Автор: admin 28-10-2018, 09:57

 28 октября в спорткомплексе  «ФОК РУСАЛ Саяногорск» стартовали традиционные соревнования Чемпионата г. Саяногорска по мини-футболу высшая лига и Первенства г. Саяногорска первая лига и лига ветеранов сезона 2018 года. в соревнованиях в этом году примет участие 16 команд.

 

  В связи с проведением церемонии награждения победителей и призеров Первенства РХ среди юношей проводимого 17 ноября в произошли изменения в расписании игр Чемпионата г. Саяногорска по мини-футболу Высшей лиги, Первенства г.Саяногорска и Лига ветеранов сезона 2018 года.

Состав участников:

Чемпионат города Саяногорска Высшая лига:

1.                    "Вымпел"
2.                    "Авангард"
3.                    "Трактор"
4.                    "Борус-2003"
5.                    "Саяны"
6.                    "Металлург"
7.                    "Энергия"

Первенство города Саяногорска Первая лига:

1.                    "Олимп"
2.                    «Вымпел 2004»
3.                    "Саянал"
4.                    "МЧС"
5.                    "Борус 2007 (1)"
6.                    "Борус 2007 (2)"

Первенство города Саяногорска лига Ветеранов:

"САЗ"
"ДЮСШ"
"Майна"
 

 Суббота 

 

 17 ноября 

 

 

 

11

10:00-10:30

перв.

"Саянал"

-

"Борус 07(1)"

 

12

10:40-11:10

перв.

"Олимп"

-

"Борус 07(2)"

 

13

11:20-11:50

перв.

"МЧС"

-

"Борус 07(1)"

 

14

12:00-12:30

перв.

«Вымпел 04»

-

"Борус 07(2)"

 

15

12:40-13:20

чемп.

"Борус-2003"

-

"Энергия"

 

16

13:30-14:00

перв.

"Олимп"

-

"Саянал"

 

17

14:10-14:40

перв.

"МЧС"

-

«Вымпел 04»

 

18

14:50-15:30

чемп.

"Авангард"

-

"Трактор"

 

19

15:40-16:20

чемп.

"Саяны"

-

"Металлург"

 

20

16:30-17:10

чемп.

"Вымпел"

-

"Авангард"

 

21

17:20-17:50

ветераны

"САЗ"

-

"Майна"

 

 

Воскресенье

 

18 ноября

 

 

 

22

10:00-10:30

перв.

"Олимп"

-

«Вымпел 04»

 

23

10:40-11:10

перв.

"Саянал"

-

"Борус 07(1)"

 

24

11:20-11:50

перв.

«Вымпел 04»

-

"Борус 07(2)"

 

25

12:00-12:30

перв.

"МЧС"

-

"Саянал"

 

26

12:40-13:10

перв.

"Олимп"

-

"Борус 07(1)"

 

27

13:20-13:50

перв.

"МЧС"

-

"Борус 07(2)"

 

28

14:00-14:40

чемп.

"Трактор"

-

"Металлург"

 

29

14:50-15:30

чемп.

"Вымпел"

-

"Саяны"

 

30

15:40-16:20

чемп.

"Авангард"

-

"Энергия"

 

31

16:30-17:10

чемп.

"Вымпел"

-

"Борус-2003"

 

 

 Суббота

 

 1 декабря

 

 

 

32

10:00-10:30

перв.

"МЧС"

-

«Вымпел 04»

 

33

10:40-11:10

перв.

"Саянал"

-

"Борус 07(2)"

 

34

11:20-11:50

перв.

"МЧС"

-

"Олимп"

 

35

12:00-12:30

перв.

«Вымпел 04»

-

"Саянал"

 

36

12:40-13:10

перв.

"Олимп"

-

"Борус 07(1)"

 

37

13:20-14:00

чемп.

"Трактор"

-

"Борус-2003"

 

38

14:10-14:50

чемп.

"Саяны"

-

"Энергия"

 

39

15:00-15:40

чемп.

"Вымпел"

-

"Трактор"

 

40

15:50-16:30

чемп.

"Авангард"

-

"Металлург"

 

41

16:40-17:10

ветераны

"ДЮСШ"

-

"Майна"

 

 

Воскресенье

 

2 декабря

 

 

 

42

10:00-10:30

перв.

«Вымпел 04»

-

"Борус 07(1)"

 

43

10:40-11:10

перв.

"МЧС"

-

"Борус 07(2)"

 

44

11:20-11:50

перв.

«Вымпел 04»

-

"Саянал"

 

45

12:00-12:30

перв.

"МЧС"

-

"Олимп"

 

46

12:40-13:20

чемп.

"Борус-2003"

-

"Металлург"

 

47

13:30-14:00

перв.

"Олимп"

-

"Саянал"

 

48

14:10-14:50

чемп.

"Борус-2003"

-

"Саяны"

 

49

15:00-15:40

чемп.

"Трактор"

-

"Энергия"

 

50

15:50-16:30

чемп.

"Вымпел"

-

"Металлург"

 

51

16:40-17:20

чемп.

"Авангард"

-

"Саяны"

 

52

17:30-18:00

ветераны

"САЗ"

-

"ДЮСШ"

 

 

 

                           Результаты игр вы можете посмотреть нажав на кнопку читать далее


Автор: admin 26-10-2018, 05:37

27 октября 2018г. в ФОК "РУСАЛ Саяногорск" прошли игры турнира памяти тренера по футболу Ермолич Геннадий Федоровича  

Турнир памяти тренера Ермолич Геннадий Федоровича


Турнир памяти тренера Ермолич Геннадий Федоровича


Автор: admin 19-10-2018, 19:24

На осенних каникулах в г.Саяногорске проводятся традиционные соревнования по мини–футболу  «УРА - КАНИКУЛЫ»  среди  юношей в пяти возрастных группах. Соревнования проводятся в спорткомплексе ""ФОК РУСАЛ Саяногорск" согласно графика:

 1-2  ноября 2018г.   – возрастная группа  2009г.р.;

3    ноября 2018г.   – возрастная группа  2004г.р.;     

4–5 ноября 2018г.   – возрастная группа  2007г.р.;  

6-7  ноября  2018г.  – возрастная группа  2010г.р.; 

8-9 ноября 2018г.    – возрастная группа  2008г.р.

Традиционные соревнования по мини–футболу  «УРА - КАНИКУЛЫ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав участников вы можете посматреть нажав  на клавишу читать далее.


Автор: admin 8-10-2018, 16:09

С 4 по 6 октября в г.Саяногорске проводился традиционный турнир по футболу "Золотая Осень" среди юношеских команд Сибирского региона 2007-2008г.р. в Соревнованиях приняло участие 16 команд.

Первое место заняла команда «Олимпик» г. Минусинск тренер Старцев Анатолий, второе место «Сибирь» (Новосибирск) тренер Кузьмич Константин, и третьими стали футболисты столицы Хакасии команда «Спартак» Абакан тренер Панов Иван команды призеры получили уникальные кубки, дипломы  игроки медали и грамоты. Тренеров призеров организаторы турнира поощрили конвертами с денежными призами.

Лучшими игроками признаны: вратарь - Мариакри Николай «ДЮСШ -17» г.Томск; защитник - Бельчук Ефим  «ЦИВС» г.Ачинск; полузащитник - Степанов Денис «Олимпик» г.Минусинск; нападающий - Щемелев Илья  «Сибирь» г.Новосибирск; лучший игрок турнира Ткач Петр «Спартак» г.Абакан.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне.


Автор: admin 4-10-2018, 17:46
РЕЗУЛЬТАТЫ   ИГР
Соревнований Традиционный турнир по футболу "Золотая Осень" 
среди юношеских команд Сибирского региона 2007-2008г.р.
      04 октября          
1 10,00 1 поле "Олимпик" (Мин-к) - "Клай" (С-ск) 0 : 1
2 10,00 2 поле "Сибирь" (Нов-ск) - "Скиф" (Кызыл) 2 : 0
3 11,00 1 поле "Сибиряк" (Чер-к) - "Спартак" (Нов-к) 1 : 2
4 11,00 2 поле "Рассвет" (Кр-к) - "Борус" (С-ск) 0 : 1
5 12,00 1 поле "Олимпик" (Мин-к) - "Скиф" (Кызыл) 4 : 0
6 12,00 2 поле "Клай" (С-ск) - "Сибирь" (Нов-ск) 2 : 6
7 13,00 1 поле "Ротор" (Кр-к) - "Байдаевец" (Нов-к) 1 : 0
8 13,00 2 поле "Борус" (С-ск) - "Спартак" (Абакан) 1 : 1
9 14,00 1 поле "Авангард" (Кр-к) - "Алтай" ( Б/Яр) 2 : 2
10 14,00 2 поле "ДЮСШ" (Межд-к) - "ДЮСШ 17" (Томск) 2 : 6
  15,00   Открытие          
11 15,40 1 поле "Рассвет" (Кр-к) - "ЦИВС" (Ачинск) 1 : 0
12 15,40 2 поле "Ротор" (Кр-к) - "Сибиряк" (Чер-к) 3 : 0
13 16,40 1 поле "Авангард" (Кр-к) - "ДЮСШ 17" (Томск) 0 : 1
14 16,40 2 поле "Алтай" ( Б/Яр) - "ДЮСШ" (Межд-к) 3 : 0
15 17,40 1 поле "Спартак" (Нов-к) - "Байдаевец" (Нов-к) 7 : 0
16 17,40 2 поле "ЦИВС" (Ачинск) - "Спартак" (Абакан) 0 : 0
      05 октября          
17 10,00 1 поле "Рассвет" (Кр-к) - "Спартак" (Абакан) 0 : 1
18 10,00 2 поле "ЦИВС" (Ачинск) - "Борус" (С-ск) 1 : 0
19 11,00 1 поле "Ротор" (Кр-к) - "Спартак" (Нов-к) 0 : 1
20 11,00 2 поле "Байдаевец" (Нов-к) - "Сибиряк" (Чер-к) 5 : 1
21 12,00 1 поле "Олимпик" (Мин-к) - "Сибирь" (Нов-ск) 3 : 0
22 12,00 2 поле "Скиф" (Кызыл) - "Клай" (С-ск) 2 : 2
23 13,00 1 поле "Авангард" (Кр-к) - "ДЮСШ" (Межд-к) 3 : 2
24 13,00 2 поле "ДЮСШ 17" (Томск) - "Алтай" ( Б/Яр) 2 : 1
25 14,00 1 поле "Рассвет" (Кр-к) - "Байдаевец" (Нов-к) 1 : 3
26 14,00 2 поле "Борус" (С-ск) - "Сибиряк" (Чер-к) 0 : 1
27 15,00 1 поле "ДЮСШ" (Межд-к) - "Клай" (С-ск) 4 : 0
28 15,00 2 поле "Авангард" (Кр-к) - "Скиф" (Кызыл) 2 : 1
29 16,00 1 поле "Спартак" (Абакан) - "Ротор" (Кр-к) 2 : 0
30 16,00 2 поле "Алтай" ( Б/Яр) - "Сибирь" (Нов-ск) 1 : 3
31 17,00 1 поле "ЦИВС" (Ачинск) - "Спартак" (Нов-к) 0 : 0
32 17,00 2 поле "ДЮСШ 17" (Томск) - "Олимпик" (Мин-к) 0 : 1
      06 октября          
33 8,00 1 поле "Рассвет" (Кр-к) - "Клай" (С-ск) 3 : 0
34 8,00 2 поле "Борус" (С-ск) - "Скиф" (Кызыл) 1 : 2
35 8,40 1 поле "Байдаевец" (Нов-к) - "Авангард" (Кр-к) 0 : 2
36 8,40 2 поле "ДЮСШ" (Межд-к) - "Сибиряк" (Чер-к) 1 : 0
      игра за   15-16 место      
37 9,20 1 поле "Клай" (С-ск) - "Борус" (С-ск) 1 : 5
      игра за   13-14 место      
38 9,20 2 поле "Рассвет" (Кр-к) - "Скиф" (Кызыл) 0 : 1
      игра за   9-10 место      
      победитель 35   победитель 36      
39 10,00 1 поле "Авангард" (Кр-к) - "ДЮСШ" (Межд-к) 1 : 0
      игра за   11-12 место      
40 10,00 2 поле "Байдаевец" (Нов-к) - "Сибиряк" (Чер-к) 0 : 1
      полуфинал        
41 10,40 1 поле "Спартак" (Абакан) - "Сибирь" (Нов-ск) пен. 0 : 0
      полуфинал        
42 10,40 2 поле "ЦИВС" (Ачинск) - "Олимпик" (Мин-к) 0 : 2
43 11,40 1 поле "Ротор" (Кр-к) - "Алтай" ( Б/Яр) 1 : 3
44 11,40 2 поле "Спартак" (Нов-к) - "ДЮСШ 17" (Томск) 1 : 1
      игра за   5-6 место      
45 12,20 1 поле "Алтай" ( Б/Яр) - "Спартак" (Нов-к) 0 : 6
      игра за   7-8 место      
46 12,20 2 поле "Ротор" (Кр-к) - "ДЮСШ 17" (Томск) 0 : 3
      игра за   3-4 место      
47 13,00 1 поле "Спартак" (Абакан) - "ЦИВС" (Ачинск) 1 : 0
      ФИНАЛ      
48 13,00 2 поле "Сибирь" (Нов-ск) пен. - "Олимпик" (Мин-к) 0 : 2
                 
       Лучшие игроки:       
      вратарь  Мариакри Николай  "ДЮСШ 17"      
      защитник Бельчук Ефим   ЦИВС      
      полузащитник Степанов Денис  Олимпик      
      нападающий  Щемелев Илья  «Сибирь»      
      лучший игрок Ткач Петр "Спартак"      


Автор: admin 1-10-2018, 19:46

 

"Золотая Осень"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 4 по 6 октября в г.Саяногорске проводится традиционный турнир по футболу "Золотая Осень" среди юношеских команд Сибирского региона 2007-2008г.р. в Соревнованиях принимают участие 16 команд. Соревнования проводятся в два этапа. На первом этапе команды играют по круговой системе по 4 команды в 4 подгуппах. Затем во втором этапе команды занявшие 1-2 место в подгруппах выходят в 1/4 финала далее полуфиналы и финал. Команды непопавшие в финальную группу разыгрывают последующие места

 

 

Подгруппа - «A»

1

«Рассвет» (Красноярск)

2

«Борус» (Саяногорск)

3

«ЦИВС» (Ачинск)

4

«Спартак» (Абакан)

 

 

 

Подгруппа – «В»

5

«Ротор» (Красноярск)

6

«Сибиряк» (Черногорск)

7

«Байдаевец» (Новкузнецк)

8

«Спартак» (Новосибирск)

   
 

Подгруппа – «С»

9

«Авангард» (Красноярск)

10

«Алтай» (Белый Яр)

11

«ДЮСЩ 17» (Томск)

12

«ДЮСШ» (Междуреченск)

 

 

 

Подгруппа -  «D»

13

«Олимпик» (Минусинск)

14

«Клай» (Саяногорск)

15

«Скиф» (Кызыл)

16

«Сибирь» (Новосибирск)

Расписание игр вы можете посматреть нажавна клавишу читать далее


Автор: admin 30-09-2018, 05:33

Совещание руководителей и тренеров детских команд Республики Хакасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В среду 3 октября в офисе Федерации футбола Республики Хакасия состоится совещание руководителей и тренеров детских команд Республики Хакасия. На котором будет утвержден календарь детских соревнований Первенства Республики хакасия  по мини-футболу 2018-2019г. Совещание проводится  в офисе Федерации футбола Республики Хакасия (г. Абакан, ул. Хакасская 167) начало в 11 часов 30 минут. 


Автор: admin 24-09-2018, 20:57

Расписание игр 

Первенство РХ по футболу среди юношей

29 сентября 2018 Суббота Стадион "Саяногорск"

 юноши  2007 - 2008 гг.р.  

10:00

"Алтай -2007" (с. Белый Яр)  — "Сибиряк-2007" (Черногорск)

11:30

"Борус-2007" (г. Саяногорск)  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр)

13:00

"Борус-2007" (г. Саяногорск)  — "Сибиряк-2007" (Черногорск)

14:30

"Сборная РХ-2008"  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр)

16:00

"Сибиряк-2007" (Черногорск)  — "Сборная РХ-2008"

 

30 сентября 2018 Воскресенье Стадион "Саяногорск"

 юноши  2009 - 2010 гг.р.  

11:30 "Алтай 2009" — "Клай 2009"

12:30 "Алтай 2009" — "Оникс 2009"

13:10 "Клай 2009" – «Ресурсы Сибири»

13:50  "Клай 2009" –  "Оникс 2009"

 


Автор: admin 24-09-2018, 18:27

Финальный этап Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 22 по 28 сентября 2018 года в г. Анапа проводится финальный этап Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!» среди команд мальчиков 2008г.р. в соревнованиях принимают участие 47 команд. Хакасию в этих соревнованиях представляет команда «Атлетик» г. Абакан которая на старте неудачно выступила в группе «Эскадра» заняла  5 место  

 

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

«Тюмень» (Тюмень)

4

0

0

16:6

12

2

«Русичи» (Орёл)

2

1

1

11:9

7

3

«Радий» (Нижний Новгород)

2

0

2

10:11

6

4

«Димитровград» (Димитровград)

1

0

3

12:12

3

5

«Атлетик» (Абакан)

0

1

3

5:16

1


23 сентября

«Атлетик» – «Русичи» - 2:2 Голы: Пургин Ярослав, Худицкий Глеб

«Димитровград» – «Атлетик» - 5:1  Гол: - Абышев Тимур

24 сентября

«Радий» – «Атлетик» - 3:1 Гол: Пургин Ярослав

«Атлетик» – «Тюмень» - 1:6 Гол: Худицкий Глеб

 

И теперь ей предстоит борьба за кубок «Осьминога»

Расписание оставшихся игр нашей команды:

25 сентября

12:20 СШ №5 (Улан-Удэ) – «Атлетик» (Абакан)
26 сентября

10:40 «Атлетик» (Абакан) – «Парус» (Разумное)
27 сентября

11:30 «Атлетик» (Абакан) – «Луч-2» (Владивосток)



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика