Всё для спорта и отдыха!

Автор: admin 4-04-2017, 18:34

Расписание игр открытого первенства Республики Хакасия по футболу        среди юношей 2005-2006 гг.р. сезона 2016-2017 гг.

 

11 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск

16-30  «Олимпик-2006» (Минусинск) – «Оникс-2006» (Абакан)        

 

20 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Горняк», г. Абаза

17-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Таштып-2005» (Таштып)            

 

23 апреля 2017 г. (воскресенье), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

10-00  «Сибиряк-2005» (Черногорск) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)

11-00  «Сибиряк-2005» (Черногорск) – «СШ г. Абаза-2005» (Абаза)                 

12-00  «Тасхыл-2005» (Аскиз) – «СШ г. Абаза-2005» (Абаза)

 

25 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Саяны», г. Абакан

16-30  «Спартак-2005» (Абакан) – «Оникс-2006» (Абакан)      

 

25 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск

17-00  «Олимпик-2005» (Минусинск) – «Олимпик-2006» (Минусинск)

 

26 апреля 2017 г. (среда), с/к «им. С.З. Карамчакова», с. Аскиз

16-30 «Тасхыл-2005» (Аскиз) –«Таштып-2005» (Таштып)       

17-30 «Таштып-2005» (Таштып) – «Олимпик-2006» (Минусинск)

 

22 мая 2017 г. (понедельник), с/к «им. С.З. Карамчакова», с. Аскиз

16-00 «Тасхыл-2005» (Аскиз) – «Спартак-2005» (Абакан)

17-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Оникс-2006» (Абакан)           

18-00 «Оникс-2006» (Абакан) – «Тасхыл-2005» (Аскиз)

19-00 «СШ г. Абаза-2005» (Абаза) – «Спартак-2005» (Абакан)                 

 

Куликов Сергей – гл. судья


Автор: admin 4-04-2017, 18:30

9  апреля стартует весеений этап соревнований  открытого первенства Республики Хакасия по футболу  среди юношей 2007 г.р. сезона 2016-2017 гг. 

 

Расписание игр открытого первенства Республики Хакасия по футболу  

среди юношей 2007 г.р.  сезона 2016-2017 гг. 

 

9 апреля 2017 г. (воскресенье), с/к «Саяногорск», г. Саяногорск

11-00  «Борус-2007» (Саяногорск) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)  

12-00  «Борус-2007-2» (Саяногорск) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)         

13-00  «Борус-2007-2» (Саяногорск) – «Борус-2007» (Саяногорск)

 

11 апреля 2017 г. (вторник), с/к «Электрон», г. Минусинск  

17-20  «Олимпик-2007» (Минусинск) – «Оникс-2007» (Абакан)        

 

         13 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Саяны», г. Абакан

16-30  «Спартак-2007» (Абакан) – «Алтай-2007» (Белый Яр)  

 

19 апреля 2017 г. (среда), с/к «Электрон», г. Минусинск

17-00  «Олимпик-2007» (Минусинск) – «Спартак-2007» (Абакан)    

 

20 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

19-00  «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Олимпик-2007» (Минусинск)

 

27 апреля 2017 г. (четверг), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

19-00  «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Спартак-2007» (Абакан)

 

11 мая 2017 г. (четверг), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

19-00  «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Алтай-2007» (Белый Яр)

 

17 мая 2017 г. (среда), с/к «Электрон», г. Минусинск

16-00 «Олимпик-2007» (Минусинск) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

16-50 «Тасхыл-2007» (Аскиз) – «Оникс-2007» (Абакан)          

17-40 «Алтай-2007» (Белый Яр) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

18-30 «Алтай-2007» (Белый Яр) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)

19-20 «Оникс-2007» (Абакан) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

 

3 июня 2017 г. (суббота), с/к «Сибиряк», г. Черногорск

15-00 «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Борус-2007» (Саяногорск)

15-50 «Спартак-2007» (Абакан) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)               

16-40 «Оникс-2007» (Абакан) – «Борус-2007» (Саяногорск)

17-30 «Сибиряк-2007» (Черногорск) – «Борус-2007-2» (Саяногорск)

18-20 «Спартак-2007» (Абакан) – «Тасхыл-2007» (Аскиз)

19-10 «Алтай-2007» (Белый Яр) – «Оникс-2007» (Абакан)

20-00 Награждение

 

Куликов Сергей – гл. судья


Автор: admin 29-03-2017, 17:18

27 марта в г. Черногорске на стадионе "Сибиряк" стартовал традиционный турнир по футболу среди юношей 2003-2004 г. рождения "Саянская весна".

Традиционный турнир по футболу среди юношей 2003-2004 г. рождения "Саянская весна".


Автор: admin 25-03-2017, 14:49

23 марта родительский комитет команды «Борус» сделала большой вклад для своих детей. Они приобрели, привезли и установили для своих детей вагончик, и сразу же приступили к его ремонту обустройству. Теперь у их ребятишек отличное место для переодевания, обсуждения дел установки на игру и разбор «полетов» после.

МОЛОДЦЫ так держать!

Внимание и забота родительского комитета.
Внимание и забота родительского комитета.
Внимание и забота родительского комитета.


Автор: admin 20-03-2017, 16:34

24 марта 2017 года в 13.00 в конференц-зале Министерства спорта Хакасии состоялось награждение команд победителя и серебряного призера «Сибиряк» г,Черногорск и «Оникс» г.Абакан открытого Первенства РХ по мини-футболу среди мальчиков 2008г.р.

На котором в торжественной обстановке юнных футболистов поздравили заместитель министра спорта Республики Хакасия Мордакин Виталий Валерьевич и заместитель председателя РОО "Федерация футбола РХ" Матюшин А.В. которые вручили кубки медали и грамоты Лучшим игрокам турнира: вратарь - Аплошкин Дмитрий из команды "Оникс", нападающий -Багаев Давид,  лучший игрок соревнований Вигуль Дмитрий оба из команды "Сибиряк" г.Черногорск которыем были вручены памятные призы.

 

По окончании церемонии награждения состоялось рабочее совещание по организации и проведению детско-юношеских соревнований Республики Хакасия и юга Красноярского края по футболу, - весна 2017 годов.

 

 

Тренерский совет.
Тренерский совет.
Тренерский совет.

 


Автор: admin 19-03-2017, 18:59

Фото финальный день соревнований  Открытого Первенства Республики Хакасия, Тыва и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.

Фото финальный день соревнований  Открытого Первенства Республики Хакасия, Тыва и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.


Автор: admin 19-03-2017, 18:55

19 марта в спорткомплексе ФОК завершились соревнования Открытого Первенства Ресублики Хакасия, Тыва и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.  в соревнованиях приняло участие 12 команд.


1 место заняла команда "СИБИРЯК-2007" г.Черногорск  тренер Куликов Сергей
2 место   "ОЛИМПИК" г.Минусинск                                     тренер Старцев Анатолий
3 место   "АЛТАЙ -1"  п.Белый Яр                                        тренер Пономаренко Егор
4 место "ОНИКС"                                                                   тренер Стоянов Михаил
5 место "БОРУС-1"                                                               тренер Белошапкин Андрей
6 место "СКИФ"                                                                    тренер Герасимчук Дмитрий 
7 место "КЛАЙ - 2008"                                                         тренер Гальцов Сергей
8 место "СИБИРЯК-2008"                                                    тренер Куликов Сергей
9 место "СПАРТАК"                                                              тренер Панов Иван
10 место "АЛТАЙ -2"                                                            тренер Пономаренко Егор
11 место "БОРУС-2"                                                             тренер  Белошапкин Андрей 
12 место "ИРБИС"                                                                тренер 
 

 

Лучшими игроками  турнира признаны:

     

 Лучший вратарь           Корольков Вадим "Олимпик" Минусинск

 Лучший защитник        Зауэр Георгий "Оникс"  Абакан

 Лучший нападающий  Бозылев Сергей "Алтай -1" Белый Яр

Лучший игрок                Вальков Даниил "Сибиряк 2007"
             
   РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР          
Черногорск 28 Февраля вторник      

"СИБИРЯК-2008" - "СПАРТАК"  5 :
Б-Яр 6 марта понедельник      
  "АЛТАЙ -2" - "АЛТАЙ -1" : 17 
Минусинск  7 марта вторник      

"ОЛИМПИК" - "СИБИРЯК-2007" :

"СИБИРЯК-2008" - "ОЛИМПИК" :
Минусинск  9 марта четверг      

"ОЛИМПИК" - "СПАРТАК"  12 :  0
Саяногорск  "БОРУС-1" - "БОРУС-2" 9 : 0
Майна 11 марта суббота      

"СКИФ" - "ИРБИС" :

"БОРУС-1" - "ОНИКС" :  2

"СКИФ" - "БОРУС-2" 12  :

"ОНИКС" - "ИРБИС"  5 :

"КЛАЙ - 2008" - "СКИФ" :

"БОРУС-1" - "ИРБИС" :

"ОНИКС" - "БОРУС-2" 10  :
Майна 12 марта воскресенье      

"БОРУС-2" - "ИРБИС"  0  :

"ОНИКС" - "СКИФ"  0 :

"АЛТАЙ -1" - "СПАРТАК" 15  :  0

"КЛАЙ - 2008" - "ИРБИС" :

"СКИФ" - "БОРУС-1" :

"СПАРТАК" - "АЛТАЙ -2" 2 :
Черногорск 13 марта понедельник      

"СИБИРЯК-2007" - "АЛТАЙ -2"  5 :

"АЛТАЙ -1" - "СИБИРЯК-2007"  1 : 9
Черногорск 14 марта вторник      

"СИБИРЯК-2008" - "АЛТАЙ -2"  3 :  1

"АЛТАЙ -1" - "СИБИРЯК-2008"  10 :  1 
Саяногорск 14 марта вторник      

"КЛАЙ - 2008" - "БОРУС-1" 0 :  2

"БОРУС-2" - "КЛАЙ - 2008" 0 : 5
Минусинск 16 марта четверг      

"ОЛИМПИК" - "АЛТАЙ -2"  10 :

"АЛТАЙ -1" - "ОЛИМПИК"  1 :
Черногорск 17 марта пятница      

"СПАРТАК" - "СИБИРЯК-2007" 0 : 6

"СИБИРЯК-2007" - "СИБИРЯК-2008" 14 : 2
ФОК РУСАЛ 18 марта суббота      

 "СИБИРЯК-2007" - "КЛАЙ - 2008" 11 : 2

"ОЛИМПИК" - "БОРУС-1" 2 : 2

"АЛТАЙ -1" - "СКИФ" 1 : 1

"СИБИРЯК-2008" - "ОНИКС" 1 : 4

"СИБИРЯК-2007" - "БОРУС-1" 6 : 1

"ОЛИМПИК" - "КЛАЙ - 2008" 4 : 0

"АЛТАЙ -1" - "ОНИКС" 2 : 1

"СИБИРЯК-2008" - "СКИФ" 0 : 3

"БОРУС-2" - "АЛТАЙ -2" 0 : 1

"СПАРТАК" - "АЛТАЙ -2" 1 : 0

"СПАРТАК" - "БОРУС-2" 1 : 1
ФОК РУСАЛ 19 марта воскресенье      

"СИБИРЯК-2008" - "БОРУС-1" 0 : 1

"АЛТАЙ -1" - "КЛАЙ - 2008" 7 : 0

"ОЛИМПИК" - "ОНИКС" 1 : 0

"СИБИРЯК-2007" - "СКИФ" 4 : 3

"СИБИРЯК-2008" - "КЛАЙ - 2008" 0 : 1

 "АЛТАЙ -1" - "БОРУС-1" 3 : 1

"ОЛИМПИК" - "СКИФ" 2 : 2

"СИБИРЯК-2007" - "ОНИКС" 3 : 2

 

Таблицу вы можете посмотреть нажав на сноску читать далее.


Автор: admin 18-03-2017, 16:26

Фото финальной группы:

Фото финальной группы


Автор: admin 18-03-2017, 16:12

Финальная группа соревнований Открытого Первенства РХ  и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 марта прошёл первый день финальной группы соревнований Открытого Первенства РХ и юга Красноярского края по мини -футболу среди юношей 2007-2008г.р. который принес следующие результаты: 

 

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Соревнований Открытого Первенства РХ  
и юга Красноярского края по мини -футболу
сре6ди юношей 2007-2008г.р.
Участник соревнований
  1 подгруппа   2 подгруппа      
  "ОЛИМПИК"   "БОРУС-1"      
  "СИБИРЯК-2007"   "БОРУС-2"      
  "СПАРТАК"   "КЛАЙ - 2008"      
  "АЛТАЙ -1"   "ОНИКС"      
  "АЛТАЙ -2"   "СКИФ"      
  "СИБИРЯК-2008"   "ИРБИС"      
             
ФОК РУСАЛ 18 марта суббота      
10.00-10.40  "СИБИРЯК-2007" - "КЛАЙ - 2008" 11 : 2
10.40-11.20 "ОЛИМПИК" - "БОРУС-1" 2 : 2
11.20-12.00 "АЛТАЙ -1" - "СКИФ" 1 : 1
12.00-12.40 "СИБИРЯК-2008" - "ОНИКС" 1 : 4
12.40-13.20 "СИБИРЯК-2007" - "БОРУС-1" 6 : 1
13.20-14.00 "ОЛИМПИК" - "КЛАЙ - 2008" 4 : 0
14,00-14,40 "АЛТАЙ -1" - "ОНИКС" 2 : 1
14,40-15,20 "СИБИРЯК-2008" - "СКИФ" 0 : 3
          :  
ФОК РУСАЛ 19 марта воскресенье      
10.00-10.40 "СИБИРЯК-2008" - "БОРУС-1"   :  
10.40-11.20 "АЛТАЙ -1" - "КЛАЙ - 2008"   :  
11.20-12.00 "ОЛИМПИК" - "ОНИКС"   :  
12.00-12.40 "СИБИРЯК-2007" - "СКИФ"   :  
12.40-13.20 "СИБИРЯК-2008" - "КЛАЙ - 2008"   :  
13.20-14.00  "АЛТАЙ -1" - "БОРУС-1"   :  
14,00-14,40 "ОЛИМПИК" - "СКИФ"   :  
14,40-15,20 "СИБИРЯК-2007" - "ОНИКС"   :  
16,00 Награждение          

 

В соревнованиях утешительной группы среди команд не попавших в финальную часть были зафиксированы следующие результаты:

"БОРУС-2"

-

"АЛТАЙ -2"

0

:

1

"СПАРТАК"

-

"АЛТАЙ -2"

1

:

0

"СПАРТАК"

-

"БОРУС-2"

1

:

1

В результате 9 место заняла команда «СПАРТАК» г.Абакан, 10 место команда «АЛТАЙ -2» п.Белый Яр, 11 место у команды «БОРУС –2» г.Саяногорск и последнее 12 место у команды «ИРБИС» г.Кызыл



Товары для туризма здесь
Создать аккаунт

Погода

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика