Зарабатывайте на повышении или понижении курса валюты

Автор: admin 7-05-2018, 08:38
В  календаре матчей Первенство Республики Хакасия по футболу среди юношей 2008-2009 гг.р. сезон 2018г. произошли изменения снялась  команда вторая  сборная 2009г.
1 тур    и 3 тур  
  21   апреля   Суббота     ФСЦ "Сибиряк"  
12:00 "Атлетик 2008" (Абакан)  —  «2 Сборная РХ 2009» 8:0
12:00 «Сборная РХ 2009» (Республика Хакасия) —  "Алтай - 2008" (п.Белый Яр) 4:2
13:00 "Клай - 2008" (Саяногорск)  —  "Сибиряк 2" (г. Черногорск) 6:2
13:00 "Атлетик -II" (Абакан)  —    "Сибиряк - 2008" (Черногорск) 0:10
10:00 «Сборная РХ 2009» (Республика Хакасия) —  «2 Сборная РХ 2009» 7:2
11:00 "Клай - 2008" (Саяногорск)  —  "Атлетик 2008" (Абакан) 1:2
11:00 "Атлетик -II" (Абакан)  —  "Алтай - 2008" (п.Белый Яр) 0:1
10:00   "Сибиряк - 2008" (Черногорск)  — "Сибиряк 2" (г. Черногорск) 8:0


 
   9  мая   среда    Стадион "Саяногорск"  

 

         
9:30 1 поле "Клай - 2008" (Саяногорск)  - "Атлетик -II" (Абакан)
10:20 1 поле "Сибиряк - 2008" (Черногорск)  - "Атлетик 2008" (Абакан)
11:10 1 поле «Сборная РХ 2009» (РХ)  -  "Сибиряк - 2008" (Черногорск)
12:00 1 поле "Атлетик 2008" (Абакан)  - "Сибиряк 2" (г. Черногорск)
13:00   Возложение  цветов к памятнику воинов ВОВ (кто неучаствует обед)  
14:00 1 поле "Атлетик -II" (Абакан)   -  «Сборная РХ 2009» (РХ)
14:00 2 поле "Сибиряк 2" (г. Черногорск)  - "Клай - 2008" (Саяногорск)

Автор: admin 5-05-2018, 19:09

5 мая 2018 г. на стадионе «Саяногорск» состоялись отборочные игры зоны «Юг» традиционного Республиканского турнира по футболу посвященного празднованию Дня Победы. В соревнованиях приняло участие 3 команды, это «Металлург» Абаза, «Тасхыл» Аскиз и наша команда «Саяногорск». Соревнования проводились по круговой системе в первой игре «Тасхыл» - «Металлург» со счетом 3:0 выиграли футболисты Аскиза. В следующей игре с таким же счетом наши футболисты обыграли Абазинцев голы в нашей команде забили играющий тренер Лышко Алексей 2 мяча и Медведев Сергей. В последнем матче наша команда уверенно обыграли «Тасхыл» со счетом 4:0 у нас отличились дважды Лышко Алексей, по одному мячу забили Мигенешвили Давид и Медведев Сергей. Поздравляем команду и тренера с успешным стартом в этом сезоне. Теперь нашим футболистам предстоит в понедельник встретится в полуфинале в г. Черногорск с местной командой «Юность- Шахтер».


Автор: admin 30-04-2018, 17:43

[attachment=69]

 

Итоги игр соревнований по футболу

«САЯНСКАЯ  ВЕСНА» среди юношей 2007-2008г.р.

 

Участники соревнований:

Подгруппа - «A»

  1. "Енисей" (Краснояркск)
  2. "Борус" (Саяногорск)
  3. "Сибирь" (Кызыл)
  4. "Зап.Сиб" (Новокузнецк)

Подгруппа - «В»

1.  "ЦИВС" (Ачинск)

2.  "Сибиряк" (Черногорск)

3.  "Клай" (Саяногорск)

4.  "Алтай" (Белый Яр)

Подгруппа - «С»

1.  «Скиф» (Кызыл)

2.  "Атлетик" (Абакан)

3.  "Ротор"  (Красноярск)

4.  "Спартак" (Абакан)

30 апреля  понедельник 

 

поле А

 

поле В

 

12:00

"Борус"

-

"Зап.Сиб"

2

:

0

 

12:00

"Алтай"

-

"Клай"

4

:

0

12:50

"Сибирь"

-

"Енисей"

0

:

8

 

12:50

"ЦИВС"

-

"Сибиряк"

4

:

1

 

13:40

"Атлетик"

-

"Спартак"

1

:

0

 

13:40

"Ротор"

-

"Скиф"

2

:

2

 

14:30

"Зап.Сиб"

-

"Сибирь"

0

:

3

 

14:30

"ЦИВС"

-

"Алтай"

0

:

0

 

15:20

"Енисей"

-

"Борус"

2

:

0

 

15:20

"Клай"

-

"Сибиряк"

4

:

2

 

16:10

«Скиф»

-

"Атлетик"

1

:

1

 

16:10

"Ротор"

-

"Спартак"

3

:

0

 

1 мая   вторник

поле А

 

поле В

12:30

"Сибирь"

-

"Борус"

0

:

2

 

12:30

"ЦИВС"

-

"Клай"

5

:

0

 

13:20

"Зап.Сиб"

-

"Енисей"

0

:

7

 

13:20

"Алтай"

-

"Сибиряк"

5

:

0

 

14:10

"Атлетик"

-

"Ротор"

1

:

0

 

14:10

«Скиф»

-

"Спартак"

1

:

1

 

15:20

1А-2B

 

1А-2B

 

 

 

 

15:20

1B-2C

 

1B-2C

 

 

 

 

"Енисей"

-

"ЦИВС"

4

:

0

 

"Алтай"

-

"Ротор"

5

:

0

 

16:10

1C-2A

 

1C-2A

 

 

 

 

16:10

3A-4B

-

3A-4B

 

 

 

 

"Атлетик"

-

"Борус"

0

:

0

 

"Сибирь"

-

"Сибиряк"

1

:

0

 

17:00

3B-4C

 

3B-4C

(3

:

2)

 

17:00

3C-4A

-

3C-4A

 

 

 

 

"Клай"

-

"Спартак"

1

:

5

 

«Скиф»

 

"Зап.Сиб"

1

:

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(1

:

2)

 

                                 

2 мая   среда

поле А

 

поле В

9:30

7 место

 

9 место

 

 

 

 

10:00

10  место

 

12  место

 

 

 

"Сибирь"

-

"Зап.Сиб"

1

:

1

 

"Клай"

-

«Скиф»

0

:

5

10:20

1  место

 

3 место

 

 

 

 

10:50

4  место

 

 6 место

 

 

 

"Енисей"

-

"Алтай"

5

:

0

 

"Ротор"

 

"ЦИВС"

2

:

0

11:10

7  место

 

9 место

 

 

 

 

11:40

10 место

 

12 место

 

 

 

"Спартак"

-

"Зап.Сиб"

1

:

1

 

«Скиф»

 

"Сибиряк"

1

:

1

12:00

1  место

 

3 место

 

 

 

 

12:30

4  место

 

 6  место

 

 

 

"Алтай"

-

"Атлетик"

3

:

3

 

"Борус"

-

"ЦИВС"

1

:

0

12:50

7  место

 

 9 место

 

 

 

 

13:20

10  место

 

12 место

 

 

 

"Спартак"

-

"Сибирь"

1

:

0

 

"Клай"

 

"Сибиряк"

3

:

5

13:40

1  место

 

3  место

 

 

 

 

14:10

4 место

-

 6 место

 

 

 

"Енисей"

-

"Атлетик"

1

:

1

 

"Борус"

-

"Ротор"

4

:

1

 

14:30

Награждение


Автор: admin 24-04-2018, 11:16

С 30 апреля по 2 мая 2018г. на стадионе "Саяногорск"  проводятся соревнования по футболу «САЯНСКАЯ  ВЕСНА» среди юношей 2007-2008г.р. 

     

Участники соревнований:

Подгруппа  - «A»

<!"Енисей" (Краснояркск)

<!"Борус"   (Саяногорск)

<!"Сибирь"   (Кызыл)

<!"Зап.Сиб" (Новокузнецк)

 

Подгруппа  - «В»

"ЦИВС" (Ачинск)

"Сибиряк"  (Черногорск)

"Клай" (Саяногорск)

"Алтай"  (Белый Яр)

 

Подгруппа  - «С»

"Скиф"  (Кызыл)

"Атлетик" (Абакан)

"Ротор"  (Красноярск)

"Спартак" (Абакан) 

 

  

 

 

 

Расписание игр соревнований по футболу

«САЯНСКАЯ  ВЕСНА» среди юношей 2007-2008г.р.

       

Участники соревнований:

Подгруппа  - «A» 

<!--[if !supportLists]-->1.      <!--[endif]-->"Енисей" (Краснояркск)

<!--[if !supportLists]-->2.      <!--[endif]-->"Борус"   (Саяногорск)

<!--[if !supportLists]-->3.      <!--[endif]-->"Сибирь"   (Кызыл)

<!--[if !supportLists]-->4.      <!--[endif]-->"Зап.Сиб" (Новокузнецк)

 

Подгруппа  - «В»

<!--[if !supportLists]-->1.    <!--[endif]-->"ЦИВС" (Ачинск)

<!--[if !supportLists]-->2.    <!--[endif]-->"Сибиряк"  (Черногорск)

<!--[if !supportLists]-->3.    <!--[endif]-->"Клай" (Саяногорск)

<!--[if !supportLists]-->4.    <!--[endif]-->"Алтай"  (Белый Яр)

 

Подгруппа  - «С»

<!--[if !supportLists]-->1.    <!--[endif]-->"Алтай"  (Кызыл)

<!--[if !supportLists]-->2.    <!--[endif]-->"Атлетик" (Абакан)

<!--[if !supportLists]-->3.    <!--[endif]-->"Ротор"  (Красноярск)

<!--[if !supportLists]-->4.    <!--[endif]-->"Спартак" (Абакан)

 

30  апреля   понедельник 

 

поле А

 

поле В

12:00 

"Борус" 

-

"Зап.Сиб" 

 

:

 

 

12:00 

"Борус" 

-

"Зап.Сиб" 

 

:

 

12:50 

"Сибирь" 

-

"Енисей" 

 

:

 

 

12:50 

"Сибирь"

-

"Енисей"

 

:

 

13:40

"Атлетик"

-

"Спартак"

 

:

 

 

13:40

"Атлетик"

-

"Спартак"

 

:

 

14:30

"Зап.Сиб"

-

"Сибирь"

 

:

 

 

14:30

"Зап.Сиб"

-

"Сибирь"

 

:

 

15:20

"Енисей"

-

"Борус"

 

:

 

 

15:20

"Енисей"

-

"Борус"

 

:

 

16:10

"Алтай"

-

"Атлетик"

 

:

 

 

16:10

"Алтай"

-

"Атлетик"

 

:

 

 

01 мая   вторник

поле А

 

поле В

12:30

"Сибирь"

-

"Борус"

 

:

 

 

12:30

"ЦИВС"

-

"Клай"

 

:

 

13:20

"Зап.Сиб"

-

"Енисей"

 

:

 

 

13:20

"Алтай"

-

"Сибиряк"

 

:

 

14:10

"Атлетик"

-

"Ротор"

 

:

 

 

14:10

"Алтай"

-

"Спартак"

 

:

 

15:20

1А-2B

-

1А-2B

 

:

 

 

15:20

1B-2C

-

1B-2C

 

:

 

16:10

1C-2A

-

1C-2A

 

:

 

 

16:10

3A-4B

-

3A-4B

 

:

 

17:00

3B-4C

-

3B-4C

 

:

 

 

17:00

3C-4A

-

3C-4A

 

:


Автор: admin 23-04-2018, 20:10

21 апреля в актовом зале У(Т)ОР, состоялось награждение победителей и призеров Чемпионата Республики Хакасия по мини футболу

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 апреля в актовом зале У(Т)ОР, состоялось награждение победителей и призеров Чемпионата Республики Хакасия по мини футболу среди взрослых и Первенства Республики Хакасия среди детско-юношеских команд сезона 2017-2018 годов. В соревнованиях приняло участие 7 взрослых и 42 детско-юношеских команды. 

На награждении присутствовали И.о. заместителя министра спорта Олег Николаевич Данчук, председатель РОО ФФРХ Алексей Валерьевич Манжула, директор ЦСП Хакасия Андрей Анатольевич Ромащенко, а также победители и призеры соревнований по мини-футболу сезона 2017-2018г. а также родственники и друзья футболистов, в зале просто яблоку не куда было упасть. После приветственных слов приглашённых гостей и музыкальных номеров на сцену поднимались герои мини-футбольных баталий. Первыми награды получили самые юные участники: Мальчишки 8-9 лет.  2009-2010 гг.р.

1 место: «Сибиряк - 2009 » г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей),

2 место: «Атлетик - 2009» г. Абакан  (тренер: Рура Олег),

3 место: «Клай -2009» г. Саяногорск (тренер: Гальцов Сергей),

Лучшие игроки получили памятные призы:

лучший вратарь: Шишлянников Сергей  («Клай» г. Саяногорск),

лучший защитник: Гуляев Илья («Сибиряк» г. Черногорск),

лучший нападающий: Худицкий Глеб («Атлетик» г. Абакан),

лучший игрок: Каюмов Александр («Сибиряк» г. Черногорск).

Следующие награждаемыми были мальчики 2008 г.р.

1 место: «Атлетик I - 2008» г. Абакан  (тренер: Рура Олег),

2 место: «Клай I - 2008» г.Саяногорск (тренер Гальцов Сергей),

3 место: «Сибиряк - 2008» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей),

Лучшие игроками:

лучший вратарь: Леонтьев Иван  («Атлетик» г. Абакан),

лучший защитник: Старовойтов Глеб   («Клай» г. Саяногорск),   

лучший нападающий: Пургин Ярослав («Атлетик» г. Абакан),   

лучший игрок: Багаев Давид («Сибиряк» г. Черногорск),   

следующая группа награждаемых юноши 2007 г.р.   

1 место:  «Олимпик - 2007» г. Абакан (тренер: Старцев Анатолий),

2 место:, «Алтай - 2007»  п.Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор)

3 место: «Атлетик - 2007» г. Абакан  (тренер: Рура Олег),

Лучшие игроки:

лучший вратарь:  Дергунов Максим («Борус» г. Саяногорск),

лучший защитник: Васечко Влад («Алтай» п. Белый Яр).  

лучший нападающий: Зауэр Георгий («Атлетик» г. Абакан), 

лучший игрок: Кузьмин Андрей («Олимпик» г. Абакан)

 Юноши 2005-2006 гг.р.  

1 место: «Таштып - 2005»  п. Таштып (тренер: Кактояков Семён),

2 место: «Тасхыл - 2005» с. Аскиз (тренер: Иптышев Григорий),

Лучшие игроки:

лучший вратарь: Иптышев Илья («Таштып» п. Таштып),

лучший защитник: Мезенцев Алексей («Тасхыл» с. Аскиз),

лучший нападающий: Третьяков Егор  («Сибиряк» г. Черногорск), 

лучший игрок: Брагин Владислав  («Таштып» п.Таштып).

В старшей возрастной группе среди юношей 2003-2004 гг.рнаграды получили

1 место: «Спартак - 2003» г. Абакан (тренер: Зотов Александр),

2 место: «Локомотив - 2003» ст. Аскиз  (тренер: Павленко Александр),

3 место: «Борус - 2003» г. Саяногорск (тренер: Белошапкин Андрей),

Лучшие игроки:

лучший вратарь: Головко Никита  («Спартак» г. Абакан),

лучший защитник: Кузьменко Иван («Борус» г. Саяногорск),

лучший нападающий: Павленко Александр («Локомотив» ст. Аскиз),

лучший бомбардир: Торточаков Артур («Спартак» г. Абакан).

 Среди взрослых в Чемпионате Республики Хакасия по мини-футболу первое место и большой кубок завоевала команда «Саяногорск» из г.Саяногорска, второе место «Металлург» Абаза, медали за третье место получили футболисты из аила Сапогов. 

В заключительном слове председатель РОО ФФРХ Алексей Валерьевич Манжула еще раз поздравил всех участников церемонии награждения, пожелал всем крепкого здоровья, а юным футболистам усердно тренироваться стремиться добиваться больших результатов на футбольном поле, учебе и жизни.


Автор: admin 18-04-2018, 19:36
В воскресенье 22 апреля на стадионе "Саяногорск" стартует Первенство РХ по футболу среди мальчиков 2009 - 2010 г.р. в соревнованиях принимают участие 9 команд, игры проводятся в формате  7х7
  (В расписании произошли изменения)

Автор: admin 18-04-2018, 05:17

21 апреля стартует Первенство РХ по футболу среди мальчиков 2008 - 2009г.р. в соревнованиях принимают участие 8 команд, игры проводятся в формате  7х7

В расписании произошли изменения


Автор: admin 18-04-2018, 05:12

С 13 по 15 апреля 2018 г. на стадионе «Сибиряк» в Черногорске проводился VII детский фестиваль футбола «Надежда» среди юношей 2008-2010 гг.р. В соревнованиях участвовала 21 команда из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Абазы, Минусинска, Белого Яра и Верх-Аскиза. Помимо традиционного турнира по футболу, 273 участника фестиваля соревновались в 7-ми командных и личных конкурсах: встречная эстафета с мячом, пенальтист, вброс мяча из аута, снайпер, жонглёр, дриблёр, вратарь.

Призёрами фестиваля «Надежда» в общекомандном зачёте стали:

юноши 2008 г.р.:

1 место: «Атлетик» г. Абакан (тренер: Рура Олег) – 13,5 очков,                                                     

2 место: «Сибиряк» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей) – 15,5 очков,                                     

3 место: «Клай» г. Саяногорск (тренер: Гальцов Сергей) – 23 очка.

юноши 2009 г.р.:

1 место: «Сибиряк» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей) – 19,5 очков ,                                     

2 место: «СШ г. Абаза» г. Абаза (тренер: Кащиц Евгений) – 26 очков,                                            

3 место: «Атлетик» г. Абакан (тренер: Рура Олег) – 27 очков.

юноши 2010 г.р.:

1 место: «Сибиряк» г. Черногорск (тренер: Востриков Семён) – 11 очков,                                       

2 место: «Атлетик» г. Абакан (тренер: Рура Олег) – 15,5 очков,                                                     

3 место: «Олимпик» г. Минусинск (тренер: Закарян Арман) – 23,5 очка.

В организации и проведении фестиваля приняли участие:

Фонд развития мини-футбола в Хакасии, Комитет по культуре, молодёжи и спорту Администрации г. Черногорска

и спортивная школа «Сибиряк» г. Черногорска.

 

Главный судья  Куликов Сергей.


Автор: admin 11-04-2018, 20:49

8 апреля 2018 г. в спорткомплексе «Юность» п.Майна состоялись заключительные игры соревнований первенства Республики Хакасия по мини-футболу среди детско-юношеских команд. Соревнования стартовали в декабре 2007г. и проводились в пяти возрастных группах, в которых приняло участие 42 команды.

                                    Юноши 2003-2004 гг.р.

1 место: «Спартак» г. Абакан (тренер: Зотов Александр),

2 место: «Локомотив» ст. Аскиз  (тренер: Павленко Владимир),

3 место: «Борус» г. Саяногорск (тренер: Белошапкин Андрей).

                     

                                   Юноши 2005-2006 гг.р.   

1 место: «Таштып»  п. Таштып (тренер: Кактояков Семён),

2 место: «Тасхыл» с. Аскиз (тренер: Иптышев Григорий).

3 место: «Сибиряк» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей),

                     

                                       Юноши 2007 г.р.   

1 место:  «Олимпик» г. Абакан (тренер: Старцев Анатолий),

2 место:, «Алтай»  п.Белый Яр (тренер: Пономаренко Егор)

3 место: «Атлетик» г. Абакан  (тренер: Рура Олег)

               

                                      Юноши 2008 г.р.

1 место: «Атлетик» г. Абакан  (тренер: Рура Олег),

2 место: «Клай» г.Саяногорск (тренер Гальцов Сергей),

3 место: «Сибиряк» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей).

                     

                                  Юноши 2009-2010 гг.р.

1 место: «Сибиряк» г. Черногорск (тренер: Куликов Сергей),

2 место: «Атлетик» г. Абакан  (тренер: Рура Олег),

3 место: «Клай» г. Саяногорск (тренер: Гальцов Сергей).

                 


Автор: admin 11-04-2018, 20:43

 «Кожаный мяч» 2018г.

 

ВНИМАНИЕ!!! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ И ДОРАБОТАЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ.

  Уважаемые коллеги продлена регистрации команд участниц  соревнований «Кожаный мяч» кто еще не зарегистрировался у вас есть возможность вступить в число участников соревнований.



Skyeng - онлайн-школа английского языка

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика