Зарабатывайте на повышении или понижении курса валюты

Автор: admin 3-04-2018, 18:01

Расписание  игр ПЛЕЙ - ОФ Первенства РХ по мини-футболу среди юношей 2003-2004г.р.

 

 

 

 

 

 

07.04.2018

С/К "ЮНОСТЬ"  п. Майна

 

10,00

 

"Борус 2003"

-

"Шахтер 2003" 

4:5

10,50

 1/4

"Шахтер 2003" 

-

"Колос 2003"

5:2

11,30

 1/4

 "Борус 2003"

-

"Вымпел 2004"

13:1

12,10

 1/4

«Локомотив»

-

"Тасхыл 2003"

8:1

13,00

 1/4

«Спартак 2003»

-

"Алтай 2003"

11:0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.04.2018

С/К "ЮНОСТЬ"  п. Майна

 

10,00

 1/2

"Шахтер 2003" 

-

«Локомотив»  

 2:3

10,50

 1/2

"Борус 2003"

-

«Спартак 2003»

 2:2 (1:2)

игра за 3-4 место

 

11,30

 

 "Борус - 2003"

-

 "Шахтер 2003"

 

Финал

 

12,10

 

 "Локомотив"

-

 "Спартак 2003"

 2:3

 

 

 

 

 

 


Автор: admin 23-03-2018, 06:40

С 28  по 30 марта в г.Черногорске на стадионе "Сибиряк" проводился XXII  традиционный

региональный турнир по футболу  среди юношеских команд  "Саянская весна 2018".

 Участники соревнований юноши 2008г.р.  призовые места распределились следующим

образом:

1 место - "Сибиряк" г.Черногорск  тренер Куликов С.И.

2 место - "Алтай"  п.Белый Яр тренер Пономаренко Е.В.

3 место - "Клай" г.Саяногорск  тренер Гальцов С.Е.                         

Лучшими игроами турнира признаны: Вратарь - Заболотный Алексей  команда "Клай";   

Защитник - Старовойтов Глеб   команда "Клай";

Полузащитник - Кречетов Иван   команда  "Алтай";

Бомбардир турнира- Вальков Даниил - 15 мячей   команда Сибиряк;

Лучший игрок турнира - Багаев Давид -   команда  "Сибиряк" 

Главный судья  -  В.Купин


Автор: admin 18-03-2018, 04:18

Мастер-классы юных футболистов Сибирского федерального округа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


С 12 по 16 марта в Томске в футбольном манеже «Восход» проводились занятия мастер-классов юных футболистов Сибирского федерального округа в рамках приоритетной программы Президента Российской Федерации «Комплексное развитие моногородов»  при реализации социального проекта «1000 юных футболистов». В течение пяти дней со спортсменами занимались Евгений Варламов, Александр Бауман и Максим Боков тренеры детской академии футбольного клуба ЦСКА (Москва).

 В мероприятии приняли участие юные футболисты 5-7, 8-11 и 12-15 лет около 170 детей из 21 моногородов Сибирского федерального округа, в том числе 40 спортсменов из Республики Хакасия.

Кульминацией церемонии открытия стал символический удар по мячу - его нанес самый юный участник мастер-классов, 5-летний Константин Коновалюк из Саяногорска. Участникам мастер-классов очень понравилась содержательная интересная тренировочная программа, мальчишкам была подарена футбольная форма, по окончании мастер-классов им были вручены сертификаты и футбольные мячи от клуба ЦСКА (Москва).

Неоднократно наши мальчишки получали лесные поощрения за игровые действия от опытных наставников, некоторых  игроков из наших команд тренеры ЦСКА взяли на заметку. С тренерами, присутствующими на мастер-классе был проведен семинар с вручением сертификатов.

 

 

 Мастер-классы юных футболистов Сибирского федерального округа


Автор: admin 17-03-2018, 17:37

Расписание  игр Первенства Республики Хакасия

по мини-футболу юноши 2007-2008 гг.р.

 

  02.03.2018 Пятница  с/к «Нептун», г. Черногорск  
0,73 "Сибиряк -2007" (Черногорск)  — "Спартак -2007" (Абакан) 4:1
  03.03.2018 Суббота  с/к "Юность" п.Майна    
0,42 "Атлетик -2007" (Абакан)  —  "Борус II -2007" (Саяногорск) 2:0
0,46 "Атлетик -2007" (Абакан)  —  "Борус I -2007" (Саяногорск) 3:3
0,50 "Борус I -2007" (Саяногорск)  — "Спартак -2007" (Абакан) 1:2
0,54 "Борус II -2007" (Саяногорск)  — "Спартак -2007" (Абакан) 3:2
  04.03.2018 Воскресенье  с/к "Юность" п.Майна  
0,58 "Клай -2008" (Саяногорск)  —  "Атлетик -2007" (Абакан)  0:7
0,63 "Атлетик -2007" (Абакан)  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр)  0:4 
0,67 "Клай -2008" (Саяногорск)  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр)  4:7
  05.03.2018 Понедельник  с/к «Нептун», г. Черногорск
17,30 "Сибиряк -2007" (Черногорск)  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр)  
  06.03.2018 Вторник Минусинск  
18,30 "Алтай -2007" (с. Белый Яр)  — "Олимпик -2007" (Абакан)  
  07.03.2018 среда ФОК "РУСАЛ Саяногорск"   
15,00 "Борус I -2007" (Саяногорск)  —  "Клай -2008" (Саяногорск)  3:1
16,00 "Клай -2008" (Саяногорск)  —  "Борус II -2007" (Саяногорск) 4:2 
  10.03.2018 Суббота ФОК "РУСАЛ Саяногорск"   
10,00 "Сибиряк -2007" (Черногорск)  —  "Борус I -2007" (Саяногорск)  4:3 
10,50 "Спартак -2007" (Абакан)  —  "Атлетик -2007" (Абакан) 1:2
11,40 "Алтай -2007" (с. Белый Яр)  —  "Сибиряк -2007" (Черногорск)  
12,30 "Атлетик -2007" (Абакан)  —  "Клай -2008" (Саяногорск)   4:1 
13,20 "Спартак -2007" (Абакан)  —  "Борус II -2007" (Саяногорск)  1:1
14,00 "Алтай -2007" (с. Белый Яр)  —  "Клай -2008" (Саяногорск)  4:2
14,50 "Клай -2008" (Саяногорск)  —  "Тасхыл -2007" (Аскиз)  3:0
15,40 "Борус I -2007" (Саяногорск)  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр) 6:0
16,30 "Борус I -2007" (Саяногорск)  — "Тасхыл -2007" (Аскиз)  3:0
  11.03.2018 Воскресенье  с/к "Юность" п.Майна  
10,00 "Борус II -2007" (Саяногорск)  —  "Алтай -2007" (с. Белый Яр) 1:4 
10,50 "Олимпик -2007" (Абакан)  —  "Атлетик -2007" (Абакан)  4:2
11,40 "Борус II -2007" (Саяногорск)  — "Олимпик -2007" (Абакан)  0:13
12,30 "Алтай -2007" (с. Белый Яр)  —  "Атлетик -2007" (Абакан)  1:2
  18.03.2018  Воскресенье  с/к "Юность" п.Майна  
09,00 "Олимпик -2007" (Абакан)  —  "Борус I -2007" (Саяногорск) 8:4
09,50 "Клай -2008" (Саяногорск)  —  "Спартак -2007" (Абакан) 4:4 
10,40 "Борус II -2007" (Саяногорск)  — "Тасхыл -2007" (Аскиз)  3:0
11,30 "Спартак -2007" (Абакан)  —  "Сибиряк -2007" (Черногорск) 4:3
12,20 "Клай -2008" (Саяногорск)  —  "Олимпик -2007" (Абакан) 0:8 
13,00 "Борус II -2007" (Саяногорск)  — "Сибиряк -2007" (Черногорск) 1:3 
13,50 "Тасхыл -2007" (Аскиз)  —  "Клай -2008" (Саяногорск) 0:3 
14,40 "Борус II -2007" (Саяногорск)  —  "Борус I -2007" (Саяногорск) 4:6 
  19.03.2018 Понедельник  с/к «Нептун», г. Черногорск
  "Олимпик -2007" (Абакан)  —  "Сибиряк -2007" (Черногорск)  
  20.03.2018 Вторник Минусинск  
  "Спартак -2007" (Абакан)  —  "Олимпик -2007" (Абакан) 0:9 
  23.03.2018 пятница ФОК "РУСАЛ Саяногорск"   
15,00 "Спартак -2007" (Абакан)  —  "Клай -2008" (Саяногорск)  5:3
  23.03.2018 Пятница  с/к «Нептун», г. Черногорск  
17,30 "Сибиряк -2007" (Черногорск)  — "Атлетик -2007" (Абакан) 1:3 
  26.03.2018 Понедельник ФОК "РУСАЛСаяногорск"   
10,00 "Клай -2008" (Саяногорск)  —  "Борус I -2007" (Саяногорск)  2:6

Автор: admin 17-03-2018, 16:42

Первенство РХ по мини-футболу юноши 2009-2010 гг.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты и рсаписание игр Первенство РХ 3 марта 

по мини-футболу среди  юношей  2009-2010 гг.р.

 

                             3 марта 2018 г. (суббота), с/к «Нептун», г. Черногорск 

09-00  «Алтай-2009» (Белый Яр) – «Атлетик-2009» (Абакан)    3:5

09-40 «СШ г. Абаза-2009» (Абаза) – «Строитель-2009» (Черногорск)      2:4          

10-20  «Оникс-2009» (Абакан) – «Алтай-2009» (Белый Яр)                        0:1

11-00  «СШ г. Абаза-2009» (Абакан) – «Химик-2009» (Усть-Абакан)      15:0  

11-40  «Химик-2009» (Усть-Абакан) – «Алтай-2009» (Белый Яр)              2:8  

12-20  «Сибиряк-2009» (Черногорск) – «СШ г. Абаза-2009» (Абаза)        7:3

13-00  «Химик-2009» (Усть-Абакан) – «Оникс-2009» (Абакан)                   1:4

 

  09.03.2018 Пятница  ФОК "РУСАЛ"
15:00 "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  — "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  0:6
16:00 "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)          8:1
  17.03.2018 Суббота  "СШ Абаза" С/к
10:00 "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  —  "Оникс 2009" (г. Абакан)                           5:0
11:00 "Оникс 2009" (г. Абакан)  —  "Атлетик 2009" (Абакан)                              1:5
12:00 "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  —  "Атлетик 2009" (Абакан)                          1:11
  18.03.2018 Воскресенье   "Юность" п.Майна
15,30 "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Клай 2009" (Саяногорск)                            4:2
16,10 "Сибиряк 2009" (Черногорск)  — "Динамики 2010" (г.Саяногорск)       12:0
16,50 "Сибиряк 2009" (Черногорск)  —  "Клай 2009" (Саяногорск)                    2:2
17,30 "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)      18:0
18,10 "Сибиряк 2009" (Черногорск)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)     22:0
18,50 "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Динамики 2010" (г.Саяногорск)               11:0
   24.03.2018  Суббота   "Нептун" С/К
10:00 "Спартак 2009" (г. Абакан)  —  "Оникс 2009" (г. Абакан)
10:40 "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Химик 2009" (п.Усть Абакан)
11:20 "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Спартак 2009" (г. Абакан)
12:00 "Спартак 2009" (г. Абакан)  —  "Химик 2009" (п.Усть Абакан)

 


Автор: admin 17-03-2018, 12:27

Результаты последних  игр Первенство РХ по мини-футболу юноши 2008-2009 гг.р. сезон 2017-2018г.

 

  02.03.2018 Пятница,  ФОК, г. Саяногорск
14:00 "Алтай - 2008" (Белый Яр)  — "Клай-2008" (Саяногорск)                            1:2
14:45 "Клай II 2008" (Саяногорск)  —  "Алтай - 2008" (Белый Яр)                      3:4
  07.03.2018 Среда,  с/к «Нептун», г. Черногорск
18:25 "Сибиряк 2008" (Черногорск)  —  "Алтай - 2008" (Белый Яр)                   5:2
19:05 "Строитель 2008" (Черногорск)  —  "Алтай - 2008" (Белый Яр)                5:4
  09.03.2018 Пятница, с/к "ФОК РУСАЛ" г.Саяногорск
11:00 "Строитель 2008" (Черногорск)  — "Клай-2008" (Саяногорск)                  1:6
11:40 "Сибиряк 2008" (Черногорск)  —  "Клай II 2008" (Саяногорск)               10:0
12:20 "Клай II 2008" (Саяногорск)  — "Строитель 2008" (Черногорск)              0:4
13:00 "Сибиряк 2008" (Черногорск)  — "Клай-2008" (Саяногорск)                     2:3
13:40 "Алтай - 2008" (Белый Яр)  — "Атлетик-2008" (Абакан)                             0:3
14:20 "Атлетик II 2008" (Абакан)  —  "Алтай - 2008" (Белый Яр)                        2:2
  12.03.2018  Понедельник   с/к «Нептун», г. Черногорск
17:30 "Алтай - 2008" (Белый Яр)  —  "Атлетик II 2008" (Абакан)                        3:3
18:15 "Атлетик-2008" (Абакан)  —  "Алтай - 2008" (Белый Яр)                            4:2
  17.03.2018 Суббота, с/к «Юность», п. Майна
10:00 "Атлетик-2008" (Абакан)  —  "Клай-2008" (Саяногорск)                            1:4
10:40 "Атлетик II 2008" (Абакан)  —  "Клай II 2008" (Саяногорск)                     6:1
11:20 "Атлетик II 2008" (Абакан)  — "Клай-2008" (Саяногорск)                          1:1
12:00 "Клай II 2008" (Саяногорск)  — "Атлетик-2008" (Абакан)                          0:3
13:40 "Клай-2008" (Саяногорск)  —  "Клай II 2008" (Саяногорск)                     12:0

 

ИТОГИ Первенства РХ по мини-футболу юноши 2008-2009 гг.р. сезон 2017-2018г.


Автор: admin 9-03-2018, 19:21

                          Расписание   игр  Первенства РХ по мини-футболу юноши 2003-2004 гг.р.

 
03.03.2018 Суббота С/К "Юность" п.Майна
 
13:00 «Борус -2003» (г. Саяногорск)  — «Локомотив - 2003» (ст. Аскиз)  
14:00 «Локомотив - 2003» (ст. Аскиз)  — «Вымпел -2004» (г. Саяногорк)  
 
04.03.2018 Воскресенье  С/К "Юность" п.Майна
 
10:00 «Колос - 2003» (а. Сапогово)  —  «Борус -2003» (г. Саяногорск)  
10:50 «Спартак - 2004» (г. Абакан)  —  «Тасхыл - 2003» (с. Аскиз)  
11:40 «Спартак - 2004» (г. Абакан)  —  «Борус -2003» (г. Саяногорск)  
12:30 «Колос - 2003» (а. Сапогово)  — «Тасхыл - 2003» (с. Аскиз)  
 
пока  не назначено
 
«Колос - 2003» (а. Сапогово)  —  «Алтай - 2003» (п. Белый Яр)  
«Локомотив - 2003» (ст. Аскиз)  — «Колос - 2003» (а. Сапогово)  
«Тасхыл - 2003» (с. Аскиз)  —  «Борус -2003» (г. Саяногорск)  
«Борус -2003» (г. Саяногорск)  — «Шахтер - 2003» (г Черногорск)  
«Алтай - 2003» (п. Белый Яр)  — «Локомотив - 2003» (ст. Аскиз)  
«Спартак - 2004» (г. Абакан)  —  «Тасхыл - 2003» (с. Аскиз)  
«Борус -2003» (г. Саяногорск)  — «Спартак - 2004» (г. Абакан)  
«Колос - 2003» (а. Сапогово)  — «Тасхыл - 2003» (с. Аскиз)  

 

 




Автор: admin 7-03-2018, 05:59

С Праздником 8 марта!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! 
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. 
Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. 
Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!


Автор: admin 6-03-2018, 04:48

В Красноярском спортивном комплексе «Тотем» прошла Спартакиада по мини-футболу «Победа для каждого» среди детей 10-11 лет.

В течение трёх дней, с 23 по 25 февраля, более 100 ребят в составе восьми команд боролись за победу в соревнованиях и право обладать кубком победителя.Открыл соревнования глава города Красноярска Сергей Ерёмин. Он поздравил игроков и болельщиков с Днём защитника Отечества.  

Также глава Красноярска отметил, что спортивный комплекс «Тотем», построенный по Указу Президента России В.В. Путина, является заслугой юных спортсменов. Футболисты одноимённого клуба, во второй раз выиграв чемпионат мира по футболу среди детских домов и школ-интернатов в 2016 году, показали всему миру – на что способны красноярцы!

По итогам трёх игровых дней соревнований наша команда «Борус 2007» ДЮСШ Саяногорск в финале проиграла команде  «Авангард 2007» г.Корасноярск со счётом 2:0. Третьими стали ребята из «Енисея». Основное время их матча с командой «Зеленогорска» завершилось ничьей, но после серии пенальти игроки «Енисея» одержали победу со счётом 4:3. Также в Спартакиаде приняли участие команды «Ротор», «Авангард 2008», «Тотем 2010» и команда ФК «Тотем», состоящая из числа воспитанников красноярского детского дома № 1.

 

Спартакиада по мини-футболу «Победа для каждого»


Автор: admin 27-02-2018, 18:16

Итоги  регионального турнира  «Дню защитника отечества»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В спорткомплексе "Абакан" состоялся турнир по мини-футболу, посвященный празднованию Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие 12 команд юношей 2008 г.р. из Хакасии, Тывы, Красноярского края, Кемеровской области.  В результате места команд распределились следующим образом:

1 место "Атлетик-1" (Абакан)

2 место "Клай" (Саяногорск)

3 место "Строитель" (Черногорск)

4 место  "Кристалл" (Киселевск)

5 место  "Родник" (Новокузнецк)

6 место  "Алтай" (Белый Яр)

7 место "Атлетик-2" (Абакан)

8 место "Ирбис" (Кызыл)

9 место "Сибиряк" (Черногорск)

10 место "Олимпик" (Минусинск)

11 место "Скиф" (Кызыл)

12 место  "КДЮСШ-Спартак (Абакан)

 

 

Лучший игрок – Иван Аев ("Алтай")

Лучший бомбандрир – Александр Каюмов ("Сибиряк")

Лучший нападающий – Ярослав Пургин ("Атлетик-1")

Лучший вратарь – Марк Филатов ("Строитель")

Лучший защитник – Глеб Старовойтов ("Клай")

Самый юный игрок – Артем Самушкин ("Строитель") – 2010 гр.

 

Итоги регионального турнира  «Дню защитника отечества»
Спорткомплекс "Абакан" г.Абакан 24-26 февраля 2018г.
  Участники соревнований:      
  Группа А   Группа С      
1 "Атлетик 1"  г. Абакан  1 "Строитель" г. Черногорск      
2 "Кристалл"  г.Киселёвск 2 "Ирбис" г. Кызыл      
3 "Сибиряк" г. Черногорск 3 "Олимпик"  г. Минусинск      
  Группа В   Группа D      
1 "Клай"  г.Саяногрск 1 "Алтай"  Белый Яр      
2 "Атлетик 2"  г. Абакан  2 "Родник"  г. Новокузнецк      
3 "Скиф"  г.Кызыл 3 "КДЮСШ"  г.Абакан      
  24.02.2018      
8,30 Мандатная комиссии   Абакан       
9,00 "Сибиряк" г. Черногорск  - "Атлетик 1"  г. Абакан 1 : 1
9,40 "Клай"  г.Саяногрск  - "Атлетик 2"  г. Абакан  5 : 3
10,20 "Кристалл"  г.Киселёвск  - "Атлетик 1"  г.  0 : 3
11,00 "Скиф"  г.Кызыл - "Атлетик 2"  г. Абакан   1 : 3
11,40 "Сибиряк" г. Черногорск  - "Кристалл"  г.Киселёвск 1 : 3
12,20 "Клай"  г.Саяногрск  - "Скиф"  г.Кызыл 5 : 2
13,40 "Строитель" г. Черногорск  -  "Олимпик"  г. Минусинск 5 : 1
14,20 "КДЮСШ"  г.Абакан  -  "Родник"  г. Новокузнецк 1 : 4
15,00 "Ирбис" г. Кызыл -  "Олимпик"  г. Минусинск  3 : 0
15,40 "Алтай"  Белый Яр   - "Родник"  г. Новокузнецк 2 : 1
16,20 "Строитель" г. Черногорск  - "Ирбис" г. Кызыл  4 : 1
17,20 "КДЮСШ"  г.Абакан  - "Алтай"  Белый Яр 1 : 4
  25.02.2018      
игры за 9 - 12 место
9,00 "Сибиряк" г. Черногорск - "КДЮСШ"  г.Абакан 6 :
  1/4  финала      
9,40 "Атлетик 2"  г. Абакан  - "Строитель" г. Черногорск :  3
10,20 "Атлетик 1"  г. Абакан  - "Родник"  г. Новокузнецк :
11,00 "Кристалл"  г.Киселёвск - "Алтай"  Белый Яр :
11,40 "Клай"  г.Саяногрск - "Ирбис" г. Кызыл 4 : 0
игры за 9 - 12 место
12,20 "Скиф"  г.Кызыл - "Олимпик"  г. Минусинск 3  :  3
  1/2  финала      

13,00


"Атлетик 1"  г. Абакан 


-


"Строитель" г. Черногорск


 1


:


1 (3:2)
13,40 "Кристалл"  г.Киселёвск - "Клай"  г.Саяногрск 1 : 2
14,20 "Родник"  г. Новокузнецк -  "Атлетик 2"  г. Абакан  2  : 1 

15,00


"Алтай"  Белый Яр


-


"Ирбис" г. Кызыл


 3


:


3 (2:1)
  26.02.2018      
9,00 "Сибиряк" г. Черногорск - "Скиф"  г.Кызыл  12 : 0 
9,40 "Олимпик"  г. Минусинск - "КДЮСШ"  г.Абакан  4 : 2
  Игры за 8-7 место      
10,20 "Атлетик 2"  г. Абакан  - "Ирбис" г. Кызыл  3 : 2
игры за 9 - 12 место
11,00 "Сибиряк" г. Черногорск - "Олимпик"  г. Минусинск  7 : 0
11,40 "Скиф"  г.Кызыл - "КДЮСШ"  г.Абакан  4 : 2 
  Игры за 5-6 место      
12,20 "Родник"  г. Новокузнецк - "Алтай"  Белый Яр 3 : 0
  Финальная часть       
  ига за  3 - 4 места      
13,00 "Кристалл"  г.Киселёвск - "Строитель" г. Черногорск  2 : 5 
  финал      

13,40


"Клай"  г.Саяногрск


 

-



"Атлетик 1"  г. Абакан 


0


:


0

(1:3)

 
     


Skyeng - онлайн-школа английского языка

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика