша команда выиграла со счетом 3:5 в нашу пользу этот результат вывел нашу команду в финал.

Во втором полуфинале  "Шахтер-СУЭК" Черногорск - "Металлург" Абаза  шахтеры разгромили металлургов со счетом 11:1


Автор: admin 26-08-2019, 18:30

 

 

Сегодня 26 августа  на стадионе  «Саяногорск» ГОО «Федерация футбола г.Саяногорска» стартовали  очередные соревнования в рамках программы Президентского грана «Футболу все возрасты покорны», турнир детских команд - «Завтра в школу» младшая группа 2010 - 2012г.р. с участием команд городов и районов Республики Хакасия.

 

Участники: 

 

 

1

 

"ЛЕГИОН" г.Черногорск

 

 

2

 

"СПАРТАК" г.Абакан

 

 

3

 

"ФК ЦЕНТР" г.Саяногорск

 

 

4

 

"БОРУС -1" г.Саяногорск

 

 

5

 

"БОРУС -2" г.Саяногорск

 

 

 

 Результаты игр  26 августа 2019г.

 

 

"БОРУС -1" г.Саяногорск

-

"БОРУС -2" г.Саяногорск

 14

: 

 0

 

"СПАРТАК" г.Абакан

-

"ЛЕГИОН" г.Черногорск

 4

: 

 4

 

"БОРУС -2" г.Саяногорск

-

"ФК ЦЕНТР" г.Саяногорск

 0

: 

 4

 

"БОРУС -1" г.Саяногорск

-

"СПАРТАК" г.Абакан

 4

: 

 2

 

"ЛЕГИОН" г.Черногорск

-

"ФК ЦЕНТР" г.Саяногорск

 0

: 

 11

 

 

 

 

 

 

 

 


Автор: admin 24-08-2019, 14:26

Итоги соревнований  в рамках программы Президентского грана «Футболу все возрасты покорны», турнир детских команд - «Завтра в школу»  возрастной группы мальчиков 2008-2009г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 – 24 августа на стадионе  «Саяногорск» ГОО «Федерация футбола г.Саяногорска»  проводились  очередные соревнования в рамках программы Президентского грана «Футболу все возрасты покорны», турнир детских команд - «Завтра в школу»  возрастной группы мальчиков 2008-2009г.р. в соревнованиях приняло участие 6 команд в результате в финале встретились команды одноклубники из Черногорска  «Сибиряк -1» - «Сибиряк -2» первая команда победила со счетом 2:1 и завоевала главный приз большой кубок за 1 место, одноклубники из второй команды получили кубок за второе место, в игре за 3 место команда «Алтай -1» разгромила команду хозяев «Клай 1» Саяногорск со счетом 9:4

Лучшими игроками турнира признаны:

Лучший Вратарь                  - Третьяков Александр        команда  - "Сибиряк -2"

Лучший Защитник               - Шаламов Егор                    команда  - "Алтай -1"

Лучший Нападающий         -  Крылов Арсений               команда  - "Сибиряк -1"

В споре лучших  бомбардиров  два игрока забили одинаковое количество мячей по 7 и оба получили приз номинации  

бомбардир ими стали - Бозылев Сергей   команда  - "Алтай -1" 

и  Рогалев Виктор  команда  - «Клай 1»


Автор: admin 24-08-2019, 11:06

26-27 августа  на стадионе  «Саяногорск» ГОО «Федерация футбола г.Саяногорска»  проводит очередные соревнования в рамках программы Президентского грана «Футболу все возрасты покорны», турнир детских команд - «Завтра в школу» младшая группа 2010 - 2012г.р. с участием команд городов и районов Республики Хакасия.

 

Расписание игр 

турнир по футболу среди юношеских команд «Завтра в школу»
2010 – 2012 г.р. с 26 по 27 августа 2019г.
  Участник:          
1 "ЛЕГИОН" г.Черногорск          
2 "СПАРТАК" г.Абакан          
3 "ФК ЦЕНТР" г.Саяногорск          
4 "БОРУС -1" г.Саяногорск          
5 "БОРУС -2" г.Саяногорск          
             
  26 августа 2019г.          
10,00 "БОРУС -1" г.Саяногорск - "БОРУС -2" г.Саяногорск   :  
10,50 "СПАРТАК" г.Абакан - "ЛЕГИОН" г.Черногорск   :  
11,40 "БОРУС -2" г.Саяногорск - "ФК ЦЕНТР" г.Саяногорск   :  
12,30 "БОРУС -1" г.Саяногорск - "СПАРТАК" г.Абакан   :  
13,20 "ЛЕГИОН" г.Черногорск - "ФК ЦЕНТР" г.Саяногорск   :  
             
  27 августа 2019г.          
10,00 "БОРУС -1" г.Саяногорск - "ФК ЦЕНТР" г.Саяногорск   :  
10,50 "ЛЕГИОН" г.Черногорск - "БОРУС -2" г.Саяногорск   :  
11,40 "СПАРТАК" г.Абакан - "ФК ЦЕНТР" г.Саяногорск   :  
12,30 "БОРУС -1" г.Саяногорск - "ЛЕГИОН" г.Черногорск   :  
13,20 "СПАРТАК" г.Абакан - "БОРУС -2" г.Саяногорск   :  

Автор: admin 22-08-2019, 17:06

Кондакова Валерия - завоевала  бронзовую медаль в Первенстве России среди команд спортивных школ (девушки до 13 лет)

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 14 по 21 августа в Крымске (Краснодарский Край) проходили финальные игры Первенства России среди команд спортивных школ (девушки до 13 лет). Учувствовало 10 команд. Бронзовые медали завоевала команда «Енисей» (Красноярск) в составе которой выступала Кондакова Валерия воспитанница  МБУ ДО ДЮСШ г. Саяногорск тренер Белошапкин Андрей.  До финала в Крымске Валерия в составе команды «Енисей» (Красноярск) дважды стала чемпионкой СФО Первенства России среди команд спортивных школ девушек по своему возрасту 2007г.р. и в команде 2006г.р. что на год старше нашей спортсменки. Поздравляем Валерию и ее тренера с больши успехом!!! Желаем им - Так Держать!!! УСПЕХОВ В СПОРТЕ!!!


Автор: admin 21-08-2019, 18:19

Турнир детских команд - «Завтра в школу» в рамках программы Президентского грана «Футболу все возрасты покорны»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С  23 по 28 на стадионе  «Саяногорск» ГОО «Федерация футбола г.Саяногорска»  проводит очередные соревнования в рамках программы Президентского грана «Футболу все возрасты покорны», турнир детских команд - «Завтра в школу»  соревнования проводятся в двух возрастных группах с участием команд городов и районов Республики Хакасия.

Первыми разыграют кубки, медали и грамоты а так же призы лучшим игрокам - мальчишки 2008 – 2009г.р. за ними играют футболисты  младшей  группы 2010-2011 г.р.  которых так же ожидает призовой фонд а также сладкие призы, а это, конечно же, мороженное. Желаем удачи, забитых мячей и побед, а так же новых друзей и положительных эмоций.    

 

 

Расписание игр вы можете посмотреть нажав клавишу читать далее.


 

Автор: admin 21-08-2019, 17:16

19 августа завершились соревнования турнира по футболу «Летние Каникулы»

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

В понедельник 19 августа на  мини-футбольной площадке МАУ "Саяногорские спортивные сооружения" состоялись заключительные игры  соревнований турнира по футболу «Летние Каникулы» в рамках программы  Президентского гранта "Футболу все возрасты покорны" в трех возрастных группах  приняло участие 17 команд. В последний день соревнования определится состав призеров в каждой возрастной группе и 20.00 победители и призеры получили кубки, медали и грамоты так – же лучшие игроки памятные подарки. Каждый участник соревнований  получил  сладкий приз.

Места команд распределились следующим образом:

Младшая группа:

 

  1. Место "ХАСКИ"    
  2. Место "БАРСЫ"
  3. Место "ЛОКОМОТИВ"
  4. Место "ЦСКА"
  5. Место "ФЕНИКС"
  6. Место  "ЗВЕЗДА" 

 

 Лучший защитник – Кузнецов Кирилл 

Лучший вратарь – Курбатов Тимофей

Лучший нападающий  - Котельников Захар

Лучший бомбардир – Снегирев Сергей  11 мячей

Средняя группа:

  1. Место  "АМКАР"
  2. Место  "КРИСТАЛЛ"
  3. Место  "ЦСКА"
  4. Место  "ЛОКОМОТИВ"
  5. Место  "БАЛТИКА"
  6. Место  "АМКАЛ"

 

Лучшими игроками турнира в средней группе признаны:

 

Лучший защитник -  Хрестолюбов Иван

Лучший вратарь – Дергунов Максим

Лучший нападающий  - Уткин Алексей

Лучший бомбардир – Лапшин Николай  24 забитых мяча

 

В старшей группе  после кругового турнира проводились игры по системе плей-оф в результате в игре за 3 место встречались  команды  "Десятый" - "Темп" 2:4 Команда "Темп" заняла 3-е место в  финале основное время матча закончилось в ничью  "Девятый" - "Саяны" 1:1(пен.0:2) по пенальти выиграла  "Саяны"

Лучшие игроки турнира старшей возрастной группы:

Лучший защитник - Зозуля Никита ("Девятый")

Лучший вратарь - Василенков Максим ("Саяны")

Лучший нападающий  - Марадудин Глеб ("Саяны")

Лучший бомбардир - Кузьменко Иван  ("Темп"),  20 забитых мячей

 

 

Все фотографии вы можете посмотреть в контакте  по адресу https://vk.com/galtsov60

или  https://www.facebook.com/sergey.galtsov.5




Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика