Зарабатывайте на повышении или понижении курса валюты

Автор: admin 27-02-2018, 13:03

С 23 по 25 февраля в городе Минусинск  проходил XVII традиционный региональный  турнир по мини - футболу памяти Г.Н.Ледяева среди юношей 2003 – 2004гг.р. В соревнованиях участвовали 12 команд, которые были разбиты на 4 группы по 3 команды. От г.Саяногорск в турнире приняла участие сборная команда «Борус», игроки  2003г.р (тренер Белошапкин А.А.) и  2004г.р (тренер Диковинкин Д.Н.).

 Команда «Борус»  достойно сыграла в турнире с сильными соперниками из Минусинска, Междуреченска, Ачинска. 


Подробности вы можете  увидеть нажав на кнопку читать далее.

 

XVII традиционный региональный  турнир по мини - футболу памяти Г.Н.Ледяева


Автор: admin 27-02-2018, 07:17

Резльтаты  игр первенства РХ 2005-2006г.р.

03.03.2018  суббота  с/к «Нептун», г. Черногорск

13:40

«Таштып» (с.Таштып)  —  «Оникс» (г.Абакан)          10:0

14:30

«Сибиряк» (г.Черногорск)  —  «Тасхыл» (с.Аскиз                                2:4

15:20

«Оникс» (г.Абакан)  —  «Тасхыл» (с.Аскиз) 4;10

16:10

«Сибиряк» (г.Черногорск)  —  «Таштып» (с.Таштып)                          4:12


Автор: admin 23-02-2018, 06:26

Поздравляем с Праздником "День защитника отечества"!

Поздравляем с Праздником "День защитника отечества"!


Автор: admin 15-02-2018, 05:10

Взнос за участие в первенстве Республики Хакасия по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезона 2017-2018 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые тренеры (представители) команд принимающих  участие в первенстве Республики Хакасия по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезона 2017-2018 года.Вам необходимо до 01 марта 2018г. оплатить целевой взнос за участие в соревнованиях согласно утвержденного положения о соревнованиях. Положение  вы можете скачать с сайта http://ff-19.nagradion.ru/documents папка документы.


Автор: admin 27-01-2018, 13:38

Продолжается Первенство Республики Хакасия по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше сезон 2017-2018 года в соревнованиях принимают участие 9 команд.

  1. "Автоцентр" Абакан,
  2. "Химик" Усть-Абакан,
  3. "Тасхыл" Аскиз,
  4. "Динамо" Абакан,
  5. "Бриз" Абакан,
  6. "Альянс" Абакан,
  7. "Ротор" Саяногорск,
  8. "Догэ" Кызыл
  9. "Минусинец" Минусинск.

Наша команда "Ротор" Саяногорск пока находится на 7 месте завтра 28 января 2018г. в спорткомплексе ФОК проводятся очередные игры:

11:00

"Альянс" (Абакан)  —  "Химик" (Усть-Абакан)

11:40

"Бриз" (Абакан)  —  "Автоцентр" (Абакан)

12:20

"Альянс" (Абакан)  —  "Автоцентр" (Абакан)

13:00

"Ротор" (Саяногорск)  —  "Химик" (Усть-Абакан)

13:40

"Бриз" (Абакан)  —  "Ротор" (Саяногорск)

Приглашаем болельщиков посетить эти соревнования.


Автор: admin 27-01-2018, 09:27

 Продолжается Чемпионат Республики Хакасия по мини-футболу сезон 2017-2018 года среди взрослых.

В соревнованиях принимают участие 8 команд.

  1. "Саяногорск" г.Саяногорск
  2. "Металлург" г.Абаза
  3. "Колос" а. Сапогово
  4. "Факел" п.Шушенское
  5. "Шахта-Хакасская" г.Черногорск
  6. "Финансинвест"  Абакан
  7. "Минусинец" Минусинск
  8. "Юность - СУЭК"  Черногорск

Уверенно выступает команда нашего города "Саяногорск" которая провела 5 игр и в 5 одержала победы. Список бомбардиров:

  1. Шестаков Владимир "Саяногорск"
  2. Медведев Серегей "Саяногорск
  3. Гиптев Вячеслав "Саяногорск"
  4. Ли Андрей  "Финансинвест"
  5. Линдт Григорий "Колос"
  6. Шугалей Кирил "Юность - СУЭК"
  7. Шуртин Владимир "Колос"
  8. Гайнулин Денис  "Юность - СУЭК"
  9. Спирин Владислав "Юность - СУЭК"
  10. Бозыков Семен "Металлург"

 



Автор: admin 26-01-2018, 09:00

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые тренеры, судьи,  спортсмены и их родители! В связи с низкой температурой, и на основании письма родителей в Министерство Образования РХ.

Соревнования, запланированные на субботу и воскресенье 27-28 января 2018г. в г.Абаза, п.Майна, с.Аскиз отменяются и переносятся на более позднее время о котором вы будете оповещены позже.

 

Приносим, свои извинения.  


Автор: admin 24-01-2018, 14:30
                 РАСПИСАНИЕ  ИГР  
          Первенства РХ по мини-футболу   
   

 Среди юношей 2009-2010 г.р.


 
    Участники соревнований  
1 "Сибиряк"  г.Черногорск  
2 "Атлетик 2009"  г.Абакан  
3 "Клай"  г.Саяногорск  
4 "СШ Абаза г.Абаза  
5 "Алтай"  п.Белый Яр  
6 "Строитель"             г.Черногорск  
7 "Оникс"             г.Абакан  
8 "Спартак"  г.Абакан  
9 "Динамики"  г.Саяногорск  
10 "Химик"  п.Усть-Абакан  
11 "ФК Центр"  г.Саяногорск  
 

 

 

 Время 

 

 

Команды

 

 

Счёт

    "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  —  "Сибиряк 2009" (Черногорск) 1:2
    "Спартак 2009" (г. Абакан)  —  "Строитель 2009" (Черногорск) 2:3
    "Строитель 2009" (Черногорск)  — "Оникс 2009" (г. Абакан) 9:0
    "Сибиряк 2009" (Черногорск)  — "Спартак 2009" (г. Абакан) 5:4
    "Оникс 2009" (г. Абакан)  —  "Сибиряк 2009" (Черногорск) 9:1
    "Строитель 2009" (Черногорск)  — "Сибиряк 2009" (Черногорск) 3:6
    "Строитель 2009" (Черногорск)  — "Атлетик 2009" (Абакан) 3:4
    "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Сибиряк 2009" (Черногорск) 4:5
    "Строитель 2009" (Черногорск)  —  "Алтай 2009" (п. Белый Яр) 5:5
       
24 янв  среда  с/к «Нептун», г. Черногорск  
             18,50   "Строитель 2009" (Черногорск)  — "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  
             19,25   "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  — "Сибиряк 2009" (Черногорск)  
       


переносятся
 
             10,00   "Сибиряк 2009" (Черногорск)  —  "Клай 2009" (Саяногорск)  
             10,40   "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  
             11,20   "Сибиряк 2009" (Черногорск)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  
             12,00   "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Клай 2009" (Саяногорск)  
             12,40   "Сибиряк 2009" (Черногорск)  — "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  
             13,20   "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  
       


переносятся  
             11,00   "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  —  "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  
             11,50   "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  —  "Спартак 2009" (г. Абакан)  
             12,40   "Спартак 2009" (г. Абакан)  —  "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  
       


переносятся
 
             11,00   "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  —  "Атлетик 2009" (Абакан)  
             11,50   "Оникс 2009" (г. Абакан)  —  "Атлетик 2009" (Абакан)  
             12,40   "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  —  "Оникс 2009" (г. Абакан)  
       
4 фев  воскресенье  с/к "Юность" п.Майна  
             10,00   "Клай 2009" (Саяногорск)  —  "Строитель 2009" (Черногорск)  
             10,40   "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  —  "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  
             11,20   "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  — "Строитель 2009" (Черногорск)  
             12,00   "Клай 2009" (Саяногорск)  —  "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  
             12,40   "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  — "Строитель 2009" (Черногорск)  
             13,20   "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  — "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  
       
17 фев  суббота  с/к "Юность" п.Майна  
             10,00   "Спартак 2009" (г. Абакан)  —  "Клай 2009" (Саяногорск)  
             10,40   "Оникс 2009" (г. Абакан)  —  "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  
             11,20   "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  — "Спартак 2009" (г. Абакан)  
             12,00   "Клай 2009" (Саяногорск)  —  "Оникс 2009" (г. Абакан)  
             12,40   "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  — "Спартак 2009" (г. Абакан)  
             13,20   "Оникс 2009" (г. Абакан)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  
       
18 фев  воскресенье  с/к "Юность" п.Майна  
             10,00   "Клай 2009" (Саяногорск)  —  "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  
             10,40   "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  — "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  
             11,20   "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  
             12,00   "Клай 2009" (Саяногорск)  —  "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  
             12,40   "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  — "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  
             13,20   "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  —  "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  
    с/к "Юность" п.Майна  
             10,00   "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  — "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  
             10,40   "Динамики 2010" (г.Саяногорск)  — "Клай 2009" (Саяногорск)  
             11,20   "ФК Центр -2009" (г. Саяногорск)  — "Клай 2009" (Саяногорск)  
       
3 мар  суббота  с/к «Нептун», г. Черногорск  
             10,00   "Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Спартак 2009" (г. Абакан)  
             10,40   "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  — "Атлетик 2009" (Абакан)  
             11,20   "Спартак 2009" (г. Абакан)  —  "Оникс 2009" (г. Абакан)  
             12,00   "Спартак 2009" (г. Абакан)  —  "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  
       
4 мар  воскресенье   с/к «Нептун», г. Черногорск  
             10,00   "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  —  "Атлетик 2009" (Абакан)  
             10,40   "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  —  "Строитель 2009" (Черногорск)  
             11,20   "Оникс 2009" (г. Абакан)  —  "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  
             12,00   "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  —  "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  
             12,40   "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  —  "Алтай 2009" (п. Белый Яр)  
             13,20   "Сибиряк 2009" (Черногорск)  —  "СШ г.Абаза 2009" (Абаза)  
             14,00   "Химик 2009" (п.Усть Абакан)  —  "Оникс 2009" (г. Абакан)  

Автор: admin 24-01-2018, 08:36

 

 

РАСПИСАНИЕ  ИГР
Первенства РХ по мини-футболу 
Среди юношей 2007-2008г.р.
Участники соревнований
             
1 "Спартак" г.Абакан      
2 "Сибиряк" г.Черногрск      
3 "Тасхыл" с.Аскиз      
4 "Борус - I" г.Саяногорск      
5 "Борус - II" г.Саяногорск      
6 "Атлетик" г.Абакан      
7 "Клай" г.Саяногорск      
8 "Олимпик" г.Абакан      
             
  21 января воскресенье          
11,00 "Сибиряк"   "Олимпик" 3 : 9
11,50 "Атлетик"   "Олимпик" 3 : 7
12,40 "Атлетик"   "Сибиряк" 3 : 0
    переносятся          
   с/к "С. Карамчакова"  с.Аскиз        
11,00 "Борус - I" - "Тасхыл"   :  
11,50 "Борус - II" - "Атлетик"   :  
12,40 "Олимпик" - "Тасхыл"   :  
13,30 "Атлетик" - "Борус - I"   :  
14,20 "Олимпик" - "Борус - II"   :  
  переносятся           
   с/к "Юность" п.Майна        
10,00 "Клай" - "Сибиряк"   :  
10,50 "Спартак" - "Сибиряк"   :  
11,40 "Клай" - "Спартак"   :  

Автор: admin 21-01-2018, 20:28
Результаты  матчей
Первенство РХ по мини-футболу юноши 2008-2009 гг.р. сезон 2017-2018г.
Команды Счёт
"Атлетик-2008" (Абакан)  —  "Клай 2009" (Саяногорск) 10:0
"Алтай - 2008" (Белый Яр)  —  "Сибиряк 2008" (Черногорск) 5:6
"Клай-2008" (Саяногорск)  —  "Сибиряк 2008" (Черногорск) 1:4
"Атлетик 2009" (Абакан)  —  "Строитель 2008" (Черногорск) 0:4
"Сибиряк 2008" (Черногорск)  — "Атлетик-2008" (Абакан) 1:4
"Строитель 2008" (Черногорск)  — "Атлетик-2008" (Абакан) 1:13
"Клай-2008" (Саяногорск)  —  "Атлетик 2009" (Абакан) 6:1
"Клай 2009" (Саяногорск)  —  "Сибиряк 2008" (Черногорск) 2:13
"Алтай - 2008" (Белый Яр)  —  "Строитель 2008" (Черногорск) 1:4
"Сибиряк 2008" (Черногорск)  — "Атлетик 2009" (Абакан) 3:1
"Строитель 2008" (Черногорск)  — "Сибиряк 2008" (Черногорск) 2:7

 



Skyeng - онлайн-школа английского языка

Реклама

Счетчики

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика