Автор: admin 1-12-2018, 18:59
Турнирные таблицы команд вы можете посмотреть нажав на кнопку читать далее

Автор: admin 1-12-2018, 18:15

 1 декабря состоялись игры предпоследнего дня Чемпионата г. Саяногорска по мини-футболу Высшей лиги, Первенства г.Саяногорска и Лига ветеранов сезона 2018 года.

 

Результаты  игр Чемпионата г. Саяногорска по мини-футболу Высшей лиги, Первенства г.Саяногорска и Лига ветеранов сезона 2018г.  

Место проведения г. Саяногорск «ФОК РУСАЛ Саяногорск» 

Состав участников:

Чемпионат города Саяногорска Высшая лига:

1.                    "Вымпел"
2.                    "Авангард"
3.                    "Трактор"
4.                    "Борус-2003"
5.                    "Саяны"
6.                    "Металлург"
7.                    "Энергия"

Первенство города Саяногорска Первая лига:

  1. 1.                    "Олимп" 
  2. 2.                    «Вымпел 2004» 
  3. 3.                    "Саянал" 
  4. 4.                    "МЧС" 
  5. 5.                    "Борус 2007 (1)" 
  6. 6.                    "Борус 2007 (2)" 

Первенство города Саяногорска лига Ветеранов:

  1. "САЗ"
  2. "ДЮСШ"
  3. "Майна"

 

Воскресенье

 

28 октября

 

 

 

1

10:00-10:30

перв.

"МЧС"

-

"Саянал"           6:1

 

2

10:40-11:10

перв.

«Вымпел 04»

-

"Борус 07(1)"    4:3

 

3

11:20-11:50

перв.

"Саянал"

-

"Борус 07(2)"    2:1

 

4

12:00-12:30

перв.

"Олимп"

-

«Вымпел 04»     3:3

 

5

12:40-13:20

чемп.

"Авангард"

-

"Борус-2003"    9:2

 

6

13:30-14:00

перв.

"МЧС"

-

"Борус 07(1)"     7:3

 

7

14:10-14:40

перв.

"Олимп"

-

"Борус 07(2)"     4:0

 

8

14:50-15:30

чемп.

"Металлург"

-

"Энергия"         4:1

 

9

15:40-16:20

чемп.

"Трактор"

-

"Саяны"            3:6

 

10

16:30-17:10

чемп.

"Вымпел"

-

"Энергия"         9:3

 

 

 Суббота 

 

 17 ноября 

 

 

 

11

10:00-10:30

перв.

"Саянал"

-

"Борус 07(1)"    3:2

 

12

10:40-11:10

перв.

"Олимп"

-

"Борус 07(2)"    9:0

 

13

11:20-11:50

перв.

"МЧС"

-

"Борус 07(1)"    3:1

 

14

12:00-12:30

перв.

«Вымпел 04»

-

"Борус 07(2)"    6:1

 

15

12:40-13:20

чемп.

"Борус-2003"

-

"Энергия"         0:3

 

16

13:30-14:00

перв.

"Олимп"

-

"Саянал"           9:0

 

17

14:10-14:40

перв.

"МЧС"

-

«Вымпел 04»     2:4

 

18

14:50-15:30

чемп.

"Авангард"

-

"Трактор"         6:6

 

19

15:40-16:20

чемп.

"Саяны"

-

"Металлург"    4:2

 

20

16:30-17:10

чемп.

"Вымпел"

-

"Авангард"       3:6

 

21

17:20-17:50

ветераны

"САЗ"

-

"Майна"            5:0

 

 

Воскресенье

 

18 ноября

 

 

 

22

10:00-10:30

перв.

"Олимп"

-

«Вымпел 04»   0:3

 

23

10:40-11:10

перв.

"Саянал"

-

"Борус 07(1)"  1:7

 

24

11:20-11:50

перв.

«Вымпел 04»

-

"Борус 07(2)"  5:0

 

25

12:00-12:30

перв.

"МЧС"

-

"Саянал"        10:1

 

26

12:40-13:10

перв.

"Олимп"

-

"Борус 07(1)"  3:1

 

27

13:20-13:50

перв.

"МЧС"

-

"Борус 07(2)"  9:2

 

28

14:00-14:40

чемп.

"Трактор"

-

"Металлург"  3:7

 

29

14:50-15:30

чемп.

"Вымпел"

-

"Саяны"          5:3

 

30

15:40-16:20

чемп.

"Авангард"

-

"Энергия"       7:2

 

31

16:30-17:10

чемп.

"Вымпел"

-

"Борус-2003"  6:3

 

 

 Суббота

 

 1 декабря

 

 

 

32

10:00-10:30

перв.

"МЧС"

-

«Вымпел 04»   2:2

 

33

10:40-11:10

перв.

"Саянал"

-

"Борус 07(2)"  4:0

 

34

11:20-11:50

перв.

"МЧС"

-

"Олимп"         2:1

 

35

12:00-12:30

перв.

«Вымпел 04»

-

"Саянал"        6:5

 

36

12:40-13:10

перв.

"Олимп"

-

"Борус 07(1)" 6:2

 

37

13:20-14:00

чемп.

"Трактор"

-

"Борус-2003" 3:3

 

38

14:10-14:50

чемп.

"Саяны"

-

"Энергия"      5:0

 

39

15:00-15:40

чемп.

"Вымпел"

-

"Трактор"      4:4

 

40

15:50-16:30

чемп.

"Авангард"

-

"Металлург"  6:0

 

41

16:40-17:10

ветераны

"ДЮСШ"

-

"Майна"          5:0

 

 

 

 

 

                         Расписание  игр  и положение  команд вы можете посмотреть нажав на кнопку читать далее


Автор: admin 26-11-2018, 18:31

Турнир в Абазе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24-25 ноября в спорткомплексе "Металлург" г.Абаза проводился турнир по мини-футболу среди мальчиков 2009г.р. от нашего города в соревнованиях приняли участие мальчишки из команды "Клай-2009" команда в соревнования выступила неплохо показала хорошую напористую игру. В двух встречах наши мальчишки проиграли в первой игре с дороги играли с местными которые с ходу в первом тайме забили 6 безответных мячей а во втором наши начали осваиваться на их скользком паркете и сумели сыграть отыграть 6 мячей но и в свои пропустить 2 в итоге поражение 8:6 и в еще одной игре уступили победителю турнира со счетом 6:5 пропустив последний мяч на последних секундах, а после первого тайма мы выигрывали со счетом 3:1 В итоге наша команда заняла 3 место получив в награду кубок игроки были награждены бронзовыми медалями и дипломами, приз лучшего бомбардира турнира получил капитан нашей команды Казанцев Матвей забивший 17 мячей.

 

 

 


Автор: admin 10-11-2018, 20:43

С 1 по 9 ноября в ФОКе «РУСАЛ Саяногорск» проводились традиционные соревнования по мини-футболу «УРА- КАНИКУЛЫ» среди юношеских команд. Соревнования проводились  в пяти возрастных группах, в которых приняло участие 38 команд более 500 юных футболистов.

 

                               Возрастная группа 2010г.р. 9 команд:

1 место "Легион" г.Черногорск

2 место "Атлетик 2010" г.Абакан                            

3 место "Ресурсы Сибири" г.Абакан

4 место "Спартак 2010" г.Абакан 

5 место "Борус 1" г.Саяногорк                

6 место "Скиф-2010" г.Кызыл                  

7 место "ФК Центр" г.Саяногорк

8 место "Борус 10 -2" г.Саяногорк

9 место "СШ" г.Абаза         

 

                          Лучшими  игроками турнира признаны:

Лучший вратарь: Нелюбин Трофим команда «Ресурсы Сибири» г.Абакан

Лучший защитник: Казакевич Иван: команда «Легион» г.Черногорск

Лучший нападающий: Самушкин Артем команда «Спартак» г.Абакан

Лучший бомбардир:

 

                         Возрастная группа   2009г.р. 10 команд:

1 место "Сибиряк 2009" г.Черногорск

2 место "Спартак 2009" г.Абакан

3 место "Клай-2009" г.Саяногорк

4 место "Атлетик 2009" г.Абакан

5 место "Алтай 2009"  п.Белый Яр

6 место "Скиф-2009" г.Кызыл

7 место "Ресурсы Сибири" г.Абакан

8 место "Борус 2010" г.Саяногорк

9 место "Юниор" г.Красноярск

10 место "ФК Центр" г.Саяногорк

 

                                              Лучшими игроками признаны 

Лучший вратарь          - Третьяков Александр   команда «Сибиряк» г.Черногорск            

Лучший защитник       - Горяев Георгий  команда «Спартак» г.Абакан

Лучший нападающий - Шишлянников Матвей команда «Спартак» г.Абакан

Лучший игрок             - Семёнов Павел команда «Клай»

Лучший бомбардир    -  Каюмов Александр команда «Сибиряк» г.Черногорск  забивший 17 мячей

 

                                  Возрастная группа 2008г.р. 5 команд

1 место "Сибиряк - 2008" г.Черногорск

2 место "Олимпик - 2008" г.Минусинск

3 место "Клай-2008" г.Саяногорск

4 место "Клай -2009" г.Саяногорск 

5 место "Волна" г. Назарово

                                           Лучшими  игроками турнира признаны:

Лучший вратарь           -  Заболотный Алексей команда «Клай -2008» г.Саяногорк 

Лучший защитник       -  Богаев Давид команда "Олимпик - 2008" г.Минусинск 

Лучший нападающий -  Бозылев Сергей команда "Олимпик - 2008" г.Минусинск 

Лучший игрок               -  Вальков Даниил команда "Сибиряк - 2008"  г.Черногорск 

Лучший бомбардир - Каюмов  Александр  команда "Сибиряк"  г.Черногорск  17 забитых мячей     

 

                      Возрастная группа 2007г.р.  9 команд

1 место "Строитель" г.Черногорск

2 место "Атлетик" г.Абакан

3 место "Борус 1" г.Саяногорск

4 место "Олимпик" г.Минусинск

5 место "Скиф" г.Кызыл

6 место "Сибиряк" г.Черногорск

7 место "Спартак" г. Абакан

8 место "Клай" г.Саяногорск

9 место "Борус 2"  г.Саяногорск

 

                                                 Лучшими  игроками турнира признаны:

Лучший вратарь      -    Коловский Егор команда «Строитель» г.Черногорск;

Лучший защитник   -    Хрестолюбов Иван команда «Борус» г.Саяногорск;

Лучший нападающий - Пургин Ярослав команда «Атлетик» г.Абакан;

Лучший игрок       –      Савельев Никита команда «Строитель» г.Черногорск                                       

Лучший бомбардир забивший 11 мячей    – Тарасов Клим команда «Сибиряк» г.Черногорск

 

 

                        Возрастная группа 2004- 2005гг.р.

1 место - «Вымпел» г.Саяногорск

2 место - «Усть-Абаканская СШ» п.Усть-Абакан

3 место - «Скиф» г.Кызыл

4 место - «Абазинская СШ» г.Абаза

5 место - «Вымпел - 2» г.Саяногорск

                                       Лучшими игроками турнира признаны:

Лучший вратарь   -   Василевский Владислав команда «Вымпел» г.Саяногорск

Лучший защитник - Спирин Кирилл команда «Усть-Абаканская СШ» п.Усть-Абакан

Лучший нападающий- Анай-оол Тамир   команда «Скиф» г.Кызыл

Лучший бомбардир - Зозуля Никита забивший   11   мячей   Команда "Вымпел"                

Лучший игрок - Филимонов Никита команда " Усть-Абаканская СШ"              

 

 

 


Автор: admin 8-11-2018, 15:29

Результаты игр традиционного турнира 

 

 

по мини-футболу «УРА – КАНИКУЛЫ»

 

 

Посвященного празднику  "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"

 

 

Спорткомплекс «ФОК РУСАЛ Саяногорск» г.Саяногорск

8 – 9 ноября 2018г.  Среди юношей 2008-2009г.р.

 

 

Участники соревнований:

 

 

"Клай-2008" г. Саяногорк

 

"Сибиряк 2008" г. Черногорск

 

"Волна" г. Назарово

 

"Олимпик 2008" г. Минусинск

 

"Клай -2009" г. Саяногорк

 

 

 

8 ноября четверг 

1

13,30

"Клай -2009"

-

"Олимпик  2008"

19

:

1

2

14,20

"Сибиряк 2008"

-

"Клай-2008"

3

:

2

3

15,10

"Олимпик  2008"

-

"Волна"

20

:

1

4

16,00

"Клай -2009"

-

"Сибиряк 2008"

3

:

9

5

16,50

"Волна"

-

"Клай-2008"

2

:

13

9 ноября пятница 

6

11,00

"Клай-2008"

-

"Клай -2009"

 8

 1

7

11,50

"Олимпик 2008"

-

"Сибиряк 2008"

 5

 :

8

12,40

"Волна"

-

"Клай -2009"

 1

 :

9

13,20

"Сибиряк 2008"

-

"Волна"

 20

10

14,10

"Клай-2008"

-

"Олимпик 2008"

 4


Автор: admin 6-11-2018, 13:14

С 6 по 7 ноября 2018г.  в г.Саяногорск в  спорткомплексе "ФОК РУСАЛ Саяногорск"   проводился  традиционный  турнир по  мини-футболу  "УРА - КАНИКУЛЫ" посвященный  празднику "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" среди мальчиков  2010-2011г.р.  В соревнованиях приняло участие 9 команд  которые на первом этапе в 3 подгруппах вели борьбу за выход в финальную часть сорекнований по две команды из каждой подгруппы выходили в стыковые матчи гдевыявлялись победители которые затем борлись за призовые места проигравшие иразыгрывали места с 4 по 6 места. В результате команды распределились следующим образо:

  1 место "Легион"  г.Черногорск
  2 место "Атлетик 2010"                              
  3 место "Ресурсы Сибири"                       
  4 место "Спартак 2010" г.Абакан 
  5 место "Борус 1" г.Саяногорк                
  6 место "Скиф-2010" г.Кызыл                  
  7 место  "ФК Центр"  г.Саяногорк
  8 место "Борус 10 -2" г.Саяногорк
  9 место "СШ"  г.Абаза                  


 




Автор: admin 4-11-2018, 16:39

"УРА - КАНИКУЛЫ"   Среди юношей 2007-2008г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр традиционного турнира 

по мини-футболу  "УРА - КАНИКУЛЫ"
Посвященного празднику "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"
Среди юношей 2007-2008г.р.
    1 подгруппа   2 подгруппа      
    "Спартак" г. Абакан   "Олимпик" г.Минусинск      
    "Скиф" г.Кызыл   "Сибиряк" г.Черногорск      
    "Борус 1" г.Саяногорск   "Борус 2"  г.Саяногорск      
    3 подгруппа          
    "Строитель" г.Черногорск        
    "Атлетик" г.Абакан          
    "Клай" г.Саяногорск          
               
    4 ноября   воскресенье      
1 9,00 "Борус 1" г.Саяногорск - "Скиф" г.Кызыл 2 : 1
2 9,50 "Олимпик" г.Минусинск - "Сибиряк" г.Черногорск 2 : 6
3 10,40 "Скиф" г.Кызыл - "Спартак" г. Абакан 2 : 1
4 11,30 "Сибиряк" г.Черногорск - "Борус 2" г.Саяногорск 9 : 1
5 12,20 "Строитель" г.Черногорск - "Атлетик" г.Абакан 5 : 1
6 13,10 "Спартак" г. Абакан - "Борус 1" г.Саяногорск 1 : 5
7 14,00 "Атлетик" г.Абакан - "Клай" г.Саяногорск 4 : 2
8 14,50 "Борус 2" г.Саяногорск - "Олимпик" г.Минусинск 1 : 3
9 15,40 "Клай" г.Саяногорск - "Строитель" г.Черногорск 1 : 6
10 16,30 "Борус 1" г.Саяногорск - "Олимпик" г.Минусинск 6 : 0
11 17,20 "Строитель" г.Черногорск - "Скиф" г.Кызыл 5 : 0
12 18,10 "Сибиряк" г.Черногорск - "Атлетик" г.Абакан 4 : 7
               
    5 ноября   понедельник      
13 9,00 "Спартак" г. Абакан - "Борус 2"  г.Саяногорск  1 : 3
14 9,50 "Олимпик" г.Минусинск - "Скиф" г.Кызыл  6 :
15 10,40 "Борус 2"  г.Саяногорск - "Клай" г.Саяногорск :
16 11,30 "Сибиряк" г.Черногорск - "Олимпик" г.Минусинск :
17 12,20 "Борус 1" г.Саяногорск - "Строитель" г.Черногорск  1 :
18 13,10 "Спартак" г. Абакан - "Клай" г.Саяногорск :
19 14,00 "Атлетик" г.Абакан - "Строитель" г.Черногорск :
20 14,50 "Сибиряк" г.Черногорск - "Скиф" г.Кызыл  2 :
21 15,40 "Атлетик" г.Абакан - "Борус 1" г.Саяногорск :

Автор: admin 3-11-2018, 19:32

«УРА- КАНИКУЛЫ» среди юношей 2004- 2005гг.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты игр традиционного турнира по мини-футболу "УРА - КАНИКУЛЫ"
Посвященного празднику "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"
Среди юношей 2004-2005г.р.
3 ноября 2018г. г.Саяногорск,  "ФОК РУСАЛ Саяногорск"
             
  Участники соревнований:      
  1. «Вымпел»  г.Саяногорск          
  2. «Вымпел 2» г.Саяногорск          
  3.  «Усть-Абаканская СШ» п.Усть-Абакан                         
  4.  «Скиф»  г.Кызыл          
  5.  «Абазинская СШ» г.Абаза          
             
  "Вымпел 2" г.Саяногорск - «Усть-Абаканская СШ» 0 : 8
  «Абазинская СШ» г.Абаза - "Скиф" г.Кызыл 7 : 2
  "Вымпел" г.Саяногорск - «Усть-Абаканская СШ» 6 : 1
  "Вымпел 2" г.Саяногорск - "Скиф" г.Кызыл 1 : 9
  «Абазинская СШ» г.Абаза - «Усть-Абаканская СШ»  1 : 5
  "Вымпел" г.Саяногорск - "Скиф" г.Кызыл 6 : 2
  "Вымпел 2" г.Саяногорск - «Абазинская СШ» г.Абаза 1 : 8
  «Усть-Абаканская СШ»               - "Скиф" г.Кызыл 2 : 4
  "Вымпел" г.Саяногорск - «Абазинская СШ» г.Абаза 8 : 0
  "Вымпел" г.Саяногорск - "Вымпел2" г.Саяногорск 18 : 0
             
Лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь   -   Василевский Владислав команда «Вымпел» г.Саяногорск
Лучший защитник - Спирин Кирилл  команда «Усть-Абаканская СШ» п.Усть-Абакан
Лучший нападающий- Анай-оол Тамир    команда «Скиф» г.Кызыл
Лучший бомбардир - Зозуля Никита  забивший   11   мячей   Команда "Вымпел"                 
Лучший игрок - Филимонов Никита  команда  " Усть-Абаканская СШ"                     

 

 

                                          


Автор: admin 3-11-2018, 09:04

"УРА - КАНИКУЛЫ" Среди юношей 2009-2010 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-2 ноября 2018г. г.Саяногорск, "ФОК РУСАЛ Саяногорск" проводились соревнования традиционного турнира по мини-футболу  "УРА - КАНИКУЛЫ" среди юношей 2009-2010г.р. посвященного празднику "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" в соревнованиях приняло участие 10 команд: В результате места команд распределились следующим образом:

  1.  место "Сибиряк 2009" г.Черногорск
  2. место  "Спартак 2009" г.Абакан
  3.  место "Клай-2009" г.Саяногорк
  4. место  "Атлетик 2009" г.Абакан
  5. место  "Алтай 2009"  п.Белый Яр
  6. место   "Скиф-2009" г.Кызыл
  7. место   "Ресурсы Сибири" г.Абакан
  8. место    "Борус 2010" г.Саяногорк
  9. место    "Юниор" г.Красноярск
  10. место    "ФК Центр"  г.Саяногорк

Лучшими игроками признаны 

Лучшие игроки турнира:

Лучший вратарь          - Третьяков Александр   команда «Сибиряк» г.Черногорск            

Лучший защитник       - Горяев Георгий  команда «Спартак» г.Абакан

Лучший нападающий  - Шишлянников Матвей команда «Спартак» г.Абакан

Лучший игрок             - Семёнов Павел команда «Клай»

Лучший бомбардир    -  Каюмов Александр команда «Сибиряк» г.Черногорск Забивший 17 мячей

 

 

Результаты  соревнований вы можете посмотреть нажав на кнопку читать далее


Автор: admin 2-11-2018, 03:18

ФОТО соревнований "Ура Каникулы 2009-2010гг.р.

 


ФОТО соревнований вы можете посмотреть нажав на кнопку читать далее



Skyeng - онлайн-школа английского языка
Создать аккаунт

Реклама

Облако тегов

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика