Всё для спорта и отдыха!

Автор: admin 8-04-2017, 17:49

XXI региональный турнир по футболу «Саянская весна» среди юношей 2008 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 апреля 2017 г. в  г. Черногорске  стартовал XXI региональный турнир по футболу «Саянская весна» среди юношей 2008 г.р.                                                                                                    В соревнованиях принимают участие 9 команд. 

 

                         Группа «А»:                                                               Группа «Б»:

  1. ДЮСШ №2 г. Новокузнецк                                  1. «Металлург-Запсиб-Ильинка» г. Новокузнецк
  2. «Атлетик» г. Абакан                                            2. «Сибиряк» г. Черногорск
  3. «Алтай» с. Белый Яр                                           3. «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк
  4. «Клай» г. Саяногорск                                         4. «Оникс» г. Абакан
  5. «Металлург-Запсиб-Родник» г. Новокузнецк                              

                                         Результаты игр  первого дня соревнований

                                                8 апреля 2017 г. (суббота)

 

10-00   «Алтай» с. Белый Яр – ДЮСШ №2  г. Новокузнецк                                                       5:4   

            «Клай» г. Саяногорск – «Металлург-Запсиб-Родник» г. Новокузнецк         5:2      

            Мячи в ворота соперников в нашей команде забили:  Рогалев Витя- 2 гола, Старовойтов Глеб-1 гол, Афанасьев Артём - 1, Прибвлев Максим - 1 гол.       

 

10-50   «Оникс» г. Абакан – «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк                         0:3   

            «Сибиряк» г. Черногорск – «Металлург-Запсиб-Ильинка» г. Новокузнецк                 9:0

 

11-40   «Атлетик» г. Абакан – «Алтай» с. Белый Яр                                               1:1

             ДЮСШ №2 г. Новокузнецк – «Клай» г. Саяногорск                                          0:4

            Мячи в ворота соперников в нашей команде забили:  Рогалев Витя- 2 гола,  Саютин Федор - 1 гол, и Прибвлев Максим - 1 гол.   

 

12-30  «А»: «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк – «Сибиряк» г. Черногорск               2:5   

 «Б»: «Металлург-Запсиб-Ильинка» г. Новокузнецк – «Оникс» г. Абакан  6:1                                                

13-20  «А»: «Металлург-Запсиб-Родник» г. Новокузнецк – «Атлетик» г. Абакан           0:10  

 

9 апреля 2017 г. (воскресенье)

 

10-00  «Клай» г. Саяногорск – «Алтай» с. Белый Яр                                                      1:4

           Мячь в ворота соперников в нашей команде забили:  Лапин Захар - 1 гол

           ДЮСШ №2 г. Новокузнецк – «Атлетик» г. Абакан                                             1:3                                         

10-50  «А»: «Сибиряк» г. Черногорск – «Оникс» г. Абакан                                           6:0   

 

11-40  «А»: «Алтай» с. Белый Яр – «Металлург-Запсиб-Родник» г. Новокузнецк         8:1             

 «Б»: «Атлетик» г. Абакан – «Клай» г. Саяногорск                                      2:0

 

12-30  «А»: «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк – «Металлург-Запсиб-Ильинка»          2:0

 

13-20   «А»: «Металлург-Запсиб-Родник» – ДЮСШ №2 г. Новокузнецк             0:1    

Автор: admin 6-04-2017, 07:57

Уважаемые любители футбола с 15 апреля по 3 июня 2017г. планируется проведение Чемпионат г.Саяногорска по футболу среди взрослых команд в данный момент положение о проведении соревнований находится на подписи. 

 

Чемпионат г.Саяногорска по футболу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предварительный список участников вы можете посмотреть нажав на клавишу читать далее.

 

 


Автор: admin 5-04-2017, 19:53
Информация для родителей команд "КЛАЙ"

Автор: admin 4-04-2017, 18:34

Расписание игр открытого первенства Республики Хакасия по футболу        среди юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2016-2017 гг.

 

11 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск

16-30  «Олимпик-2006» (Минусинск) – «Оникс-2006» (Абакан)        

 

20 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Горняк», г. Абаза

17-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Таштып-2005» (Таштып)            

 

23 апреля 2017 г. (воскресенье), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

10-00  «Сибиряк-2005» (Черногорск) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)

11-00  «Сибиряк-2005» (Черногорск) – «СШ г. Абаза-2005» (Абаза)                 

12-00  «Тасхыл-2005» (Аскиз) – «СШ г. Абаза-2005» (Абаза)

 

25 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Саяны», г. Абакан

16-30  «Спартак-2005» (Абакан) – «Оникс-2006» (Абакан)      

 

25 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск

17-00  «Олимпик-2005» (Минусинск) – «Олимпик-2006» (Минусинск)

 

26 апреля 2017 г. (среда), с/к «им. С.З. Карамчакова», с. Аскиз

16-30 «Тасхыл-2005» (Аскиз) –«Таштып-2005» (Таштып)       

17-30 «Таштып-2005» (Таштып) – «Олимпик-2006» (Минусинск)

 

22 мая 2017 г. (понедельник), с/к «им. С.З. Карамчакова», с. Аскиз

16-00 «Тасхыл-2005» (Аскиз) – «Спартак-2005» (Абакан)

17-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Оникс-2006» (Абакан)           

18-00 «Оникс-2006» (Абакан) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)

19-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Спартак-2005» (Абакан)                 

 

Куликов Сергей – гл. судья


Автор: admin 4-04-2017, 18:30

9  апреля стартует весеений этап соревнований  открытого первенства Республики Хакасия по футболу  среди юношей 2007 г.р. сезона 2016-2017 гг. 

 

Расписание игр открытого первенства Республики Хакасия по футболу  

среди юношей 2007 г.р.  сезона 2016-2017 гг. 

 

9 апреля 2017 г. (воскресенье), с/к «Саяногорск», г. Саяногорск

11-00  «Борус-2007» (Саяногорск) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)  

12-00  «Борус-2007-2» (Саяногорск) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)         

13-00  «Борус-2007-2» (Саяногорск) – «Борус-2007» (Саяногорск)

 

11 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск  

17-20  «Олимпик-2007» (Минусинск) – «Оникс-2007» (Абакан)        

 

         13 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Саяны», г. Абакан

16-30  «Спартак-2007» (Абакан) – «Алтай-2007» (Белый Яр)  

 

19 апреля 2017 г. (среда), с/к «Электрон», г. Минусинск

17-00  «Олимпик-2007» (Минусинск) – «Спартак-2007» (Абакан)    

 

20 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

19-00  «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Олимпик-2007» (Минусинск)

 

27 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

19-00  «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Спартак-2007» (Абакан)

 

11 мая 2017 г. (четверг), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

19-00  «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Алтай-2007» (Белый Яр)

 

17 мая 2017 г. (среда), с/к «Электрон», г. Минусинск

16-00 «Олимпик-2007» (Минусинск) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

16-50 «Тасхыл-2007» (Аскиз) – «Оникс-2007» (Абакан)          

17-40 «Алтай-2007» (Белый Яр) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

18-30 «Алтай-2007» (Белый Яр) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)

19-20 «Оникс-2007» (Абакан) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

 

3 июня 2017 г. (суббота), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

15-00 «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Борус-2007» (Саяногорск)

15-50 «Спартак-2007» (Абакан) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)               

16-40 «Оникс-2007» (Абакан) – «Борус-2007» (Саяногорск)

17-30 «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

18-20 «Спартак-2007» (Абакан) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)

19-10 «Алтай-2007» (Белый Яр) – «Оникс-2007» (Абакан)

20-00 Награждение

 

Куликов Сергей – гл. судья


Автор: admin 29-03-2017, 17:18

27 марта в г. Черногорске на стадионе "Сибиряк" стартовал традиционный турнир по футболу среди юношей 2003-2004 г. рождения "Саянская весна".

Традиционный турнир по футболу среди юношей 2003-2004 г. рождения "Саянская весна".


Автор: admin 25-03-2017, 14:49

23 марта родительский комитет команды «Борус» сделала большой вклад для своих детей. Они приобрели, привезли и установили для своих детей вагончик, и сразу же приступили к его ремонту обустройству. Теперь у их ребятишек отличное место для переодевания, обсуждения дел установки на игру и разбор «полетов» после.

МОЛОДЦЫ так держать!

Внимание и забота родительского комитета.
Внимание и забота родительского комитета.
Внимание и забота родительского комитета.


Автор: admin 20-03-2017, 16:34

24 марта 2017 года в 13.00 в конференц-зале Министерства спорта Хакасии состоялось награждение команд победителя и серебряного призера «Сибиряк» г,Черногорск и «Оникс» г.Абакан открытого Первенства РХ по мини-футболу среди мальчиков 2008г.р.

На котором в торжественной обстановке юнных футболистов поздравили заместитель министра спорта Республики Хакасия Мордакин Виталий Валерьевич и заместитель председателя РОО "Федерация футбола РХ" Матюшин А.В. которые вручили кубки медали и грамоты Лучшим игрокам турнира: вратарь - Аплошкин Дмитрий из команды "Оникс", нападающий -Багаев Давид,  лучший игрок соревнований Вигуль Дмитрий оба из команды "Сибиряк" г.Черногорск которыем были вручены памятные призы.

 

По окончании церемонии награждения состоялось рабочее совещание по организации и проведению детско-юношеских соревнований Республики Хакасия и юга Красноярского края по футболу, - весна 2017 годов.

 

 

Тренерский совет.
Тренерский совет.
Тренерский совет.

 


Автор: admin 19-03-2017, 18:59

Фото финальный день соревнований  Открытого Первенства Республики Хакасия, Тыва и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.

Фото финальный день соревнований  Открытого Первенства Республики Хакасия, Тыва и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.


Автор: admin 19-03-2017, 18:55

19 марта в спорткомплексе ФОК завершились соревнования Открытого Первенства Ресублики Хакасия, Тыва и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.  в соревнованиях приняло участие 12 команд.


1 место заняла команда "СИБИРЯК-2007" г.Черногорск  тренер Куликов Сергей
2 место   "ОЛИМПИК" г.Минусинск                                     тренер Старцев Анатолий
3 место   "АЛТАЙ -1"  п.Белый Яр                                        тренер Пономаренко Егор
4 место "ОНИКС"                                                                   тренер Стоянов Михаил
5 место "БОРУС-1"                                                               тренер Белошапкин Андрей
6 место "СКИФ"                                                                    тренер Герасимчук Дмитрий 
7 место "КЛАЙ - 2008"                                                         тренер Гальцов Сергей
8 место "СИБИРЯК-2008"                                                    тренер Куликов Сергей
9 место "СПАРТАК"                                                              тренер Панов Иван
10 место "АЛТАЙ -2"                                                            тренер Пономаренко Егор
11 место "БОРУС-2"                                                             тренер  Белошапкин Андрей 
12 место "ИРБИС"                                                                тренер 
 

 

Лучшими игроками  турнира признаны:

     

 Лучший вратарь           Корольков Вадим "Олимпик" Минусинск

 Лучший защитник        Зауэр Георгий "Оникс"  Абакан

 Лучший нападающий  Бозылев Сергей "Алтай -1" Белый Яр

Лучший игрок                Вальков Даниил "Сибиряк 2007"
             
   РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР          
Черногорск 28 Февраля вторник      

"СИБИРЯК-2008" - "СПАРТАК"  5 :
Б-Яр 6 марта понедельник      
  "АЛТАЙ -2" - "АЛТАЙ -1" : 17 
Минусинск  7 марта вторник      

"ОЛИМПИК" - "СИБИРЯК-2007" :

"СИБИРЯК-2008" - "ОЛИМПИК" :
Минусинск  9 марта четверг      

"ОЛИМПИК" - "СПАРТАК"  12 :  0
Саяногорск  "БОРУС-1" - "БОРУС-2" 9 : 0
Майна 11 марта суббота      

"СКИФ" - "ИРБИС" :

"БОРУС-1" - "ОНИКС" :  2

"СКИФ" - "БОРУС-2" 12  :

"ОНИКС" - "ИРБИС"  5 :

"КЛАЙ - 2008" - "СКИФ" :

"БОРУС-1" - "ИРБИС" :

"ОНИКС" - "БОРУС-2" 10  :
Майна 12 марта воскресенье      

"БОРУС-2" - "ИРБИС"  0  :

"ОНИКС" - "СКИФ"  0 :

"АЛТАЙ -1" - "СПАРТАК" 15  :  0

"КЛАЙ - 2008" - "ИРБИС" :

"СКИФ" - "БОРУС-1" :

"СПАРТАК" - "АЛТАЙ -2" 2 :
Черногорск 13 марта понедельник      

"СИБИРЯК-2007" - "АЛТАЙ -2"  5 :

"АЛТАЙ -1" - "СИБИРЯК-2007"  1 : 9
Черногорск 14 марта вторник      

"СИБИРЯК-2008" - "АЛТАЙ -2"  3 :  1

"АЛТАЙ -1" - "СИБИРЯК-2008"  10 :  1 
Саяногорск 14 марта вторник      

"КЛАЙ - 2008" - "БОРУС-1" 0 :  2

"БОРУС-2" - "КЛАЙ - 2008" 0 : 5
Минусинск 16 марта четверг      

"ОЛИМПИК" - "АЛТАЙ -2"  10 :

"АЛТАЙ -1" - "ОЛИМПИК"  1 :
Черногорск 17 марта пятница      

"СПАРТАК" - "СИБИРЯК-2007" 0 : 6

"СИБИРЯК-2007" - "СИБИРЯК-2008" 14 : 2
ФОК РУСАЛ 18 марта суббота      

 "СИБИРЯК-2007" - "КЛАЙ - 2008" 11 : 2

"ОЛИМПИК" - "БОРУС-1" 2 : 2

"АЛТАЙ -1" - "СКИФ" 1 : 1

"СИБИРЯК-2008" - "ОНИКС" 1 : 4

"СИБИРЯК-2007" - "БОРУС-1" 6 : 1

"ОЛИМПИК" - "КЛАЙ - 2008" 4 : 0

"АЛТАЙ -1" - "ОНИКС" 2 : 1

"СИБИРЯК-2008" - "СКИФ" 0 : 3

"БОРУС-2" - "АЛТАЙ -2" 0 : 1

"СПАРТАК" - "АЛТАЙ -2" 1 : 0

"СПАРТАК" - "БОРУС-2" 1 : 1
ФОК РУСАЛ 19 марта воскресенье      

"СИБИРЯК-2008" - "БОРУС-1" 0 : 1

"АЛТАЙ -1" - "КЛАЙ - 2008" 7 : 0

"ОЛИМПИК" - "ОНИКС" 1 : 0

"СИБИРЯК-2007" - "СКИФ" 4 : 3

"СИБИРЯК-2008" - "КЛАЙ - 2008" 0 : 1

 "АЛТАЙ -1" - "БОРУС-1" 3 : 1

"ОЛИМПИК" - "СКИФ" 2 : 2

"СИБИРЯК-2007" - "ОНИКС" 3 : 2

 

Таблицу вы можете посмотреть нажав на сноску читать далее.



Товары для туризма здесь
Создать аккаунт

Погода

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика